Recommended Posts

3 hours ago, Alekc58 said:

Я так поняла, что на диске.

Протокол + диск = 1 целое. Вы где-то увиливаете. Где? разбирайтесь сами. Я Вам больше не помощник. Наводящих вопросов было задано достаточно, даже более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Протокол + диск = 1 целое. Вы где-то увиливаете. Где? разбирайтесь сами. Я Вам больше не помощник. Наводящих вопросов было задано достаточно, даже более.

Смысл мне увиливать? У меня решение и конверт с диском. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Смысл мне увиливать? У меня решение и конверт с диском. И все.

Вот открыла диск:14.06-початок звукозапису 14.06 1.Підготовча частина розгляду справи; 14.06 Відкриття судового засідання:Головуючий  суддя Коломієць В.В. 14.06 Оголошення явки учасників справи та їх предстаників 14.07 Встановлення особи и т.д. до 14.01 Это что? Как называется? Я первый раз на таком заседании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Alekc58 said:

Вот открыла диск:14.06-початок звукозапису 14.06 1.Підготовча частина розгляду справи; 14.06 Відкриття судового засідання:Головуючий  суддя Коломієць В.В. 14.06 Оголошення явки учасників справи та їх предстаників 14.07 Встановлення особи и т.д. до 14.01 Это что? Как называется? Я первый раз на таком заседании!

Пардон. ,но я не располагаю владением  Вашего диска. Но переход с 14.07 к 14.01. даже непонятен. Не слишком много косяков с Вашей стороны, притом при каждом процессуальном действии?

Объявление явки сторон процесса и их представителей - естественный процесс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, centurion сказал:

Пардон. ,но я не располагаю владением  Вашего диска. Но переход с 14.07 к 14.01. даже непонятен. Не слишком много косяков с Вашей стороны, притом при каждом процессуальном действии?

Объявление явки сторон процесса и их представителей - естественный процесс.

 

Это моя опечатка. 15.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Да мы говорили о многом. Там все, что было в процессе заседания. Нет только записи за 23.01.2020, где озвучены мои аргументы против.

У Вас разве было заседание 23-го...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Консультировалась тут с одним юристом по поводу кассации, он прочитал материалы и сказал, что не стоит подавать, потому что я скорее всего проиграю. Потому что банк предоставил достаточно доказательств. Вот сижу и думаю...

Опять "сижу и думаю"...)) А зачем Вы здесь общаетесь, голову морочите, если есть "одни" юристы, есть ещё соседи, можно соседу показать посоветоваться... Может он тоже любит читать... То есть он подробно изучил материалы, которых у Вас всех даже нет и сделал вывод... Высший класс наверное... 

13 часов назад, Alekc58 сказал:

потому что я скорее всего проиграю

Скорее  всего, то есть он не уверен на 100%, да и это понятно, так как и сам суд не уверен... Тем более первая инстанция выиграна... Конечно по его мнению в первой инстанции судья тупая, а вот апелляция умная... А он вообще молодец... То есть два суда пришли к разному мнению, а тут вдруг "один" юрист и всех рассудил просто почитав материалы... он уже дал оценку доказательствам, которых на самом деле нет... Вы зачем чепухой занимаетесь...??? Вы не доверяете мнению здешних юристов...??? Люди идут в кассацию не за стопроцентным гарантированным выигрышем, а для того, чтобы ещё более высший суд их рассудил... Лучше пойти и проиграть, чем не играть вообще и страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Протокола нет. Записи того заседания от 23.01. нет.

Откуда Вы знаете, что протокола нет, если Вы с материалами дела не знакомились писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Наверно. Молодой очень. Такие всегда советуют рассчитаться с банком.

А зачем тогда чепухой заниматься... И зачем тогда писать вот это:

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот сижу и думаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Было два заседания в апелляции. Первое-23.01.2020, второе-30.01.2020 На первом представителя привата не было. Суд перенес заседание и обязал приват явиться на следующее и принести оригинал заявы 15-ти летней давности.

То есть заседания не было... Просто перенесли не открывая из-за неявки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Может я не разобралась-там на диске идет перечень по времени. Наверно это протокол? Как оглавление в книге.

На диске не может быть никакого протокола... Протокол на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Диск еще не весь прослушала, но что-то похожее на протокол в минутах и секундах есть. А я же искала протокол в стандартном варианте.

На диске в стандартном варианте искали...? Вы это серьёзно...? Вы же сами с бумагами работаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

"Протокол засідання" - вот такого точно нет!

Зачем Вы это пишите...? Вы ведь писали, что не знакомились с материалами дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Немного не по теме- у нас в городе стали закрываться отделения ПриватБанка.

Не хочу углубляться в подробности, всё-равно никто не поймёт, но что Вы вкладываете в это понятие, если отделений у Привата нет вообще... Какая то точка или киоск закрылся или может переехали в другое помещение... Это Вы громко называете, закрытием отделений ПриватБанка в Вашем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Я так поняла, что на диске.

Причём здесь диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, centurion сказал:

Это был юрист в узкой специализации по кредитам или взагалі по загалям?

 

9 часов назад, centurion сказал:

Вы не знакомились с материалами, но убеждённо заявляете, что такого документа нет. Где-то Вы что-то неверно пишите.

 

Видите коллега, как тут можно говорить, и это не самый худший вариант...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Смысл мне увиливать? У меня решение и конверт с диском. И все.

Ну если всё, то чего тогда о протоколе пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Откуда Вы знаете, что протокола нет, если Вы с материалами дела не знакомились писали...

Я уже тут запуталась. Где должен быть протокол? В бумажном варианте или электронном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Ну если всё, то чего тогда о протоколе пишите...

Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

То есть заседания не было... Просто перенесли не открывая из-за неявки...?

Нет, оно было и в конце прений суд решил обязать банк предоставить оригинал анкеты. Было получено от нас согласие рассматривать дело без представителя привата 23.01.20 и в конце заседания вынесли решение перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Не хочу углубляться в подробности, всё-равно никто не поймёт, но что Вы вкладываете в это понятие, если отделений у Привата нет вообще... Какая то точка или киоск закрылся или может переехали в другое помещение... Это Вы громко называете, закрытием отделений ПриватБанка в Вашем городе...

Может, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alekc58 said:

Нет, оно было и в конце прений суд решил обязать банк предоставить оригинал анкеты. Было получено от нас согласие рассматривать дело без представителя привата 23.01.20 и в конце заседания вынесли решение перенести.

Что Вам препятствовало ознакомиться с материалами дела, когда Вы писали заяву на получение диска или непосредственно при его получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, centurion сказал:

Что Вам препятствовало ознакомиться с материалами дела, когда Вы писали заяву на получение диска или непосредственно при его получении?

У меня совсем не было времени. И сейчас нет. Я в обеденный перерыв вырвалась в суд туда и обратно. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Надо ознакомится с делом. Тем более, что после моего последнего знакомства оно превратилось в два тома. Я не знаю, кто и что туда напихал. Времени осталось мало. Допустим,, я все это зафотографи рую. Дело наверно уже в районном суде в архиве. Как это все провернуть технически( будут всякие препятствия и т.д.)  Это время. Потом, когда сфоткаю, кто это все будет переваривать на предмет соответствтия- несоответствия и давать правовую оценку? Мой адвокат типа уехал до понедельника по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Я уже тут запуталась. Где должен быть протокол? В бумажном варианте или электронном?

В материалах дела... Конечно в бумажном и подписанный секретарём судебного заседания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...