Обращение к россиянам


Recommended Posts

для РФ нет границ и договоров и им не выгодно садится за столы для разговоров...а какая там морда будет - совершенно фиолетово.

Да нет, отнюдь не фиолетово. Иметь потенциального союзника на таком уровне в Европарламенте - значит иметь малый, но козырь на ближнюю или дальнюю перспективу в зависимости от развития событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

глупости, я рассматриваю РЕАЛЬНО какие есть варианты.

у нас ещё и люди не готовы голову сложить не хе.. собачий, у нас не было войны и мы реально не готовы к ней. Помощь для полноценной победы должна быть на уровне введения войск НАТО и флота США и только так иначе нет смысла пугать санкциями и нанести привентивные удары авиацией и ракетным оружием. Что смог бы ответить кремль? Да них.я . Но имеем то что имеем.

 

 Очень много людей готовы сложить голову за свою Родину, а что Вы называете х..ом собачьим? Гораздо лучше не голову складывать, а эффективно воевать - это правда. НАТО за нас вступаться не будет - права не имеет, а отдельные государства помочь могут. На днях будут НАТовские учения в Черном море, а позже и в Украине. Но если мы хотим победить, то нужно рассчитывать в первую очередь на себя, а все остальное - это бонус. Поверьте, Украина не такая уж и слабая во всех смыслах, просто "растрепанная", нужно немного времени, что бы собраться и конечно в командовании нужно навести порядок. Весь мир и так удивляется, откуда у Украины в ее положении берутся силы и возможности уже пол года противостоять дикому милитаризованному монстру. Человеческий фактор - это то, что никогда не возможно просчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и прошедшие выборы в Европарламент ничего хорошего Украине не сулят. Вместо Эштон стала пророссийская итальянка.

 

Ага, а Президентом Евросовета - Туск. Климкин писал, что в кулуарах ЕС шутят, что это назначение, самая болезненная санкция для Путина.

 

 

02.09.14 12:25

Глава МИД Италии: НАТО должно обеспечить безопасность стран-членов Альянса, граничащих с Россией
 
Федерика Могерини: Россия перестала быть стратегическим партнером ЕС

Будущий руководитель дипломатии Евросоюза рассказала о своем видении отношений с Россией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, а Президентом Евросовета - Туск. Климкин писал, что в кулуарах ЕС шутят, что это назначение, самая болезненная санкция для Путина.

 

 

02.09.14 12:25

Глава МИД Италии: НАТО должно обеспечить безопасность стран-членов Альянса, граничащих с Россией
 
Федерика Могерини: Россия перестала быть стратегическим партнером ЕС

Будущий руководитель дипломатии Евросоюза рассказала о своем видении отношений с Россией

 

ЕС и ещё и далеко не такое заявляла.  И что?

Всё это элементарная дипломатическая возня.

Раньше вот комплименты Меркель отписывались, теперь вот снова фрау Риббентроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень много людей готовы сложить голову за свою Родину, а что Вы называете х..ом собачьим? Гораздо лучше не голову складывать, а эффективно воевать - это правда. НАТО за нас вступаться не будет - права не имеет, а отдельные государства помочь могут. На днях будут НАТовские учения в Черном море, а позже и в Украине. Но если мы хотим победить, то нужно рассчитывать в первую очередь на себя, а все остальное - это бонус. Поверьте, Украина не такая уж и слабая во всех смыслах, просто "растрепанная", нужно немного времени, что бы собраться и конечно в командовании нужно навести порядок. Весь мир и так удивляется, откуда у Украины в ее положении берутся силы и возможности уже пол года противостоять дикому милитаризованному монстру. Человеческий фактор - это то, что никогда не возможно просчитать.

воевать готовы многие, НО - умирать из за ошибок ГШ ни кто не хочет (будьте уверены) воевать с шаблей наголо  - та же перспектива.. вообще воевать без четкого плана действий только на шапкозакидательной почве  -  это не война это резня будет.. повторяю что без военной помощи мы не сможем даже дать шанс на освобождение любой территории я молчу про то что мы реально не сможем противостоять, пусть не так - эффективность противостояния очень низкая, на одном боевом духе не пройдешь.. враг не играет по правилам.. это показал крым когда детей и жен офицеров похищали, когда подпаливали общежития и целый дом где жили семьи военных..когда убивали мирные колонны.. да что там - вон целый самолет сбили и ВСЕМУ МИРУ ПОХ!

знаете ведь многие на майдане были НО когда видят что творится на востоке, желание порой отойти в сторону есть. а это мужики ведь не по 20 лет пацаны. вот посмотрите сами 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы хорошо его визит перенести к июню..а что щас то? ну да бог с ним... посмотрим что он решит.. тут одну инфраструктуру наладить - месяца 2-3 нада.

 

свежак:

http://www.sueddeutsche.de/politik/putins-angebliche-drohung-ich-koennte-kiew-in-zwei-wochen-einnehmen-1.2112745

Russlands Präsident Wladimir Putin soll EU-Kommissionschef Barroso am Telefon gedroht haben, er könne die ukrainische Hauptstadt Kiew in zwei Wochen einnehmen, berichtet die italienische Tageszeitung La Repubblica.

Russlands Präsident wollte laut La Repubblica deutlich machen, dass man ihn nicht mit neuen Sanktionen provozieren solle.

 

психоз какой то.. можно подумать что не введя санкции пуйло не отступится от нас? пока пуйло не получит тысячи гробов на парашу пока и не успокоится.. только силовой вариант возможно принесет решение проблемы..

запасайтесь басками и попкорном с калашами..

 

кто там про политику - читаните что пишут в италии про войну:

http://www.repubblica.it/esteri/2014/09/02/news/ucraina_kiev_evoca_una_grande_guerra_contro_la_russia-94846715/?ref=HRER1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно от Вас читать такое. Вы съездите поближе к восточной границе, пусть Вас там градом разок накроет чтобы ощутить любовь братского народа. Они Вас залповым огнем, а Вы им в ответ  люблю.

И заметте, что в Украини еще не один русский человек не пострадал, где же Вы увидели "ненависть и разжигание" в украинцах.

А то что написано Антирейдом, констатация факта, поддерживаю на 100%. 

Сразу видно, что это написано человеком, который и малейшего понятия не имеет что такое война и что происходит в зоне АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за ДНР или ЛНР? Еще раз ответите вопросом на вопрос и уйдете в вечный бан. Забаню даже АйПи.

Я не понимаю , этот сайт это форум или блог ? Если блог , то понятно что точка зрения должна быть только одна , все остальные не правильные ....

И всетаки это вроде бы ФОРУМ и тут точки зрения разные должны высказываться  - как и на форумах которые были в древнем риме ... Или это не форум ...

Вопрос даже странноват у вас .... Ну как может мирное население что-то поддерживать ??? Оно просто может иметь какое-то свое мнение вот и все ... Чтоб быть за кого-то - надо взять автомат, а так это просто разговор " бабушек на скамеечке перед подъездом " и не более того ...

 

Кстати, за тем как забанили неугодных никто не обратил внимания, что уже 2/3 украинского народа поддерживают автономию Донбасса согласно опросам населения -

 

0e8e8dc62491d5df84e9fb318e71960e.jpeg

 

Такие вот дела .... Может стоит подумать над изменением предвыборной программы в сторону воли народа ?

 

Ах да ... Даже в лагере ярых патриотов уже поняли , что все люди разные и у каждого свой путь ... И стихи уже более компромисные пишут ... Они наконец поняли , что лучше плохой мир , чем хорошая война . Читаем и прозреваем ...

 

Рідна ненько, Україно!

Що дала ти своїм дітям?

Розграбовану країну,

Що не має долі в світі?

 

Як в такій країні жити?

Де нема добра і правди.

Де панують сучі діти,

Зрадники-колаборанти.

Але спробував я згодом

Зрозуміти колорадів.

Вони ж є також народом,

Українським, тільки з вати.

 

Тож поставив я питання:

А чи дійсно це нормально

Обкрадати та тримати

Тих людей регіональних?

 

Чи хіба не показник то,

Що хотять вони в паРашу?

Не хотять в ЕС та НАТО,

Хуйло видасть хліб та кашу.

 

І не треба звинувачень,

Що за кашу продалися.

Що під впливом інших бачень

До паРаші подалися.

 

Якби ненька піклувалась

Про своїх дітей з Донбасу,

Не було б проблеми зараз,

Діти б не дійшли до сказу.

 

А тим більше, що ті діти

Не такі вже й дуже рідні.

То з паРаші паразити

Заселили схід та південь.

 

І якщо ти, ненько, хочеш,

Щоб тримались тебе діти.

Ти повинна прямо в очі

Ім дивитись, їх любити.

 

Перш за все створи умови,

Щоб тебе за них цінили,

Закохались в твою мову,

Своє щастя боронили.

 

Бо не діло з автоматом

Гвалтувати регіони.

Ти ж для них, як рідна мати,

А не наглядач із зони.

 

У меня есть мечта.... Моя мечта это государство для людей, а не люди для государства.... Это моя большая мечта ... Мечта украинца по рождению и национальности ... Мечта украинца по крови и земле ... Моя мечта - это как сад с цветами ... Наступайте на эти цветы нежно, ведь это мои мечты ... Не важно мне как будет зваться то государство ... То Государство для людей - Моя мечта .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто, кроме самих украинцев, за Украину кровь проливать не будет. Если Вы думаете, что Порошенко надев на себя маску "белого и пушистого" таковым является - Вы заблуждаетесь, он может решится на многое, но не "сломя голову", а хорошо подготовившись. Нам тут не нужны войска НАТО, это даже вредно для нас, а международная поддержка и современное оружие необходимы, чем сейчас и занимается весь дип. корпус Украины. Не захотят подарить современное вооружение, пусть продадут, но на это нужны деньги. Вот Порох и собирает деньги в ЕС и США, что бы потом купить оружие за их же бабки, да и халявного оружия наверняка найдет. Неужели Вы думаете, что "еврохохол"( в смысле еврейский украинец) - Порошенко не обкрутит всю эту шоблу во главе с фрау Рибентроп. 

Конечно, Вас уважаю. Но читать подобное грустно.

Ничего из того, что обещал шоколадный не выполнил. АТО с Гелетеем завалил. С Гонтаревой ворует у собственного народа.

Ничего не сделал, чтобы провести досрочные выборы по открытым спискам. "Люстрация" через выборы закончится тем, что по мажоритарке снова пролезут подонки, как это видно на примере Киевсовета.

Еврейский украинец способен обкрутить только украинцев, неплохо заработав при этом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож поставив я питання:

А чи дійсно це нормально

Обкрадати та тримати  

Тих людей регіональних?  

Так ведь не только Донбасс грабили, а всю Неньку. И кто грабил последние года? Выходцы с Донбасса.  Кто "тримае"?согласно Конституции Украины обеспечина свобода передвижения, выбора места жительства.Чего раньше Донбасс не вспоминал про огромные зарплаты и пенсии в Кацапии, и не возникало у жителей Донбасса желание продать квартиру и уехать из ненавистной Украины в любимую Кацапию.  

 

Чи хіба не показник то,
Що хотять вони в паРашу?  

Не хотять в ЕС та НАТО,

Хуйло видасть хліб та кашу.

Опять же, какие проблемы? 23 года была возможность!!! В Донбассе квартиру продал, поехал в кацапии купил, и будет паРашка счастье. А чего раньше не звала к себе паРашка, не вспоминала про своих раскиданых по миру деток? А потому что ей на них наплевать, это для великой росии расходный материал. 

 

І не треба звинувачень,

Що за кашу продалися.

Що під впливом інших бачень

До паРаші подалися.

 

Якби ненька піклувалась

Про своїх дітей з Донбасу,

Не було б проблеми зараз,

Діти б не дійшли до сказу.

 

А діти піклувались про Неньку? Донбас такий особливий регіон? Особливіший ніж інші області? Чому донбас не підтримав прагнення України до зміни режиму Януковича? Більш того вони б голосували за нього і на слідуючих виборах "патамушта это наш пацан". Так, донбас виявляється особливий регіон, оскільки треба мати особливий склад розуму, щоб прожити в країні 23 роки, і за один місяць повірити в бендерівців, в хунту, в правосеков, в майданутих, в "прешествие святого спасителя Вовы", точно сказились. Але донбас вилікується, Вова добрі пілюлі направляє кожен день, донбас вже виє від них. Україна дуже дорогою ціною платить за це лікування. 

 

Перш за все створи умови,

Щоб тебе за них цінили,

Закохались в твою мову,

Своє щастя боронили.

 

У вірші про якусь іншу Україну йдеться, яка існує в паралельному вимірі. Яник десять років створював (покращував) умови, то йому і дякуйте, а то бандерівців і фашистів десь побачили, а зек при владі 10 років це є добре.

Спасибо жителям донбаса за ...........вставляти по бажанню.

P.S. Досить витирати ногі об Україну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сентябре пройдет Rapid Trident - (Прудкий Тризуб) - это Вам не фунт изюма, однако ;-)

 

http://www.reuters.com/article/2014/09/02/us-ukraine-crisis-exercises-idUSKBN0GX23Q20140902

 

А это заметка для наших форумчан, которые ... злоупотребляют добротой админа.

 

Двох мешканців Кіровоградщини, які в інтернеті пропагували сепаратизм, судитимуть

 

За процесуального керівництва прокуратури завершено досудові розслідування кримінальних проваджень відносно двох чоловіків, мешканців м. Кіровограда та м. Олександрії, які в соціальних мережах поширювали антидержавні матеріали з закликами до повалення конституційного ладу.

 

Про це повідомили Першу електронну у прес-службі прокуратури Кіровоградської області

Зокрема, вказані особи на сторінках у соціальних мережах розміщували матеріали, які заклики громадян вступати в “ДНР” та ставати членами військових терористичних формувань.

Обвинувальні акти відносно підозрюваних за ч. 2 ст. 109 (дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади) Кримінального кодексу України скеровано на розгляд суду.

 

http://persha.kr.ua/dvox-meshkanciv-kirovogradshhini-yaki-v-interneti-propaguvali-separatizm-suditimut/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тож поставив я питання:

А чи дійсно це нормально

Обкрадати та тримати  

Тих людей регіональних?  

Так ведь не только Донбасс грабили, а всю Неньку. И кто грабил последние года? Выходцы с Донбасса.  Кто "тримае"?согласно Конституции Украины обеспечина свобода передвижения, выбора места жительства.Чего раньше Донбасс не вспоминал про огромные зарплаты и пенсии в Кацапии, и не возникало у жителей Донбасса желание продать квартиру и уехать из ненавистной Украины в любимую Кацапию.  

 

Чи хіба не показник то,

Що хотять вони в паРашу?  

Не хотять в ЕС та НАТО,

Хуйло видасть хліб та кашу.

Опять же, какие проблемы? 23 года была возможность!!! В Донбассе квартиру продал, поехал в кацапии купил, и будет паРашка счастье. А чего раньше не звала к себе паРашка, не вспоминала про своих раскиданых по миру деток? А потому что ей на них наплевать, это для великой росии расходный материал. 

 

І не треба звинувачень,

Що за кашу продалися.

Що під впливом інших бачень

До паРаші подалися.

 

Якби ненька піклувалась

Про своїх дітей з Донбасу,

Не було б проблеми зараз,

Діти б не дійшли до сказу.

 

А діти піклувались про Неньку? Донбас такий особливий регіон? Особливіший ніж інші області? Чому донбас не підтримав прагнення України до зміни режиму Януковича? Більш того вони б голосували за нього і на слідуючих виборах "патамушта это наш пацан". Так, донбас виявляється особливий регіон, оскільки треба мати особливий склад розуму, щоб прожити в країні 23 роки, і за один місяць повірити в бендерівців, в хунту, в правосеков, в майданутих, в "прешествие святого спасителя Вовы", точно сказились. Але донбас вилікується, Вова добрі пілюлі направляє кожен день, донбас вже виє від них. Україна дуже дорогою ціною платить за це лікування. 

 

Перш за все створи умови,

Щоб тебе за них цінили,

Закохались в твою мову,

Своє щастя боронили.

 

У вірші про якусь іншу Україну йдеться, яка існує в паралельному вимірі. Яник десять років створював (покращував) умови, то йому і дякуйте, а то бандерівців і фашистів десь побачили, а зек при владі 10 років це є добре.

Спасибо жителям донбаса за ...........вставляти по бажанню.

P.S. Досить витирати ногі об Україну. 

 

Это у Вас комментарий какой-то потусторонний получился, куда Вы и Яныка всунули не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не следователь, и я не на допросе у Вас. И я не обязан на такие вопросы отвечать даже Вам (перечитайте ст. 63 КУ).

И не надо меня пугать. И не такие как Вы пугали и погоны сорвать, и уволить, и грохнуть. Это мы уже проходили.

А в настоящую баньку я люблю ходить - попариться. Вот и сегодня вечером тоже буду париться.

 

Кто-то писал что не видел притеснений. Ну так посмотрите если интересно здесь

http://1.bp.blogspot.com/-I9nqzsKRDf4/U_2Y0Bq4SvI/AAAAAAAABaY/AIk67ziT7UM/s1600/чв.jpg

 

Или почитайте тут

http://pravdanews.info/nemetskoe-izdanie-der-freitag-poroshenko--voennyy-prestupnik.html

Забанили тебя Гладиатор!

 

1

 

Подземелий тьма ведет играя,

Нас туда, где ожидает враг.

И не будет ни конца на края,

Играм тем, что затевает мрак.

Много лет подряд, не понимая,

Для чего, зачем и почему -

Люди шли на смерть, и умирая

"Аве, Цезарь!" - вторили ему...

2

Рим давал как хлеба, так и зрелищ,

Стал там полем битвы Колизей.

В ту игру не сразу ты поверишь,

Пав под силой действия мечей...

Всех рабов, физически способных

Меч держать, и бегать побыстрей,

Быстро убивать себе подобных -

Поджидал ужасный Колизей...

3

Сила и отвага, ум и смелость -

Вот что было нужно, чтобы жить,

Так и гладиатору хотелось

Право на свободу заслужить...

Разны те причины, по которым

Люди попадали в Колизей,

Цель дает надежду и опору,

И заботу преданных друзей...

4

Там, минуя бури и ненастья,

Чудом выживая каждый день,

Искоркой неведомого счастья

Как-то раз порадовала тень...

В тишине раздался глас народа:

Цезарь приказал готовить меч,

И вернуть ту гладиатору свободу,

Что так долго он хотел сберечь...

5

День великий настает сегодня -

Для того, кто столько пережил,

И пройдя сквозь двери преисподней,

Право на свободу заслужил.

Цезарь, сам себя благословляя

В руки деревянный меч вручил -

И свободы воздух, опьяняя,

Воинам тут же грудь заполонил...

6

Лишь один из них, свободу получая,

Не мечтал напиться в кабаке...

С силой деревянный меч сжимая

Он, собрав всю гордость в кулаке,

Меч всадил, душою проклиная,

В грудь того, кто веру отобрал...

Император Рима, умирая,

Только "Аве, Цезарь", прошептал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. За пропаганду сепаратизма нужно судить.

А я тоже против сепаратизма .... Я за фузию Украины в Россию . Все в рамках закона . И война закончится ...

Хотя тут многие за протекторат в ЕС , что у Украины уже есть и мы войну получили как результат

Короче я за мир во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цербер 

Судя по IP адресу Вы из Луганска. Скажите Вы за ЛНР или ДНР? Ответ не по сути - вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цербер 

Судя по IP адресу Вы из Луганска. Скажите Вы за ЛНР или ДНР? Ответ не по сути - вечный бан.

 

Ответ был уже дан выше . Я против сепаратизма . Я не за ЛНР и не за ДНР .... Но и назвать мое место нахождения Украиной язык не поворачивается .

Я заложник олигархических интересов .  И нахожусь я на их границе . Мне от игр олигархов прикупа никакого - одни убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут общаются по принципу: "Есть два мнения-одно мое, другое не правильное"

Это ясно как белый день... Думаю такая позиция похоронит интерес к ресурсу окончательно . Его просто станет некому развивать и он заплесневеет как СССР . Если это сообщение нарушает правила , то удаляйте его безжалостно .

Уже половину юристов позабанили.... Итог - живут и развиваются тут теперь только политичские темы, а консультации юридические уже и довать-то некому.... Ну есть конечно еще, да только они будуть теперь такими же однобокими, как и эта ветка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже нет интереса в принципе заходить сюда, просто я из Донецка, очень интересно знать мнение из других регионов, всегда приятно ощутить на себе ведро помоев.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого форума есть хозяин и правила устанавливает он. Если не согласен с его правилами никто не держит. Правила простые: без сепаратизма, противоправных призывов любого толка во вред Украине или намёков на них, унижений, оскорблений, и выкладывай свою мысль, всё просто.

 

...думай что говоришь (пишешь, печатаешь, клацаешь, педалируешь по клаве...короче как угодно излагаешь свои мысли)....

Если часто получать подзатыльник , то можно привыкнуть и считать , что это так выражают ласку ...

Мнение ведь все-равно никто не поменяет - хоть рот закрывай , хоть нет .... Выводы у всех уже сделаны, и у каждого они свои .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения