Образец апелляционной жалобы на решение Окружного админсуда Киева по правам детей


Recommended Posts

В субботу (12 янв. ) отправил в Ген прокур. я и несколько чел. ещё. Теперь остается ждать. Актуален вопрос о заявке в Киевраду на проведение мирного собрания в день рассмотрения дела.

Понимаю, что 100 чел. может и не приедут, но 20 чел. с плакатами и тезисами проблемы + ТВ + журналисты и сюжет для новостей готов, т.е. огласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуален вопрос о заявке в Киевраду на проведение мирного собрания в день рассмотрения дела.

Понимаю, что 100 чел. может и не приедут, но 20 чел. с плакатами и тезисами проблемы + ТВ + журналисты и сюжет для новостей готов, т.е. огласка.

а ТВ и журналисты уже знают, что им готовится сюжет для новостей? и что нужно от человека с заявкой? как они подаются? Просто отдать в Киевраду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ТВ и журналисты уже знают, что им готовится сюжет для новостей? и что нужно от человека с заявкой? как они подаются? Просто отдать в Киевраду?

Пока не известна дата заседания говорить журналистам рано.

А заявление подается в Киевраду, на втором экземпляре получается отметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заявление подается в Киевраду, на втором экземпляре получается отметка.

т.е просто нужен человек, который туда может сходить и передать заявление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е просто нужен человек, который туда может сходить и передать заявление?

Да, так как из другого города поездка в Киев обойдется около 400 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня пришло письмо из Генпрокуратуры, обещали принять участие в заседании и защитить права ребёнка. Надеюсь так и будет . Кому ещё пришел ответ ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо из Генпрокуратуры, обещали принять участие в заседании и защитить права ребёнка. Надеюсь так и будет . Кому ещё пришел ответ ?.

мне не пришел еще, я подавала числа 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не пришел еще, я подавала числа 10

Предлагаю в понед. позвонить и поинтересоваться судьбой заявления. Может почта виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в понед. позвонить и поинтересоваться судьбой заявления. Может почта виновата.

я посылала с уведомлением, уведомления вернулось..... может на следущей неделе будет ответ, подавали 5 чел разные адреса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло!!!

Вот и замечательно. Из офиса омбудсмена мне также пообещали, что Лутковская лично примет участие. Посмотрим, сдержат ли они свое слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я что-то эту тему тоже пропустила.... я так понимаю, что заперечення уже поздно отсылать. Я верю, что мы победим, ну не может ВАСУ попереть против Конвенции по правам ребенка, КСУ ведь подтвердил, что ЗУ Про защиту прав потребителей распостраняется на заемщиков. :rolleyes: Спасибо всем, кто не сдается, кто борется. Обидно, что таких людей мало, если бы таких людей было больше, то мы б их их уже давно побороли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы эта лутковская не навредила

Вроде бы все по плану: http://antiraid.com.ua/news/17058-valerija...interesivr.html

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый день! Я так понимаю что ВАСУ еще не рассмотрел касацию ?

Даты рассмотрения пока еще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Поздравляю всех с победой. ВАСУ оставил в силе решение апелляции: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4975

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой. ВАСУ оставил в силе решение апелляции: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4975

Поздравляем! Огромная благодарность от потомков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой! Огромное спасибо Ростиславу!

Успеха в делах и множества побед всем, кто принимал участие в этом деле!

Как же долго мы этого ждали.

 

Вот , пришло сегодня.  

post-7396-0-21043800-1373571670_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Тема почему-то раньше на глаза не попадала, а жаль... Был в неведении, а тут такие битвы...

Радостно делить с такими небезразличными людьми одно интернет-пространство))

БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...