Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Вот и выясните это в банке, а потом поговорим...

Выберусь туда в самое ближайшее время. И есть в Авале еще один счет, который вообще не арестован. Я не знаю, что это. Давно с Авалем не работаю. Но начинается он на 2620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Выберусь туда в самое ближайшее время. И есть в Авале еще один счет, который вообще не арестован. Я не знаю, что это. Давно с Авалем не работаю. Но начинается он на 2620

Может уже и арестован... А может быть уже и закрыт, если давно не работаете с ним... Ну это счёт физлица, сейчас один для всех, а раньше ещё были и карточные отдельно 2625...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Bolt сказал:

В данной ситуации больше ничего сейчас не остаётся... Надо пока не реагировать...

А если пойти в Аваль и объяснить ситуацию, мол хотела вам платить, но вот такая катавасия. Или лучше сидеть и молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ксенія... сказал:

А если пойти в Аваль и объяснить ситуацию, мол хотела вам платить, но вот такая катавасия. Или лучше сидеть и молчать?

Мне до 20 числа каждого месяца надо делать платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксенія... сказал:

А если пойти в Аваль и объяснить ситуацию, мол хотела вам платить, но вот такая катавасия. Или лучше сидеть и молчать?

Пойти то можно, но разве они понимают что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Мне до 20 числа каждого месяца надо делать платежи.

И скорее всего Вас ещё и там в больший долг загонят... Но выяснять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

И скорее всего Вас ещё и там в больший долг загонят... Но выяснять надо...

Та да. Я почти с большого долга вылезла у них и опять светит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Та да. Я почти с большого долга вылезла у них и опять светит.....

Вот это и печально... Это самый большой недостаток этой системы... Насколько я знаю, то нельзя арестовывать и ставить на минус кредитные счета, так как они не подлежат взысканию, поскольку на них не хранятся Ваши личные средства, а находятся средства банка, а арестовать можно только Ваши личные средства, но не банковские, но разве это кому-то объяснишь там...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вот это и печально... Это самый большой недостаток этой системы... Насколько я знаю, то нельзя арестовывать и ставить на минус кредитные счета, так как они не подлежат взысканию, поскольку на них не хранятся Ваши личные средства, а находятся средства банка, а арестовать можно только Ваши личные средства, но не банковские, но разве это кому-то объяснишь там...(

Так. Стоп,стоп, стоп! Там остаток мину 3 тыс. с хвостиком., а не минус 12тыс.Просто написано, что картковий рахунок обмежений арештом. Я буду платить и писать в квитанции назначение: погашение задолженности по кредитной карте, или по кредитному лимиту. А кредит этот Аваля, а не Привата. И есмли мне что-то насчитают и дело дойдет до суда, я эти все квитанции и предъявлю. Типа я платила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Просто написано, что картковий рахунок обмежений арештом.

Вот и интересно, что они имеют ввиду под этим обмеженням... Может быть имеется ввиду, что Вы можете погашать долг, но не более... Если больше, то значит это Ваши средства уже и они подлежат аресту... Но это только предположения... Это надо уточнять всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Вот и интересно, что они имеют ввиду под этим обмеженням... Может быть имеется ввиду, что Вы можете погашать долг, но не более... Если больше, то значит это Ваши средства уже и они подлежат аресту... Но это только предположения... Это надо уточнять всё...

Сегодня узнаем. Отправила на счет 20 грн. После обеда увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Сегодня узнаем. Отправила на счет 20 грн. После обеда увидим.

Денежка поступила на счет. Уменьшилась задолженность по кредитной карте. Значит все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alekc58 сказал:

Сегодня узнаем. Отправила на счет 20 грн. После обеда увидим.

Правильно, самый лучший вариант для начала проверить опытным путём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Денежка поступила на счет. Уменьшилась задолженность по кредитной карте. Значит все нормально.

Эксперимент удался...)) Значит в этом банке всё как и должно быть в таких случаях и как я говорил выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mnikitskiy сказал:

Если суд по кредитке, могут обжаловать проценты 

Нехорошо считать себя умнее всех других здесь и таким образом размещать просто свою рекламу... тем более со старта... Вы разве не обратили внимание, что этого никто здесь себе не позволяет...

А проценты дело десятое, если по кредитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксенія... сказал:

Уже читала. НБУ одумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/7/2021 at 9:48 AM, Alekc58 said:

На счету минус 12.......тыс. Я буду ложить на счет, а они будут списывать в счет погашения долга Привату на юстицию.

Лучше всего ложить на их всех ))) А деньги хранить в банке ... как минимум, трёхлитровой. Надёжней способа в наших реалиях не придумали. Дивидендов, конечно, иметь не будете, но и своего не потеряете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Лучше всего ложить на их всех ))) А деньги хранить в банке ... как минимум, трёхлитровой. Надёжней способа в наших реалиях не придумали. Дивидендов, конечно, иметь не будете, но и своего не потеряете. 

Это точно... Скоро к этому мы все придём снова... Поигрались в банки-банкиров и хватит... А то всех подсадили, все себя почувствовали ВИП-клиентами с золотыми картами, наживку разложили, а теперь и подсекают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/7/2021 at 9:48 AM, Alekc58 said:

На счету минус 12.......тыс. Я буду ложить на счет, а они будут списывать в счет погашения долга Привату на юстицию.

Да хоть минус 100 К. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/7/2021 at 2:58 PM, Bolt said:

Может уже и арестован... А может быть уже и закрыт, если давно не работаете с ним... Ну это счёт физлица, сейчас один для всех, а раньше ещё были и карточные отдельно 2625...

Да, да, и да. Вот по этим начальным цифрам и должен быть идентифицирован т.н. расчёт задолженности / и т.н. выписка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Bolt said:

Это точно... Скоро к этому мы все придём снова... Поигрались в банки-банкиров и хватит... А то всех подсадили, все себя почувствовали ВИП-клиентами с золотыми картами, наживку разложили, а теперь и подсекают... 

Наживку уже даже заглотили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, centurion сказал:

Наживку уже даже заглотили. 

Да, и самое и самое главное, что люди уже не могут без них жить и сами... Сколько раз пишу не пользуйтесь без надобности, так нет же... Как же мы без Привата плачут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Зашла в УБКИ, увидела по Привату-продолжают считать после суда задолженность - вот почему они торопят исполнителя. Хотят второй раз подать в суд.

13. Інформація за договором (26207300303663)

Тип кредиту Кредитна картка
Дата видачі кредиту 23.11.2005
Сума кредиту
0.00
Поточна заборгованість -36168.04
Поточна прострочена заборгованість
-36168.04
Валюта UAH
Термін кредиту до 23.11.2021
Кредит закритий?
відкритий
Дата оновлення 09.08.2021
Вид забезпечення NA
Вартість забезпечення в базовій валюті NA
Донор інформації ПриватБанк
 Історія погашення
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения