Пришло письмо на работу от частного исполнителя.


Recommended Posts

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

С чего Вы взяли, что я согласна???? Наоборот!

Потому что это именно её позиция, которую Вы озвучили... Она так же само считает, что счёт это имущество... Вот и Вы утверждаете как же так она могла, если Ваше имущество в виде открытого счёта находится в Вашем городе, а не в Киеве... У Вас просто технические разногласия с ней о месте нахождения счёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 минут назад, Bolt сказал:

Потому что это именно её позиция, которую Вы озвучили... Она так же само считает, что счёт это имущество... Вот и Вы утверждаете как же так она могла, если Ваше имущество в виде открытого счёта находится в Вашем городе, а не в Киеве... У Вас просто технические разногласия с ней о месте нахождения счёта...

Я считаю... я просто почитала решение суда, зашла на ее страницу и посмотрела, где она имеет право впроваджувати виконавчі дії. Какое имущество в каком счете??? Кредитная карта с минусовым остатком? Это не имущество.  Да и дебетовая тоже. Что-то Вы меня как-то не так видите. У нас при союзе город был поделен на районе. И не дай бог(это для парня) кто-то оказался не в своем районе и что-то там начинал типа права качать.... ему просто за это морду били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я считаю... я просто почитала решение суда, зашла на ее страницу и посмотрела, где она имеет право впроваджувати виконавчі дії. Какое имущество в каком счете??? Кредитная карта с минусовым остатком? Это не имущество.  Да и дебетовая тоже. Что-то Вы меня как-то не так видите. У нас при союзе город был поделен на районе. И не дай бог(это для парня) кто-то оказался не в своем районе и что-то там начинал типа права качать.... ему просто за это морду били.

Вы как всегда не о том, а потом удивляетесь... Зачем Вы начали писать о том счёте, а теперь о пацанчиках... Дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Bolt сказал:

Вы как всегда не о том, а потом удивляетесь... Зачем Вы начали писать о том счёте, а теперь о пацанчиках... Дурдом...

И Вы не о том. Что-то выясняете. На кого-то обижаетесь. Прямых ответов не даете...Правильно,дурдом и еще детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alekc58 сказал:

И Вы не о том. Что-то выясняете. На кого-то обижаетесь. Прямых ответов не даете...Правильно,дурдом и еще детский сад.

Всё понятно... Вам даже не понять, что я имею обязательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Bolt сказал:

Всё понятно... Вам даже не понять, что я имею обязательства...

Мы все имеем обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Скажите, если идет исполнительное производство по ИНН. Тебя вносят в Реестр Боржникив. Можно ли при этом вступать в наследство (недвижимость)? Ведь для этого придется обращаться к нотариусу, он примет заяву?

Другими словами, есть ли ограничения при вступлении в наследство, если ты находишься в Реестре боржныкив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Geri сказал:

Скажите, если идет исполнительное производство по ИНН. Тебя вносят в Реестр Боржникив. Можно ли при этом вступать в наследство (недвижимость)? Ведь для этого придется обращаться к нотариусу, он примет заяву?

Другими словами, есть ли ограничения при вступлении в наследство, если ты находишься в Реестре боржныкив?

Вступить можете, не сможете потом продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Geri said:

Скажите, если идет исполнительное производство по ИНН. Тебя вносят в Реестр Боржникив. Можно ли при этом вступать в наследство (недвижимость)? Ведь для этого придется обращаться к нотариусу, он примет заяву?

И Вы не подали иск о признании ИНН не подлежащим исполнению?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Geri сказал:

Скажите, если идет исполнительное производство по ИНН. Тебя вносят в Реестр Боржникив. Можно ли при этом вступать в наследство (недвижимость)? Ведь для этого придется обращаться к нотариусу, он примет заяву?

Другими словами, есть ли ограничения при вступлении в наследство, если ты находишься в Реестре боржныкив?

Конечно можно вступать... Конечно примет, нет никаких таких ограничений по этому поводу... Вы ведь приобретаете... Приобретать должник может всё что угодно... Для приобретений и покупок реестр помехой не является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Geri сказал:

Скажите, если идет исполнительное производство по ИНН. Тебя вносят в Реестр Боржникив. Можно ли при этом вступать в наследство (недвижимость)? Ведь для этого придется обращаться к нотариусу, он примет заяву?

Другими словами, есть ли ограничения при вступлении в наследство, если ты находишься в Реестре боржныкив?

Просто недавно эту статью немного запутали специально для того, чтобы люди простые не могли понять о чём там написано... Но написано там в принципе понятно...

3. Державні органи, органи місцевого самоврядування, нотаріуси, інші суб’єкти при здійсненні ними владних управлінських функцій відповідно до законодавства, у тому числі на виконання делегованих повноважень, у разі звернення особи за вчиненням певної дії щодо майна, що належить боржнику, який внесений до Єдиного реєстру боржників, зобов’язані не пізніше наступного робочого дня повідомити про це зазначений у Єдиному реєстрі боржників орган державної виконавчої служби або приватного виконавця із зазначенням відомостей про майно, щодо якого звернулася така особа.

Принадлежит, понимаете, то есть когда вступаете или покупаете, то оно не принадлежит ведь должнику, правильно... Просто читайте, хотя ранее было написано более проще для людей до июля 2018 года, так как слово видчуження более читабельно для простых людей, а именно так было...

3. Нотаріуси, органи, що здійснюють реєстрацію майна, державні реєстратори речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень, до яких з метою вчинення правочину щодо відчуження у будь-який спосіб майна звернувся боржник, внесений на день звернення до Єдиного реєстру боржників, у разі відсутності у них інформації про накладення арешту виконавцем на кошти або майно боржника зобов’язані відмовити у вчиненні реєстраційних дій та в день звернення боржника повідомити зазначений у Єдиному реєстрі боржників орган державної виконавчої служби або приватного виконавця про майно, щодо відчуження якого звернувся боржник.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/os7vUfLsu_Q" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Что то пошло не так, коллега...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...