Кредит в Приватбанке больше 7 лет. Банк повторно подал в суд...


Recommended Posts

Ну мне точно ничего не сказали. Ещё под вечер перезвоню, а так второе слушание 29 мая. На которое сказали нужно 100% явиться((. Но с нынешними событиями на востоке фиг его знает как туда попасть.

 

А что значит второе слушание...))) То есть перенесли на 29 мая, а Вы типа ничего не знаете... Вы просто прикалываетесь тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне точно ничего не сказали. Ещё под вечер перезвоню, а так второе слушание 29 мая. На которое сказали нужно 100% явиться((. Но с нынешними событиями на востоке фиг его знает как туда попасть.

 

Вам должна прийти повестка по месту жительства.

С какого Вы города?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам должна прийти повестка по месту жительства.

С какого Вы города?

 

Повестка пришла по  месту прописки, за неё ни кто не расписывался и не забирал. Мне знакомый сообщил что приходили с почты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит второе слушание...))) То есть перенесли на 29 мая, а Вы типа ничего не знаете... Вы просто прикалываетесь тут...

Нет не перенесли, а как мне сказали что это было предварительное слушание и 29 будет пересмотр. Ничего не знаю по тому что нахожусь почти за 1000 км от того суда. И сейчас в Луганскую обл. стрёмно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не перенесли, а как мне сказали что это было предварительное слушание и 29 будет пересмотр. Ничего не знаю по тому что нахожусь почти за 1000 км от того суда. И сейчас в Луганскую обл. стрёмно ехать.

Если это было предварительное, то 29 будет скорее всего рассмотрение по сути.

Не пишите того, что Вам наговорил бестолковый помощник или секретарь судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это было предварительное, то 29 будет скорее всего рассмотрение по сути.

Не пишите того, что Вам наговорил бестолковый помощник или секретарь судьи.

Ну извините)) я в этом полный ноль. А попасть туда не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос, а можно как то получить копию этого иска по электронке? Я создал почту на сайте суда, но насколько понял заявление нужно нести туда, что бы они пересылали копии на емаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините)) я в этом полный ноль. А попасть туда не могу.

 

Наймите представителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не перенесли, а как мне сказали что это было предварительное слушание и 29 будет пересмотр. Ничего не знаю по тому что нахожусь почти за 1000 км от того суда. И сейчас в Луганскую обл. стрёмно ехать.

 

Что за пересмотр... Что пересматирвать то... Может быть рассмотрение...

 

А чего стрёмно, если у Вас прописка Луганская... Вас пропустить должны без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пересмотр... Что пересматирвать то... Может быть рассмотрение...

 

А чего стрёмно, если у Вас прописка Луганская... Вас пропустить должны без проблем...

Ну может я не правильно сказал. Но я так понял что будет дорасмотр дела. Так вот из за прописки и пристрелят, скажут "террорист едет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может я не правильно сказал. Но я так понял что будет дорасмотр дела. Так вот из за прописки и пристрелят, скажут "террорист едет"

Будет рассмотрение по сути скорее всего, но мы здесь не ясновидящие, поэтому нужно знакомиться с материалами дела и только тогда делать какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет рассмотрение по сути скорее всего, но мы здесь не ясновидящие, поэтому нужно знакомиться с материалами дела и только тогда делать какие-то выводы.

 

Это точно... а то я и терминов таких незнаю "дорасмотр"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно писать доверенность (на представление мои интересов в суде) и как правильно составить телеграмму в суд о просьбе перенести дату слушания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно писать доверенность (на представление мои интересов в суде) и как правильно составить телеграмму в суд о просьбе перенести дату слушания?

 

Вам её писать не надо... Это должен делать нотариус... согласно законодательства... Вот и обратитесь абсолютно к любому нотариусу, у которого цена устроит и он Вам её напишет и выдаст... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверенность можно написать по месту работы!

 

можно-можно... много где ещё можно... Только не путайте человека... Видите он всё хочет дистанционно решить и ни в чём не разбирается... Ему надо наверняка действовать, а не на авось... Поэтому есть 100% гарантия, что нотариальная доверенность будет принята судом без колебаний... Или вопрос в 150 грн. на три года встал... Ну если так тогда пусть изобретает... Если у человека нет 150-200 грн. за нотариальную доверенность на три года, то тогда я вообще не советую судиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам её писать не надо... Это должен делать нотариус... согласно законодательства... Вот и обратитесь абсолютно к любому нотариусу, у которого цена устроит и он Вам её напишет и выдаст... 

 

Правильнее сказать, распечатает готовый бланк и вставит соответствующие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно-можно... много где ещё можно... Только не путайте человека... Видите он всё хочет дистанционно решить и ни в чём не разбирается... Ему надо наверняка действовать, а не на авось... Поэтому есть 100% гарантия, что нотариальная доверенность будет принята судом без колебаний... Или вопрос в 150 грн. на три года встал... Ну если так тогда пусть изобретает... Если у человека нет 150-200 грн. за нотариальную доверенность на три года, то тогда я вообще не советую судиться...

 

у нас в городе минимум 250 грн.

А Вы говорите, что в плохой стране живете. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе минимум 250 грн.

А Вы говорите, что в плохой стране живете. ;)

 

 

Ну так в нашей стране всё ведь по другому, мы ведь это знаем...)))

А Вы всех!!! нотариусов Вашего города обошли... И пытались торговаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в нашей стране всё ведь по другому, мы ведь это знаем...)))

А Вы всех!!! нотариусов Вашего города обошли... И пытались торговаться...

Обзвонил с десяток, попробовал их "покачать", остались на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать, распечатает готовый бланк и вставит соответствующие данные.

 

Это не главное... Это он сделает бесплатно... Деньги он берёт за заверение документа и придание ему законного статуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзвонил с десяток, попробовал их "покачать", остались на своем.

 

Значит мало звонили и качали... Я сейчас знаю разброс от 120 до 600 грн... за это... Это как базар... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверку от работы, ЖЭКа, больнички или квартального имеет смысл брать в трех случаях

1- приколоть клиента и поумничать,  что можно что-то и на шару получить

2-крайняя степень нищеты 

3-нужно много доверок.

 

Все остальное - лучче к нотару. 

В суде будет к вам на 3 вопроса меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверку от работы, ЖЭКа, больнички или квартального имеет смысл брать в трех случаях

1- приколоть клиента и поумничать,  что можно что-то и на шару получить

2-крайняя степень нищеты 

3-нужно много доверок.

 

Все остальное - лучче к нотару. 

В суде будет к вам на 3 вопроса меньше.

 

Вот и я об этом же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не согласен! Я считаю что ВСЕ законные способы используются для достижения результата.

Нот доверка нужна для админдел. поэтому мама мне давала через нотаря (обошлась неделю назад -25 грн. + 100 ноторю на пивко) :-)

все остальные дают ЖЕКовские или рабочие доверки. никогда не возникало проблем.... Или заверенные судьей, но нужна ЯВКА стороны в суд.

2 недели назад сука галаган ( днепровский суд киева) отказался заверить такую доверенность. :-( больше проблем не возникало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения