Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

On 5/29/2021 at 9:15 PM, Bolt said:

 

То есть они сами пишут о повторном обращении... Тю, а на что они тогда ссылаются... А что у нас до 27 апреля было...? Что связно с этой датой...? Я что-то пропустил...?

Было:

7. Учасник справи звільняється від обов’язку надсилати іншим учасникам справи або подавати до суду копії документів відповідно до кількості учасників справи, якщо він подає документи до суду в електронній формі. У такому разі копії відповідних документів іншим учасникам справи направляє суд. Якщо обсяг документів є надмірним, суд направляє учасникам справи тільки копії процесуальних документів та повідомлення про можливість ознайомитися з іншими матеріалами в приміщенні суду або через Єдину судову інформаційно-телекомунікаційну систему.

 Стало:

7. У разі подання до суду документів в електронній формі учасник справи зобов’язаний надати доказ надсилання листом з описом вкладення іншим учасникам справи копій поданих до суду документів.

{Частина сьома статті 43 в редакції Закону № 1416-IX від 27.04.2021}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/29/2021 at 10:15 PM, Ксенія... said:

Умный шеф своего бухгалтера ценит, потому что понимает, кто деньги считает и кассу чёрную держит под контролем, того обижать себе во вред. 

А тут ещё и кадровик,  и уборщица, хорошо шеф устроился.

Это не шеф, а какой-то квест. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, centurion сказал:

Было:

7. Учасник справи звільняється від обов’язку надсилати іншим учасникам справи або подавати до суду копії документів відповідно до кількості учасників справи, якщо він подає документи до суду в електронній формі. У такому разі копії відповідних документів іншим учасникам справи направляє суд. Якщо обсяг документів є надмірним, суд направляє учасникам справи тільки копії процесуальних документів та повідомлення про можливість ознайомитися з іншими матеріалами в приміщенні суду або через Єдину судову інформаційно-телекомунікаційну систему.

 Стало:

7. У разі подання до суду документів в електронній формі учасник справи зобов’язаний надати доказ надсилання листом з описом вкладення іншим учасникам справи копій поданих до суду документів.

{Частина сьома статті 43 в редакції Закону № 1416-IX від 27.04.2021}

А подавали в электронной форме...? Тогда ясно, а то я не понял сути... Ну то вообще-то уже нюансы... А вообще-то конечно прикольная у нас в стране электронная форма документа... жестокая и бессмысленная...))) Как и всё наперекосяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/7/2021 at 8:02 AM, Alekc58 said:

Я работаю с бумагами.

Тут считаем, тут считаем, а тут рыбу заворачиваем. ))) Это если перефразировать классику. На то она и классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/7/2021 at 3:33 PM, Alekc58 said:

Притом звонок был с Киевстаровского номера.

Какая у Вас модель телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Alekc58 said:

Какая разница?

Если не хотите участвовать в телефонных садомазохистских мероприятиях, установите Getcontact. В линейке Redmi игнор спама зашит автоматически. Я поэтому и поинтересовался Вашей моделью телефона. Уж какие-то Вы нервные и недоверчивые. 

Уж извините за сравнение,  но это то же, что просить милостыню у храма, сидя в салоне "Тесла" в часах "Брегет" и в цепуре с браслетом "Картье". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, centurion сказал:

Если не хотите участвовать в телефонных садомазохистских мероприятиях, установите Getcontact. В линейке Redmi игнор спама зашит автоматически. Я поэтому и поинтересовался Вашей моделью телефона. Уж какие-то Вы нервные и недоверчивые. 

Уж извините за сравнение,  но это то же, что просить милостыню у храма, сидя в салоне "Тесла" в часах "Брегет" и в цепуре с браслетом "Картье". 

А пообщаться? Узнать новые приколы от звонилок.

Как скучно Вы живёте.

Алекс просто любит быть в центре внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ксенія... said:

А пообщаться? Узнать новые приколы от звонилок.

Как скучно Вы живёте.

Алекс просто любит быть в центре внимания.

Но почему-то центробежные силы уносят Алекс за грань понимания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Ксенія... said:

А пообщаться? Узнать новые приколы от звонилок.

 

А потом эти приколы в виде когнитивного диссонанса выносятся в чат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Но почему-то центробежные силы уносят Алекс за грань понимания )))

Это с которой стороны зеркала посмотреть, в Зазеркалье всё шиворот-навыворот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

А потом эти приколы в виде когнитивного диссонанса выносятся в чат )))

Но согласитесь, Алекс немного разбавляет серьёзную атмосферу этого форума, а иногда и много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ксенія... said:

Это с которой стороны зеркала посмотреть, в Зазеркалье всё шиворот-навыворот. 

Нет, ну если по Кэроллу, тогда всё намази и государственных институтов и институций не нужно. 

А их уже итак и нет ... почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ксенія... said:

Но согласитесь, Алекс немного разбавляет серьёзную атмосферу этого форума, а иногда и много. 

Я бы даже сказал, что "каждый охотник желает знать, где сидит фазан" нервно курит в сторонке. Палитра в пол-литре ещё та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ксенія... said:

Чем дальше, тем все чудесатей и чудесатей

... тем толще партизаны олигархи. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ксенія... said:

И сидим мы за столом и пьем чай в компании Шляпника и Мартовского Зайца, а на часах все время шесть часов.

По моей памяти 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, centurion said:

По моей памяти 5. 

А в условиях нашего зазеркального бытия, так все 95. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения