Recommended Posts

да. Во многих СТОЛИЧНЫХ прокуратурах  ШТАМП не ставят. Ставят (после долгих уговоров) круглую печать, но естественно не "гербовую", а типа "для пакетов".

 

И все-таки, Ваван-чик, несмотря на свою каску ты не за нас (давно слежу за твоими высказываниями, по большей части скептическими). В прокуратурах ставят штамп о приеме входящей корреспонденции! Без всяких уговоров! И не вводите людей в заблуждение. А если такая прокуратура и есть, то назовите ее. Не встречала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.... А если такая прокуратура и есть, то назовите ее. Не встречала. 

Называю: ПЕЧЕРСКАЯ! Вопросы? Или прислать копию моего Заявления с печатью "для пакетов"?

В Шевченковской ставят прямоугольную. В некоторых устанешь ждать пока хоть какую то постявят (или мне так везло)

ПС: угадайте, в каком районе ул. Щорса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокою вас по поводу гербовой печати ... ее не имеют права они ставить по той причине что есть все основания на то что они не являются представителями гос структуры ... если задатся этим вопросом до мелочей то в их регистрации и способах создания  много пробелов .... тоесть не ставя гербовую печать они снимают с себя ответственность как с юр лица публичного права  ...а решения и отписки пожно понималь как \\ высновок комерцийнои установы \\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifV1.jpgattachicon.gifV2.jpg

 

«Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Антон Чехов «Ванька»

 

Вот как надо писать…

Подпись может сказать о человеке.

Встречаются очень мудрёные и украшенные подписи. Украшаются они всякими завитками, дугами, титлами, которые гармонично вписываются в подпись, визуально делают ее краше, но вместе с тем, являются как бы лишними. Чем больше таких украшений, тем больше у человека демонстративных, а порой и истеричных качеств, наносного и показного в поведении. Такие люди обычно эгоистичны, требуют к себе повышенного ни чем не обоснованного внимания. Для них представляют важность внешние формы. Как правило, они никогда не вникают в глубь проблемы, но знают много чего поверхностно. Кроме того, обладатели таких подписей имеют хорошо развитые коммуникативные способности. При этом всё их естество направлено на получение признания окружающих. Кроме того, чем больше дополнительных элементов в подписи, тем в большей степени автор обладает воображением, находчивостью и изворотливостью, любит самолюбование в ущерб делу, легко отвлекается, подвержен внушению и непостоянен.

Если начальная буква замысловатая, представляет собой соединение инициалов, в том числе и любимых лиц – замкнутость, скрытность. Витиеватая, слишком украшенная подпись говорит о сумасбродстве и горячности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие руководители создают сложные подписи, чтобы усложнить подделку. 

Иногда очень эгоистичные и истеричные люди имеют подпись из одной буквы типа галочки или крючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте ,в целях конспирации.называть его в дальнейшем"Мистер К" или просто "К"

 

Я вообще считаю,что вместо прокуратуры,"К" должен обратиться к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называю: ПЕЧЕРСКАЯ! Вопросы? Или прислать копию моего Заявления с печатью "для пакетов"?

В Шевченковской ставят прямоугольную. В некоторых устанешь ждать пока хоть какую то постявят (или мне так везло)

ПС: угадайте, в каком районе ул. Щорса :)

 

   Вы сами ответили на все вопросы, если ул. Щорса в Печерском районе, почему же заявление подано прокурору Подольского района?

   Если говорить о данной, конкретной печати, то ни малейших признаков кому она принадлежит на ней не просматривается, хотя подпись видна четко, а фамилии принявшего нет. Кроме этого очень хорошо видно, что "поработали" с датой- первая 3 нарисована то-ли из 4, то-ли из 9, в цифре 10, ноль сделан из 1, а вторая 3 - из 2. Тут даже экспертом быть не нужно, достаточно даже не очень хорошего зрения.

   Кроме того, я сильно сомневаюсь, что в час пик, за час в Киеве можно куда-то добраться, даже если наш "друг" за 15 минут напечатал жалобу.

   Меня удивляют подобные действия работников коллекторских компаний, неужели не могут понять, что подобными выходками подрывают авторитет своей компании, свой личный и порождают еще большее недоверие людей с которыми планируют "работать". Не надоело им считать всех лохами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называю: ПЕЧЕРСКАЯ! Вопросы? Или прислать копию моего Заявления с печатью "для пакетов"?

В Шевченковской ставят прямоугольную. В некоторых устанешь ждать пока хоть какую то постявят (или мне так везло)

ПС: угадайте, в каком районе ул. Щорса :)

Еще раз говорю - чепуха! Не знаю, что там у Ваванчика за документ. Но... Дважды подавала жалобу в Печерскую прокуратуру, трижды в Оболонскую. Ставят штамп БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Особенно, если ты отдаешь документ лично. То же и в милиции этих районов да и других тоже. НЕ пудрите людям мозги, уважаемый. Еще раз говорпю: ты, Ваванчик - НЕ НАШ! Я в этом убедилась и других предупреждаю. У тебя задача от какой-нибудь коллекторскиой лажни - сидеть и мониторить этот сайт. Достаточно глянуть на все твои реплики! Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте ,в целях конспирации.называть его в дальнейшем"Мистер К" или просто "К"

 

Я вообще считаю,что вместо прокуратуры,"К" должен обратиться к психиатру.

post-13122-0-12011000-1381133062_thumb.j

 

 

Страна должна знать своих героев ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Форумчанам спасибо за поддержку и советы, они мне очень помогли, а ув. Векторовцы, держитесь, и теперь это более чем серьезно, я сама теперь побеспокоила прокуратуру и получила уже ответ по поводу вашего г-на директора от Нацкомфинуслуг!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это не мистер КККККК????????????????? а сегодня еду в райотдел УМВД по поводу ваших страшилок, детский сад ваш уже достал!!! Тебе может звонит каждое дерьмо недоделанное и пугать, а ты думай, что написать, бо у них "честь и гиднисть"!!! Да пошли вы нафиг, причем быстрым и уверенным темпом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю - чепуха! Не знаю, что там у Ваванчика за документ. Но... Дважды подавала жалобу в Печерскую прокуратуру, трижды в Оболонскую. Ставят штамп БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Особенно, если ты отдаешь документ лично. То же и в милиции этих районов да и других тоже. НЕ пудрите людям мозги, уважаемый. Еще раз говорпю: ты, Ваванчик - НЕ НАШ! Я в этом убедилась и других предупреждаю. У тебя задача от какой-нибудь коллекторскиой лажни - сидеть и мониторить этот сайт. Достаточно глянуть на все твои реплики! Привет!

Ні, ні, ні! Не потрібно ображати СВОЇХ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ні, ні, ні! Не потрібно ображати СВОЇХ! 

 

Да, я тоже так думаю, просто у ВАВАНчика, видимо, характер своеобразный, а каска на голове-это, скорее рекомендация оппонентам, чем средство защиты для него самого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю - чепуха! Не знаю, что там у Ваванчика за документ. Но... Дважды подавала жалобу в Печерскую прокуратуру, трижды в Оболонскую. Ставят штамп БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Особенно, если ты отдаешь документ лично. То же и в милиции этих районов да и других тоже. НЕ пудрите людям мозги, уважаемый. Еще раз говорпю: ты, Ваванчик - НЕ НАШ! Я в этом убедилась и других предупреждаю. У тебя задача от какой-нибудь коллекторскиой лажни - сидеть и мониторить этот сайт. Достаточно глянуть на все твои реплики! Привет!

Согласен на все 100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте ,в целях конспирации.называть его в дальнейшем"Мистер К" или просто "К"

 

Я вообще считаю,что вместо прокуратуры,"К" должен обратиться к психиатру.

Как минимум) :huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может теперь в ответку за подделку печатей, угрозы и т.п. свою писульку в прокуратуру закинуть? :rolleyes:

Так и сделала, не только же им писать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ні, ні, ні! Не потрібно ображати СВОЇХ! 

и я уверена, что Вованчик наш, просто он иногда смотрит на ситуацию с разных сторон и озвучивает свое вИдение.

Все мы здесь как на передовой)))...

И я верю, что ОНИ, эти пауки/коллекторы в банках, проиграют. Рано или поздно.

http://www.youtube.com/watch?v=OuwYlIQhAbE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Ольга и пользователи сайта,

с целью предоствращения введение Вас в заблуждение, информируем, что статьей 1057-1 (прим) Гражданского кодекса Украины  предусмотрено:

  1. Если КД признаётся недействительным – кредита всё равно подлежит возврату кредитору.
  2. В таком судебном производстве кредитор имеем право наложить арест на залоговое имущество.
  3. Если в течении 30 дней с момента признания КД недействительным деньги кредитору не возвращены, кредитор (с помощью уже наложенного ареста) имеет право обратить взыскание на залоговое имущество.
  4. При признании недействительным договора залога по заявлению кредитора накладывается арест на этот залог, который снимается лишь после возврата кредитору денежных средств по кредитному договору.   

 

«Однак, оскільки вказаною нормою ЦК був доповнений законом України N5405-VI від 02.10.2012 року, тобто після укладення договору іпотеки №CSIPGA00000170 від 10 серпня 2007 року, то вказаний закон відповідно до ст. 58 Конституції України не має зворотної дії в часі. Тому передбачений ст. 1057-1 ЦК України арешт у даній справі не може бути застосований і у задоволенні заяви Банку необхідно відмовити.»

http://reyestr.court.gov.ua/Review/31876967

а вот здесь кассация http://reyestr.court...Review/33609323

Все кредитные договора, переуступленные Вектору (не забываем о не правомерности переуступки) заключались до 02.10.2012г

Таким образом, очередноое иппическое умозаключение наших импотентов оппонентов  опровергнуто судебной практикой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вы сами ответили на все вопросы, если ул. Щорса в Печерском районе, почему же заявление подано прокурору Подольского района?

   Если говорить о данной, конкретной печати, то ни малейших признаков кому она принадлежит на ней не просматривается, хотя подпись видна четко, а фамилии принявшего нет. Кроме этого очень хорошо видно, что "поработали" с датой- первая 3 нарисована то-ли из 4, то-ли из 9, в цифре 10, ноль сделан из 1, а вторая 3 - из 2. Тут даже экспертом быть не нужно, достаточно даже не очень хорошего зрения.

   Кроме того, я сильно сомневаюсь, что в час пик, за час в Киеве можно куда-то добраться, даже если наш "друг" за 15 минут напечатал жалобу.

   Меня удивляют подобные действия работников коллекторских компаний, неужели не могут понять, что подобными выходками подрывают авторитет своей компании, свой личный и порождают еще большее недоверие людей с которыми планируют "работать". Не надоело им считать всех лохами!

Сами они лохи!!! Ответчица живет в районе, а пишут сразу областному прокурору))) Сегодня написала ему (прокурору)+добавила скан письмеца, или он уже все рассмотрел?. Если Магомед не идет, то надо послать кого-то)))) Посмотрим еще, кто-кого. Лучший способ защиты-нападение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Истец" указал адрес на Щорса 31, а почему мое письмо вернулось с пометкой "за такою адресою ТОВ "ФК"Вектор Плюс" (адресат) не зареєстроване і не знаходиться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Еще раз говорпю: ты, Ваванчик - НЕ НАШ! Я в этом убедилась и других предупреждаю. У тебя задача от какой-нибудь коллекторскиой лажни - сидеть и мониторить этот сайт. Достаточно глянуть на все твои реплики! Привет!

Привет!

Наш/не наш - каждый решает для себя сам.

Вот наверное Вы не НАШ(А) (не з песочника МУЖЧИН - если Вы женщина, не из песочника "очкариков" - если ходите без очков, не из песочника ГЕЕВ, если Вы мужчина, а Вас не интересуют мужчины, не из песочника пенсионеров - если не получаете пенсию и т.д.). Продолжать этот пустой спор - не вижу смысла. Для лучшего и более правильного меня восприятия, - нарисую соответсвенный БЛОГ о себе на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Наш/не наш - каждый решает для себя сам.

Вот наверное Вы не НАШ(А) (не з песочника МУЖЧИН - если Вы женщина, не из песочника "очкариков" - если ходите без очков, не из песочника ГЕЕВ, если Вы мужчина, а Вас не интересуют мужчины, не из песочника пенсионеров - если не получаете пенсию и т.д.). Продолжать этот пустой спор - не вижу смысла. Для лучшего и более правильного меня восприятия, - нарисую соответсвенный БЛОГ о себе на днях.

Блог можете вести - с удовольствием будем читать, но только с антирейда не уходите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifК.jpg

 

 

Страна должна знать своих героев ©

 

Давайте поздравим нашу Кобыжчу с Днем юриста.  На размещенном фото запечатлен момент получения того самого диплома, который дал право нашему неофиту именоваться юристом. И пусть наш  (я имею ввиду себя) с ним (я имею ввиду его как представителя Вектора) спор http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5835&hl=%2B%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%2B%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81 будет досадной (но только в случае правильности выводов) ошибкой в его профессиональной судьбе. В знак примирения, обязуюсь не взыскивать судебные расходы с доверителя г-на К в суме – 2437 грн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот типичное рызюме-юрыста альфа-банки, который почему-то недоволен нынешним работодателем, и, похоже, мечтает оттудова свалить. Токмо я б на месте приличных фирм чуваков с "волчьим" билетом "взыскателе-каллехторов" и на порог не пускала. (Инфа взята из открытых источников, но мы не удивимся, если увидим исчо одну заяву. ;-))))

 

Резюме № 48142
Опубликовано: 08.10.2013 г.
Рубрика: Взыскание задолженности
  Юрист Стартовый оклад: 5000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день
  Личная информация Город проживания: Киев 
Образование: высшее
Дата рождения: 11.05.1983 г. (30 лет)
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, есть дети Опыт работы C 08.2010 по настоящее время (3 года 2 мес.) 
В компании: ПАО "Альфа-Банк", Киев 
Должность: Юрисконсульт отдела послесудебного сопровождения
Функциональные обязанности:
Полное сопровождение материалов исполнительного производства (от подачи заявления в государственную исполнительную службу до реализации залога); работа с судами общей юрисдикции


C 01.2010 по 08.2010 ( 7 мес.) 
В компании: ВАТ КБ "Надра", Киев 
Должность: Главный юрисконсульт сектора по работе с продуктами МСБ отдела по работе с проблемными активами
Функциональные обязанности:
Полное сопровождение материалов исполнительного производства (от подачи заявления в государственную исполнительную службу до реализации залога); работа с судами общей юрисдикции


C 11.2008 по 01.2010 (1 год 2 мес.) 
В компании: ООО "Венбест", Киев 
Должность: Дежурный дежурной части
Функциональные обязанности:
Контроль и управление нарядами быстрого реагирования, а так же постами физической охрани на объектах


C 07.2005 по 11.2008 (3 года 4 мес.) 
В компании: Деснянское РУ ГУМВД Украины в г. Киеве, Киев 
Должность: Дознаватель
Функциональные обязанности:
Досудебное производство по уголовным делам: сбор, фиксация доказательной базы по уголовным делам, проведение следственнооперативных мероприятий. подготовка к суду материалов по протокольной форме досудебного расследования.

  Образование Учебное заведение: Киевский юридический институт МВД 
Дата окончания: 2005-06-01
Факультет: Юридический
Специальность: Правовед
  Иностранные языки и компьютерные навыки Aнглийский: Базовый 
Украинский: Свободно владею  Уровень владения компьютером: пользователь 
Компьютерные навыки: (Windows, Microsoft Office, Microsoft Access, Internet та інші)   Дополнительная информация Сведения: Коммуникабельный; не конфликтный; весёлый; умение оперативно прорабатывать значительные массивы законодательного материала; постоянно совершенствую свои знания в юриспунденции и других отраслях; знание уголовного, административного и гражданского законодательства; опыт работы с гоударственными учреждениями, в т.ч. судами Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Любимый спорт: бокс, рукопашный бой. Хобби: рыбалка, семейные прогулки, а также посещения культурных мероприятий. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще парочку для сравнения:

 

http://finstaff.com.ua/resume/16874

 

Достижения в жисти: 

Наиболее важные достижения в жизни и карьере: 
Участвую в проведении бизнес- тренингов в качестве докладчика, разработано несколько программ обучения в сфере взыскания.

 

Грусть-тоска-печалько... Кроме отягощенной кармы - еще и программа обучения в сфере взыскания... 

 

И вот второе: http://finstaff.com.ua/resume/49901

 

наиболее важные достижения в жизни и карьере: 
Июнь 2005 - получение диплома магистра банковского дела 30.04.2009 - создание семьи,23.06.2011 - рождение ребенка апрель 2007 - стал впервые руководителем (директором Центра ипотечного кредитования)

 

фух... может не все так плохо, и некоторые люди в банк. секторе этой страны таки понимают, что, может, получение диплома и рождение ребенка таки более важные события в жисти, чем "программа обучения в сфере взыскания"...

 

Вот еще: http://finstaff.com.ua/resume/29138

Из Макдональдса - в спецыалисты по проблемной задолженности.

Блин, а ведь эти люди ниче и руками не делали, кроме сборки гамбургера... Ни формул, ни языков, ни технических процессов. 

оттого и ВВП страны демонстрирует в лучшем случае 0%, а то и стабильный спад.

Потому как молодая поросль кроме гамбургеров и каллехторства ничем полезным не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот еще: http://finstaff.com.ua/resume/29138

Из Макдональдса - в спецыалисты по проблемной задолженности.

Блин, а ведь эти люди ниче и руками не делали, кроме сборки гамбургера... Ни формул, ни языков, ни технических процессов. 

оттого и ВВП страны демонстрирует в лучшем случае 0%, а то и стабильный спад.

Потому как молодая поросль кроме гамбургеров и каллехторства ничем полезным не занимается.

Ну почему, еще крючки и иные снасти продавал в ЧП «рыболовные товары», Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения