Recommended Posts

В 10.06.2019 в 17:59, darla сказал:

За рішенням суду 1) та 3) -  задовольнили, а щодо 2) запропонували звернутись в КАС.  

Підкажіть, чи необхідно звертатися до КАС по ППВ Вольф? 

Для этого надо видеть Ваше решение, чтобы подсказать чего ещё можно сделать и стоит ли... Покажите ссылку, можно в личку или на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2019 в 10:08, darla сказал:

Спасибо Вам огромное! 

Смутило, что по второму пункту отказали и отправили в КАС, потому решила убедиться в правильности действий.

Если не затруднит, подскажите по договору с ПУМБ: теперь просто подать позов по срокам давности, потому что до сих пор идёт начисление процентов по карточному кредиту, хотя был оформлен ещё в 2011 году и последний платёж был в 2014 году.

Исходя с их тактики, они так бесконечно могут «выпускать» ИН и ВП. Как остановить эту вереницу? 

Заранее спасибо! 

Решение будет на руках только 18.06.2019, в реестре его еще нет. Если возможно, я потрачу еще Вашего времени 18.06. Заранее Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, darla сказал:

Решение будет на руках только 18.06.2019, в реестре его еще нет. Если возможно, я потрачу еще Вашего времени 18.06. Заранее Вам спасибо!!!

Хорошо, пообщаемся потом... Я может чего то большее расскажу, у меня сейчас просто не много времени, так как я сейчас в командировке, сижу в МакДональдзе с ноутбуком...)) Еду с одного города в другой, у меня на этой неделе так совпало, что суды в разных концах страны назначены...)) Если заметили, то я на этой неделе не заходил на форум даже... что для меня не свойственно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, darla сказал:

Спасибо Вам огромное!!! Еще раз извините за настойчивость!

Ничего страшного, всегда пожалуйста, пообщаемся ещё...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно, и я даже скажу большее она его уже скорее всего закрыла, она не вредная в этом плане и даже не спорит после первой инстанции, а сразу закрывает...

Да, закрывает, но в реестре должников все равно "висишь" -"відкрито виконавче провадження"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве имеете какое то отношение "Виконавчий напис нотаріуса" к без залоговым кредитам?

Разве Дельта М имеет хоть какие то документы на свою деятельность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Да, закрывает, но в реестре должников все равно "висишь" -"відкрито виконавче провадження"........

Нет, из реестра должников она тоже убирает автоматом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Да, закрывает, но в реестре должников все равно "висишь" -"відкрито виконавче провадження"........

Вы как всегда, Вы какой реестр читаете... В реестре должников таких фраз и обозначений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Вы как всегда, Вы какой реестр читаете... В реестре должников таких фраз и обозначений нет...

Інформація з Єдиного реєстру боржників Дата та час пошуку: 14.06.2019 08:43 Параметри запиту Тип боржника: Фізична особа ПІБ: ------------------ РНОКПП: 2120802401 Дата народження: 24.01.19--- За вказаними параметрами запиту в Єдиному реєстрі боржників знайдено: Запис 1 Боржник: -------------------, дата народження 24.01.19--- Номер виконавчого провадження: 57493470 Документ видав: приватний нотаріус КМНО Хара Н.С. Категорія стягнення: стягнення коштів Орган ДВС/приватний виконавець, в якому перебуває на виконанні: Приватний виконавець Вольф Т.Л. Телефон: 0982402814 Адреса електронної пошти: [email protected]

Ну типа "стягнення коштів"-это не одно и то же. Взыскания уже нет, а запись в реестре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Інформація з Єдиного реєстру боржників Дата та час пошуку: 14.06.2019 08:43 Параметри запиту Тип боржника: Фізична особа ПІБ: ------------------ РНОКПП: 2120802401 Дата народження: 24.01.19--- За вказаними параметрами запиту в Єдиному реєстрі боржників знайдено: Запис 1 Боржник: -------------------, дата народження 24.01.19--- Номер виконавчого провадження: 57493470 Документ видав: приватний нотаріус КМНО Хара Н.С. Категорія стягнення: стягнення коштів Орган ДВС/приватний виконавець, в якому перебуває на виконанні: Приватний виконавець Вольф Т.Л. Телефон: 0982402814 Адреса електронної пошти: [email protected]

Ну типа "стягнення коштів"-это не одно и то же. Взыскания уже нет, а запись в реестре есть.

Ну вот то о чём я и писал... Другая там фраза... Нет это не одно и то же... А что показывает реестр ВП...? Вы уж извините, но я снова Вас пробил по реестру с открытым доступом...)) Это незаконно...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Взыскания уже нет, а запись в реестре есть.

Подождите подождите... Вы сейчас всё путаете, взыскание у Вас есть, оно никуда не делось... оно ведь не скасовано... Я то и забыл, что Вы пошли не по моей схеме...)) Поэтому всё правильно, что Вы ещё висите в реестре должников... Вот поэтому я и доказывал, но со мной многие спорили, что я усложняю... Так вот по моей схеме из реестра все исчезают, исполнитель признаётся виновной, провадження скасовывается, деньги отсуживаются, а иногда и моральный ущерб причинённый незаконными её действиями и дальше можно судиться с банком (нотариусом) хоть до опупения по поводу ИНН... Но Вам ведь этот путь не понравился... Вы решили признать её действия законными, поэтому теперь не стоит удивляться, что Вы в реестре, всё законно с её стороны теперь... Вы пошли по тому пути, который полностью оправдывает действия Вольфы... и даже обеляет их... Большинство именно по этому пути и идёт, жалея исполнителя и прощая ей её незаконные действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bolt сказал:

Подождите подождите... Вы сейчас всё путаете, взыскание у Вас есть, оно никуда не делось... оно ведь не скасовано... Я то и забыл, что Вы пошли не по моей схеме...)) Поэтому всё правильно, что Вы ещё висите в реестре должников... Вот поэтому я и доказывал, но со мной многие спорили, что я усложняю... Так вот по моей схеме из реестра все исчезают, исполнитель признаётся виновной, провадження скасовывается, деньги отсуживаются, а иногда и моральный ущерб причинённый незаконными её действиями и дальше можно судиться с банком (нотариусом) хоть до опупения по поводу ИНН... Но Вам ведь этот путь не понравился... Вы решили признать её действия законными, поэтому теперь не стоит удивляться, что Вы в реестре, всё законно с её стороны теперь... Вы пошли по тому пути, который полностью оправдывает действия Вольфы... и даже обеляет их... Большинство именно по этому пути и идёт, жалея исполнителя и прощая ей её незаконные действия...

Это называется-без меня меня женили. Мне уже надоело Вам повторять! Я ничего не признавала. Мне надо было искать выход, что бы прекратить взыскание. Вы отказались, пришлось искать другого исполнителя. Вот и все. Как получилось, так получилось. А дело еще не закончено, там иск вообще к ПУМБу относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Это называется-без меня меня женили. Мне уже надоело Вам повторять! Я ничего не признавала.

Мне тоже надоело Вам повторять, что не оспаривая каких-либо действий согласно процессуального законодательства считается, что Вы их признаёте... Вы можете сами себе думать о чём угодно, но по сути процессуально это выглядит именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Мне надо было искать выход, что бы прекратить взыскание.

Я ведь не против, были разные пути и Вы пошли по тому по которому посчитали нужным пойти, то чего теперь то сетовать на Вольф... Она закон не нарушала в отношении Вас... и сейчас не нарушает, так как ИП у Вас есть открытое...

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Вы отказались, пришлось искать другого исполнителя.

Я не отказывался, так как мне ничего не предлагали... Исполнителя это как...???))) Это надо же какое неуважение к юристу, который Вам помогает... Я то именно с самого начала общения и понял, что с Вами лучше не связываться... Многолетняя интуиция понимаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

Вот и все. Как получилось, так получилось.

Вот и я так говорю, раз так получилось, то зачем писать, что Вольфа чего то не так делает и не убирает Вас из списка... Зачем вводить людей в заблуждение и наговаривать на Вольфу... На ней и так грехов полно реальных... Её уже трясёт когда она нас видит... Начинает от людей прятаться потихоньку...

16 минут назад, Alekc58 сказал:

А дело еще не закончено, там иск вообще к ПУМБу относится.

Вот вот, вот и я об этом же пишу Вам, всё правильно, иск к ПУМБу и поэтому Вольф там не причём... Действия Вольфы Вы признали законными, согласившись с ними и отказавшись их оспаривать и наказывать её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

Нет, из реестра должников она тоже убирает автоматом... 

не всегда, уже столько раз видел, как после закрытия ВП и из реестра должников забывали удалить и аресты снять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pismoshnyi сказал:

не всегда, уже столько раз видел, как после закрытия ВП и из реестра должников забывали удалить и аресты снять..

Так аресты снять или из реестра должников удалить...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Pismoshnyi сказал:

не всегда, уже столько раз видел, как после закрытия ВП и из реестра должников забывали удалить и аресты снять..

Дело всё в том, что с арестами действительно такая чепуха происходит... А по новому закону так их и не должны снимать в случае закрытия ВП связанного не с погашением задолженности... А вот из реестра должников ещё не встречал, чтобы не удаляли, так как это происходит автоматически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Дело всё в том, что с арестами действительно такая чепуха происходит... А по новому закону так их и не должны снимать в случае закрытия ВП связанного не с погашением задолженности... А вот из реестра должников ещё не встречал, чтобы не удаляли, так как это происходит автоматически...

буквально пару дней назад: оспорили открытие ВП в админке, ВП закрыто уже как 3 месяца, человек продолжает висеть в реестре, после праздников будем идти к исполнителю.

Такое впечатление, что автоматически человек только туда попадает, а вот изымается вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pismoshnyi сказал:

буквально пару дней назад: оспорили открытие ВП в админке, ВП закрыто уже как 3 месяца, человек продолжает висеть в реестре, на днях будем идти к исполнителю.

Не буду спорить, всё может быть, просто я не сталкивался, но это не значит конечно, что такого не может быть... А кто исполнитель... Частник или гос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Не буду спорить, всё может быть, просто я не сталкивался, но это не значит конечно, что такого не может быть... А кто исполнитель... Частник или гос...

Гос, Оболонская ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pismoshnyi сказал:

Гос, Оболонская ДВС.

Ясно... Я бы скаргу сразу подал в суд, пусть знают своё место и обязанности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ясно... Я бы скаргу сразу подал в суд, пусть знают своё место и обязанности...

Учитывая, что они приняли к исполнению ИЛ от 2015 года в 2019 году... "типа не заметили, что срок вышел" у меня к ним уже вопросов не осталось...

P.S. Стягувач был конечно же Прихват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pismoshnyi сказал:

Учитывая, что они приняли к исполнению ИЛ от 2015 года в 2019 году... "типа не заметили, что срок вышел" у меня к ним уже вопросов не осталось...

P.S. Стягувач был конечно же Прихват.

Поимейте их тогда на деньги... Не смогИте провести сделку и вот он моральный ущерб и материальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения