24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ведь говорю, что это новостной портал... Спасибо Петровичу, что ограничивается размещением только ссылок, в отличие от штатного копирайтера майданса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже пункта против всех нет. :unsure:

Ну вот потому и приходится голосовать за кого попало, лишь бы против кого-то проголосовать...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если простые люди захотят изменить изменить страну - они это сделают.

Надо просто по капле выдавить из себя раба.

Этоже надо быть таким наивным и так плотно зацикленным на теме рабства... Это уже весь форум понял, как Вам тяжело даётся выдавливать его из себя...

 

Простые люди забесплатно пальцем не пошевелят... Если бы простые люди вели себя правильно и честно и не воровали бы по мелочам, то и власть тогда не смогла бы так разгуляться и не смогла бы воровать по крупному... Все эти проблемы в стране в первую очередь от простых людей, от их пофигизма и как все считают умения жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этоже надо быть таким наивным и так плотно зацикленным на теме рабства... Это уже весь форум понял, как Вам тяжело даётся выдавливать его из себя...

 

Простые люди забесплатно пальцем не пошевелят... Если бы простые люди вели себя правильно и честно и воровали бы по мелочам, то и власть тогда не смогла бы так разгуляться и не смогла бы воровать по крупному... Все эти проблемы в стране в первую очередь от простых людей, от их пофигизма и как все считают умения жить...

 Осторожно, на форуме тролли! Вот он какой болт на самом деле:

 

901b0f0502_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збигнев Бжезинский: Янукович понял, что у него нет шансов на честных выборах. Поэтому ушел под зонтик Путина

 

Сергей Лещенко, УП _ Среда, 15 января 2014, 08:05

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии9

 
 
31a68b5-zbig625.jpg
 

Збігнєв Бжезинський – одна з найбільш демонізованих на пострадянському просторі фігур американської політики. Завдяки своїй концепції, що Росія без України вже ніколи не стане імперією, він зайняв топ-позицію в списку ворогів кремлівської пропагандистської машини.

Бжезинський навесні цього року святкуватиме 86 років. Але він усе ще зберігає гострий розум та видає книги з геополітики. А в його приймальні, що розташована в новому світлому офісі Центру стратегічних та міжнародних досліджень на Род Айленд Авеню, все ще збирається черга відвідувачів.

Етнічний поляк, Бжезинський був радником з питань національної безпеки у президента Джиммі Картера, який керував Америкою з 1977 по 1981 рік. Минула третина століття, але поради Бжезинського цікаві і нинішньому поколінню американських управлінців – в середу він даватиме пояснення перед комітетом з міжнародних справ Сенату США на позачергових слуханнях щодо ситуації в Україні.

Напередодні Бжезинський зустрівся з "Українською правдою" для інтерв'ю. Уже після розмови, прощаючись, він сказав: "я все одно залишаюсь оптимістом щодо вашої країни".

- Пане Бжезинський, який вигляд сьогодні має Україна, якщо дивитися з Вашингтона?

- Думаю, що ми побачили на Майдані перше історично значуще самоутвердження українського народу – і особливо молодих українців, їх дійсно глибоке почуття незалежної державності. В історії України траплялися моменти, коли вона рухалася в цьому напрямку, але ніколи раніше це не було настільки всезагальним, як цього разу. Я вважаю це історичним досягненням. Це означає, що почуття національної незалежності стає невідворотною реальністю у свідомості цілого покоління. Для мене це оптимістичний знак.

- Зараз ситуація з Майданом не дуже зрозуміла, він у тупику. На вашу думку, який можливий вихід з глухого кута?

- Це важко давати поради, сидячи у Вашингтоні, але я скажу - українська опозиція потребує непідробної, справжньої єдності, яка була би помітною для всіх. Це означає необхідність коаліційної домовленості...

Лунає дзвінок на "айфоні" Бжезинського. Він бере трубку і миттєво переходить на польську мову, звертаючись з проханням перетелефонувати, оскільки зараз на зустрічі.

- ...Отже, ми говорило про єдність опозиції.

- Опозиція повинна проявити політичну єдність, хоча зробити це майже неможливе. Але потрібне, нехай навіть символічне, лідерство в опозиції.

Розумієте, у політиці, зокрема в демократичних країнах, політична привабливість є джерелом влади. Я думаю, що керівники опозиції повинні зрозуміти – навіть якщо всі вони мають визначні риси, не всі з них однаково популярні і володіють однаковим ступенем харизми.

Якщо ви хочете виграти, ви повинні мати здібного харизматичного лідера. Валенса в Польщі не був обов'язково найрозумніший. Він не був також лідером опозиції тривалий час. Він сплив на поверхню спонтанно, але інші навколо нього, в тому числі деякі старші люди, визнали, що він володів певним магнетизмом, який має дуже важливе значення.

Вони використали його, але дозволили йому бути тим, ким він хотів бути, тобто лідером. Я не захищаю нікого. Я думаю, що це справа українців, щоб вибрати собі лідером.

- У вашому порівнянні з Валенсою вгадується Віталій Кличко...

- Я не збираюся вказувати імена - це не моя справа. Я говорю як реаліст – інакше ви не зможете перемогти того, хто вже перебуває при владі, хто хоче і далі залишатися при владі та не збирається здаватися. Я думаю, що Майдан показав чудову єдність. Але це не було підкріплено єдністю на політичній верхівці. Адже навіть символічна єдність є важливим атрибутом політичної боротьби.

- Тобто лідери опозиції мають жертвувати своїми амбіціями?

- Це не питання самопожертви. Це питання здорового глузду. Що краще – перемогти, виставивши найпопулярнішу людину? Чи піти всім окремо – і разом програти?

90878bb-zbig-vnutr1.jpg  Радники президентів США з національної безпеки. Бжезинський сидить праворуч від Кіссінджера. Фото з кабінету Бжезинського

- Ви бачилися з президентом Януковичем?

- Так, неодноразово.

- Яке він справляє враження?

- Він розумний у політичному сенсі слова. Він прораховує свої кроки. Не виглядає, що він є розчарованим нинішнім становищем. Але маніпулювання європейцями створило йому багатьох ворогів серед європейських лідерів.

- У нього є шанси на перемогу в 2015 році?

- Я думаю, він зрозумів, що на чесних виборах він не має шансів на перемогу. Тож вибори під парасолькою Путіна, очевидно, в його становищі стали для Януковича найоптимальнішим вибором.

- Ви розумієте його гру з Путіним? Він хоче бути його підлеглим, його союзником чи просто використовує Путіна?

- Знаєте що сталося в Чехословаччині в 1939 році? Після Судетської кризи президент Едвард Бенеш втік з країни, а його місце зайняв так званий президент Еміль Гака. І він був змушений, під натиском, дозволити Гітлеру здійснювати над собою протекторат. Це поклало кінець незалежності Чехословаччини.

Янукович має такі самі ризики. Питання України не вирішено. В короткій перспективі Україна дедалі більше буде ставати російським протекторатом. Путін буде дедалі більше і більше втручатися в українські справи. І Янукович буде примушений пристосовуватися до цих реалій. Ось чому існує така нагальність у питанні формування єдності та визначення лідерства в українській опозиції.

037230b-zbig-vnutr123.jpg  

- Яка сьогодні репутація у Януковича на Заході?

- Він виглядає для багатьох як розчарування та людина, що брехала. Звичайно, деякі люди у Вашингтоні переконані, що він, по суті справи, маневрував, щоб досягти - що насправді й сталося! - найкращої пропозиції від Путіна, яка давала йому можливість відкинути західну пропозицію.

Я хочу наголосити в нашій розмові на двох речах. Перше - опозиція має бути ефективною політичною силою. Що це означає, я сказав раніше. І друге - ми не повинні розглядати українське питання як антиросійське питання.

З точки зору історичної перспективи, набагато розумніше дивитися на останні події в Україні як на початок довгого процесу, який призведе не лише до можливого розширення Європи, не лише до включення України, але і до включення Росії.

Бо перспективи Росії на чолі Євразійського союзу - це фікція. І цей союз розпадеться - з економічних, соціальних та персональних причин. В результаті, він лише призведе до наростаючої неготовності Росії зустріти розширення Китаю в Центральній Азії.

Тому в довгостроковій перспективі російським інтересом є рух в напрямку того, щоб стати частиною Європи. І стратегічним баченням Заходу має бути: "Ми хочемо, щоб Україна була в Європі, але не як зброя проти Росії, а як початок процесу, який зрештою охопить Росію". Путін стратегічно затримався в минулому. Бо вже відбулися зміни в психології не лише України, а і Казахстану, а і Узбекистану, і ніяка з цих країн не хоче бути підпорядкованою центральному уряду, що засідає у Москві.

- Ви не вірите в майбутнє Митного союзу…

- Ні, для Росії це лише порожнє витрачання часу, яке тільки породжує напруження серед нових незалежних держав - не лише в стосунках з Україною, але і з іншими країнами, які вивільнили свою національну гідність.

f3b7d0f-zbig-vnutr12.jpg Подарунок Бжезинському, що висить у його приймальні 

- Що ви думаєте про міжнародні санкції як засіб впливу на українську владу?

- Це може бути зроблено вибірково проти деяких осіб. У певних випадках санкції виправдані. З іншого боку, їх вагу часто перебільшують. Крім того, ми маємо пам’ятати, що все одно повинні співпрацювати з посадовими особами України.

- Білорусь була під санкціями, але це не виправило ситуацію з демократією.

- Білорусь змогла компенсувала все, що втратила, завдяки Росії.

- Якби ви мали можливість дати пораду Януковичу, що би ви йому сказали?

- Я би сказав: "Думай на довгу відстань". Але проблема, що він думає про свій миттєвий інтерес, і треба бути свідомим цього. Це не питання порадника. Янукович хоче бути президентом і хоче, щоб його родина була багатою. Але якщо він, можливо, досягне цих цілей, то хіба Україна стане ближче до Європи?

- Багато людей вважає, що чинна адміністрація Обами проводить неефективну політику щодо України, приділяючи їй мало уваги.

- Цікаве твердження. Останнім часом я говорив з високопосадовцями із Білого дому щодо України, і це було з їх ініціативи. Але їхня ефективність обмежена. Ми не можемо видозмінити політичні реалії. Уряд України в руках осіб, для яких залежність від Росії вигідніше, ніж політична невизначеність, пов’язана з наближенням до Європейського Союзу.

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/01/15/7009577/

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, особенно юристы, жалующиеся на форуме на отсутствие правосудия и беззаконие, воина-афганца:

 

- Ecли пoлитики нe мoгyт дoгoвopитьcя, гoвopят aвтoмaты. Чтo тyт нe пoнятнoгo? - cкaзaл oн, oбpaщaяcь к yкpaинцaм. - Я дyмaю oднo: чтoбы люди пoняли: ecли вы бyдeтe и дaльшe пpocтo cидeть и нaблюдaть зa плoщaдями и нe пoднимeтecь вce и нe выcкaжитe cвoe мнeниe нaшeй влacти, тo cидитe дaльшe и cтoнитe нa кyxнe (в нашем случае на форуме), дpyг-дpyгy жaлyяcь, кaк плoxo мы живeм!

 

http://www.youtube.com/watch?v=BX2P8uxFs9w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл в  соц-сетях откровения беркутовца и под ним стоны сочувствующих... и чуть не заплакал...))

***************************************************************************************************************************************

  СЛОВА ПАРНЯ ИЗ БЕРКУТА ( РЕПОСТ )
Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в
том аду,который происходил на майдане.
Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке
народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют
все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим
демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и
беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена.
Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку 2 днят ни слова. И потом
никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши
и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не
видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в
арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не
стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил
автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов.
парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а
мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал
поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых
отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на
кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз
на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда
его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него
торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас
было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов
без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла
колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты
выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один п,,,ор чиновник
не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать
дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном.
Командовать некому. Каждый га….он боится за свое кресло. На банковой,
когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе
казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там
просто су..ка в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали
брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких
мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не
безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на
мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов
пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих су..ка оппозиционеров уже бы
обьявили террористами и су…ка с пулета их. В верхах одни предатели. А
из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить
полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом
занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три
водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны.

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalie Sedletska

ПОНЕВОЛЕНА УКРАЇНА. 

ЦЕ ВСЕ ЩЕ МАЄ ПІДПИСАТИ ЯНУКОВИЧ - Є ІДЕЇ?

1. За рух у колонах більше 5 авто - вилучення прав і автомобіля на 2 роки. 
2. За діяльність інформагентства без держ.реєстрації - конфіскація техніки і продукції + великий штраф. 
3. Порушення порядку мирних зібрань - до 10 діб. 
4. Участь у мирних зібраннях у касці, форменому одязі, з вогнем - до 10 діб. 
5. Встановлення наметів, сцени чи навіть звуку(!) без дозволу(!) міліції(!) - до 15 діб. 
6. Неповага до суду - 15 діб
7. Невиконання вимог про обмеження доступу до інтернету - штраф 6800 грн. 
8. Невиконання "законних вимог" СБУшників - штраф понад 2 тис. грн. 
9. Протокол про адмін. правопорушення можна вже не вручати особі, яку вважають порушником (достатньо т.зв. "свідків"). 
10. Підтвердження вручення повістки особі тепер не лише її підпис, а "будь-які інші дані" (!)
11. Блокування доступу до житла (цілком нова кримінальна норма) - 6 РОКІВ. 
12. Наклеп (Повернуто до Кримінального Кодексу!!!!) - 2 РОКИ.
13. Поширення екстремістських матеріалів (!!!!) - 3 РОКИ. 
14. "групове порушення громадського порядку" - 2 РОКИ
15. МАСОВІ ЗАВОРУШЕННЯ - 10 і навіть 15 РОКІВ (!) - будь-якого учасника Майдану можна садити за цією статтею, не кажучи вже про інші статті (!). 
16. Збирання інформації про беркутівців, суддів та інших подібних персонажів - 3 РОКИ. 
17. Погроза міліціонеру чи подібним персонажам - 7 РОКІВ. 
18. збирання інформації про суддю - 2 РОКИ
19. НДО, які отримують кошти з-за кордону - тепер "іноземні агенти", мають платити податок на "прибуток" і офіційно називатися "іноземними агентами". 
20. НДО не можуть здійснювати "екстремістську діяльність". 
21. Церкви не можуть здійснювати "екстремістську діяльність"
22. Держава може прийняти рішення про ЗАБОРОНУ ДОСТУПУ ДО ІНТЕРНЕТУ
23. Громадське об'єднання вважається таким, що бере участь у політичній діяльності, якщо воно прагне впливати на рішення органів влади (тоді на таку діяльність і її фінансування треба просити завчасного дозволу держави). 
24. Людину можуть засудити (у т.ч. до багатьох років тюрми) ЗАОЧНО, тобто у її відсутність на суді. 
25. До відповідальність за порушення правил дорожнього руху тепер можна замість водія притягнути власники авто, якщо порушення зафіксовано автоматичним засобом. 
26. Народного депутата можуть позбавити недоторканності і дати згоду на його арешт без розгляду профільним комітетом - одразу на пленарному засіданні ВР. 
27. "Беркут" та посадовці, які вчинили злочини проти активістів майдану, звільняються від покарання.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПОНЕВОЛЕНА УКРАЇНА. 

ЦЕ ВСЕ ЩЕ МАЄ ПІДПИСАТИ ЯНУКОВИЧ - Є ІДЕЇ?

 

 

Идеи в посте http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&page=89#entry89814

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал, Кличко кричал, Майдан вонял

вот уже который месяц бомжи оккупируют центр столицы и многие думают что это революция.

Скажите,господа, кем надо быть по профессии что бы все это время сидеть в палатках и не работать?!

Для тех кто борется против произвола банков врагом является любая власть, которая основана на их деньгах, а тут банковские интересы и у правительства и у оппозиции.Причем последняя готова подписать законы под евросоюз в котором семьи с детьми оказываются на улицах

http://newsland.com/news/detail/id/1299551/  Польша

И гнать в шею надо ВСЕХ бандюков-банкиров а не выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И гнать в шею надо ВСЕХ бандюков-банкиров а не выборочно.

Если начать с Саши-стоматолога, пойдет намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Шрайкhttps://www.facebook.com/zavhozdurdom

 
20 минут, которые уничтожили остатки украинской демократии

16 січня 2014, 15:18

 

Не буду комментировать. СМИ уже вовсю пишут о том, какие скотские законы были сегодня приняты. Прочитаете сами.

А сейчас внимательно посмотрите как это происходило.
 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Gx0Dx75bbQk#t=171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царев: Страна мне нравится все больше и больше

Пятница, 17 января 2014, 05:00 
видео

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии37

 

Депутат-регионал, один из главных лоббистов "российского вектора" развития Украины Олег Царев доволен принятыми в Украине скандальными законами.

Об этом он заявил в эфири "Громадського ТВ".

По его словам, четверг, когда Рада в "ручном режиме" приняла ряд законов, которые в оппозиции называют введением диктатуры, был "хорошим днем".

"Страна мне нравится больше и больше…  Я считаю, что это идет на пользу стране", - сказал депутат.

Он также поддерживает инициативы, касающиеся статуса "иностранных агентов" для гражданских организаций.

"Все эти фонды поддерживают только ту власть, которую поставили американцы", - возмутился Царев.

По его словам, нет ничего драматичного и в принятом законе о клевете.

 

"Это будет давать возможность говорить более мягкими формулировками. И говорить вещи, под которые есть аргументация и доказательства", -  сказал Царев.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/17/7009785/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже который месяц бомжи оккупируют центр столицы и многие думают что это революция.

Скажите,господа, кем надо быть по профессии что бы все это время сидеть в палатках и не работать?!

 

"Раб" - от слова "работа", "работать"... А они выдавливают из себя "раба"... Всё естественно, но мучииительно и доооолго... по капле...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что майдан многими уже не воспринимается как что-то стоящее и серьезное, да и изначально быть не могло. Читая периодически эту ветку, общаясь на улице с людьми все больше понимаешь что постепенно, шаг за шагом все мы идем к чему-то страшному и не предсказуемому. Ведь правду говорят, что бомжи с майдана во главе с так называемой "оппозицией", это не вся Украина. Этот бардак терпит и Восток и Запад, обыкновенные люди ждут развязки, терпят, и ждут результатов принятых решений всех ветвей власти. Не трудно догадаться каким будет этот результат.

Для тех, кто хоть немного понимает или слышал что такое глобализм, кто такие элюминаты, как весь механизм порабощения человечества работает, тот бы не стал цитировать и заглядывать в рот уроду Бжезинскому, сдохшую Тетчер, и пятнистого оленя Горбачева ныне живущего в стране вероятного противника. (Не забыли что и кто подразумевался под этим выражением, во время холодной войны?).

Так ведь "холодная война" не закончилась. Сейчас она приняла такие формы, которые мы наблюдаем сейчас по всему миру. Сегодня идет война за Украину. Презератор сделал свой выбор, он считает что Украине будет лучше с Россией и таможенным союзом. Оппозиционные недоумки решили под патронатом европейских проституток продать с потрохами Украину им.

Народ здесь не причем, народ это инструмент для достижения победы в войне. Пушечное мясо. Это для него такие праздники ка "День конституции" и "Независимости". Но кто из манданистов брал в руки Конституцию и знает про независимость, как она выглядит? Может жаловаться на своего доморощенного презератора, другому презератору, и есть независимость?

Деньги. Мани-мани. Кто больше. Идет торг, продают страну. На аукционе два участника. Один сделал легальную ставку, в новоиспеченном и принятом бюджете дана гарантия возврата вложенных денег. На вложенные денги Россия получила приватизационные преференции. В 2014 году к ней уйдут предприятия Украины вместе с землей на которой они стоят. Это к тому, что на сегодняшний день, наверное половина предприятий Украины принадлежат России. Я не говорю о банках, где только один или два - Украинские.

В свете последних событий (когда курс Украины был изменен). Второму участнику аукциона преференций не досталось, но он все еще жаждет вложить и сделать мою страну стоящей на коленях. И что он делает? Он их вкладывает. Куда? В пушечное мясо. Они кормят кашей народ на майдане, они покупают СМИ (вернее повышают суммы), они уже прикручивают религию к событиям, уверен, что совсем скоро возникнут национальные проблемы. А там глядишь, и оружие подкинут, ибо появится новое "дермократо-титушное" образование созданное из того же Народа, где нынешней оппозиции места не будет. Есть отработанные сценарии, вот о них нужно было спросить у Бзежинского, Сороса и других поваров мировой истории.

Кто защитит тогда Народ Украины? Никто. Россия будет защищать свою собственность в моей стране, на меня ей будет наплевать.

И последний вопрос. А зачем все это нужно вообще? Все эти разделы и переделы? Воимя чего вся эта кровавая возня?

Вот тут и заключается самое главное. Каждый из нас должен ответить на этот вопрос сам. Для этого нужно учиться, причем не так уж и много. Все в открытом доступе, нужно уметь только анализировать на основе полученных знаний, и тогда вся картина будет как на ладони. Именно поэтому мне больно смотреть на происходящее. Я не за "белых" и не за "красных". И те и другие, враги собственного Народа, ибо ведают что творят, в отличии от бедного и несчастного Народа.

Поэтому на вопрос "Что делать?", отвечаю, - учиться! И есть очень много представителей нашего Народа, которые рассуждают примерно как я. Они никогда не пойдут на баррикады. Они могут предложить гораздо более эффективный и законный путь, не вступая в конфликт, нет, не с исполнительной, законодательной властью собственной страны (не у презератора и парламента власть), а все гораздо глубже. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про конспирологов:
 
"Корова сидит на берегу и накуривается.Подходит хомяк и говорит:
-Слышь корова ты чё делаешь?
-Накуриваюсь.
-Дай и мне покурить.
-Не тебя не вставит, вот ты затянись и не выдыхая переплыви под водой на тот берег тогда тебя точно вставит
Ну значит хомяк переплыл видит бобра ну и говорит:
-Слышь бобёр там на том берегу корова всем накуриться даёт!!!
Ну бобёр под воду и на другой берег.Выплывает.Ну корова увидела бобра и орёт
-Ты чё хомяк ВЫДЫХАЙ, ВЫДЫХАЙ"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо

Фантомные боли еще одного ветерана «холодной войны»? Это невероятно, продолжать жить с мыслью о вероятном противнике и это при не отключенном отопление в собственной  квартире.  Продолжайте учиться, например у Коломойского , но без сутяжничества – это, знаете ли, еще те баррикады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://v-n-zb.livejournal.com/6559053.html

 

Розбій, вчинений організованою групою, або поєднаний із заподіянням тяжких тілесних ушкоджень, -
карається позбавленням волі на строк від дев’яти до п'ятнадцяти років, довічним позбавленням волі, або смертною карою, із конфіскацією майна”.

 

https://www.facebook.com/petrokamin/posts/639423872783621?comment_id=5514392&offset=0&total_comments=19&notif_t=feed_comment_reply

Вы построили успешный бизнес. Неважно какой. Хоть перепёлок выращиваете. И этот бизнес понравился какому нибудь Геннадию Петровичу, зампрокурора чего-то там. Пришли к вам люди от Геннадия Петровича и предложили 50% ежемесячно отдавать в Фонд помощи бедному Геннадию. Вы конечно же послали их . (И правильно сделали, ибо с чего это вдруг вам отдавать честно заработанные деньги этому поцу). Послали и уехали отдыхать в Тайланд . И вот, пока вы смотрели на ледибоев, закусывая дешёвый ром , в вашей квартире прошёл тайный обыск без постановления суда (да да это возможно по новому УК) и было обнаружено 3 кг героина (ну и все равно, что его принесли какие нибудь не честные следаки). Дело отправили в суд, а поскольку вы `вне зоны доступа` заседание прошло без вас. И вердикт вам был вынесен заочно. (по принятому ПР новому закону это теперь возможно) . И вот прямо с паспортного контроля в Борисполе, вы, немного удивившись, отправились хвастаться загаром к своим новым друзьям в камеру №143 ИТК №246. Когда это произойдёт, вспомните о «майдаунах»,( как некоторые выражаются), кушая гнилую баланду.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/petrokamin/posts/639423872783621?comment_id=5514392&offset=0&total_comments=19&notif_t=feed_comment_reply

Вы построили успешный бизнес. Неважно какой. Хоть перепёлок выращиваете. И этот бизнес понравился какому нибудь Геннадию Петровичу, зампрокурора чего-то там. Пришли к вам люди от Геннадия Петровича и предложили 50% ежемесячно отдавать в Фонд помощи бедному Геннадию. Вы конечно же послали их . (И правильно сделали, ибо с чего это вдруг вам отдавать честно заработанные деньги этому поцу). Послали и уехали отдыхать в Тайланд . И вот, пока вы смотрели на ледибоев, закусывая дешёвый ром , в вашей квартире прошёл тайный обыск без постановления суда (да да это возможно по новому УК) и было обнаружено 3 кг героина (ну и все равно, что его принесли какие нибудь не честные следаки). Дело отправили в суд, а поскольку вы `вне зоны доступа` заседание прошло без вас. И вердикт вам был вынесен заочно. (по принятому ПР новому закону это теперь возможно) . И вот прямо с паспортного контроля в Борисполе, вы, немного удивившись, отправились хвастаться загаром к своим новым друзьям в камеру №143 ИТК №246. Когда это произойдёт, вспомните о «майдаунах»,( как некоторые выражаются), кушая гнилую баланду.

 

Да уж сейчас у людей фантазия разгуляется... Чего от этого Камня Петра ждать, он ведь националист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://v-n-zb.livejournal.com/6559053.html

 

Розбій, вчинений організованою групою, або поєднаний із заподіянням тяжких тілесних ушкоджень, -

карається позбавленням волі на строк від дев’яти до п'ятнадцяти років, довічним позбавленням волі, або смертною карою, із конфіскацією майна”

 

А ведь автор статьи на которую Вы дали ссылку трепло. :) Он пишет о добавлении ККУ статьёй 641-ой, типа по поводу смертной казни, хотя на самом деле в ККУ всего 447 статей... Да уж эти майдауны на всё готовы, лишь бы народ баламутить...

текущее состояние законопроекта - возвращен на доработку.

главные претензии:

противоречит ряду положений Конституции Украины и минимум 2 международным конвенциям в области прав и свобод личности, ратифицированным Украиной.

без внесения соответствующих изменений в Конституцию и денонсации Украиной соответствующих конвенций принятие этого проекта как в текущей, так в любой переработанной редакции невозможно.

Так что никто принимать законопроект не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 после 16, числа о какой невозможности и логике и правосудия и тем более законотворчества вы говорите.....

захотели приняли  все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 после 16, числа о какой невозможности и логике и правосудия и тем более законотворчества вы говорите.....

захотели приняли  все!

 

Ну а Вы сами читали законопроект о заочном криминальном провадженни... Там не так всё просто как преподносится некоторыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 после 16, числа о какой невозможности и логике и правосудия и тем более законотворчества вы говорите.....

захотели приняли  все!

 

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1525096_394906353989622_395468503_n.jpg но народ не падает духом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения