Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Благодаря именно ему добро пожаловать в цифровой рай... И причём мы уже давно в нём... И чем же интересно она лучше... Ничем не лучше... Даже наоборот подлее...

Подлая не цифра, а та гадость при власти, что ее вертит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да не, он именно там в теме... Сам об этом выступал и рассказывал неоднократно...

Его слова так истолковали, что не надо рвотного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лев сказал:

Подлая не цифра, а та гадость при власти, что ее вертит...

Ну об этих тварях вообще не знаю что сказать... Это же надо быть или совсем тупыми или подлецами, чтобы такое творить... По большому счёту рубить сук на котором сидишь, или они думают их она не коснётся эта цифра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лев сказал:

Его слова так истолковали, что не надо рвотного...

А, что тут истолковывать, если он уже давно в теме прививок со своим фондом...  Ещё до всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А, что тут истолковывать, если он уже давно в теме прививок со своим фондом...  Ещё до всего этого...

С фондом он сунулся немного не в те двери. Без него "истребителей" больше чем достаточно. Но не он инициатор колоть людям тромбогены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Лев сказал:

С фондом он сунулся немного не в те двери. Без него "истребителей" больше чем достаточно. Но не он инициатор колоть людям тромбогены...

В общем Вы я вижу любите и оправдываете это дедушку и все его злодеяния... Да это же именно он изучал этот вирус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

В общем Вы я вижу любите и оправдываете это дедушку и все его злодеяния... Да это же именно он изучал этот вирус...

Дедушку  я оправдываю в части создания софта. Это очень полезные наработки, хотя могут быти использованы во зло - законы природы не объедешь... Но никаких чипов он никому не предлагал вживлять - ни добровольно, ни насильственно. Вирусы он изучал только компьютерные - он же не генетик, а программист.

А вот был ли коронавирусный грипп в 2019-2021 г.г. вообще? Не виртуальные штаммы, созданные на основе греческого алфавита, а реальный, хотя бы один?

И на что в действительности реагируют "всеобщеобязательные" ИФА и ПЛР тесты - на кишечную палочку, пневмококк или трихомонаду? Никто толком не знает...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лев сказал:

Вирусы он изучал только компьютерные - он же не генетик, а программист.

Конечно не он лично изучал, а его фонд вкладывал в это деньги в изучение и разработку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Так это не протокол называется, а довидка о неявке сторон и поэтому проведении заседания без них, ну и само собой о не проведении записи... Вы просто процессуально не явились и согласились поговорить по душам с судьёй... Это то о чём я и говорил с самого начала...

Вот когда будет сфотографируете и покажете мне... Но я уже и так понимаю, что это было...

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Ну об этих тварях вообще не знаю что сказать... Это же надо быть или совсем тупыми или подлецами, чтобы такое творить... По большому счёту рубить сук на котором сидишь, или они думают их она не коснётся эта цифра...

Еще как может коснуться! Цифра  оставляет следы, которые уничтожить порой не представляется возможным. Пока цифры не было, этим гадостям было легче шифроваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лев сказал:

Еще как может коснуться! Цифра  оставляет следы, которые уничтожить порой не представляется возможным. Пока цифры не было, этим гадостям было легче шифроваться...

Вот именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/9/2021 at 7:13 PM, Лев said:

Дедушку  я оправдываю в части создания софта. Это очень полезные наработки, хотя могут быти использованы во зло - законы природы не объедешь... Но никаких чипов он никому не предлагал вживлять - ни добровольно, ни насильственно. Вирусы он изучал только компьютерные - он же не генетик, а программист.

А вот был ли коронавирусный грипп в 2019-2021 г.г. вообще? Не виртуальные штаммы, созданные на основе греческого алфавита, а реальный, хотя бы один?

И на что в действительности реагируют "всеобщеобязательные" ИФА и ПЛР тесты - на кишечную палочку, пневмококк или трихомонаду? Никто толком не знает...

 

 

ПЦР тесты показали положительные результаты на ковид-19 на многих фруктах. О чём можно говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2021 в 09:16, Alekc58 сказал:

ОК

По Привату судья приняла решение в 1 инстанции, представителей привата не было. Мы с адвокатом сидели у судьи в кабинете. Запись не велась. И потом об этом было указано, не помню сейчас где-или в протоколе или в самом решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, Alekc58 said:

По Привату судья приняла решение в 1 инстанции, представителей привата не было. Мы с адвокатом сидели у судьи в кабинете. Запись не велась. И потом об этом было указано, не помню сейчас где-или в протоколе или в самом решении.

По процедуре не могло быть оглашение решения без аудиофиксации. Протокол и аудиозапись - это взаимозаменяемые процессуальные документы. А судья удалялся в нарадчу кімнату перед оголошенням рішення? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

По процедуре не могло быть оглашение решения без аудиофиксации. Протокол и аудиозапись - это взаимозаменяемые процессуальные документы. А судья удалялся в нарадчу кімнату перед оголошенням рішення? 

Вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, centurion сказал:

ПЦР тесты показали положительные результаты на ковид-19 на многих фруктах. О чём можно говорить. 

О том, что там присутствует кишечная палочка или пневмококк или другой подобный зверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Лев said:

О том, что там присутствует кишечная палочка или пневмококк или другой подобный зверь...

Та тут хотя бы с ковидом 19 к общему мнению пришли от низшего к высшему. А то, понимаешь ли, с людей начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Alekc58 said:

Вроде да.

Ну судья уходил куда-либо, кроме туалета? Хотя, и не удивлюсь... ))) Посидел, подумал ...

А если без шуток, Вы с адвокатом должны были выйти в коридор, если заседание проводилось в кабинете, а потом секретарь заседания вас должен был пригласить обратно для оглашения решения, которое, как правило, уже было готово до начала заседания. У вас полный текст решения оглашался или только вступительная и резолютивная части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

По Привату судья приняла решение в 1 инстанции, представителей привата не было. Мы с адвокатом сидели у судьи в кабинете. Запись не велась. И потом об этом было указано, не помню сейчас где-или в протоколе или в самом решении.

Что было указано...? Что Вы сидели в кабинете и общались или что Вы не явились и написали заявление рассматривать без Вашего участия... Или что было написано...? Протокола не было, значит не было заседания с участием сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Вроде да.

Что да... ? Вы же в кабинете у него сидели...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, centurion сказал:

По процедуре не могло быть оглашение решения без аудиофиксации. Протокол и аудиозапись - это взаимозаменяемые процессуальные документы. А судья удалялся в нарадчу кімнату перед оголошенням рішення? 

Нет, такое практикуется, но стороны не участвуют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Bolt said:

Нет, такое практикуется, но стороны не участвуют... 

Та это я понимаю, но со слов автора какая-то абракадабра получается. Я поэтому и уточнял. 

Тогда должно было быть заочное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, centurion сказал:

Та это я понимаю, но со слов автора какая-то абракадабра получается. Я поэтому и уточнял. 

Это верно... Получается абракадабра и я бывает не понимаю автора... Поэтому что там на самом деле было не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, centurion сказал:

Тогда должно было быть заочное решение. 

Нет, почему... Они же ведь пишут заявления о рассмотрении без их участия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...