КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

ну вроде пока не критично. Но, неужели крымчане не понимают, чем все может закончиться.

 

Ну если в Крыму большинство не поддерживают присоединение к России, то почему они сидят и не выйдут на улицу?

 

Думаю, когда тысяч 200 - 300 - 500  выйдет , то все "зеленые человечки" и т.н. "крымская самооборона" испарится как роса на солнце. 

При этом не нужно брать оружие, достаточно и флажков с шариками.

Сам масштаб приведет в дрожь сепаратистов. 

 

А когда все сидят дома, то мы ( кто на материке) уже сами думаем (это реальные настроения людей), что они (крымчане) всем довольны и все их устраивает (ну типа там все спокойно и хорошо, бандер нема).

ну-ну...

Хотите независимость от Украины,  но зависимость от России?

 

А если большинство поддерживает присоединение к России и отделение от Украины, то : 

photo_47028.jpg

Самое печальное, что большинство из тех, кто не желает присоединения к России, не хотят идти на референдум, типа он не законный и на нем все порешано.

В результате нашей долбаной ментальности, на референдум придет 40% - 32 из которых (80% принявших участие в голосовании) выберут Россию и Крым присоединится к России, а те 40-45% не пошедших на референдум будут потом причитать, но будет уже поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Из ФБ:

 

В данный момент вся основная координация титушек и засланных казачков в Севастополе проходит через сайт: sevastopol.su. Это главное гнездо промывки мозгов севастопольцам. Отставной офицер ЧФ РФ (С.Кожанов). Недавно, оккупанты также запустили в Крыму новый интернет-портал «Крым вместе…». Он призван зомбировать население Крыма с помощью различной визуальной информации – инфографики и прочих материалов. Адрес портала – zapobedu.com.ua. Пропаганда агрессоров на этом сайте отталкивается от стандартного приема - выборочное освещение информации и генерализация фактов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что большинство из тех, кто не желает присоединения к России, не хотят идти на референдум, типа он не законный и на нем все порешано.

В результате нашей долбаной ментальности, на референдум придет 40% - 32 из которых (80% принявших участие в голосовании) выберут Россию и Крым присоединится к России, а те 40-45% не пошедших на референдум будут потом причитать, но будет уже поздно. 

А  вот здесь палка о двух концах.

сценарий 1: никто большинство из крымчан не идет на референдум - они  (сепаратисты российской федерации) сами создадут свою массовку для показа своим телеканалам о массовости поддержке референдума;

сценарий 2: идут все же  большинство или кто-то из истинных не засланных  крымчан на референдум, чтобы поставить галочку "НЕТ" - в смысле против присоединения. Отсюда все равно будет массовка для нужных видеокамер для предоставления в дальнейшем этого отчета о массовости.

 

ВЫВОД: Если бы была уверенность в прозрачности референдума, то вопрос бы не стоял. Но ВСЕ, еще раз подчеркиваю ВСЕ страны цивилизационного цивилизованного мира и более менее мыслящие граждане, в том числе и в Украине, понимают, что прозрачности в этом референдуме не будет и не может быть по определению. исход был  определен изначально. И определено это не гражданами Крыма и/или Украины (хотя едино ... пока). А кем-то из кремля.

 

Тот кто из кремля еще сам не понимает о будущем геморрое.

Но  скоро поймет. :blink:

 

Мое ИМХО: все же игнор. Пусть они сами создают массовку, типа поддержки референдума. Зачем им помогать в этом?

 

Поймите, закона о референдуме в Крыму нет. Как проводить этот референдум никто не знает.

Какой его порядок? Какой его кворум? Какой порядок подсчета? Кто будет в комиссии по подсчету?

Как будет определяться комиссия? и т.п.

 

Неужели до сих пор не понятно, что пацаны захватили космический корабль, а что с ним дальше  делать не знают.

ТО же самое с Крымом.

 

Мое мнение - Игнор референдума плюс выход на улицу сотнями тысяч с мирным протестом против этого референдума.

А  там думайте сами.

Я (не только я ) предупреждал. 

 

Крымчане, Вы ж мои братья и сестры, у меня нет там ни квартиры, ни  дачи, ни земли, у меня там нет "шкурных интересов". Но я хочу приезжать к себе домой, на свою землю, на свое черное море, чтобы отдохнуть в Крыму, я не хочу ехать за границу. 

 

Вы хотите ездить за границу в Карпаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы валялся под столом. Но очень очень улыбнуло..

рекомендую имеющим чувство юмора.  :) О ситуации в Крыму. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под протекторатом России, Турции, Украины или Израиля, Крым был и будет русскоязычной общесоюзной здравницей.

И я как ездил туда всю жизнь, так и буду ездить.

Цвет флага над ВР Крыма на чистоту моря и яркость ассоциаций не влияет :)

 

Если Крым решит уйти к России, это его право.

И я не могу осуждать крымчан, ищущих лучшей доли...ибо кэрманычи Украины в Крыму (как и везде ссно) уничтожили инфраструктуру, развалили про-во, разворовали земли и постройки...

И за что вам тут держаться?

 

Что вы получите взамен? Не знаю...Может будет лучше...А может и нет...Но это уже совсем другая история :)

Живу от Крыма очень недалеко. До 2009 года каждый год ездил и бывало по нескольку раз. Но совок достал. Ездить перестал.  Есть много мест, где лучше, не хамят и даже дешевле. И с экологией как-то получше.

А после аннексии и подавно не поеду. Как и все мои друзья и знакомые.

 

Керманычи Украины никак не могли уничтожить инфраструктуру в Крыму, развалить производство, разворовать земли и постройки, поскольку партия регионов и коммунисты, всю историю независимой Украины правившие там (как и везде ссно), керманычами Украины назвать нельзя.

 

И действительно. Зачем Крыму держаться за Украину, которая начала тяжелый и непростой путь к построению цивилизованного государства.

Лучше родной россиянский быдлосовок. :)

 

  ad32d69b7c.jpg купить велосипед

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, тыб за Крым мазу не тянул...

Вон за Майдан рвал тельняшку ...а вышла полная фигня.

Как бы с Крымом не повторилось.

Потерпи чуток, помолчи в эфире...шоб не сглазить...

Нам на форуме только радикала не хватало...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не менее эффектно, чем рояль на баррикадах! Представляю выражение лиц ( под масками), у зеленых человечков, которые стоят в оцеплении! :blink::D  Обожаю наш народ!

 

Оккупированные солдаты украинской армии в селе Перевальное танцуют заводные танцы под "Песенку о морском дьяволе".

Напомним, 36-я бригада ВС Украины, которая базируется в селе Перевальном, в последние дни неоднократно отбивала атаки российских военных, которые блокируют войсковую часть, передает Цензор.НЕТ.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то, что в Крыму нынче, и настроения... Народ кайфует, а не то, что показывают украинские  каналы :rolleyes: ..

При этом эти "клоуны" (впрочем можно и без кавычек) одни и те же. Т.е. они по всему Крыму катаются, т.е. одни и те же лица были замечены в разных городах Крыма как истинные жители Крыма.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, тыб за Крым мазу не тянул...

Вон за Майдан рвал тельняшку ...а вышла полная фигня.

Как бы с Крымом не повторилось.

Потерпи чуток, помолчи в эфире...шоб не сглазить...

Нам на форуме только радикала не хватало... :)

Ты за многих тянешь мазу. Не надрываешься. И за Крым тоже.

Фигня это у тебя выходит.

 А с Майданом все в порядке. Не тебе Майдану оценки давать.

Лучше с радикалом на форуме, чем с отстоем. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..С Майданом все в порядке.

Получилось все так, как ты хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тем Крымчанам, кто еще способен адекватно воспринимать ситуацию

Я родился и до 38 лет жил в Крыму. 12 лет назад уехал из Крыма и сейчас живу в центральной Украине. 

Я считаю Крым своей родиной. 

В Крыму похоронены мои родители.

В Крыму у меня осталось много друзей и знакомых: русских, украинцев, крымских татар. 

 

Конечно же, я не могу без боли воспринимать то, что происходит сейчас на моей родине и хочу обратиться к тем крымчанам, моим землякам с просьбой:

-  хотя бы на короткое время отбросить в сторону тот поток информации, который лился на них последнее время; 

- отбросить в сторону политические взгляды и убеждения;

- отбросить в сторону все свои симпатии и антипатии. 

 

И задуматься вот о чем: Крым совершенно справедливо считается жемчужиной с уникальными природными ландшафтами, ласковым теплым морем, великолепными пляжами, историей, уходящей к древним векам…

...

 

Далее идут фотографии Крыма и Абхазии в сравнении... http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/21019.phtml

...

Если вы надеетесь, что Крым минует чаша сия, если вы верите, что крымчане станут жить лучше, если вы уверены в прекрасном и безоблачном будущем Крыма, то должен вас огорчить – в истории, во всех случаях силового развития конфликта, регион в котором конфликт произошел, на долгие годы и даже десятилетия оставался в разрухе и запустении. Есть еще история мирного раздела Чехословакии на два государства, но там изначально все шло в мирном русле. 

 

Надеяться, что в Крыму все произойдет мирным путем, по меньшей мере глупо – маховик уже раскручен, страсти нагнетены, пружина сжата и достаточно одной искорки, как полетит все вверх тормашками! 

 

Хотя точка невозврата еще не пройдена и есть всего лишь несколько дней, чтобы все остановить. 

 

Остановить все это могут сами крымчане и никто больше. 

 

Те, кто размахивает на улицах и площадях Крыма российскими флагами, люто ненавидит бандеровцев и верит, что с переходом Крыма под юрисдикцию России будут получать зарплату и пенсию в рублях в размере в 2 раза больше, чем сейчас – вы готовы за рублевое увеличенное содержание ввергнуть в хаос весь полуостров? Так не будет отдыхающих, не будет основного источника доходов Крыма – кто же вас кормить бесплатно будет? Вы что думаете – Россия кормит Абхазию и Южную Осетию? 

 

Те, кто занял выжидательную позицию, молчит и думает: пронесет, не пронесет? Отвечаю: НЕ ПРОНЕСЕТ. За свою пассивность вы также будете отвечать, отвечать перед своей совестью! 

 

Если многие тысячи крымчан выйдут на улицы городов и поселков с акциями протеста против военного присутствия, против сепаратизма, тогда что-то может измениться. В противном случае, Крым ждут нерадостные перспективы. 

 

Анатолий Скрипка

г. Черкассы 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..С Майданом все в порядке.

Получилось все так, как ты хотел...

Все только начинается. Как я хочу будет дальше.

Москва не сразу строилась (пословица такая).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Вам всем сказал что народ Крыма против присоединения к России.

Татары-12 процентов,но тут как минимум четверть за Россию

Военнослужащие Украины, которые поддерживают Киев-процента 3

Против будут ну 20 вместе с теми кто не придет на референдум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Вам всем сказал что народ Крыма против присоединения к России.

Татары-12 процентов,но тут как минимум четверть за Россию

Военнослужащие Украины, которые поддерживают Киев-процента 3

Против будут ну 20 вместе с теми кто не придет на референдум.

А кто Вам всем сказал, что народ Крыма  за присоединение к России? 

Татары - 100 % против

Военнослужащие - все против, кроме проживающих в Крыму.

Итого будет процентов 20,  кто за присоединение.

 

Как Вам такая "математика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, тыб за Крым мазу не тянул...

Вон за Майдан рвал тельняшку ...а вышла полная фигня.

Как бы с Крымом не повторилось.

Потерпи чуток, помолчи в эфире...шоб не сглазить...

Нам на форуме только радикала не хватало... :)

Ради чего?  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в паспортных столах - значительное количество бланков украинских паспортов. И сейчас есть информация, что они массово начинают раздавать украинские паспорта российским военнослужащим, якобы они граждане Украины. 

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_anukovich-progovorilsya-o-namereniyah-putina-sorvat-vybory-v-ukraine-polittehnolog/546526

 

(это к заявлению Януковоща, что он верховный главнокомандующий) епт-ть

 

Пропавшую съемочную группу ТСН - корреспондентку Наташу Песню и оператора Сергея Киселева - депортировали из Абхазии. 

Также 12 марта корреспондент ТСН Анна Бока и оператор Павел Бондаренко были задержаны милицией во Владикавказе на несколько часов. Российская власть не впустила их на территорию Осетии.

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_s-emochnuyu-gruppu-kanala-1-1-deportirovali-iz-abhazii/546850

 

а мы до сих пор с протянутой рукой просим провайдеров отключить рашистскую блевотину по ТВ

 

 

Россия не станет переходить к полномасштабной войне с Украиной, поскольку это представляет большую опасность не только украинской стороне или РФ, но и всему миру.

Напомним, обе палаты Конгресса США приняли резолюции, осуждающие Россию за военную оккупацию крымского региона Украины. Документы содержат призыв к введению таких экономических санкций, которые заставят Россию вывести ее войска с территории Украины.

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rossiya-ne-gotova-k-vojne-eksglava-sluzhby-vneshnej-razvedki/546858

 

no coments = пожуем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление статуса
Автор: Віталій Гайдукевич
Своими именами...
К коллегам...
"Зеленые человечки" только в рамках стеба. 
Не "военные без опознавательных знаков", а оккупационный контингент России.
Не "силы самообороны Крыма", а бандформирования сепаратистов.
Не "руководители автономии", а марионетки и руководители сепаратистов...
Не "вернулись из Крыма в Украину", а спасены из рук сепаратистов.
Давайте не подыгрывать кремлевской пропаганде. Даже если пока что не стреляют, это война. Называя вещи своими именами, коллеги, мы не нагоняем панику, мы подчеркиваем, что ситуацию нужно воспринимать адекватно. 
К гражданскому обществу...
А что расслабились? Да, мужчин призывают в армию, но, простите, а где пикет под офисом Воли и Триолана, что б они вырубили пропагандбудку оккупанта? Свобода слова и безнаказанность пропаганды разные вещи. Где пикет под минкультом, что бы чиновники закрыли в Украину въезд для 85и "деятелей" согласившихся на войну с нами? Где просьба бойкота российских туристов, гастроли исполнителей, выставок и прочего от моральных авторитетов?
Информационная война, это тоже война... и массовые митинги за мир, это важная картинка для мира. Картинка, очень важна картинка скажем Яроша, который обнимается с Яковом Дов Блайхом. Важна ломка стереотипов, которые культивирует Кремль. 
Кто, если не мы?
 
Когда, если не сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорновіл підозрює, що в Ростові виступав двійник Януковича

thumb-article-360x288-835d.jpg
 

Народний депутат України Тарас Чорновіл підозрює, що на прес-конференції в Ростові виступав не Янукович, а загримований актор, або ж той був під впливом наркотиків

Про це політик сказав в ефірі телеканалу ТВі, передає Еспресо.TV.

"Я чотири роки працював із Януковичем. Після того, як я побачив у нього деякі психічні зміни, які видалися мені підозрілими, я дуже активно за ним спостерігав, особливо за таким явищем, як фізіономістика: вираз обличчя, особливості погляду тощо", – розповів Чорновіл.

"Вчора я дивився виступ хорошого актора, який перегравав, наслідуючи Януковича. Може, я помиляюся. Може, це вплив якихось ліків, наркотиків, стимуляторів, але я тієї людини, з якою працював чотири роки і за якою спостерігав наступні шість років, вчора в Ростові не побачив. На першій прес-конференції був 100% Янукович. У цієї людини зникла асиметрія обличчя, яка виникла внаслідок мікроінсульту, зник той погляд. Оця обмовка про діючого/недіючого була настільки фальшивою… Це була не обмовка. Це була гра. Це було спеціально по тексту. У нього це на папірчику було написано. Я підозрюю, що це двійник. Я не знаю, що з Януковичем: живий він чи раптом відмовився грати у цю гру. Сьогодні гравець уже не Янукович, а Путін", – упевнений Чорновіл.

 

питаннячко, а куда смотрят эксперты-криминалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я сейчас скажу крамолу, но позавчера украинская власть объявила о том, что для поддержки наших военных в Крыму переведут 125 миллионов гривен. А вчера Темиргалиев заявил, что найдены деньги на проведение референдума. Где? В республиканском бюджете (дотируемом Украиной). Они воспользовались разблокированием счетов госказначейства для перевода средств военным и ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА!!!!

 

ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ, дорогие сограждане, эти путинские марионетки оплачивают СВОЙ ШАБАШ.

.... да там "подводные лодки" на каждом шагу... а это ли не государственная измена? Кто за это понесет ответственность? Или граждАне думают, что через три дня они уже будут гражданами федерастии и концы в воду? 

А каковы действия Генпрокуратуры и СБУ по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, может я сейчас скажу крамолу, но позавчера украинская власть объявила о том, что для поддержки наших военных в Крыму переведут 125 миллионов гривен. А вчера Темиргалиев заявил, что найдены деньги на проведение референдума. Где? В республиканском бюджете (дотируемом Украиной). Они воспользовались разблокированием счетов госказначейства для перевода средств военным и ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА!!!!
 
ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ, дорогие сограждане, эти путинские марионетки оплачивают СВОЙ ШАБАШ.
.... да там "подводные лодки" на каждом шагу... а это ли не государственная измена? Кто за это понесет ответственность? Или граждАне думают, что через три дня они уже будут гражданами федерастии и концы в воду? 
А каковы действия Генпрокуратуры и СБУ по этому поводу?

 

 

 Нет, деньги военным переводились каким -то окольным путем, я сейчас не помню, но кто-то из Кабмина об этом сказал, каким путем не уточнили, потому, что если озвучить, то этот канал могут заблокировать. Была информация, на уровне просто слов, что деньги на референдум дала Россия, думаю, так оно и есть, но Россия  это вряд ли признает.

 Скорее всего они просто украли деньги, которые были предназначены пенсионерам и бюджетникам, но не на референдум.

 

http://tvrain.ru/articles/dengi_iz_rossii_uzhe_prishli_vo_skolko_moskve_obojdetsja_krymskij_referendum-364702/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.14 02:02  10 тысяч фанатов "Шахтера" и "Динамо" на "Донбасс-арене" скандируют "Слава нації - смерть ворогам! Україна - понад усе!". Объединяющее ВИДЕО

Во время дружественного матча между фанатами-ультрас "Динамо" и "Шахтера" показали единство и монолитность Украины.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ - ФАШИЗМ. ДОКАЗАНО РЕЙТИНГОМ ПУТИНА

Рейтинги Путина буквально зашкаливают! Об этом на днях, от возбуждения вытаращив глаза, заявил его пресс-секретарь Песков.

Об этом говорится в статье ресурса chronicle.pro, передает Цензор.НЕТ.

Да, это правда - таки зашкаливают. Потому что у Путина после 13 лет усиленных поисков наконец-то появилась национальная идея, которую он предложил стране и которая, похоже, наконец-то понравилась массам.

 

На самом деле эта идея не новая - примерно 80 лет назад ее начали воплощать итальянский дуче Муссолини и германский ефрейтор Адольф Шикльгрубер.

И вот теперь эта новая старая идеология, от которой, наверное. переворачиваются в гробах все те миллионы погибших, которые отдали свои жизни ради уничтожения коричневой чумы 20 века, заполонила умы и сердца многих россиян.

И ЭТО - ФАШИЗМ!

Несколько видоизмененный и подретушированный - но ФАШИЗМ!

Не спешите бросать в меня камни - просто для начала ознакомьтесь с основными признаками этой идеологии, а потом по пунктам примерим это относительно современной России.

Потому что фашизм - это не столько внешние атрибуты вроде свастики или зигов, сколько идеология. И если Путин сегодня не требует (пока не требует!) каких-то внешних проявлений, это не мешает ему быть фашистом по своей сути.

ИБО:

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:

[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;

[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;

[3] отрицание демократии и прав человека;

[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;

[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;

[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.

Ознакомились? Ну теперь давайте по пунктам:

1. РУССКОГОВОРЯЩИЕ.

Если вы внимательно слушали выступление и Путина, и Пескова, и Лаврова, и многих других российских политиков, то наверняка заметили, что ввод российских войск в Крым вызван исключительно заботой об одной особенной группе населения Крыма - русскоговорящих или русских. О представителях других национальных и языковых групп, которые в сумме составляют почти половину от всего населения Крыма, об их мнениях и желаниях не было упомянуто НИ РАЗУ - с точки зрения российских властей их как бы не существует, а под понятием «братский украинский народ» подразумевается только русскоязычное население.

Это - чистейший признак фашизма.

2. ХОХЛЫ, БАНДЕРОВЦЫ И ПРОЧИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ.

Весь остальной многонациональный состав украинского народа Кремль ничтоже сумняшеся причислил к вышеперечисленным и им подобным категориям. В свое время Гитлером тоже был произведен раздел народов Германии и всего мира на истинных арийцев и недочеловеков.

Это тоже 100-процентный фашизм.

3. ОТРИЦАНИЕ ДЕМОКРАТИИ И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.

Несмотря на словесные заверения российских властей в приверженности общечеловеческим принципам на деле в России уже почти завершен переход к полностью подконтрольному Вождю обществу, в котором нет реальной оппозиции, нет независимых СМИ, нет законности, нет уважения к Личности. Точнее, есть - но только к личности самого Владимира Путина.

4. Посмотрите на российскую Госдуму, которая стала «не местом для дискуссий», на Совет Федерации, на все органы властной вертикали, завязанные исключительно на одного Вождя - и вы поймете, что это тоже реально осуществленный переход к фашистской идеологии.

5. Дела Ходорковского, Пусси Райт, «болотных» и сотни других, менее афишированных, наглядно подтверждают и этот пункт.

6. Многократные увеличения военных расходов на фоне нищего по мировым меркам населения России (особенно в провинции), аннексия грузинских территорий, а теперь еще и военная агрессия против независимой Украины, сопровождаемые демагогией и откровенной ложью, подтверждают и этот пункт.

Многие политтехнологи и пропагандисты Кремля в унисон верещат о якобы надвигающемся с Западной Украины фашизме.

Самостоятельно примерьте эти 6 пунктов к Украине и посмотрите, где и каким боком там наблюдается фашизм.

РЕЗЮМЕ:

Несмотря на словесное и юридическое якобы отвержение фашизма в России, на самом деле россиянам УЖЕ навязали самую что ни на есть фашистскую идеологию.

Отрицается же только гитлеризм - как форма: свастика там, зиги…

Но содержание у путинизма и гитлеризма одно: замешанная на дрожжах ура-патриотизма ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ, которая становится национальной идеей России, и вокруг которой сплачиваются россияне.

И когда я наблюдаю за очередным путингом, на котором счастливо улыбающиеся российские граждане всецело поддерживают имперскую политику Путина, одобряют военное вмешательство в украинские события, у меня возникает один вопрос к россиянам:

КАК ВЫ БУДЕТЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ НА НОВОМ НЮРНБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ?

И какую цену вы готовы платить за свою новую национальную идею?Источник:http://censor.net.ua/r275494Источник:http://censor.net.ua/r275494

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАТАР В КРЫМУ-12%

ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ИЗ КРЫМА-75% ОТ ОБЩЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ АРМИИ В КРЫМУ.

ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ.

а Где же украинцы и более менее думающие русские?

Их сколько?

Т.к. не все русские хотят Россию.

 

 

а референдум будет примерно так происходить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения