Recommended Posts

1 час назад, Alekc58 сказал:

И как это понимать? Послала по эл.почте заяву Вольф про закриття виконавчого провадження. А она мне прислала ответ, что рішення не набрало законної сили. Рішення от 23.03.2020р.

А почему по Укрпоште не получилось...? А апелляция была подана...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bolt сказал:

А почему по Укрпоште не получилось...? А апелляция была подана...?

Апелляцию никто не подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bolt сказал:

Когда послали...? Чем она это мотивирует...?

Вчера послала, сегодня ответ пришел. Мотивирует уже писала, что решение не набрало законной силы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года посылал Укрпочтой  на суд заяву с просьбой выслать решение с отметкой о вступлении в законную силу. Мне прислали ответ, что справа знаходиться в провадженні у судді Захарчук С.С. И когда решение вступит в силу, тогда мне его пришлют. Но простите, уже прошло больше года со дня вынесения решения. Что там у них происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, теперь и апелляцию нельзя подавать на отказ в вынесении доп.решения? Из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

И как это понимать? Послала по эл.почте заяву Вольф про закриття виконавчого провадження. А она мне прислала ответ, что рішення не набрало законної сили. Рішення от 23.03.2020р.

Финансовым кризисом. В последнее время многие ИП приходится закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

В конце прошлого года посылал Укрпочтой  на суд заяву с просьбой выслать решение с отметкой о вступлении в законную силу. Мне прислали ответ, что справа знаходиться в провадженні у судді Захарчук С.С. И когда решение вступит в силу, тогда мне его пришлют. Но простите, уже прошло больше года со дня вынесения решения. Что там у них происходит?

Пока на почтовые марки не настригут, решение может "не вступить в силу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

И как это понимать? Послала по эл.почте заяву Вольф про закриття виконавчого провадження. А она мне прислала ответ, что рішення не набрало законної сили. Рішення от 23.03.2020р.

Решение набрало силу или нет? У Вас есть решение с отметкой о том что решение набрало силу и соответственно с печатью суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

В конце прошлого года посылал Укрпочтой  на суд заяву с просьбой выслать решение с отметкой о вступлении в законную силу. Мне прислали ответ, что справа знаходиться в провадженні у судді Захарчук С.С. И когда решение вступит в силу, тогда мне его пришлют. Но простите, уже прошло больше года со дня вынесения решения. Что там у них происходит?

Перезвоните в суд или обратитесь с соответствующим заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

А почему по Укрпоште не получилось...? А апелляция была подана...?

Кстати хороший вопрос ( об Укрпочте).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Вчера послала, сегодня ответ пришел. Мотивирует уже писала, что решение не набрало законной силы.

 

Чем мотивирует, что не набрало законной силы... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Так что, теперь и апелляцию нельзя подавать на отказ в вынесении доп.решения? Из-за этого.

Можно подавать и нужно...! Из-за чего этого...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лев сказал:

Пока на почтовые марки не настригут, решение может "не вступить в силу"...

То для Вас индивидуально... Только причём тут марки... А я ведь когда то говорил, что не надо с Вольфой заигрывать... А Вы сказали, что Вы её страшно накажете, поэтому не привлекаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, babaika сказал:

Решение набрало силу или нет? У Вас есть решение с отметкой о том что решение набрало силу и соответственно с печатью суда?

Нет. Писала заявление что бы выслали. Ответ пришел странный-справа знаходитьтся в провадженні судді Захарчук С.С. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Чем мотивирует, что не набрало законной силы... ?

А ничем. Вот - 

Re: Fw: Ухвала ПУМБ

Доброго дня! 
Рішення не набрало законної сили
 
 
 
Поздоровалась и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

А ничем. Вот - 

Re: Fw: Ухвала ПУМБ

Доброго дня! 
Рішення не набрало законної сили
 
 
 
Поздоровалась и все.

А Вы чем мотивируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, babaika сказал:

А Вы чем мотивируете?

Ответом из суда. Судья до сих пор держит у себя дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ответом из суда. Судья до сих пор держит у себя дело.

відповідач: ПАТ "Перший Український Міжнародний Банк", Третя особа: Приватний нотаріус Київського міського нотаріального округу Хара Н. С. , Третя особа: Приватний виконавець виконавчого округу м. Києва Вольф Т. Л. про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню 23.03.2020 Розглянуто: заяву задоволено повністю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:
відповідач: ПАТ "Перший Український Міжнародний Банк", Третя особа: Приватний нотаріус Київського міського нотаріального округу Хара Н. С. , Третя особа: Приватний виконавець виконавчого округу м. Києва Вольф Т. Л. про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню 23.03.2020 Розглянуто: заяву задоволено повністю

Это не ответ. Насколько я понимаю решения с отметкой "решение набрало силу" и печатью у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, babaika сказал:

Это не ответ. Насколько я понимаю решения с отметкой "решение набрало силу" и печатью у Вас нет.

Да я выше об этом несколько раз писала. Нет. На мою просьбу не прислали. Ответили, что дело еще у судьи находится. Наверно потеряли дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да я выше об этом несколько раз писала. Нет. На мою просьбу не прислали. Ответили, что дело еще у судьи находится. Наверно потеряли дело.

Подайте заявление в котором попросите сообщить о движении дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, babaika сказал:

Подайте заявление в котором попросите сообщить о движении дела.

Спасибо! Подам. Очень интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

А ничем. Вот - 

Re: Fw: Ухвала ПУМБ

Доброго дня! 
Рішення не набрало законної сили
 
 
 
Поздоровалась и все.

Так спросите у неё с чего она так думает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения