Recommended Posts

17 минут назад, Alekc58 сказал:

Вот и молодец!

Да просто надо настроиться что это надолго теперь и надо както научиться с этим жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AndriIp сказал:

Да просто надо настроиться что это надолго теперь и надо както научиться с этим жить спокойно.

Учитесь. Нас таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alekc58 сказал:

Учитесь. Нас таких много.

Спасибо за советы! Буду время от времени закидывать инфо и просить совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AndriIp сказал:

И еще

20190121_165603.jpg

ЭКГ... Электрокардиограмма, что ли...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AndriIp сказал:

Да просто надо настроиться что это надолго теперь и надо както научиться с этим жить спокойно.

Абсолютно верно... С этим надо просто научиться жить... Люди и не с таким живут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alekc58 сказал:

 

Сегодня возник еще один вопрос. Поскольку есть закон о сроке подачи иска о возврате займов (3 года), то по истечении этого срока можно вообще не париться по поводу возврата? Т.е. можно будет вообще всех послать, но надо продержаться 3 года. Я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AndriIp сказал:

Сегодня возник еще один вопрос. Поскольку есть закон о сроке подачи иска о возврате займов (3 года), то по истечении этого срока можно вообще не париться по поводу возврата? Т.е. можно будет вообще всех послать, но надо продержаться 3 года. Я правильно понимаю.

Нет такого закона... Где Вы такое вычитали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет такого закона... Где Вы такое вычитали... 

Да вроде как на форуме видел про срок давности подачи по задолжености. Или такого вообще не существует, я ошибся, если так извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Да вроде как на форуме видел про срок давности подачи по задолжености. Или такого вообще не существует, я ошибся, если так извините

Нет никаких сроков давности подачи... тем более по задолженности... Существует общий срок исковой давности, но он никак не мешает подавать иск хоть и через 10 лет... Срок ИД надо ещё уметь применить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет никаких сроков давности подачи... тем более по задолженности... Существует общий срок исковой давности, но он никак не мешает подавать иск хоть и через 10 лет... Срок ИД надо ещё уметь применить...

Понятно. Мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Нет никаких сроков давности подачи... тем более по задолженности... Существует общий срок исковой давности, но он никак не мешает подавать иск хоть и через 10 лет... Срок ИД надо ещё уметь применить...

Т.е. попал до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Т.е. попал до конца жизни.

Ну это зависит от того у кого сколько жизнь... Если передумаете самоубиваться, то возможно и не до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Ну это зависит от того у кого сколько жизнь... Если передумаете самоубиваться, то возможно и не до конца...

Самоубиваться уже не думаю. Вам спасибо, душевно поличили, хотя думаю постоянно об этих гребаных займах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AndriIp сказал:

Самоубиваться уже не думаю. Вам спасибо, душевно поличили, хотя думаю постоянно об этих гребаных займах.

Ну вот и славно... И что Вам это думание даёт непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Да ничего кроме хмурых мыслей

Ну то не страшно... Это жизнь... Это нормально... Не всё же время бегать и радоваться жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Ну то не страшно... Это жизнь... Это нормально... Не всё же время бегать и радоваться жизни...

Да это точно. Надеюсь что радость опять появится. Еще раз спасибо за советы и поддержку. P.s. кстати вчера так никто и не приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndriIp сказал:

Да это точно. Надеюсь что радость опять появится. Еще раз спасибо за советы и поддержку.

Всегда пожалуйста...

2 минуты назад, AndriIp сказал:

P.s. кстати вчера так никто и не приехал

Я знаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кредиторы перешли на новый lvl, вместо моего адреса начали отправлять письма соседям по всему дому, бабки там всякие в восторге, есть что обсудить на внутридворовом форуме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2019 в 12:21, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста...

Я знаю...)

Сегодня на электронке вот такое. Можно смеяться. Уже привыкаю. Ждем следующий уровень.20190123_155947.thumb.jpg.37d57186639fe1a5125f88dece63d042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AndriIp сказал:

Как то читал что такого рода обьявления СМИ вообще не имеют права печатать. Это так?

Да никак... Пугают Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndriIp сказал:

Как то читал что такого рода обьявления СМИ вообще не имеют права печатать. Это так?

Так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...