Recommended Posts

УПРЕК: Вы сами пришли к нам, мы дали Вам наши средства - возвращайте !

ОТВЕТ : Мы пришли к вам и тем предоставили Вам честь, заработать на нас деньги для себя!!!


Если Вы оказались в созданном мной разделе  "Судебная практика оспаривания исполнительного производства", значит  Вам интересно как это делают другие. В наше время, все больше народа начинают учиться защищать свои права в судах. И я являюсь не исключением.
Совершенно не имея знаний о том как это делается, я решил защищаться. Ведь я же не "тупой", я не "тварь дрожащая", почему я не могу отстоять свои права самостоятельно? Я делаю вызов не только самому себе, но и государству, которое допускает откровенное издевательство надо мной, в лице банков (ростовщичество). Ведь именно государство выдает лицензии ворам и мошенникам!
Вот когда мои нарушенные права будут восстановлены, тогда и появяться предпосылки вспомнить об обязанностях. Может быть тогда я вспомню, за последние 20 лет, о всевозможных участиях в голосованиях и прочей "игрищах" власти, которые не дают достойно жить человеку в стране.
Все это полемика и наверное нужно выходить "в суть"! Но прежде хочу сказать два слова о самом форуме. Форум, необычайной полезности (огромный респект создателям, и безкорыстным участникам-юристам котрые помогают людям)!!! Но все таки есть маленькая "чревоточинка" не дающая мне расслабиться. На форуме я видел одного участника, который открыто представлял "приматовские" интересы. А сколько  "хамелеонов" - не известно. Я собираюсь выкладывать  докуметы, но личные данные буду скрывать, хотя понимаю, что "вычислить"  эти данные не так уж сложно (при определенной подготовке), меня волнует другое, "приматовские хамелеоны" тоже "держат руку на пульсе", и реагируют противодействием на полученную информацию из сети.
А плюсом является то, что это будут видеть как можно больше народа, и не важно, проиграю я, или выграю дело с приматом, с меня взять нечего!!! Государственный орган (центр занятости населения) подтверждает то, что доходы за последние 3 года, составляют 0,0 гривен, и непостежимым образом, я умудряюсь оплачивать (с трудом), коммунальные услуги. Но это отдельная тема.
Ну а Вам, оказавшимся "в теме", желаю удачи и успехов в борьбе зо злом под названием ростовщичество, не бойтесь этих гадов, отстаивайте свои права которые закреплены Конституцией страны, и теми законами и актами, помогающие эти права защитить. Они есть, ведь не может все это длиться вечно, мы - люди!!! Мы не "быдло"!!! И власть должна понимать, голодный и злой ЧЕЛОВЕК для нее опасен! Если ей этого не понять .....
Уверен что увидев сейчас мое заявление на кредит, половина моих соотечественников его узнают. Когда я просил этот кредит, он был настолько доступным, что не мудрено было его взять. Почему и нет, у всех была более менее достойная работа и заработок, я например хотел в хрущевке сделать ремонт. Тогда, (наивный) я планировал его отдать максимум за год. Кто же мог предполагать, что прийдется продать "Жигуленок", а провода в доме висят до сих пор...
Договор:

 

0016396002a58979735373c3cb9e50ae.jpeg

Итак. Начало. Представляю хронологию событий, лучше всего это покажет исковое заявление от банка, смотрим:
Днепропетровск, Кировское отделение суда, судья Мармур Ф.Ф. 31.10.2013 год.

 

Лист1419354a8f9927091c050c1950d6f2a35.jpeg Лист2  51cad3e22bce957e718509b250d6c4f8.jpeg Лист 3 306f9cafc5f7de9ddb1febd7a0001fed.jpeg Лист 4 d605951fe86574d0732ffa2ac8488b1c.jpeg

Из иска видно, что нужно 31.10.2013 идти в суд. У меня было 4 дня на изучение. Говорю честно, паники совершенно никакой. Для меня было главное, как правильно написать встречную заяву, при этом я даже понятия не имел, что существуют этапы разбирательства. В ходе подготовки выяснилось, что существует предварительный этап, и мне позвонил помощник судьи с напоминанием о том что завтра суд. Я сообщил о готовности, и спросил:
- "А на какой стадии находится слушание?".
На что получил ответ что сразу "по сути". Вот тут я забеспокоился, дело в том, что мне нужен "передых", опять же, парни с форума предложили помощь. Идти за справкой к врачу?, так время уже 5 часов вечера. Стал писать ходатойство (заперечення). Написал, в принтере краска засохла, ну хоть волком вой!!! Соседи помогли, - распечатал клопотання. Вот текст.

 

030249f95944fd8447480b4993efcca4.jpeg

(Внимание! это не может служить "болванкой"!!!! Проконультируйтесь.)

Естествено дело до написания встречного иска не дошло, вернее стал писать, знаете как "письмо на деревню дедушке", уже ночь, плюнул пошел спать. Но не могу уснуть, но зато хорошие мысли в голову пришли. Думаю так, если заперечення "не пролезут", попытаюсь отбится словесно, - добиться главного, перерыва в слушаниях. Я ее записал, вот она...(пожалуйста, не судите строго). В ней есть вопросы к представителю банка, которые на мой взгляд должны были достичь моей цели, отложить следующее заседание хотябы на неделю.

Кстати, относительно позиции банков. В целом она сводится к следующему: Вы сами пришли к нам, мы дали Вам наши средства - возвращайте. На это можно ответить следующее: мы пришли к вам и тем предоставили Вам честь, заработать на нас деньги для себя. Вы жируете за наш счет, играете с курсом доллара и, еще и делаете нас крайними. Не получится!

Вот с этим я отправился в суд. Еще раз скажу, не паникуйте, расслабтесь. Представте что идете в магазин за колбасой. Когда смотрю на перепуганные лица посетителей, невольно и мне передается атмосфера. Не поддавайтесь. Старайтесь держаться уверенно, а это уже часть победы. Ведь судьи, они психологи, а порой и представители исца не хуже.
С представителем мне повезло, это такой молодой человек, из армии тех, кто закончили "университеты юристов и адвокатов".
После обязательной вступительной речи, судья спросил о клопотаннях, есть они у нас или нет. Вот тут я сделал ошибку, и сразу заявил о своем ходатайстве, ну кто мог подумать, что клопотання есть у представителя? Не нужно торопиться, это еще один урок.
Оказывается, примат готовит дополнение к своим исковым требованиям. Помните я готовил этот вопрос в своей устной речи


О «Расчёте задолженности», который фактически никакого расчёта не содержит и является, по сути, справкой. Поскольку банк – это заинтересованная сторона, то нет никаких оснований доверять цифрам, изложенным в справке. Возникает вопрос доказывания требований истца, когда вместо математических расчётов, подтверждающих обоснованность заявленных сумм, банк даёт просто цифру, которую «хотелось бы получить».
Предоставленный Истцом расчет не оформлен должным образом, не имеет указания фамилии должностного лица, имеющего право составлять такой расчет, подписи этого лица. Вообще представлено суда полный расчет задолженности ответчика с определением периода погашения кредита по месяцам согласно Постановлению НБУ 10.05.2007 N 168 2.2. Информация о платежах потребителя, указанные в пункте 2.1 настоящей главы, предоставляется с обязательным указанием базы их расчета (указывается сумма, на основании которой делается расчет, в частности сумма предоставленного кредита, сумма непогашенного кредита, фиксированная сумма и т.д.).
ПОЭТОМУ - укажите отчетный период, по которому я нарушил определенные обязательства;

Заседание длилось минут 15. Судья удовлетворил просьбу исца и назначил заседание на 26.11.2013. Такого подарка я не ожидал.
Теперь предлагаю всем нам проанализировать ситуацию. Думаю что примат "приперло", и липовый "расчет задолженности" видать никак не проходит. Значит они принесут это дополнение, и у меня появится еще время для его изучения? Это вопрос к знающим посетителям. То есть, я смогу на следующем заседании, ведь "в суть" мы так и не вышли,  взять время для изучения того что "в клюве" принесет представитель банка? Верно?
Теперь я хочу для себя уяснить.  Что мне нужно сделать к 26.11.2013? Вопрос стоит о встречном иске, если писать его, то конечно нужна помощь. Помните как в "Собачьем сердце", Приображенский просил у чиновника бумагу? Что ему нужна такая бумага,...такая бумага, что ни одна (плохое слово) б..дь, не смогла отобрать комнату в его квартире.
Может посредством форума, сообща накатаем такую бумагу?


ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:
31.10.2013 - первое посещение суда. Представитель банка попросил отсрочку. "В суть" не вышли.
04.11.2013 - ходил в суд для ознакомления с делом. Дали без проблем, подвел фотоаппарат (мало света) хотел выложить на форуме.
26.11.2013 - второе посещение суда.
 

1bfb8ac48e05f700f1cbfee811e75223.jpeg


b36b8a55d50775cbe41160e9f8e4dd03.jpeg


5d576b5ed599c225f3a5d3acf9ad7271.jpeg



ИСТОЧНИКИ ДЛЯ МОИХ ДОКУМЕНТОВ:
(Читая весь форум, нахожу полезные материалы, и те которыми воспользовался, ссылки даю здесь.)
1. Почти полная копия моего дела "Решение Святошинского райсуда об отказе Приватбанку во взыскании задолженности по кредитному договору"пропущен срок исковой давности, нет доказательств выдачи
2. Похожее дело  Решение Мелитопольского горрайсуда об отказе Приватбанку во взыскании задолженностипропущен срок исковой давности
3. Похожее дело  Решение Измаильского межрайсуда оставленное в силе апелляцией об отказе Приватбанку во взыскании задолженностинет расчета и доказательств увеличения срока исковой
4. Похоже дело Решение Куйбышевского райсуда об отказе Приватбанку во взыскании задолженностинет доказательств выдачи кредита, подписания условий
 
5. Ценность в том, что "особа_6" вышла на кассацию (вот бедолага натерпелся). Вищого спеціалізованого суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ за касаційною скаргою ОСОБА_6 на рішення апеляційного суду Донецької області від 24 грудня 2012 року, до ПАТ КБ «ПриватБанк»
 
ВАШИ СОВЕТЫ ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ В ТЕМЕ:
(Ежедневно читая ответы в теме, смотрю что мне рекомендуют. То, чем могу воспользоваться и мне понятно, беру на заметку и "прикручиваю" к своей истории. Отозвавшимся моя огромная благодарность.)
Доверенность представителя банка (хорошо для затягивания дела)
ТЕМА!!!"Даже  у карточного кредита есть реальній банковский счет. Банк ведь должен вести учет, Вы же у него не один такой."
Только для карточных договоров не обязательно текущий счёт открывать ( есть такая вот фишка в виде маленькой оговорки, а общая норма гласит, что текущий счёт должен быть обязательно на основании заключённого договора банковского счёта). И эту тему можете применить, ведь, как Вы выше писали, никто не знает заранее, что у судьи и представителя в голове. Не пройдёт - за спрос в лоб не ударят.

 

1d53f12ba2e95a7e3c3e4a83f61f9762.gifР.S. Как и обещел, все что со мной будет происходить в суде, выкладывать буду здесь в хронологическом порядке.Общатся будем в постах ниже. Очень надеюсь на помощь знающих людей. Всех благодарю! Спасибо за участие.

post-13490-0-44939600-1383219967_thumb.j

post-13490-0-78701200-1383220028_thumb.j

post-13490-0-03153400-1383220071_thumb.j

post-13490-0-41814200-1383220092_thumb.j

Заперечення.doc

Изменено пользователем dimitrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итак. Начало. Представляю хронологию событий, лучше всего это покажет исковое заявление от банка, смотрим:

С удовольствием, но что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Начало. Представляю хронологию событий, лучше всего это покажет исковое заявление от банка, смотрим:

Из иска видно, что нужно 31.10.2013 идти в суд. У меня было 4 дня на изучение. Говорю честно, паники совершенно никакой. Для меня было главное, как правильно написать встречную заяву, при этом я даже понятия не имел, что существуют этапы разбирательства. В ходе подготовки выяснилось, что существует предварительный этап, и мне позвонил судья с напоминанием о том что завтра суд. Я сообщил о готовности, и спросил:

- "А на какой стадии находится слушание?".

На что получил ответ что сразу "по сути".

Центурион, смотрим, я ж говорила = торопимся  ;) 

 

только почему в сообщении этого не видно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, но что именно?

Ребята! Я только пришел с суда!!! А тут еще и технически с форумом разбираюсь, картинки всунуть не могу, хочу чтоб все красиво было, через часик выложу свои думки окончательно, спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Я только пришел с суда!!! А тут еще и технически с форумом разбираюсь, картинки всунуть не могу, хочу чтоб все красиво было, через часик выложу свои думки окончательно, спасибо....

Если объём большой, то через форум с трудом получится. Попробуйте через радикал - фото

http://radikal.cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объём большой, то через форум с трудом получится. Попробуйте через радикал - фото

http://radikal.cc/

Чего  угодно, только не ради кала :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы оказались в созданном мной разделе  "Судебная практика оспаривания исполнительного производства", значит  Вам интересно как это делают другие. В наше время, все больше народа начинают учиться защищать свои права в судах. И я являюсь не исключением. Совершенно не имея знаний о том как это делается, я решил защищаться. Ведь я же не "тупой", я не "тварь дрожащая", почему я не могу отстоять свои права самостоятельно? Я делаю вызов не только самому себе, но и государству, которое допускает откровенное издевательство надо мной, в лице банков (ростовщичество). Ведь именно государство выдает лицензии ворам и мошенникам! Вот когда мои нарушенные права будут восстановлены, тогда и появяться предпосылки вспомнить об обязанностях. Может быть тогда я вспомню, за последние 20 лет, о всевозможных участиях в голосованиях и прочей "игрищах" власти, которые не дают достойно жить человеку в стране.

Все это полемика и наверное нужно выходить "в суть"! Но прежде хочу сказать два слова о самом форуме. Форум, необычайной полезности (огромный респект создателям, и безкорыстным участникам-юристам котрые помогают людям)!!! Но все таки есть маленькая "чревоточинка" не дающая мне расслабиться. На форуме я видел одного участника, который открыто представлял "приматовские" интересы. А сколько  "хамелеонов" - не известно. Я собираюсь выкладывать  докуметы, но личные данные буду скрывать, хотя понимаю, что "вычислить"  эти данные не так уж сложно (при определенной подготовке), меня волнует другое, "приматовские хамелеоны" тоже "держат руку на пульсе", и реагируют противодействием на полученную информацию из сети.

А плюсом является то, что это будут видеть как можно больше народа, и не важно, проиграю я, или выграю дело с приматом, с меня взять нечего!!! Государственный орган (центр занятости населения) подтверждает то, что доходы за последние 3 года, составляют 0,0 гривен, и непостежимым образом, я умудряюсь оплачивать (с трудом), коммунальные услуги. Но это отдельная тема.

Ну а Вам, оказавшимся "в теме", желаю удачи и успехов в борьбе зо злом под названием ростовщичество, не бойтесь этих гадов, отстаивайте свои права которые закреплены Конституцией страны, и теми законами и актами, помогающие эти права защитить. Они есть, ведь не может все это длиться вечно, мы - люди!!! Мы не "быдло"!!! И власть должна понимать, голодный и злой ЧЕЛОВЕК для нее опасен! Если ей этого не понять .....

Итак. Начало. Представляю хронологию событий, лучше всего это покажет исковое заявление от банка, смотрим:

Днепропетровск, Кировское отделение суда, судья Мармур Ф.Ф. 31.10.2013 год.

Лист1 attachicon.gifпозов1.jpg Лист2  attachicon.gifпозов2.jpg Лист 3 attachicon.gifпозов1.jpg Лист 4 attachicon.gifпозов1.jpg

Из иска видно, что нужно 31.10.2013 идти в суд. У меня было 4 дня на изучение. Говорю честно, паники совершенно никакой. Для меня было главное, как правильно написать встречную заяву, при этом я даже понятия не имел, что существуют этапы разбирательства. В ходе подготовки выяснилось, что существует предварительный этап, и мне позвонил помощник судьи с напоминанием о том что завтра суд. Я сообщил о готовности, и спросил:

- "А на какой стадии находится слушание?".

На что получил ответ что сразу "по сути". Вот тут я забеспокоился, дело в том, что мне нужен "передых", опять же, парни с форума предложили помощь. Идти за справкой к врачу?, так время уже 5 часов вечера. Стал писать ходатойство (клопотання). Написал, в принтере краска засохла, ну хоть волком вой!!! Соседи помогли, - распечатал клопотання. Вот текст.

attachicon.gifЗаперечення.doc

1. Приват сам себя ставит в неудобное положение, упоминая ст. 634 ЦКУ. Другими словами, никакой свободы договора не было.

2. Условия принесут на заседания. Там свои заморочки: условия будут от ПАТ Приватбанк, а Вы оформляли карточку, когда был ЗАТ.

3. Одно из самых главных - это доверенность представителя Привата. Она стандартная: чтобы Вы поняли - она выдаётся двумя лицами (Дубилетом и Ерикаловой), а подписана только Ерикаловой (уже нарушена форма), которая тоже действует на основании доверенности, которой нет в материалах дела, по сему ни Вы ни судья не знает её полномочия. А ст. 245 ЦКУ чётко указывает на то, что в случае передоверенности, доверенность от неё должна быть нотариально заверена, чего нет. Если представитель будет пыжится, мол есть какие-то банковские формы доверенности, ударьте его больно ст. 8 Конституции. В таком случае, иск был подан ненадлежащим представителем, что должен был установить судья и дать время на устранение, перед открытием производства, а в случае, если не устранено, вернуть иск истцу. А так, на данном этапе настаивайте на оставлении дела без рассмотрения по ст. 207 ЦПКУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3. Одно из самых главных - это доверенность представителя Привата. Она стандартная: чтобы Вы поняли - она выдаётся двумя лицами (Дубилетом и Ерикаловой), а подписана только Ерикаловой (уже нарушена форма), которая тоже действует на основании доверенности, которой нет в материалах дела, по сему ни Вы ни судья не знает её полномочия. А ст. 245 ЦКУ чётко указывает на то, что в случае передоверенности, доверенность от неё должна быть нотариально заверена, чего нет. Если представитель будет пыжится, мол есть какие-то банковские формы доверенности, ударьте его больно ст. 8 Конституции. В таком случае, иск был подан ненадлежащим представителем, что должен был установить судья и дать время на устранение, перед открытием производства, а в случае, если не устранено, вернуть иск истцу. 

Имеется большой шанс, что принесут и устранят.

Есть у Ерикаловой право подписывать доверки на суды... и передоверия. Только штатным сотрудникам Привата.

Я вчера получил от ПРивата все необходимые копии, от назначения Ерикаловой до протокола, которым ей дается право подписания доверок.

Без этих доков мои заявления по этому поводу было абсолютно оправданы.

Сейчас - только нужно подтверждения штатной работы в Привате представителей и написателей исков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего  угодно, только не ради кала :) :)

Да Вы правы, "не калит", у меня есть на примете, попозже через него закину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется большой шанс, что принесут и устранят.

Есть у Ерикаловой право подписывать доверки на суды... и передоверия. Только штатным сотрудникам Привата.

Я вчера получил от ПРивата все необходимые копии, от назначения Ерикаловой до протокола, которым ей дается право подписания доверок.

Без этих доков мои заявления по этому поводу было абсолютно оправданы.

Сейчас - только нужно подтверждения штатной работы в Привате представителей и написателей исков.

В таком случае, не должен упоминаться Дубилет. Иначе форма теряет всякий смысл - представитель получает полномочия от двух лиц, одно из которых Председатель правления (полномочия которого тоже ни  нам ни судье неизвестны), а доверенность подписана только одним (полномочия которого тоже неизвестны до момента предоставления в суде). Выделенное мною, думаю, что противоречит ст. 245 ЦКУ, т.к. Ерикалова сама действует по доверенности, а доверенности, предоставляемые в суд имеют вид доверенности юридического лица, а должны быть нотариально заверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас - только нужно подтверждения штатной работы в Привате представителей и написателей исков.

А чем д.б. подтверждены трудовые отношения представителя с банкой с такой формулировкой +или до даты,2014 года = что раньше настанет ? И если доверенность подписывает Предправления, действующий на основании Статута, то надо и Статут приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем д.б. подтверждены трудовые отношения представителя с банкой с такой формулировкой +или до даты,2014 года = что раньше настанет ? И если доверенность подписывает Предправления, действующий на основании Статута, то надо и Статут приложить?

Естесссно и Протокол № 13. В реестре по поводу доверенностей Примата такая фишка часто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас - только нужно подтверждения штатной работы в Привате представителей и написателей исков.

Что предпочтительно делать через налоговую. Мало ли какие "трудовые отношения" могут быть в Привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть протокол заседания наб.совета, где ей дано право подписи. А Дублет там с электронной подписью. В общем по форме и по смыслу там все более менее сходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что предпочтительно делать через налоговую. Мало ли какие "трудовые отношения" могут быть в Привате.

Вряд ли суд пойдёт на запросы в Гни. Думаю  ограничится справкой с места работы. В любом  случае тема прояснилась и уже для снесения иска не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть протокол заседания наб.совета, где ей дано право подписи. А Дублет там с электронной подписью. В общем по форме и по смыслу там все более менее сходится. 

Протокол протоколом, но есть ст. 8 Конституции. Протокол ведь по сути является внутрибанковским документом, а законы, так сказать, для общего пользования. Никто же не спорит, что у неё может быть право подписи ( у неё же не одна доверенность), но такая подпись должна быть на нотариально заверенной доверенности.

 

Стаття 245. Форма довіреності 

2. Довіреність, що видається у порядку передоручення,

підлягає нотаріальному посвідченню, крім випадків, встановлених

частиною четвертою цієї статті. 

 

А доверенности т.н. представителей не содержат ни собственноручной ни электронной подписи Дубилета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0016396002a58979735373c3cb9e50ae.jpeg

Итак. Начало. Представляю хронологию событий, лучше всего это покажет исковое заявление от банка, смотрим:

Днепропетровск, Кировское отделение суда, судья Мармур Ф.Ф. 31.10.2013 год.

Лист1 419354a8f9927091c050c1950d6f2a35.jpeg Лист2  51cad3e22bce957e718509b250d6c4f8.jpeg Лист 3 306f9cafc5f7de9ddb1febd7a0001fed.jpeg Лист 4 d605951fe86574d0732ffa2ac8488b1c.jpeg

 

030249f95944fd8447480b4993efcca4.jpeg

(Внимание! это не может служить "болванкой"!!!! Проконультируйтесь.)

 

 

 

1d53f12ba2e95a7e3c3e4a83f61f9762.gifР.S. Как и обещел, все что со мной будет происходить в суде, выкладывать буду здесь в хронологическом порядке. Общатся будем в постах ниже. Очень надеюсь на помощь знающих людей. Всех благодарю! Спасибо за участие.

Смотрите, у Вас в иске Приват указывает на договор "б/н". У меня та же история. И думаю, что такая же ситуация у других. Как Приват классифицирует / идентифицирует договора, ведь договор должен иметь свой порядковый номер? В параллельной теме я поднимал этот вопрос. На т.н. заявке-анкете "б/н" (будем считать, как номер договора) не указан. Ещё один повод для выноса мозга Привату, если в суд подать решения, независимо от результата, но в которых прослеживается рассмотрение по одному и тому же договору. Ещё бы какую-нибудь нормативку НБУ к примеру о б нумерации / идентификации / классификации договоров.

И обратите внимание на начало названия анкеты-заявки : "Изъявляю желание получить..."  И даже, если банк будет настаивать на подпись, то парируется тем, что подпись подтверждает буквально изъявление желания получить карточку. 

И о сроках давности не забывайте.

24.04.13 ВССУ недейств. КД.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrus

можете коротко изложить что вы хотите доказать банку или суду?

что у вас за ситуация?

 

то что ПБ делает подделки, влияет на судей и т.п. все знают, толку от этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimitrus

можете коротко изложить что вы хотите доказать банку или суду?

что у вас за ситуация?

 

то что ПБ делает подделки, влияет на судей и т.п. все знают, толку от этого нет

 

Отвечу за ТС: отсутствуют кредитные правоотношения. Получение денег ещё не значит получить кредит. Деньги же можно получить и в виде беспроцентной ссуды. Хотя банкам это и запрещено, но он сам создал такие исходящие условия получения денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за ТС: отсутствуют кредитные правоотношения. Получение денег ещё не значит получить кредит. Деньги же можно получить и в виде беспроцентной ссуды. Хотя банкам это и запрещено, но он сам создал такие исходящие условия получения денег.

.... Вы решили за суд? или это сугубо Ваше личное мнение? перечитал несколько раз Ваши излияния... пока простое бла бла бла... какого  итога Вы хотите добиться?  в Ваших ЗАПЕРЕЧЕННЯХ Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ в достоверности .. сомнения это не отрицание... это как бы и/или но не отрицание   ..  то что прокуратурой чёт там внесено в реестр досудебных расследований касается лично Вас и именно по этому иску который подан в отношении Вас? ну устранят недолики дальше что Вы будете рассказывать суду??    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Вы решили за суд?

ТС - топикстартер  :) а не третейский суд.

или это сугубо Ваше личное мнение?

Какое именно ? Про отсутствие кредита? Нет, не только моё. Почти в совершенстве этой темой владеет stairtov, вот он объяснит очень даже популярно. Так что - обращайтесь.

перечитал несколько раз Ваши излияния... пока простое бла бла бла...

Например? 

какого  итога Вы хотите добиться?

А как Вы считаете, что хочет добиться ответчик в суде? Вопрос более, чем странный.

 в Ваших ЗАПЕРЕЧЕННЯХ Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ в достоверности ..

Достоверности чего? У Привата много чего недостоверного, что доказывает Закон. О каких моих ЗАПЕРЕЧЕННЯХ Вы говорите?

сомнения это не отрицание... это как бы и/или но не отрицание   ..

это как бы и/или закусывать надо  :)

 то что прокуратурой чёт там внесено в реестр досудебных расследований касается лично Вас и именно по этому иску который подан в отношении Вас?

С какой стороны здесь прокуратура нарисовалась иже с реестром досудебных расследований?

ну устранят недолики дальше что Вы будете рассказывать суду??    

Устранять нужно чем-то, а нечем. А то, что я расскажу суду, как-нибудь поделюсь, но только с теми, кто в этом нуждается и к которым, судя по полёту мысли Вы не относитесь на мой взгляд.

Ну и, право, что за тон и стилистика общения у Вас. Будьте проще и к Вам потянутся люди. По крайней мере, имейте уважение к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.... Вы решили за суд?

ТС - топикстартер  :) а не третейский суд.

или это сугубо Ваше личное мнение?

Какое именно ? Про отсутствие кредита? Нет, не только моё. Почти в совершенстве этой темой владеет stairtov, вот он объяснит очень даже популярно. Так что - обращайтесь.

перечитал несколько раз Ваши излияния... пока простое бла бла бла...

Например? 

какого  итога Вы хотите добиться?

А как Вы считаете, что хочет добиться ответчик в суде? Вопрос более, чем странный.

 в Ваших ЗАПЕРЕЧЕННЯХ Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ в достоверности ..

Достоверности чего? У Привата много чего недостоверного, что доказывает Закон. О каких моих ЗАПЕРЕЧЕННЯХ Вы говорите?

сомнения это не отрицание... это как бы и/или но не отрицание   ..

это как бы и/или закусывать надо  :)

 то что прокуратурой чёт там внесено в реестр досудебных расследований касается лично Вас и именно по этому иску который подан в отношении Вас?

С какой стороны здесь прокуратура нарисовалась иже с реестром досудебных расследований?

ну устранят недолики дальше что Вы будете рассказывать суду??    

Устранять нужно чем-то, а нечем. А то, что я расскажу суду, как-нибудь поделюсь, но только с теми, кто в этом нуждается и к которым, судя по полёту мысли Вы не относитесь на мой взгляд.

Ну и, право, что за тон и стилистика общения у Вас. Будьте проще и к Вам потянутся люди. По крайней мере, имейте уважение к другим.

... Видно что у Вас несколько сотен подобных выигранных  дел)) поделитесь... для наглядности... по вопросу прокуратуры... потрудитесь скачать и прочитать ЗАПЕРЕЧЕННЯ которые  ТП кинул...  человек ни че не хочет... он сомневается....  но при этом не СОМНЕВАЕТСЯ что подписал заявку...  которая как не прискорбно в 99.9% суд принимает как кредитный договор... не сомневается что получал кредитку ... деньги ... и не сомневается по сумме иска ... а теперь поставьте себя на место честного    судьи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.... Вы решили за суд?

ТС - топикстартер  :) а не третейский суд.

или это сугубо Ваше личное мнение?

Какое именно ? Про отсутствие кредита? Нет, не только моё. Почти в совершенстве этой темой владеет stairtov, вот он объяснит очень даже популярно. Так что - обращайтесь.

перечитал несколько раз Ваши излияния... пока простое бла бла бла...

Например? 

какого  итога Вы хотите добиться?

А как Вы считаете, что хочет добиться ответчик в суде? Вопрос более, чем странный.

 в Ваших ЗАПЕРЕЧЕННЯХ Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ в достоверности ..

Достоверности чего? У Привата много чего недостоверного, что доказывает Закон. О каких моих ЗАПЕРЕЧЕННЯХ Вы говорите?

сомнения это не отрицание... это как бы и/или но не отрицание   ..

это как бы и/или закусывать надо  :)

 то что прокуратурой чёт там внесено в реестр досудебных расследований касается лично Вас и именно по этому иску который подан в отношении Вас?

С какой стороны здесь прокуратура нарисовалась иже с реестром досудебных расследований?

ну устранят недолики дальше что Вы будете рассказывать суду??    

Устранять нужно чем-то, а нечем. А то, что я расскажу суду, как-нибудь поделюсь, но только с теми, кто в этом нуждается и к которым, судя по полёту мысли Вы не относитесь на мой взгляд.

Ну и, право, что за тон и стилистика общения у Вас. Будьте проще и к Вам потянутся люди. По крайней мере, имейте уважение к другим.

... Видно что у Вас несколько сотен подобных выигранных  дел)) поделитесь... для наглядности... по вопросу прокуратуры... потрудитесь скачать и прочитать ЗАПЕРЕЧЕННЯ которые  ТП кинул...  человек ни че не хочет... он сомневается....  но при этом не СОМНЕВАЕТСЯ что подписал заявку...  которая как не прискорбно в 99.9% суд принимает как кредитный договор... не сомневается что получал кредитку ... деньги ... и не сомневается по сумме иска ... а теперь поставьте себя на место честного    судьи....

 

На месте честного судьи я бы вовремя удостоверился в том, что стороны уведомлены надлежащим образом, назначил бы предварительное заседание, выяснил полномочия представителя и дал бы время на устранение недостатков с последующим вероятным возвратом иска, чётко бы знал требования Закона к договорам. Ну это так - начальный курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... забыли добавить что честные судьи  должны в свете последних событий  даже без заявлений сторон ... упоминать о  сроках исковой давности.. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...