Изьятие ипотеки через перерегистрацию


Recommended Posts

это приступление?

 

Все таки, Вы дадите ответы на мои вопросы по Вашему делу о незаконности перерегистрации Вашего имущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все таки, Вы дадите ответы на мои вопросы по Вашему делу о незаконности перерегистрации Вашего имущества?

 

Вы тоже думаете о том же о чём и я...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не преступление, а гражданско-правовое правоотношения, которое в основном для Вас влечет обязанности, а также в его рамках Вы имеет определенные права, предусмотренные ЦК и договором поручительства.

Теперь самый важный вопрос:

Вы подписывали договор поручительства?

Или Вы подписывали договора ипотеки, которые обеспечивают обязательства по кредитным договорам Вашего мужа?

договор ипотеки подписывала.

Теперь по иску к натариусу и Кей коллект. подали в суд по месту нахождения недвижимости, просили перегистрацию  скасувати регыстрацию проведенную натариусом на кей коллект. к сожалению нужно иддти с работы, интернет только на роботе.я более подробно наберу все дома на комп. и сброшу или завтра или вос. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, только нецензурные комментарии появляются.

Мне почему-то вспомнилась сентябрь-декабрь 2010 года, тоже такой же беспредел происходил в принятии законов.

Закончилось это все в феврале 2014. Снова началось в сентябре 2015, конец февраль 2019?

Думаю на много раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договор ипотеки подписывала.

Теперь по иску к натариусу и Кей коллект. подали в суд по месту нахождения недвижимости, просили перегистрацию  скасувати регыстрацию проведенную натариусом на кей коллект. к сожалению нужно иддти с работы, интернет только на роботе.я более подробно наберу все дома на комп. и сброшу или завтра или вос. Спасибо

А что же с иском?

открыли производство?

наложили арест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве женщину с детьми взяли в заложники: новую полицию обвинили в бездействии

 

На протяжении нескольких дней жительницу Дарницкого района Киева удерживают в заложниках вместе с малолетними детьми.

 

Об  этом Виктория Машовец написала на своей странице в Facebook.

 

По словам женщины, 9 ноября в помещение, где она проживает со своими детьми и матерью, пришли несколько крепких мужчин, которые ссылались на документы о праве собственности на квартиру и высказали намерения выселить семью. Полиция, которая прибыла на место происшествия по вызову Виктории, разобраться в ситуации не смогла, а потому женщину оставили наедине с шестью "головорезами", которые не захотели покидать квартиру. Позже мужчины начали ломать стены в квартире - принялись делать ремонт. 

 

Вторжение "гостей", по словам Виктории, произошло из-за судебной волокитой с "ЭРДЭ Банком", где семья взяла кредит на сумму 350 тысяч грн под залог квартиры, однако долг не выплатила.

 

"Из-за того что я боюсь что мои дети окажутся на улице, потому что их выписали незаконно из квартиры, сын не ходит в школу (3 класс), а дочь в садик", - сообщила Виктория.

 

При этом женщина уверяет, что ее квартиру незаконно перепродали уже несколько раз.

 

"То, что описано в ситуации, поражает своим уровнем анархии и чувством вседозволенности со стороны нападающих, а также уровнем "бесхребетности" со стороны полиции. Квалификация действий нападающих: ст. 257 Уголовного кодекса Украины - Бандитизм - 5-15 лет лишения свободы с конфискацией имущества. При этом адвокат пострадавшей стороны мог бы даже настаивать на проведении служебного расследования в МВД по поводу бездействия полицейских", - говорит адвокат Артем Багинский. 

 

Главное, что Аваков из ФБ не вылазит. А кто там по улицам патрулирует? А уже  фантики-полицейские. Фу. реформа свершилась. УРРРРРа, товарищи панове.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право собственности возникает с момента регистрации такого права. Смотрим в реестр и вважаем.

А если сама підстава виникнення цього права не законно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сама підстава виникнення цього права не законно?

Это ничего не меняет.

Нарушенное право нужно защищать, а не выдвигать лозунги.

Для этого мною в сообщениях с 30-35 написан приблизительный алгоритм действий.

Другими форумчанами определенные ориентиры написаны в других сообщениях.

Нужно перечитывать форум извлекать из этого основное и защищать свое право в порядке, предусмотренном законом, а не выдвигать лозунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договор ипотеки подписывала.

Теперь по иску к натариусу и Кей коллект. подали в суд по месту нахождения недвижимости, просили перегистрацию  скасувати регыстрацию проведенную натариусом на кей коллект. к сожалению нужно иддти с работы, интернет только на роботе.я более подробно наберу все дома на комп. и сброшу или завтра или вос. Спасибо

 

 

Поэтому и пытаюсь понять, вникли ли Вы в Вашу проблему и ситуацию?

Чего удалось Вам добиться с Вашим адвокатом?

Чего не удалось добиться и почему?

что же с иском?

открыли производство?

наложили арест?

 

п.с.думал, в день моего отсутствия уже будут все ответы на мои вопросы.

Таки нет, такое впечатление, что сам с собой общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо (застереження) от вектора! Хочу написать заяву про забезпечення позову так как ещё идёт процес о прекращении ипотеки (апеляция). Куда нужно подавать эту заяву, в первую инстанцию? Той же судье? Суд сам направляет ухвалу регистратор или нужно брать лично и ехать самому? Вобщем подскажите процедуру кто сталкивался. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо (застереження) от вектора! Хочу написать заяву про забезпечення позову так как ещё идёт процес о прекращении ипотеки (апеляция). Куда нужно подавать эту заяву, в первую инстанцию? Той же судье? Суд сам направляет ухвалу регистратор или нужно брать лично и ехать самому? Вобщем подскажите процедуру кто сталкивался. Спасибо

В апелляцию.

Когда определением будет удовлетворено Ваше заявление  об обеспечение, тогда и определитесь.

Скорее всего будут сами направлять или дадут Вам под реестр, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апелляцию.

Когда будет удовлетворят Ваше определение об обеспечение, тогда и определитесь.

Скорее всего будут сами направлять или дадут Вам под реестр, если захотят.

А могу ли я просить суд наложить арест на мою квартиу? Как то странно выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могу ли я просить суд наложить арест на мою квартиу? Как то странно выходит

Можете, не факт, что суд удовлетворит, но пробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете, не факт, что суд удовлетворит, но пробовать нужно.

Могут отказать? Почему? У меня в среду правда уже будет решение, но пока я получу и смогу реализовать то пройдёт время, а я не хочу больше С ними судится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.думал, в день моего отсутствия уже будут все ответы на мои вопросы.

Таки нет, такое впечатление, что сам с собой общаюсь.

 

Так выходные же и поэтому никто не торопится воевать с ними, да и доступа к интернету на Оболони нет на выходные, а только на работе... Ну Вы поняли, так надо срочно спасать ситуацию... Не нравится мне всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше просить в заяве про забезпечення позову: накласти арешт чи заборонити вчиняти діі (реєсрація права власності)? Или написать оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выходные же и поэтому никто не торопится воевать с ними, да и доступа к интернету на Оболони нет на выходные, а только на работе... Ну Вы поняли, так надо срочно спасать ситуацию... Не нравится мне всё это...[/quote

По иску к натариусу и кейколлект производство еще не открыто(Иск подан неделю назад)не открыто с ним подавалась и заявление про обиспечение позыва путем наложение ареста на имущество.16.11.15 буду узнавать.

Мне тоже это все не нравится.я не оправдываюсь и благодарна что интерисуетесь и хотите помочь.дают знать нервы,загноность и неудачи которые приследуют.сегодня поехала на работу что бы привести голову и дела в порядок и оказалось что там отключен свет и даже орендодатель предупридел в пятницу,я не обратила внимание.вот ребенок научил пользоваться моб.интернетом с него и пишу.еще не уверена что это отправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подписывали договор поручительства?

Или Вы подписывали договора ипотеки, которые обеспечивают обязательства по кредитным договорам Вашего мужа?-договор ипотеки, майновый поручитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, квартиры отбирают. Состоялся силовой захват моей квартиры. В 7.30 утра 4 здоровых мужика (с молчаливого согласия милиции) срезали замки в моей квартире и проникли в нее. Мужа они не пускали, юриста тоже. Юриста чуть ли не за шиворот пытались оттащить от двери. Эти гоблины курили в моей квартире, ходили в туалет и пользовались прочими благами... У всех оказались доверенности от Вектора пользоваться квартирой. Все это бывшие тупые менты, которые хотят есть не только хлеб, но и масло. Мой телефон глушили. Ни МТС, ни Лайф не работали.

Средствам массовой информации это было неинтересно. Моя подруга пыталась дозвониться на ТВ каналы и в газеты.

 

Сейчас с малолетним ребенком по друзьям и знакомым. 

 

Майдан закончился. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, квартиры отбирают. Состоялся силовой захват моей квартиры. В 7.30 утра 4 здоровых мужика (с молчаливого согласия милиции) срезали замки в моей квартире и проникли в нее. Мужа они не пускали, юриста тоже. Юриста чуть ли не за шиворот пытались оттащить от двери. Эти гоблины курили в моей квартире, ходили в туалет и пользовались прочими благами... У всех оказались доверенности от Вектора пользоваться квартирой. Все это бывшие тупые менты, которые хотят есть не только хлеб, но и масло. Мой телефон глушили. Ни МТС, ни Лайф не работали.

Средствам массовой информации это было неинтересно. Моя подруга пыталась дозвониться на ТВ каналы и в газеты.

Сейчас с малолетним ребенком по друзьям и знакомым.

Майдан закончился. Занавес.

Ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала не для того, чтобы пугать. Но это был ужас. Для меня. до сих пор я считала, что живу хоть как-то в правовом государстве. Юристы предлагают бороться. Но это деньги, большие, а мне нужно еще теперь и на съем жилья. Говорят, коллекторов крышует сам Аваков. Также сказали, что на практике, единственный раз, когда коллекторы хорошо получили, это, когда они наехали на жену одного из тех, кто служил в "Айдаре". Приехали ребята, выволокли их, вывезли, держали день в подвале, избили. Больше они не приходили. Знакомый лично знал этого коллектора. После этой поездки он его не мог узнать, настолько опухшим было лицо.

В остальных случаях нанимать людей для силового захвата своей квартиры дорого. Я узнавала 1500-2000 долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Перерегистрация прав по ипотечному договору. Они милиции и участковому показывали витяг из реестра майнових прав. Нотариус Егорова М.Е. еще  в мае этого года поставила свой напис. Так что не только Суперфин отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, квартиры отбирают. Состоялся силовой захват моей квартиры. В 7.30 утра 4 здоровых мужика (с молчаливого согласия милиции) срезали замки в моей квартире и проникли в нее. Мужа они не пускали, юриста тоже. Юриста чуть ли не за шиворот пытались оттащить от двери. Эти гоблины курили в моей квартире, ходили в туалет и пользовались прочими благами... У всех оказались доверенности от Вектора пользоваться квартирой. Все это бывшие тупые менты, которые хотят есть не только хлеб, но и масло. Мой телефон глушили. Ни МТС, ни Лайф не работали.

Средствам массовой информации это было неинтересно. Моя подруга пыталась дозвониться на ТВ каналы и в газеты.

 

Сейчас с малолетним ребенком по друзьям и знакомым. 

 

Майдан закончился. Занавес.

 

Во первых как это понять с молчаливого согласия милиции... А Ваше тоже я так понял было какое то согласие... Во вторых, сколько заявлений в милицию Вы подали и каких... В третьих, то есть теперь они все четверо живут в Вашей квартире, такой крепкой мужской семьёй... или как... Ну я вижу если в схеме участвуют ещё и все украинские мобильные операторы, то это серьёзно готовились... А вот Вы в семь утра где  были, что они так просто вошли к Вам и кто их впустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Перерегистрация прав по ипотечному договору. Они милиции и участковому показывали витяг из реестра майнових прав. Нотариус Егорова М.Е. еще в мае этого года поставила свой напис. Так что не только Суперфин отличился.

А когда Вы узнали что вектор на себя переоформили право собственности? И почему не хотите боротся? Чтоб подать иск в суд денег много не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...