Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

6 минут назад, Санчон сказал:

Просто заказным письмом 

А надо было ценным с описью вложения, курьерской доставкой, отправкой экспресс... ну и само собой с обратным уведомлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А надо было ценным с описью вложения, курьерской доставкой, отправкой экспресс...

https://www.ukrposhta.ua/ua/ekspres?_ga=2.198846575.1543472484.1622557053-1861775744.1595015953

https://www.ukrposhta.ua/ua/courier

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

А надо было ценным с описью вложения, курьерской доставкой, отправкой экспресс...

 

Так бы ему по любому вручили бы и быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Санчон сказал:

Он просто делает то что ему говорят, вот и всё 

В данном случае его задача не делать что-то, а разъяснять законодательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Санчон сказал:

Недельку подожду,  потом будет видно 

Что Вы надеетесь увидеть...? Почему только недельку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ксенія... сказал:

Она права, если Вы не хотите сами добиватся, то Вам остается только сидеть и ждать и смотреть, как каждый месяц 20% Вашей зарплаты уходит. Вы сами выбрали такую тактику.:mellow:

Абсолютно верно... В самую точку, даже нечего добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Санчон сказал:

Говорит, что всё что можно было сделать -  уже сделали, дальше нужно ждать.

Так уж и всё сделали... А заставить исполнить решение суда, кто будет... Чего ждать-то...)

10 часов назад, Санчон сказал:

Я ей говорю, что не хочу ждать, а она мне типа,  но а что мы можем сделать.

То есть она не знает, что в таких случаях надо делать... Да уж... промолчу, а то снова обвините меня в чём-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Санчон сказал:

Она короче думает, что гореисполнитель опомнится и побежит тряпать письмо об отмене высчит.

Такая вера в него...)

10 часов назад, Санчон сказал:

Вообщем делает ставку на исполнителя. А если говорит не стряпает письмо, то пусть высчитывают

А, даже так... )) Отлично...))) Так а к чему тогда всё это было, я как то не понял...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Санчон сказал:

всё равно потом вернем, как то так.

И типа она знает как потом это сделать... И сколько затрат на это надо... И с кого возвращать... И даже знает как исполнить то решение суда о возврате знает... Это не поворот выконання напомните ей... И если тут не можете справиться с исполнением решения суда на ровном месте, то там и подавно пусть не берётся... То для опытных практиков работа, а не для таких теоретиков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Санчон сказал:

Да, боюсь 

Ваше предприятие просто ради удовольствия Вас кидает на деньги, не за ради чего, а Вы с ними церемонитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Такая вера в него...)

А, даже так... )) Отлично...))) Так а к чему тогда всё это было, я как то не понял...)) 

Мне можно сказать, я не юрист, сейчас начало вылазить всё то о чем Вы предупреждали Санчона, и по иску, и по адвокату, а ещё если суд затянется, то и деньги будут и дальше снимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Санчон сказал:

Но меня если честно немножко напрягает данный подход 

Даже так... До сих пор Вы только восхищались ею... А я предупреждал... Мой подход уже не кажется чушью... или как там говорили... Может всё-таки надёжнее было уничтожить ИП совсем, а не играть с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Санчон сказал:

Да, боюсь 

Значит заявить на них в полицию о совершении ими преступления у Вас духу не хватит как я понял...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Значит заявить на них в полицию о совершении ими преступления у Вас духу не хватит как я понял...?

Может поговорить с директором предприятия? Может он имеет влияние на свою бухгалтерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал на горячую линию Укрпочты, говорит якобы по указанному адресу не было адресата и письмо едет обратно. Я говорю должно месяц лежать, она говорит сейчас уточню, минут через 5 включается в разговор и говорит типа да действительно должно месяц лежать, сейчас говорит оформим заявку чтобы назад не уезжало, а лежало там до вручения. Потом говорит чтобы заявку оформить, скажите адрес получателя, а то в системе не указан, как это понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксенія... сказал:

Мне можно сказать, я не юрист, сейчас начало вылазить всё то о чем Вы предупреждали Санчона, и по иску, и по адвокату, а ещё если суд затянется, то и деньги будут и дальше снимать. 

Всё правильно, но люди ж не слушают и мало того ещё спорят и огрызаются, когда им говоришь... И больше всего удивляет когда люди ведь даже знают кто им и где это говорит, не просто ведь на улице неизвестный... И это после того как человек 6 лет наблюдает за деятельностью здесь... Вот это для меня вообще странно и непостижимо для понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Может поговорить с директором предприятия? Может он имеет влияние на свою бухгалтерию.

Каким образом, если он выше Президента Украины стоит по иерархии... Он вообще недосягаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Каким образом, если он выше Президента Украины стоит по иерархии... Он вообще недосягаем...

Вы смеетесь, а он впринципе так и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Вы смеетесь, а он впринципе так и есть....

И приёмных дней нет?

Должен быть какой то заместитель, не верю, что бухгалтерия никому не подчиняется и никто бухгалтера не контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксенія... сказал:

И приёмных дней нет?

Должен быть какой то заместитель, не верю, что бухгалтерия никому не подчиняется и никто бухгалтера не контролирует.

Директор не будет заниматься таким вопросом, в лучшем случае скажет иди к бухгалтеру, а тот в свою очередь отправит в юротдел, а юротдел скажет, а мы тут причем-иди в бухгалтерию. А бухгалтерия скажет, что юротдел им ничего не говорил и т. д и т. п. Вообщем долго рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчон сказал:

Директор не будет заниматься таким вопросом, в лучшем случае скажет иди к бухгалтеру, а тот в свою очередь отправит в юротдел, а юротдел скажет, а мы тут причем-иди в бухгалтерию. А бухгалтерия скажет, что юротдел им ничего не говорил и т. д и т. п. Вообщем долго рассказывать...

Что то совсем плохо на Вашем предприятии. Скажите пожалуйста, больше нигде Вашем городе, мужчина Вашего возраста не может найти работу с такой же заработной платой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ксенія... сказал:

Что то совсем плохо на Вашем предприятии. Скажите пожалуйста, больше нигде Вашем городе, мужчина Вашего возраста не может найти работу с такой же заработной платой?

С такой же заработной платой - однозначно Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ксенія... сказал:

Что то совсем плохо на Вашем предприятии. Скажите пожалуйста, больше нигде Вашем городе, мужчина Вашего возраста не может найти работу с такой же заработной платой?

Я налоги с зарплаты плачу больше чем зарплата у большинства людей у нас в нашем городе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал на горячую линию Укрпочты, говорит якобы по указанному адресу не было адресата и письмо едет обратно. Я говорю должно месяц лежать, она говорит сейчас уточню, минут через 5 включается в разговор и говорит типа да действительно должно месяц лежать, сейчас говорит оформим заявку чтобы назад не уезжало, а лежало там до вручения. Потом говорит чтобы заявку оформить, скажите адрес получателя, а то в системе не указан, как это понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...