Затянуть судебное рассмотрение дело по кредиту


Recommended Posts

Есть еще один вариант затягивания.

1. Суд выносит определение об открытии производства.

2. Вы как ответчик подаете жалобу в апел. на данное определение, якобы про-во открыто не по подсудности, но при этом не успеваете в сроки для подачи жалобы в апелляцию.

3. Дело уходит в апелляцию.

4. Апелляционный суд вам отказывает в рассмотрение в жалобе, так как вы пропустили срок и не подали заяву на восстановление пропущенного срока.

5. Дело возвращается в первую инстанцию.

6. В первой инстанции после проведения одного, двух с/з с применением вариантов затягивания по болезни, командировке и и т.п. вы подаете в апелляционный суд заяву на востановление сроков на подачу жалобы на определения суда об открытии производства. Снова обжалуете подсудность.

Дело снова передается в апелляционный суд (при этом вы можете это предпринять на любой стадии рассмотрения дела по первой инстанции).

7. Апелляционный суд назначает вам дату проведения заседания о рассмотрения вашего заявления на восстановление срока.. вы подаете х-во о переноседела в связи вашей болезни..

А на каком основании я могу подать в апелляцию по неподсудности, если я не БОМЖ, и банк обратился по месту моего жительства? В данном случае банк обратился по подсудности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А на каком основании я могу подать в апелляцию по неподсудности, если я не БОМЖ, и банк обратился по месту моего жительства? В данном случае банк обратился по подсудности.

подаете условно по надуманным обстоятельствам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком основании я могу подать в апелляцию по неподсудности, если я не БОМЖ, и банк обратился по месту моего жительства? В данном случае банк обратился по подсудности.

Ув."САМА СЕБЕ ..." Так Вы собираетесь сами подавать новый иск , чтобы приостановить апеляц.расмотрение или оспаривать опред. об открытии производства ? ! КАКОГО ? Что в АПЕЛЯЦИИ на 15 ноября с.г.? ИЛИ ВЫ- студент проводите с нами практикум ? " Интересно девки пляшут ". ВЫ КТО ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув."САМА СЕБЕ ..." Так Вы собираетесь сами подавать новый иск , чтобы приостановить апеляц.расмотрение или оспаривать опред. об открытии производства ? ! КАКОГО ? Что в АПЕЛЯЦИИ на 15 ноября с.г.? ИЛИ ВЫ- студент проводите с нами практикум ? " Интересно девки пляшут ". ВЫ КТО ?

Я думаю, что человеку непросто определиться чего он сам хочет.

про апеляционное обжалование определения об открытии производства наверное на будущее спрашивала.

еще для аргументированности апеляционного обжалования определения об открытии производства можно еще сделать договор аренды, что вы проживаете в другом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что человеку непросто определиться чего он сам хочет.

про апеляционное обжалование определения об открытии производства наверное на будущее спрашивала.

еще для аргументированности апеляционного обжалования определения об открытии производства можно еще сделать договор аренды, что вы проживаете в другом районе.

не знаю.Но... на одной теме просит помочь с апеляц.обжалованим и вроде дело уже назначено на 15 ноября в АС. А тут дужэ гарно знает правила подсудности.Из ее версии, ей нечего уже обжаловать самое первое определение.Как говорил артист ЯКОВЛЕВ : " Что-то гложут меня сомнения ". Да ладно- может для общего развития.СЕйчас много " самих себе ( и другим) адвокат" пояилось.У нас по поводу льготных выплат бабушкам-дедушкам по закону ЧАЭС ( ст.39) кому только не лень.понабрали образцов исковых и штампуют их за 200 грн. старикам по этим беспорным " скороченым" делам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.Но... на одной теме просит помочь с апеляц.обжалованим и вроде дело уже назначено на 15 ноября в АС. А тут дужэ гарно знает правила подсудности.Из ее версии, ей нечего уже обжаловать самое первое определение.Как говорил артист ЯКОВЛЕВ : " Что-то гложут меня сомнения ". Да ладно- может для общего развития.СЕйчас много " самих себе ( и другим) адвокат" пояилось.У нас по поводу льготных выплат бабушкам-дедушкам по закону ЧАЭС ( ст.39) кому только не лень.понабрали образцов исковых и штампуют их за 200 грн. старикам по этим беспорным " скороченым" делам.

Уважаемый повереный, САМА СЕБЕ тут по той причине, что государство покрывает банковских мародеров в судах, САМА СЕБЕ взяла кредиты с желанием их добросовестно выплачивать, но оказалось, что ей пришлось изучать судебные тонкости, что-то изучила, что-то не изучила, поэтому обращается на форум со своими возможно для вас наивными и глупыми вопросами. Она же специально назвалась Сама себе адвокат и уточнила в названии своей темы Сама веду процесс. Уверенна что если Вы уже долгие годы изучает на практике судебные тонкости, знаете их, для Вас большинство вопросов не представляют труда, потому что Вы с ними сталкиваетесь каждый день на протяжении долгого времени, то Саму себе можно уважать за то что она за короткий период узнала и осмыслила большой объем сложные вопросы и применяет на практике. Тем более Гран Иншур выдвинул идею что бы заемщики выкладывали сюда свои проблемы, что бы коллективные разум им мог помочь. Вы очень ошибаетесь что она штампует иски по 200гр, она тут только по той причине что нет денег на адвоката и не хочет доверять такие важные вопросы постороннему человеку, потому что естественно никто не даст 100% гарантии выигрыша, так хоть сама изучит и будет знать реальность, а не доверяется на авось.

Я об этом пишу, потому что привела Саму Себе на этот форум я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком основании я могу подать в апелляцию по неподсудности, если я не БОМЖ, и банк обратился по месту моего жительства? В данном случае банк обратился по подсудности.

подаете в суд такую вот апелляцию:

Апеляційний суд Закарпатської області

м.Ужгород, вул. Довженка, 7

через: Ужгородський міськрайонний суд

м. Ужгород, вул. Загорська, 53

по справі № 2п-____/10

Відповідача 1: ________________________

адреса: 89600 Закарпатська обл.

м. Мукачево ____________________________8

засіб зв’язку – відсутній

у справі про: Стягнення боргу

Позивач: ПАТ «Універсал Банк»

04114, м. Київ, вул. Автозаводська, 54/19

Засіб зв’язку – невідомий

Апеляційна скарга

на ухвалу Ужгородського міськрайонного суду від 19.04.2010 року

19 квітня 2010 року Ужгородський міськрайонний виніс ухвалу, якою відкрив провадження у справі за позовом ПАТ «Універсал Банк» до _________________________ про стягнення боргу.

Вважаю, що дана ухвала не відповідає вимогам процесуального закону, а тому повинна бути скасована з наступних підстав.

Відповідно до ст. 109 ЦПК України позови до фізичної особи пред'являються в суд за місцем її проживання.

18 січня 2010 року я повідомив банк, що змінив місце проживання з Ужгорода на Мукачево, вул. ______________. А тому, дана справа повинна розглядатися в Мукачівському міськрайонному суді.

На підставі вищевикладеного та керуючись ст.ст. 27, 31, 109, 292, 293, 296 ЦПК України,

ПРОШУ СУД:

1. Скасувати ухвалу Ужгородського міськрайонного суду від 19.04.2010 року по справі № 2п-____/10 за позовом ПАТ «Універсал Банк» до _________________________ про заборгованості та прийняти нове рішення, яким відмовити у відкритті провадження срави за позовом ПАТ «Універсал Банк» до _________________________.

Додаток: повідомлення в банк.

«14» листопада 2010 ____________ __________

Додаток до апеляції.

Керуючому ВАТ «Універсал Банк»

_________________________

м. Мукачево

вул. ______________

(проживав м. Ужгород, вул. ________________________)

Повідомляю Вас, що у мене змінилася адреса проживання – з м. Ужгорода, вул. ________________________ на м. Мукачево, ____________________

Прошу врахувати в майбутньому дану обставину, оскільки між нами укладений Кредитний Договір № _______ від 28 грудня 2007 року.

18.01.2010 року

З повагою,

Клієнт ___________ __________

Далее ставите от фонаря отримала.

И все.

Далее, апелляция рассматривает и отказывает так как не доказано что вы переехали. (в апелляцию лучше не ходить вообще).

Как только дело возвращается в суд - ВЫ ОПЯТЬ ПОДАЕТЕ ТУ ЖЕ АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ.

Хитрость в том, что суд первой инстанции не имеет права рассматривать - можно, подавалась раньше апелляционная жалоба, а обязан сразу направить ее опять в Апелляционный суд.

И так по ЦПК можете делать хоть каждый месяц. В результате - они просто не смогут принять решение - Вы дело имеете право футболить хоть сто раз!!!!

Учитесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый повереный, САМА СЕБЕ тут по той причине, что государство покрывает банковских мародеров в судах, САМА СЕБЕ взяла кредиты с желанием их добросовестно выплачивать, но оказалось, что ей пришлось изучать судебные тонкости, что-то изучила, что-то не изучила, поэтому обращается на форум со своими возможно для вас наивными и глупыми вопросами. Она же специально назвалась Сама себе адвокат и уточнила в названии своей темы Сама веду процесс. Уверенна что если Вы уже долгие годы изучает на практике судебные тонкости, знаете их, для Вас большинство вопросов не представляют труда, потому что Вы с ними сталкиваетесь каждый день на протяжении долгого времени, то Саму себе можно уважать за то что она за короткий период узнала и осмыслила большой объем сложные вопросы и применяет на практике. Тем более Гран Иншур выдвинул идею что бы заемщики выкладывали сюда свои проблемы, что бы коллективные разум им мог помочь. Вы очень ошибаетесь что она штампует иски по 200гр, она тут только по той причине что нет денег на адвоката и не хочет доверять такие важные вопросы постороннему человеку, потому что естественно никто не даст 100% гарантии выигрыша, так хоть сама изучит и будет знать реальность, а не доверяется на авось.

Я об этом пишу, потому что привела Саму Себе на этот форум я.

"....она за короткий период узнала и осмыслила....." - период не короткий, это - период всей моей жизни.

А вопросы оказались не такими уж наивными и глупыми, коль не последовало ни одного ответа по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подаете в суд такую вот апелляцию:

Апеляційний суд Закарпатської області

м.Ужгород, вул. Довженка, 7

через: Ужгородський міськрайонний суд

м. Ужгород, вул. Загорська, 53

по справі № 2п-____/10

Відповідача 1: ________________________

адреса: 89600 Закарпатська обл.

м. Мукачево ____________________________8

засіб зв’язку – відсутній

у справі про: Стягнення боргу

Позивач: ПАТ «Універсал Банк»

04114, м. Київ, вул. Автозаводська, 54/19

Засіб зв’язку – невідомий

Апеляційна скарга

на ухвалу Ужгородського міськрайонного суду від 19.04.2010 року

19 квітня 2010 року Ужгородський міськрайонний виніс ухвалу, якою відкрив провадження у справі за позовом ПАТ «Універсал Банк» до _________________________ про стягнення боргу.

Вважаю, що дана ухвала не відповідає вимогам процесуального закону, а тому повинна бути скасована з наступних підстав.

Відповідно до ст. 109 ЦПК України позови до фізичної особи пред'являються в суд за місцем її проживання.

18 січня 2010 року я повідомив банк, що змінив місце проживання з Ужгорода на Мукачево, вул. ______________. А тому, дана справа повинна розглядатися в Мукачівському міськрайонному суді.

На підставі вищевикладеного та керуючись ст.ст. 27, 31, 109, 292, 293, 296 ЦПК України,

ПРОШУ СУД:

1. Скасувати ухвалу Ужгородського міськрайонного суду від 19.04.2010 року по справі № 2п-____/10 за позовом ПАТ «Універсал Банк» до _________________________ про заборгованості та прийняти нове рішення, яким відмовити у відкритті провадження срави за позовом ПАТ «Універсал Банк» до _________________________.

Додаток: повідомлення в банк.

«14» листопада 2010 ____________ __________

Додаток до апеляції.

Керуючому ВАТ «Універсал Банк»

_________________________

м. Мукачево

вул. ______________

(проживав м. Ужгород, вул. ________________________)

Повідомляю Вас, що у мене змінилася адреса проживання – з м. Ужгорода, вул. ________________________ на м. Мукачево, ____________________

Прошу врахувати в майбутньому дану обставину, оскільки між нами укладений Кредитний Договір № _______ від 28 грудня 2007 року.

18.01.2010 року

З повагою,

Клієнт ___________ __________

Далее ставите от фонаря отримала.

И все.

Далее, апелляция рассматривает и отказывает так как не доказано что вы переехали. (в апелляцию лучше не ходить вообще).

Как только дело возвращается в суд - ВЫ ОПЯТЬ ПОДАЕТЕ ТУ ЖЕ АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ.

Хитрость в том, что суд первой инстанции не имеет права рассматривать - можно, подавалась раньше апелляционная жалоба, а обязан сразу направить ее опять в Апелляционный суд.

И так по ЦПК можете делать хоть каждый месяц. В результате - они просто не смогут принять решение - Вы дело имеете право футболить хоть сто раз!!!!

Учитесь на здоровье.

Спасибо огромное, но у меня все три дела уже в апелляционном суде, наверное, уже поздно говорить о неподсудности? Или можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.Но... на одной теме просит помочь с апеляц.обжалованим и вроде дело уже назначено на 15 ноября в АС. А тут дужэ гарно знает правила подсудности.Из ее версии, ей нечего уже обжаловать самое первое определение.Как говорил артист ЯКОВЛЕВ : " Что-то гложут меня сомнения ". Да ладно- может для общего развития.СЕйчас много " самих себе ( и другим) адвокат" пояилось.У нас по поводу льготных выплат бабушкам-дедушкам по закону ЧАЭС ( ст.39) кому только не лень.понабрали образцов исковых и штампуют их за 200 грн. старикам по этим беспорным " скороченым" делам.

Уважаемый поверенный, я бы просила Вас и других форумчан, если Вы беретесь отвечать кому-то, то хотя бы внимательно читайте, что пишет тот человек, которому Вы собираетесь написать. Я, уже неоднократно на этом форуме писала, что у меня три кредита - три судебных процесса, и, я никого не просила помочь с апелляционным обжалованием, я повторюсь, если Вы прочитали настолько невнимательно - в первом своем сообщении я спрашивала, действительно ли я ОБЯЗАНА платить судовий збыр, поскольку мне из апел. суда пришла ухвала о том, что нужно устранить недостатки, т.е. заплатить 424,17 (еще и еще раз перечитайте) грн. в ответ на что мне последовало предложение (от форумчан) изменить апел. жалобу, тогда я спросила: "а как же ее можно изменить так, чтобы не платить судовий збір", но ответа такого изменения апел. жалобы не последовало. Вот о чем шла речь. И поскольку апел. жалобу изменить оказалось невозможным и нецелесообразным (если она уже больше месяца находится в апел. суде), логичным было решение заплатить судовий збір. Еще раз, пожалуйста, читайте, внимательно, и не только на форуме.

В отношении ЧАЭС, что-то мне совсем ничего не понятно. Вы один из "тех"?

В отношении того, что "дуже гарно щось людина знає" немає нічого поганого - честь і хвала таким людям!!! Мені мої знання дуже добре допомагають у житті - знання за плечима не носити! Знання - це сила! (як виявляється на досвіді).

Да, действительно, по одному из моих кредитных дел уже назначено заседание на 15 ноября в апелляционном суде.

По другому кредитному делу - подготовлена в срочном порядке апел. жалоба и сдана в апел. суд.

По третьему кредитному делу - апел. жалоба сдана в апел. суд в сентябре, по которому нужно было заплатить суд. сбор.

Да, есть вопросы, требующие незамедлительных ответов, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что человеку непросто определиться чего он сам хочет.

про апеляционное обжалование определения об открытии производства наверное на будущее спрашивала.

еще для аргументированности апеляционного обжалования определения об открытии производства можно еще сделать договор аренды, что вы проживаете в другом районе.

Когда речь идет о серьезных вопросах, т.е. о судебных делах, тем более, когда их три (судебных процесса), и ни один нельзя "проиграть", ибо за этим стоит твое имущество, то определяться ты должен очень быстро - здесь некогда долго определяться, чего-то хотеть, чего-то не хотеть, ты просто обязан принимать ответственные решения!

В каком районе я проживаю, к сожалению, банк знает, и, переехать мне к сожалению некуда, хотя я бы это сделала с удовольствием (если бы были деньги снять хатынку в селе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда речь идет о серьезных вопросах, т.е. о судебных делах, тем более, когда их три (судебных процесса), и ни один нельзя "проиграть", ибо за этим стоит твое имущество, то определяться ты должен очень быстро - здесь некогда долго определяться, чего-то хотеть, чего-то не хотеть, ты просто обязан принимать ответственные решения!

В каком районе я проживаю, к сожалению, банк знает, и, переехать мне к сожалению некуда, хотя я бы это сделала с удовольствием (если бы были деньги снять хатынку в селе).

Этот договор аренды будет фиктивным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув."САМА СЕБЕ ..." Так Вы собираетесь сами подавать новый иск , чтобы приостановить апеляц.расмотрение или оспаривать опред. об открытии производства ? ! КАКОГО ? Что в АПЕЛЯЦИИ на 15 ноября с.г.? ИЛИ ВЫ- студент проводите с нами практикум ? " Интересно девки пляшут ". ВЫ КТО ?

Новый иск подавать не для того, чтобы приостановить дело в апел. суде, а для того, чтобы отодвинуть время изъятия имущества, чтобы затянуть процесс, надеясь на то, что наступят лучшие времена.

Суд. процесс № 1 - 15 ноября апелляция, но в районном суде уже находится мой иск по удаваному правочину, заседание по которому было назначено на 1 октября - я его проигнорировала (обоснованным отсутствием в судебном заседании), теперь повестки по этому иску нет, а в апел. суде назначено на 15.11.10, вот поэтому и возник у меня вопрос о том, чтобы просить апел. суд про відкладення розгляду справи до вирішення справи у рай. суде.

По процессу № 2 собиралась подать иск в рай. суд по месту нахождения банка, но по другой статье, чем был у меня первый иск против банка.

Отвечая на Ваш вопрос "Вы кто"?, отвечаю: я - ЗАЕМЩИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"....она за короткий период узнала и осмыслила....." - период не короткий, это - период всей моей жизни.

А вопросы оказались не такими уж наивными и глупыми, коль не последовало ни одного ответа по существу!

Ув. Сама себе Адвокат! Я вижу, что Вы не так давно на форуме, поэтому, если Вы не возражаете, дам Вам пару советов. Во-первых, не нужно реагировать на определенно негативные посты в свой адрес (если только Вы не наговорили кому-то гадостей и хотите извиниться :rolleyes: ). Они только отвлекают Вас от вопросов по существу и втягивают в дискуссии, во-вторых, нив коем случае не обижайтесь, если на Ваш вопрос не ответили - это не всегда означает, что его проигнорировали, просто он мог забиться или другими постами, или просто реально у людей не хватило времени. Не поленитесь и продублируйте, или же напишите в сообщении - так еще никто не отказывал. Таких как Вы ту сотни, и все учатся.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот договор аренды будет фиктивным.

Но мне-то все равно нужно из дому куда-то съехать, ибо банк придет лично ко мне и увидит, что никакой аренды нет. Я об этом уже думала, чтобы съехать.....Но пока не придумала куда и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Сама себе Адвокат! Я вижу, что Вы не так давно на форуме, поэтому, если Вы не возражаете, дам Вам пару советов. Во-первых, не нужно реагировать на определенно негативные посты в свой адрес (если только Вы не наговорили кому-то гадостей и хотите извиниться :rolleyes: ). Они только отвлекают Вас от вопросов по существу и втягивают в дискуссии, во-вторых, нив коем случае не обижайтесь, если на Ваш вопрос не ответили - это не всегда означает, что его проигнорировали, просто он мог забиться или другими постами, или просто реально у людей не хватило времени. Не поленитесь и продублируйте, или же напишите в сообщении - так еще никто не отказывал. Таких как Вы ту сотни, и все учатся.

Удачи Вам!

Спасибо за поддержку, но на форуме я, на самом деле, с момента его образования, но писать не люблю. Часто бывая на других форумах, наблюдаю, как люди охотно на этих форумах нелицеприятно "чешут языки", поливают друг друга грязью и т.д. - по типу выше упомянутых сообщений в мой адрес. А не ответить человеку, это, по-моему не вежливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ответить на конструктив - да, согласна. А на всякую фигню - зря потраченное время. Писать не любите, а эк Вас зацепило - целый абзац в ответ написать можете :D . Знаете, для меня на данный момент этот форум - единственный, на который я могу без сожаления, с удовольствием и с пользой потратить несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ответить на конструктив - да, согласна. А на всякую фигню - зря потраченное время. Писать не любите, а эк Вас зацепило - целый абзац в ответ написать можете :D . Знаете, для меня на данный момент этот форум - единственный, на который я могу без сожаления, с удовольствием и с пользой потратить несколько часов.

Писать не люблю на форумах, а вообще писать - пишу много, и, писала по роду своей деятельности и вообще, по жизни. Ответила всем, кто оказался ко мне "неравнодушным" на форуме - таковы мои правила жизни, хотя и понимаю, что зря потратила время, но не ответить не могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, по срокам на апеляционное обжалование определения об открытии производства (если проживаешь по другому адресу), если пропущен срок? Что-бы востановить срок надо писать заявление в туже апеляцию сразу с обжалованием вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, по срокам на апеляционное обжалование определения об открытии производства (если проживаешь по другому адресу), если пропущен срок? Что-бы востановить срок надо писать заявление в туже апеляцию сразу с обжалованием вместе?

Пишите заяву про подовження строку апеляційної скарги и вместе с самой апеляцийной скаргой подаете в районный суд (первую инстанцию). Апелляционный суд сначала рассматривает продление срока и потом, в случае его удовлетворения, рассматривает скаргу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне-то все равно нужно из дому куда-то съехать, ибо банк придет лично ко мне и увидит, что никакой аренды нет. Я об этом уже думала, чтобы съехать.....Но пока не придумала куда и как.

По поводу резкости суждений прошу прощения.Не знал о 3 кредитах и 3-х делах по ним.По 15-му можно,думаю,единственное придумать и оформить серьезную болезнь.Ч.1 ст.305 ЦПКУ допускает перенос слушания за клопотанням стороны,если признает причину невозможности явиться уважительой.Заранее дается телеграмма в их адрес с указанием номера дела ( по АС) и даты слушания.: " прошу отложить .... в виду тяжелой болезни".Как правило они откладывают.За это время можно по этому делу втиснуть какой-нибудь иск в местный суд имено по этому кред.договору.Просто сейчас Вы уже не успеваете получить определение райсуда по новому делу.Тоже можно и по остальным.Но обязательно нужно медицин.документы о серьезной болезни.Хорошо бы стационар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите заяву про подовження строку апеляційної скарги и вместе с самой апеляцийной скаргой подаете в районный суд (первую инстанцию). Апелляционный суд сначала рассматривает продление срока и потом, в случае его удовлетворения, рассматривает скаргу.

Заявление о возобновлении сроков пишется в кассационной жалобе, только отдельно выделяется

и Просительной части Жалобы просите восстановиться сроки на апелляционное обжалование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если, было назначено заседание, и я писал ходадайство о переносе по болезни. Подавать о возобновлении сроков и апеляция по не подсудности(адрес проживания) - уже будет не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если, было назначено заседание, и я писал ходадайство о переносе по болезни. Подавать о возобновлении сроков и апеляция по не подсудности(адрес проживания) - уже будет не возможно?

Насколько я понимаю из Ваших сумбурных объяснений :rolleyes: , назначено предварительное заседание?

В начале заседания судья спрашивает: есть ли у кого заперечення до початку засидання? Вот тут Вы и можете сказать "так", объясняете ситуацию и ставите суд в известность про заявы про срок и скаргу. Только перед заседанием занесите их в канцелярию належным чином.

В заяву про подовження строку не забудьте добавить болезнь и копию справки, чтобы все соответствовало действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю из Ваших сумбурных объяснений :rolleyes: , назначено предварительное заседание?

В начале заседания судья спрашивает: есть ли у кого заперечення до початку засидання? Вот тут Вы и можете сказать "так", объясняете ситуацию и ставите суд в известность про заявы про срок и скаргу. Только перед заседанием занесите их в канцелярию належным чином.

В заяву про подовження строку не забудьте добавить болезнь и копию справки, чтобы все соответствовало действительности.

+ и :rolleyes: присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...