КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Бронеавтомобиль оккупантов протаранил троллейбус в Крыму. ВИДЕО+ФОТО

3 апреля на трассе Симферополь-Ялта возле села Перевальное произошло ДТП: в стоящий троллейбус врезался российский военный бронеавтомобиль "Тигр".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Черноморские новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО обвиняет Россию в "пропаганде и дезинформации"



По словам очевидцев, пострадавшие есть и среди пассажиров троллейбуса, и среди экипажа "Тигра". Точное количество пострадавших и степень травм выяснить не удалось. В ГАИ Крыма происшествие не комментируют, переадресовывая в МВД Крыма. Там ситуацию также пока не комментируют.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Американские СМИ рассказали о планах Путина по разделу Украины

640x365.jpg

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин должен обязать "Нафтогаз" судиться с "Газпромом", - ПорошенкоИсточник:http://censor.net.ua/n279337Источник:http://censor.net.ua/n279337

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Подрыв БМП в Чечне: 4 человека погибли, 7 пострадали
04.04.2014   07:58
 
 
 

По факту подрыва БМП в Чечне следственный комитет России возбудил уголовное дело по двум статьям. Это "Покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия".

Телеканал "Россия 24" напоминает, что в Ачхой-Мартановском районе республики подорвалась боевая машина пехоты с экипажем. Военные занимались инженерной разведкой местности. Погибли четыре человека, еще семеро были ранены. Пострадавшие находятся в медико-санитарном батальоне Грозного.
 

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=589328

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это серьезно:

 

Госдума рассмотрит заявление "О политических репрессиях на Украине"
04.04.2014   06:07
 

4 апреля Госдума рассмотрит заявление "О политических репрессиях на Украине". В проекте документа говорится о том, что самопровозглашенная киевская власть в союзе с экстремистами преследует своих политических противников, из-за чего цивилизованное разрешение украинского кризиса невозможно. "Самопровозглашенная власть, опираясь на экстремистские силы и привлекая правоохранительные органы, применяет неправовые методы в отношении своих политических оппонентов, используя репрессии и физическое насилие", — говорится в документе.

В тот же день депутаты рассмотрят в первом чтении законопроект об уголовной ответственности за реабилитацию нацизма. Уголовный кодекс дополнят специальной статьей, по которой виновному может грозить до пяти лет заключения. Разработчики законопроекта предлагают наказывать за публичное отрицание, одобрение или оправдание преступлений нацистов во время Второй мировой войны и отрицание преступлений против человечества, установленных приговором Нюрнбергского трибунала. А также за распространение заведомо ложных сведений о деятельности Советского Союза во время Великой Отечественной войны. Уголовный кодекс России предлагается дополнить новой статьей. Виновным будет грозить штраф от 100 до 500 тысяч рублей или 5 лет тюрьмы, сообщает телеканал "Россия 24"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что-то готовится... И Богословская пророчит переворот в понедельник, говорит, что будут насиловать Конституцию.

 

https://www.youtube.com/watch?v=j0dqTH8K83k

 

Ключевая фраза - "все задержанные уже подтвердили получение инструкций от представителей Службы безопасности Украины". Война спецслужб началась всерьез. Когда агентов ФСБ "вяжут" американцы - это русским неприятно, но там перед ними как минимум равносильный враг; а вот когда таких же агентов "вяжет" украинская спецслужба - это оскорбление, смыть которое для Лубянки может только исчезновение самого государства Украина. Боюсь, что в этой борьбе для ФСБ будут хороши любые средства.

По поводу этого ролика. Точно такой же видел, но с названием высадки бойцов правого  сектора  :)

А я думаю, что это призывники (мобилизованные). Есть даже ролики как они бухали там в Мариуполе возле погран. части. 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Як українці Крим захопили. Квітень 1918 року

...Глибока, майже непереможна оборона Криму зламана внаслідок спецоперації українських військових розвідників. Стрімким ударом наші полки долають Чонгарський перешийок і виходять на оперативний простір...

За кілька днів – колони українських військ з піснями марширують звільненим Сімферополем і радісне населення захоплено вітає державний синьо-жовтий прапор.

Передові частини українців нестримно просуваються до чорноморського узбережжя. Мета – Севастополь.

Ні, це не картини жаданого багатьом нашим громадянам майбутнього. Це – наше минуле. У квітні 1918 р. українські війська увірвалися в Крим і звільнили його від влади московських чекістів – батьків організації, з якої походить майже все нинішнє російське керівництво.

http://www.istpravda.com.ua/articles/2014/04/2/142216/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ответка на подслушивание телефонных разговоров. 

Нехорошо подслушивать.

 

Разговор двух послов России: Крым забрали, но это еще не вечер - впереди Аляска

 

В интернете появилась запись телефонного разговора посла России в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, которые обсуждают результат голосования в ООН по ситуации по Украине.

... 

Чубаров ответил, что он еще "достанет их, и заставит признать Абхазию и Южную Осетию".

Чубаров также добавляет: "У меня сейчас простая задача. Общаться с послами ЕС только в одном ключе - "Мужики, Крым забрали, но это еще не вечер. Впереди мы забираем вашу Каталонию, Венецию, а также Шотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся".

Далее послы шутят, что Россия не успокоится, пока не займет ряд стран.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/4/7021298/

 

Напомним, что войну компроматов с прослушиванием дипломатов начала Россия, когда опубликовала разговор посла США Пайетта с госсекретарем Викторией Нуланд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заправлялся по 13,70 ...((((((, а месяц тому по 10.20.....

А я еще помню когда бензин был по 3 копейки за литр) Вот незадача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ответка на подслушивание телефонных разговоров. 

Нехорошо подслушивать.

 

Разговор двух послов России: Крым забрали, но это еще не вечер - впереди Аляска

 

В интернете появилась запись телефонного разговора посла России в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, которые обсуждают результат голосования в ООН по ситуации по Украине.

... 

Чубаров ответил, что он еще "достанет их, и заставит признать Абхазию и Южную Осетию".

Чубаров также добавляет: "У меня сейчас простая задача. Общаться с послами ЕС только в одном ключе - "Мужики, Крым забрали, но это еще не вечер. Впереди мы забираем вашу Каталонию, Венецию, а также Шотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся".

Далее послы шутят, что Россия не успокоится, пока не займет ряд стран.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/4/7021298/

 

Напомним, что войну компроматов с прослушиванием дипломатов начала Россия, когда опубликовала разговор посла США Пайетта с госсекретарем Викторией Нуланд. 

  :D  Вот это пацаны вляпались, это похлеще всех разговоров Эштон и Нулланд, а тем более Юльки с Шуфричем, который она сама и срежиссировала. Но очень чувствуется, что они расстроены результатами голосования, фраза -"главное, что бы было ощущение, что все нормально", говорит о многом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то всё и дело... Расстрельные приказы и Хрущёв подписывал и Брежнев во времена Сталина... про остальных молчу... А вот Сталин не подписал НИ ОДНОГО расстрельного приказа... И они же Сталина крайним сделали... Ну в общем примерно как сейчас Януковича... Народ тот же... истории повторяются... Вон как от него партийцы открещиваются...

Да, Янукович те еще чудо, правда со Сталиным его сравнивать прикольно) Вот теперь всей Украиной ищут договор, подписанный Януковичем с расеей о кредите 15 млрд. 

 

http://antiraid.com.ua/news/21938-SBY-zaimetsya-poiskom-kreditnogo-soglasheniya-Yanykovicha-i-Pytina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В интернете активно распространяется прощальное письмо от Украины Крыму. Текст был написан в ответ на письмо Крыма, которое стало очень популярным в российских СМИ.

 

Напомним текст письма от крымчан:

"Я ухожу...Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным.

Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости...

Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе.

И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь...Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев...

Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ. Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой.

Уже не Твой. Крым. 16 марта"

А теперь публикуем текст ответного письма:

"Дорогой Крым!

Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс.

Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям – своим братьям и сестрам.

Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей.

Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным.

Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей.

И хотя я сама лежала в руинах, – я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии.

А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу.

Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцирными сетками и постелями со следами любви других народов.

Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах – ее не было и в других землях моих…

Ты требовал исключительности – я согласилась и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука.

Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных…

И ты решил вернуться в свой детдом.

Что ж, иди.

В конце концов, ты же мой приемный сын.

Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего.

И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила.

Но я уже буду очень далеко.

Прощай.

Да хранит тебя Иисус и Аллах.

Твоя Украина"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но я должен сказать, что Вы не в курсе и далёкий от всего этого...

 

У всех шло несколько зарплат... Одна зарплата там в валюте и соответственно одна или две (или 10 -15 зарплат) (в зависимости от страны, должности, сложности положения и т.д.)  зарплат шли здесь в рублях каждый месяц на книжку... Такая была система выплат тогда таким как мы...

 

Когда вернулись то и валюта осталась и книжки полные... Сразу машину купили и на жизнь было... А вот в 91-ом спасибо стране сгорело всё на книжках... около 100 тыс. рублей!!!!!!!!!!!! Догадываешься сколько это...

Блин! 6 Волг! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю... Я был очень маленьким... Он мало рассказывал... Война была серьёзная... в основном наши воевали, хотя по документам должны были обучать их... Воевали короче русские с русскими... ну сами понимаете, что с той стороны тоже половина русских была...

Я так понимаю, военным. Тогда  наши военные обучали египетскую армию. А сейчас егип. армия - одна из самых мощных (2-е место в Африке, в мире - не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! 6 Волг! 

 

 Так если книжки сохранились, скоро можно будет взыскать эти деньги с России, по курсу 0.72 коп за 1 бакс. Где то уже обсуждалось, что частным лицам уже можно обращаться в международные суды и требовать от России компенсации, как с правопреемника СССР, думаю скоро это дело поставят на поток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богословська про з"їзд суддів 7 квітня

http://video.meta.ua/6597738.video

 

 Богословская иногда преувеличивает, особенно на тему ТЮли, но то, что Тимоха устроит какой - то переворот я, лично не сомневаюсь, иначе она не шла бы на выборы с таким рейтингом. Ей весь Майдан кричал: "Юля хватит!", а ей плевать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нынешнюю паузу Путин использует для принятия решения – продолжать ли наступление или занять оборону, - Илларионов

Президент РФ Владимир Путин стоит перед выбором: "либо остановиться и заняться освоением поглощенного и защитой новоприобретенного, либо продолжить наступление".
 

 

 

Я вообще последнее время Илларионова воспринимаю как провокатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЕС российским дипломатам отказывают во встречах

Инф. «ФАКТОВ»

30.03.2014

Размер текста: Абв  Абв  Абв  

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что наряду с официальными санкциями, введенными Западом против российских чиновников и компаний, предпринимаются и неофициальные меры. Среди них он назвал то, что российским дипломатам отказывают во встречах в министерствах иностранных дел стран ЕС.

«Нашим дипломатам в странах Евросоюза отказывают во встречах в министерствах иностранных дел. Мы знаем, что дипломатам из США и ЕС, находящимся в Москве, направляются инструкции, чтобы они не ходили на мероприятия, на которых появляются люди из санкционного списка», — заявил министр в интервью российскому федеральному Первому каналу.

Глава российского внешнеполитического ведомства назвал такую практику вызывающей удивление. Он также отметил, что это противоречит задачам, выполняемым дипломатическими сотрудниками. Лавров подчеркнул, что работа дипломатов заключается в умении договариваться.

«Если дипломатов настраивают на то, чтобы они были инструментом реализации санкционной политики, то это уже другая история», — сказал он.

Как сообщалось, Лавров снова выступил за проведение между украинскими политическим силами переговоров, которые, по мнению чиновника, должны привести к формализации новой конституции Украины. Он считает, что она должна предусматривать федерализацию нашей страны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще последнее время Илларионова воспринимаю как провокатора.

 

 На счет провокатора- не знаю, но то что у него есть личные мотивы - это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, военным. Тогда  наши военные обучали египетскую армию. А сейчас егип. армия - одна из самых мощных (2-е место в Африке, в мире - не помню).

 

Ну это всегда так называлось... и во Вьетнаме, и в Кампучии, и в Саотвадоре, и в Анголе, и на Кубе и во многих мировых горячих точках... во все времена... Наша лётная школа была самая лучшая в мире... Перед ВОВ у нас обучались немецкие лётчики люфтваффе... а потом с нашими же и воевали на войне в 41-45... Много было по всему СССР школ для подготовки иностранных военных... так сказать для совершения мировой революции... 

 

Но вот когда они находились там, например в Египте, то начинался бой, то они не могли послать необученых в бой и садились сами за штурвал и шли в бой... так как за потерю боевой машины могли наказать... Вы догадываетесь сколько миллионов стоит Миг или Су... А виноват был бы он так как послал необученого... Я знаю многих пилотов... Та даже мой одноклассник у нас в мирное время во время учебного вылета, что то случилось и катапультировался... потом была комиссия и расследование показало, что он мог сохраниить самолёт... за это он больше никогда небыл допущен к полётам, спасибо, что не посадили благодаря отцу генералу ВВС... Так как потеря бовой машины считается преступлением... Друг моего отца, отец моей одноклассницы, командир эскадрильи, под Смоленском потерпели аварию, так приказал всем катапультироваться, а сам до последнего вёл машину, уводил от посёлка и хотел уже прыгать, но высоты не хватило... Отец его вёл до последнего по радио... После этих учений уже был подписан приказ о его назначении зам командующего ВВС... И его последние слова были примерно так, "прыгну или не прыгну для меня уже ничего не изменит, жизнь окончена, это значит судьба, лучше умру героем, чем сгноят в тюрьме"....

 

А в Египте во время воздушного боя был примерно такой разговор в эфире, общались с противником и оказывалось, что с одного курса, типа Вася ты, да Петя я, как там наши, то да сё, ну что расходимся, расходимся, имитировали бой иногда и расходились... Но не всегда так везло, особенно когда была массированная атака... Вот отец и приехал тогда и мало рассказывал, говорил, что потерял друга который был противником, и тогда я впервые от него услышал и запомнил на всю жизнь, что жизнь не однозначна... Не так как у многих на этом форуме, которые задают мне до наивности тупые вопросы, типа, а почему я за оккупантов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не были, вот правда служили в Монголии, Китае и во Вьетнаме некоторое время ....)))))))

 

Кто служили? И там зарплату не выдавали вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, меня впечатляют реальные истории , а не росказни. 

 

Так твои родители были служащие или дипломаты? Вроде отец был в конце срока нач/штаба , а откуда диппаспорт)))))

 

Если бы я сам не сталкивался, то не затевал бы этот разговор. Я ж тебе говорил,что курю мальборо ))))

 

А у меня и есть самая, что ни на есть реальная история из моей жизни...

 

Ну вот как можно говорить с таким знатоком как Вы... Ну Вы же вообще не в курсе... Да начштаба... И были командованию выданы диппаспорта из-за событий в Польше (тогда решили обойтись внутренним контингентом, ЮГВ, СГВ, ЦГВ и других ГВ, для того, чтобы небыло передислокации войск через границу СССР, только только были введены войска в Афганистан и боялись, чтобы Польша не стала вторым Афганом), а потом после смерти Брежнева такие диппаспорта выдавали ещё большему колличеству военных... Мы тогда неделю сидели и незнали, чем всё закончиться, ждали нападения... Гарнизоны были полностью обесточены, отключены от внешнего мира, мы сидели по домам и не выходили, только радио слушали, только по Голосу Америки все новости узнавали... Нас на какое-то время страна СССР бросила на произвол... Вот только тогда и была одна защита, надежда на эти паспорта... Да что Вам рассказывать... 

А когда наших в Афгане взяли в котёл перед выходом (по телевизору конечно была красивая картинка вывода войск)... А на самом деле душманы уже пересекли границу СССР и напали на гарнизон в Марах их невозможно было остановить... и тогда подняли наши бомбардировщики в Полтаве, Прилуках, Смоленске и с полным боекомплектом они вылетели и прямо из Полтавы вступили в бой и только так смогли полностью зачистить выход... Этого по телевизору не показывали... сели в Ташкенте дозаправились дозарядились и снова и так 2 месяца зачищали всю территорию Афганистана... потом уже из Маров... Об этом телек не показывал... Это были страшные ковровые бомбёжки, зачищали всё подряд... радио выключали из-за психологической атаки... Так как по радио дети на русском языке просили, чтобы русские офицеры их не убивали... А Вы представляете, что такое идти в бой с выключенным эфиром... Это вслепую... Это были самые страшные бои за всю историю войны в Афганистане, за все 10 лет войны... 

А Вы диппаспорта, дипломаты или военные... А если бы его сбили над территорией НАТО или при аварийной посадке занесло в Пакистан, какой бы он там паспорт показывал... Это кстати к тому, что у военных вообще небыло внутренних паспортов, а только удостоверения личности тогда... Не выдавались военным паспорта... Мой отец впервые получил паспорт СССРвнутренний в 50 лет...

 

Эх ты, Мальборо... Эх, Вы знаток... С чем Вы сталкивались, с Мальборо, с форцой... У нас в гарнизонах Мальборо не курили... отец так точно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдавали , но не таким способом как ты себе это рисуешь. 

 

Кстати  Болт, ты живя в Москве даже не знаешь где находились "Берёзки"  в которых ты бывал ))))) Я в Москве не жил, но знаю потому как отоваривался не там раз .

В Киеве отоваривались в "Каштане", например в Забайкальске мы отоваривались в обычном чипке (военторг на сленге военных ... специально для Болта), но там был маленький отдел где принимали чеки, да собственн повсем гарнизонам приграничной полосы такие отделы были . Вот такие Болт пироги))))))

 

А каким способом Вам выдавали? Не с Вами Мальборо охренею скоро... Я себе рисую...)))

 

Да я незнаю где находились берёзки так как у меня по другому нарисовано и я в них не отоваривался... То есть в Монголии тенге не выдавали совсем... Да уж ну Вы и фантазёр... У меня одноклассника были из Монголии родителей перевели, так он когда приехал, у них куча местных тенге осталась... Так как в Монголии мало, что можно было купить, страна бедная...

 

Чипок, да ты сериала Солдаты меньше смотри, и чипошница там была... Чайная это называлась... Были и магазины и солдатские и офицерские... Были и кафе типа... Были и промтоварные и продуктовые, и овощной был... И я туда ходил и везде рассчитывались местной валютой на территории всех гарнизонов... Сказочник же ты Мальборо... Военные чеков в глаза не видели.... Ты или признавайся откуда ты их брал или не выдумывай... Ну или я предполагаю, что тебе сейчас лет 80, раз ты упомянул о войне во Вьетнаме... и тогда возможно действительно всё было по другому, не спорю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще помню когда бензин был по 3 копейки за литр) Вот незадача 

 

Боже... Сколько же Вам лет? Я думал, Вы кажется писали, что Вам за 40... Вы не можете тогда помнить такого...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения