24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Чувствуют, подонки, что болты всякие и им подобные рабы не помогут.

 

Кроме, одного аргумента, Вы ещё можете только переходить на личности и всё... Мне почему-то кажется, что Вы очень ограниченный и всесторонне неграмотный и неразвитый человек, как и большинство майдансовцев...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот здесь http://www.specnaz.ru/articles/199/22/1827.htm более правдоподобно написано, хотя конечно о бандитизме не упоминается... 

 

После сверхсрочной службы Кличко поступил во Фрунзенское военное авиационное училище летчиков, где получил специальность «инженер авиационно-технического оборудования»

 

 

…Однажды Кличко, тогда еще майор, пришел домой и сказал, что его распределяют за Урал командиром полка. И практически одновременно появилась возможность поехать на Родину, на Украину, — однако нужно было согласиться на понижение: капитанская должность, оклад намного ниже прежнего.

Выбор был трудный, мучительный. Но в той ситуации Владимир Родионович сделал выбор вопреки карьерному росту. Тем самым он предопределил судьбу своих детей.

Так в 1984 году Кличко оказались в Киеве. Виталий, по его словам, «сразу влюбился в этот город, он мне показался уютным и очень красивым».

 

Но майор Кличко на тот момент работал в призывной комиссии ВВС, сейчас я точно не могу правильно назвать его должность. Точно помню: он непосредственно занимался призывом в авиационные войска в городе Киеве. (а это к тому как он в армию попал и куда, в спортивную роту ЦСКА, но не это главное Виталик кажется с 1971 года, то есть их отец генерал-герой в 1989 году был всё ещё майором!!!)

 

Как Вы Мари-Анна могли сделать Кличко полковником ещё в 1986 году когда он в 1984 году будучи майором перевёлся на капитанскую должность... С капитанской должности его звание повышаться не могло НИКАК... а он у Вас за 2 года перескочил через три звания... Это он, что как Гагарин в космос слетал, типа лётчик такой... Да его за это судить надо по статьям Луценко как судили...

 

P.S. Там ещё в комментариях интересно о наших днях есть...

Сказав А,отдавая абсолютно справедливо дань памяти настоящего советского офицера В. Р. Кличко,нужно было сказать и Б, характеризуя,что из себя представляет его сын Виталий,заслуженный боксер. Да он он пошел в политику, но с кем? С теми.кто люто ненавидит прошлое нашей страны и нынешнюю Россию, считая настоящими героями фашистских пособников, а освободителей Украины от фашизма-москальскими оккупантами. В инете можно много найти фото про вояж в США молодых братьев Кличко,к американскому промоутеру бокса Дону Кингу .вместе с отпетыми уголовниками,во главе с криминальным авторитетом Рыбкой(Рыбалко) застреленном в центре Киева несколько лет тому назад. А сейчас ходить в обнимку с лидером неонацистской партии Свобода О. Тягнибоком. открыто высказывающегося за уничтожение москалей.ляхов и жидов(так в оригинале).это,что не предательство светлой памяти своего отца?

 

 Ну и что не так я написала? Ошиблась с специальности, так я с ним не летала, да это и не важно. К Вашему сведению, даже если майор назначен на капитанскую должность, это не значит, что его понизили в звании, это может только притормозить получение очередного звания. Через неделю переведут на полковничью должность и звание получит в срок. А это выдержка из той же статьи:

 

"В Чернобыль полковник Кличко был направлен буквально на следующий день после катастрофы. Дома рассказал без утайки, как на самом деле обстоят дела. Строго-настрого наказал жене и детям тщательно мыть руки, как можно меньше находиться на улице и не открывать окон."

 

В каком году  катастрофа в Чернобыле случилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что Вы в остальном хоть уже не уверены так как прежде... 

 

Ну с ментами он в сговоре был, только это спасло его от зачисток Кравченко, он охотно сдавал своих же в обещание, что его не тронут и не тронут его бизнес...

 

 Это Вы о чем? О каком бизнесе? Еще недавно Вы утверждали, что он уже 20 лет в Украине не живет и весь бизнес у него за бугром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мари-Анна сказал(а) 12 Янв 2014 - 18:43:snapback.png

Извините, но у Вас, Мари-Анна, очень большие уши. На них помещается очень много лапши.  :D

Вас два проплаченных тролля разводят, как крольчиху.   ;)

 

 

 Да меня замучаешься разводить. Пусть потренируются, пока я имею время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да меня замучаешься разводить. Пусть потренируются, пока я имею время. :)

Тогда другое дело. ;)

А то эти два задрота думают, что их принимают всерьез. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и что не так я написала? Ошиблась с специальности, так я с ним не летала, да это и не важно. К Вашему сведению, даже если майор назначен на капитанскую должность, это не значит, что его понизили в звании, это может только притормозить получение очередного звания. Через неделю переведут на полковничью должность и звание получит в срок. А это выдержка из той же статьи:

Это если его не переведут на повышение, то он навсегда останется в таком звании... Небывает в срок получение высших офицерских званий... Их получают согласно выслуге на данных должностях соответствующих данным званиям... 

Но Вы знаете, его не перевели на полковничью должность через неделю и он надолго оставался вечным майором, до тех пор пока благодаря деткам его не отправили в Германию к ним домой Кучмой и там звания стали расти как на дрожжах... Луценко отдыхает...

 

"В Чернобыль полковник Кличко был направлен буквально на следующий день после катастрофы. Дома рассказал без утайки, как на самом деле обстоят дела. Строго-настрого наказал жене и детям тщательно мыть руки, как можно меньше находиться на улице и не открывать окон."

 

В каком году  катастрофа в Чернобыле случилась?

 

Мари-Анночка... ха... Ну Вы ведь русский язык знаете, что там написано... Когда диагностировали болезнь, был полковником...

 

 

Болезнь пришла к нему внезапно… Сказался Чернобыль! Злой рок всех ликвидаторов. Три года Владимир Родионович боролся с тяжелым недугом, перемогался, поначалу принимал обезболивающие. Когда они перестали помогать — обратился к врачам, которые и поставили неутешительный диагноз.

В Чернобыль полковник Кличко был направлен буквально на следующий день после катастрофы. Дома рассказал без утайки, как на самом деле обстоят дела. Строго-настрого наказал жене и детям тщательно мыть руки, как можно меньше находиться на улице и не открывать окон.

 

Но может быть и опечатка...

 

Ясно одно он не мог стать полковником за 2 года с 1984 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще недавно Вы утверждали, что он уже 20 лет в Украине не живет и весь бизнес у него за бугром.

 

ЯЯЯ ??? !!! :o  :o  :o  Ух ты...

 

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если его не переведут на повышение, то он навсегда останется в таком звании... Небывает в срок получение высших офицерских званий... Их получают согласно выслуге на данных должностях соответствующих данным званиям... 

Но Вы знаете, его не перевели на полковничью должность через неделю и он надолго оставался вечным майором, до тех пор пока благодаря деткам его не отправили в Германию к ним домой Кучмой и там звания стали расти как на дрожжах... Луценко отдыхает...

 

 

Мари-Анночка... ха... Ну Вы ведь русский язык знаете, что там написано... Когда диагностировали болезнь, был полковником...

 

 

Болезнь пришла к нему внезапно… Сказался Чернобыль! Злой рок всех ликвидаторов. Три года Владимир Родионович боролся с тяжелым недугом, перемогался, поначалу принимал обезболивающие. Когда они перестали помогать — обратился к врачам, которые и поставили неутешительный диагноз.

В Чернобыль полковник Кличко был направлен буквально на следующий день после катастрофы. Дома рассказал без утайки, как на самом деле обстоят дела. Строго-настрого наказал жене и детям тщательно мыть руки, как можно меньше находиться на улице и не открывать окон.

 

Но может быть и опечатка...

 

Ясно одно он не мог стать полковником за 2 года с 1984 года...

 

 Бывает, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший рэкетир и боец одной из ОПГ... Который потом же и предал и убрал своего хозяина... Тот кто жил в Киеве 20 лет назад понимает о ком это... Сам лично видел как они (два брата акробата) на оптовом рынке на Республиканском стадионе отжимали коммерсантов... 

Уж по сравнению с этим бепредельщиком Янукович просто ангел со своими грехами...

 

 Ну вот, про 20 лет нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бывает, но редко.

 

Что бывает? Это уже какое-то "бе-бе-бе" пошло... НЕБЫВАЕТ или Вы сейчас посчитали меня полным придурком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это Вы о чем? О каком бизнесе? Еще недавно Вы утверждали, что он уже 20 лет в Украине не живет и весь бизнес у него за бугром.

Bolt сказал(а) 12 Янв 2014 - 14:49:

Бывший рэкетир и боец одной из ОПГ... Который потом же и предал и убрал своего хозяина... Тот кто жил в Киеве 20 лет назад понимает о ком это... Сам лично видел как они (два брата акробата) на оптовом рынке на Республиканском стадионе отжимали коммерсантов...

Уж по сравнению с этим бепредельщиком Янукович просто ангел со своими грехами... 

 

 

 

Ну вот, про 20 лет нашла.

 

Вы как то объясните, где в этом моём тексте о том, что он уже 20 лет в Украине не живет и весь бизнес у него за бугром. А то я и вправду начинаю в себе сомневаться... Ну Вы как врач понимаете о чём я... Мне уже плохо... :o

Скажите, что я нормальный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бывает? Это уже какое-то "бе-бе-бе" пошло... НЕБЫВАЕТ или Вы сейчас посчитали меня полным придурком...

 

 Вы что не знаете, что иногда присваивают внеочередное звание за особые заслуги перед Родиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы что не знаете, что иногда присваивают внеочередное звание за особые заслуги перед Родиной?

 

За какие??? И кому? Майору не присваивают!!! Это касается только младшего офицерского состава... и солдат...

 

И если на то пошло за какие заслуги ему присвоить могли... Он работал в штабе в отделе вооружения... и жену туда устроил вольнонаёмной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как то объясните, где в этом моём тексте о том, что он уже 20 лет в Украине не живет и весь бизнес у него за бугром. А то я и вправду начинаю в себе сомневаться... Ну Вы как врач понимаете о чём я... Мне уже плохо... :o

Скажите, что я нормальный... :)

 

 Не волнуйтесь, Вы нормальный :) , про бизнес за бугром, возможно и не Вы писали (лень искать), но 20 лет не жил в Киеве, а значит- в Украине (поскольку в других регионах, как житель Кличко замечен не был), подразумевает, что и бизнеса тут не было. Впрочем, это всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не волнуйтесь, Вы нормальный :) , про бизнес за бугром, возможно и не Вы писали (лень искать), но 20 лет не жил в Киеве, а значит- в Украине (поскольку в других регионах, как житель Кличко замечен не был), подразумевает, что и бизнеса тут не было. Впрочем, это всем известно.

 

Ну слава Богу, а то мало ли, можно и майдаунануться тут...

 

Я незнаю где он жил, как он жил последние годы, так как умерли люди которые его знали... 

Я не знаю и не думаю, что Вы тоже знаете где и чей бизнес есть в Украине и за рубежом...

 

Но в 2000 году я с ним лично пересёкся в Универмаге "Украина" на площади Победы в Киеве... И то количество боевиков которые его сопровождали на покупках просто ужасало... Они блокировали несколько этажей, не давали людям передвигаться по магазину... Да оно и понятно было чего бояться, самое время передела власти и зачисток Кравченко шло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, это всем известно.

 

Это аксиома или предположение... Откуда это может быть всем известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не волнуйтесь, Вы нормальный :) , про бизнес за бугром, возможно и не Вы писали (лень искать), но 20 лет не жил в Киеве, а значит- в Украине (поскольку в других регионах, как житель Кличко замечен не был), подразумевает, что и бизнеса тут не было. Впрочем, это всем известно.

Врач на больных не обижается, правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач на больных не обижается, правда? :D

 

Прявдя, прявдя...  :(  :(  :(

 

Так, что на Вас никто и не обижается, не переживайте...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какие??? И кому? Майору не присваивают!!! Это касается только младшего офицерского состава... и солдат...

 

И если на то пошло за какие заслуги ему присвоить могли... Он работал в штабе в отделе вооружения... и жену туда устроил вольнонаёмной...

 

 Вы не правы, вот примеры:

 

6 апреля 1993 года главе МЧС РФ Сергею Шойгу присвоено звание генерал-майор. Звание присвоено после воинского звания «старший лейтенант запаса» без соблюдения очередности присвоения офицерских званий.[39] В истории СССР это были первый в мире космонавт Юрий Гагарин, которому было присвоено воинское звание «майор» без соблюдения очередности, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, которой воинское звание капитан было присвоено сразу после воинского звания лейтенант, и И. В. Сталин. В РФ это был Александр Коржаков, которому воинское звание генерал-майор было присвоено после воинского звания майор. С. К. Шойгу звание генерал-майор было присвоено в порядке переаттестации, поэтому говорить о присвоении внеочередного воинского звания в данном случае некорректно, как и писать о присвоено в порядке переаттестации.

 

Начальником района и гарнизона назначен начальник 36-го Сухумского морского пограничного отряда. (ЦАПВ, ф. 14, оп. 224, ед. хр. 4148, л. 162.) Принимал активное участие в ликвидации парашютных десантов и вооруженных банд и дезертиров. Во время наступления немецко-фашистских войск на Абхазию были выдвинуты две маневренные группы пограничного отряда под его непосредственным командованием, которые активно действовали по уничтожению просочившихся групп противника.

С началом Отечественной войны 36-м пограничным отрядом войск НКВД под руководством майора Иванова Н.А. задержано несколько агентов немецкой разведки. Народный Комиссар Внутренних Дел тов. Берия присвоил майору Иванову Н.А. внеочередное военное звание «Полковник».

 

 Не охота сейчас "закапываться" в эту тему, но такие случаи бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аксиома или предположение... Откуда это может быть всем известно...

 

 Так Кличко сам об этом неоднократно говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы не правы, вот примеры:

 

6 апреля 1993 года главе МЧС РФ Сергею Шойгу присвоено звание генерал-майор. Звание присвоено после воинского звания «старший лейтенант запаса» без соблюдения очередности присвоения офицерских званий.[39] В истории СССР это были первый в мире космонавт Юрий Гагарин, которому было присвоено воинское звание «майор» без соблюдения очередности, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, которой воинское звание капитан было присвоено сразу после воинского звания лейтенант, и И. В. Сталин. В РФ это был Александр Коржаков, которому воинское звание генерал-майор было присвоено после воинского звания майор. С. К. Шойгу звание генерал-майор было присвоено в порядке переаттестации, поэтому говорить о присвоении внеочередного воинского звания в данном случае некорректно, как и писать о присвоено в порядке переаттестации.

 

Начальником района и гарнизона назначен начальник 36-го Сухумского морского пограничного отряда. (ЦАПВ, ф. 14, оп. 224, ед. хр. 4148, л. 162.) Принимал активное участие в ликвидации парашютных десантов и вооруженных банд и дезертиров. Во время наступления немецко-фашистских войск на Абхазию были выдвинуты две маневренные группы пограничного отряда под его непосредственным командованием, которые активно действовали по уничтожению просочившихся групп противника.

С началом Отечественной войны 36-м пограничным отрядом войск НКВД под руководством майора Иванова Н.А. задержано несколько агентов немецкой разведки. Народный Комиссар Внутренних Дел тов. Берия присвоил майору Иванову Н.А. внеочередное военное звание «Полковник».

 

 Не охота сейчас "закапываться" в эту тему, но такие случаи бывают.

 

Вот поэтому, чтобы не закапываться, скажите только одно, причём здесь Кличко???

 

Он и так получил своё звание генерала ни за что внеочередное... по блату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так Кличко сам об этом неоднократно говорил.

 

Ну понятно, кто ж ещё... Самый достоверный источник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому, чтобы не закапываться, скажите только одно, причём здесь Кличко???

 

Он и так получил своё звание генерала ни за что внеочередное... по блату...

 

 Так я ж этого не утверждала, я просто констатировала, что такое бывает, а Вы обиделись, что я не объективно оцениваю Ваши интеллектуальные качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи