КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я и сейчас незнаю как будет... Это только Вам всё известно... Вот когда референдум состоится тогда и надо ждать признания...

Признания кем? Речь шла о Венецианской комиссии, которая уже высказала свою позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с Кореи и Вьетнама, ... Ливия, Сирия,

Центурион, почитайте что такое аннексия! Все перечисленные СТРАНЫ являются территорией США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООН МОЖЕТ ОБОЙТИ ВЕТО РОССИИ НА РЕЗОЛЮЦИЮ ПО УКРАИНЕ

Резолюцию по Украине могут принять на Генеральной ассамблее ООН, где у России нет права вето. Такого варианта развития событий не исключил постоянный представитель Великобритании при ООН Майкл Лайалл.


11:01

16.03.2014

296



 

1ff61.jpg

Резолюцию по Украине могут принять на Генеральной ассамблее ООН, где у России нет права вето. Такого варианта развития событий не исключил постоянный представитель Великобритании при ООН Майкл Лайалл, пишет Эхо Москвы.


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЧЕМ объективность и трезвость Болта? Причем руководство страны? Кто в Вашем понимании у власти МОИ? Кстати, этот топик вообще-то об наглом вторжении россии... По результатам майдана обсуждение идет в другом топике...

 

А Вы что разве вообще непонимаете, что это звенья одной цепи... Жаль, что не умеете мыслить и анализировать ситуацию... Этот ящик Пандоры открыл майдан, а Крым воспользовался, они этого долго ждали... Вы просто не знаете Крым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что разве вообще непонимаете, что это звенья одной цепи... Жаль, что не умеете мыслить и анализировать ситуацию... Этот ящик Пандоры открыл майдан, а Крым воспользовался, они этого долго ждали... Вы просто не знаете Крым...

Тут вообще кроме Вас никто не знакт и не понимает ни в истории, ни в Крыме, ни в мировой политике. Но Вы сами режетесь на элементарных вопросах. Может Вы ответите про аннексированные США территории за последние 100 лет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центурион, почитайте что такое аннексия! Все перечисленные СТРАНЫ являются территорией США?

 

 Зато отовсюду торчат уши Кремля, в большей или меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И США тоже. Вспомните хоть одну анексированную США территорию.

 

Вы, что уже просто прикалываетесь здесь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признания кем? Речь шла о Венецианской комиссии, которая уже высказала свою позицию

 

Это позиция до, теперь ждём после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, что уже просто прикалываетесь здесь...

Это Вы прикалываетесь и считаете себя умнее других

 

Специально для Вас

Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зато отовсюду торчат уши Кремля, в большей или меньшей степени.

Опять отговорки по типу не вышло ну и ладно)

Легитимность референдума в мире признали лишь Россия, Сирия, Венесуэла и Северная Корея.

Не хватает племени мумба-юмба

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы прикалываетесь и считаете себя умнее других

 

Специально для Вас

Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. 

А что, Россия уже что-то присоединила?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще кроме Вас никто не знакт и не понимает ни в истории, ни в Крыме, ни в мировой политике. Но Вы сами режетесь на элементарных вопросах. Может Вы ответите про аннексированные США территории за последние 100 лет?

 

Возможно и непонимает... Я Вас не экзаменовал... То что творит США намного хуже... А почему Вас интересует только 100 лет... США действует очень страшно и чужими руками анексирует громадное колличество территорий... примерно как и в Украине сейчас США развернулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Россия уже что-то присоединила?

Ой, ну Вы как маленький)) А что так за закон недавно приняла Госдума, не вспомните о присоединении территорий других государств? А как звучит первый вопрос в сегодняшнем референдуме

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы прикалываетесь и считаете себя умнее других

 

Да я считаю себя умнее многих и на то имею полные основания... 

 

Вы теперь тоже решили троллить как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и непонимает... Я Вас не экзаменовал... То что творит США намного хуже... А почему Вас интересует только 100 лет... США действует очень страшно и чужими руками анексирует громадное колличество территорий... примерно как и в Украине сейчас США развернулись...

А причем сейчас США к данной ситуации? Хотя я уже вижу заранее Ваш ответ, Вы предсказуемы. Ведь Майдан разыгрался по сценарию США, не так ли? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять отговорки по типу не вышло ну и ладно)

Легитимность референдума в мире признали лишь Россия, Сирия, Венесуэла и Северная Корея.

Не хватает племени мумба-юмба

 

А чем Вас не устраивают перечисленные выше страны... Или Вы считаете себя выше них... Или они по Вашему не такие лигитимные как типа страны, а вернее объединения как США и ЕС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я считаю себя умнее многих и на то имею полные основания... 

 

Вы теперь тоже решили троллить как я понимаю...

У Вас нет таких оснований, я тоже имею полное право так считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну Вы как маленький)) А что так за закон недавно приняла Госдума, не вспомните о присоединении территорий других государств? А как звучит первый вопрос в сегодняшнем референдуме

А Госдума здесь с какого боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Россия уже что-то присоединила?

 

Вот именно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас нет таких оснований, я тоже имею полное право так считать

 

Это Ваши проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Вас не устраивают перечисленные выше страны... Или Вы считаете себя выше них... Или они по Вашему не такие лигитимные как типа страны, а вернее объединения как США и ЕС...

Я сказала что меня не устраивают эти страны именно в виде стран?) Вот вам жеж хочется все время повозить собеседника мордой по столу, особенно когда нет аргументов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. 

 

Так это другого государства, и к тому же в одностороннем порядке...

 

А здесь уже не части и уже не в одностороннем, так как это бывшая часть сама после референдума попроситься...

 

Соблюдайте пожалуйста букву закона в своих же описаниях терминов... Не переворачивайте наизнанку юридические понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну Вы как маленький)) А что так за закон недавно приняла Госдума, не вспомните о присоединении территорий других государств? А как звучит первый вопрос в сегодняшнем референдуме

 

Вы тот закон читали... И какое отношения это имеет к нам, то что принимается в РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения