Манивео продало мой кредит ПРОФИТ КАПИТАЛУ


Recommended Posts

3 hours ago, Bolt said:

Это было бы радостное смс... Психология... Люди более спокойно реагируют если их убивают с радостью и нежностью...))

Принцип постепенной варки лягушки, повышая температуру на полградуса (позаимствовал сравнение у Т. Монтян)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Принцип постепенной варки лягушки, повышая температуру на полградуса (позаимствовал сравнение у Т. Монтян)  

В самую точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку,снова написали смс : не хотите  выезда скиньте 1781  а фотку чека на вайбер и номер",хотела перезвонить поприкалываться то никто не отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2018 в 19:27, Na2in сказал:

ку,снова написали смс : не хотите  выезда скиньте 1781  а фотку чека на вайбер и номер",хотела перезвонить поприкалываться то никто не отвечал

только пусть Зураб едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, grim сказал:

только пусть Зураб едет

Другого нам не надо... Мы Зураба хотим, мы к нему привыкли уже... Сказали А, надо говорить и Б...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот сегодня пришло письмо от Кредиткассы , грозят что подадут на меня "в органы за державним захистом своїх прав за кредитним договором таким -то..."  Возможно ли это? Подскажите пожалуйста.

Или просто очередная пугалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natali13 сказал:

Мне вот сегодня пришло письмо от Кредиткассы , грозят что подадут на меня "в органы за державним захистом своїх прав за кредитним договором таким -то..."  Возможно ли это? Подскажите пожалуйста.

Или просто очередная пугалка?

В какие именно органы не уточняли? К примеру, таким органом может быть суд. Возможность обращения в суд Кредиткасса имеет.

В Вашем случае это очередная пугалка. Потому, как фактов, что они реально обратились за захистом своих прав они не приводят. Есть только угроза о возможном обращении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, juri_rv сказал:

В какие именно органы не уточняли? К примеру, таким органом может быть суд. Возможность обращения в суд Кредиткасса имеет.

В Вашем случае это очередная пугалка. Потому, как фактов, что они реально обратились за захистом своих прав они не приводят. Есть только угроза о возможном обращении. 

Вот они именно так и написали  "в органы за державним захистом своїх прав за кредитним договором таким -то...". Хорошо, пусть суд, но они грозят подать почему-то не по заборгованностІ а по захисту своих прав за кредитним договором. Это какая-то новая практика или просто их фантазии, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Natali13 said:

Вот они именно так и написали  "в органы за державним захистом своїх прав за кредитним договором таким -то...". Хорошо, пусть суд, но они грозят подать почему-то не по заборгованностІ а по захисту своих прав за кредитним договором. Это какая-то новая практика или просто их фантазии, как думаете?

Завтра явятся СБУ, ПУ, ДРУ и прочие лица. Думаю, и этих Вам будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Natali13 сказал:

Вот они именно так и написали  "в органы за державним захистом своїх прав за кредитним договором таким -то...". Хорошо, пусть суд, но они грозят подать почему-то не по заборгованностІ а по захисту своих прав за кредитним договором. Это какая-то новая практика или просто их фантазии, как думаете?

Употребили для красоты выражения, для придания важности содержанию. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, juri_rv сказал:

Употребили для красоты выражения, для придания важности содержанию. Не более того.

Спасибо большое, что ответили!:rolleyes: Возникла мысль, может они тактику поменяли и решили сойти за обиженных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2017 в 05:58, Bolt сказал:

Страшные вещи пишите, лучше не думайте о том где эти люди... особенно на ночь... Так спокойнее будет Вам самим...))

Эти люди живы и здоровы, с долгами, в том числе по манивео уже 19560 грн насчитали, советов придерживаемся, звонки, смски, письма игнорим, вот так как-то ...так что не баись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Iriska1987 сказал:

Эти люди живы и здоровы, с долгами, в том числе по манивео уже 19560 грн насчитали, советов придерживаемся, звонки, смски, письма игнорим, вот так как-то ...так что не баись)))

А  у меня уже 33 тыс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natali13 сказал:

А  у меня уже 33 тыс ))

Вас не должны пугать эти цифры. Даже, если они напишут, что Вы должны 33млн.. Все эти цифры должны подтверждаться расчетами и документами, подтверждающими, что  эти расчеты верны. и Вы, всегда, при наличии оснований, можете оспорить эти расчеты. И это не говоря о том, что эти расчеты должны базироваться на, безупречных с точки зрения законодательства, документах о том что между Вами и этими людьми существуют  правоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, juri_rv сказал:

Вас не должны пугать эти цифры. Даже, если они напишут, что Вы должны 33млн.. Все эти цифры должны подтверждаться расчетами и документами, подтверждающими, что  эти расчеты верны. и Вы, всегда, при наличии оснований, можете оспорить эти расчеты. И это не говоря о том, что эти расчеты должны базироваться на, безупречных сточки зрения законодательства, документах о том что между Вами и этими людьми существуют  правоотношения.

Да, это я все понимаю)) С 7 тыс превратилось  в 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Natali13 сказал:

Да, это я все понимаю)) С 7 тыс превратилось  в 30)))

Прекрасно, что Вы это понимаете, Тогда тем более эти цифры не должны вызывать у Вас удивления или испуга. Единственное, ироническую усмешку от понимания, что все их старания напрасны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natali13 сказал:

А  у меня уже 33 тыс ))

У меня по всех мфо и банках 287000 грн уже, скоро миллионером стану, все хорошо будет, не может быть всегда плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, juri_rv сказал:

Прекрасно, что Вы это понимаете, Тогда тем более эти цифры не должны вызывать у Вас удивления или испуга. Единственное, ироническую усмешку от понимания, что все их старания напрасны. 

Это именно она и была)) Ироническая усмешка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2018 в 13:19, Na2in сказал:

даже незнаю как ответить стремненько стало с 2 детками на должок в 44 куска,думала если оплатиться сумма то отстанут,ведь сама сумма кредит который взяла меньше 5 тыс.а теперь пришло смс вот такое....

IMG_20180830_131257_474.jpg

В один день ,всем знакомым ,и мне в том числе, прислали такое же смс . Я даже выходной взяла ,ждала , но не срослось что то в Зураба , который всем одно и то же пишет. То документы у меня , то еду , то приехал ...... наверное сил у него на меня не осталось .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

В один день ,всем знакомым ,и мне в том числе, прислали такое же смс . Я даже выходной взяла ,ждала , но не срослось что то в Зураба , который всем одно и то же пишет. То документы у меня , то еду , то приехал ...... наверное сил у него на меня не осталось .... 

не держит человек слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения