Recommended Posts

..... и я штук 5 готов отдать, не более)))) моя квартира в пригороде сейчас стоит от силы 15 тыс у.е., а долга просят 22? оно мне надо?

 

 

Вот вам повезло, а то могли бы уже под 80 тыс у.е. нарисовать еще и рассказать откуда такие цифирки :)

 

Agent Vektor - по вашему долгу потолок 2 300 на отдачу, решили разбаловать Векторят?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые пользователи,

Специалисты Вектор Плюс готовы рассмотреть Ваши дела в индивидуальном порядке и помочь погасить задолженность на наиболее комфортных для Вас условиях.

 

Что касается стоимости залогового имущества или Вашей личной квартиры, процесс принудительного взыскания врядли можно назвать приятным или выгодным:

1. Вас принудительно выселяют,

2. переданные Вам государственным исполнителем вещи Вы перевозите к родным (если таковые имеются),

3. а остаток долга (часть, которую Вы считаете виртуальной) присуждается ко взысканию до полного погашения, а значит Вы уже на себя ничего приобрести не можете (или оно передастся кредитору), с любой официальной зарплаты будут совершаться отчисления (Ваш работодатель узнает о том, что Вы недобросовестный должник)…

4. появляется 1% от суммы присуждённой к взысканию, котрую Вы теперь должны государству.

Вас никто не принуждает добровольно закрыть долг – просто на этапе принудительного взыскания предложений с аннулированием части долга уже не будет.

 

Порядочные люди могут пострадать из-за страха перед неизведанным, отсутствия корректной информации о своих же возможностях и из-за недоверия к компании с пугающим статусом «кредитора».

 В то время, как в соц. сетях единомышленники, которые всё прошли и всё знают и готовы в рабочее время абсолютно бесплатно предоставлять консультации, сидя в своих незалоговых квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Вы мне можете ответить на конкретно поставленный вопрос или будете тут хрень всякую писать?

На ваши страшилки уже давно всем насрать! извиняюсь за мой французкий.. вы либо пишите по сути и оставляйте ответы на вопросы, либо валите нахрен.. затрахали уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне можете ответить на конкретно поставленный вопрос или будете тут хрень всякую писать?

На ваши страшилки уже давно всем насрать! извиняюсь за мой французкий.. вы либо пишите по сути и оставляйте ответы на вопросы, либо валите нахрен.. затрахали уже..

Я готова ответить на Ваш вопрос, как лично, так публично.

Прошу сообщить с кем имею честь на французском общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

Специалисты Вектор Плюс готовы рассмотреть Ваши дела в индивидуальном порядке и помочь погасить задолженность на наиболее комфортных для Вас условиях.

 

Что касается стоимости залогового имущества или Вашей личной квартиры, процесс принудительного взыскания врядли можно назвать приятным или выгодным:

1. Вас принудительно выселяют,

2. переданные Вам государственным исполнителем вещи Вы перевозите к родным (если таковые имеются),

3. а остаток долга (часть, которую Вы считаете виртуальной) присуждается ко взысканию до полного погашения, а значит Вы уже на себя ничего приобрести не можете (или оно передастся кредитору), с любой официальной зарплаты будут совершаться отчисления (Ваш работодатель узнает о том, что Вы недобросовестный должник)…

4. появляется 1% от суммы присуждённой к взысканию, котрую Вы теперь должны государству.

Вас никто не принуждает добровольно закрыть долг – просто на этапе принудительного взыскания предложений с аннулированием части долга уже не будет.

 

Порядочные люди могут пострадать из-за страха перед неизведанным, отсутствия корректной информации о своих же возможностях и из-за недоверия к компании с пугающим статусом «кредитора».

 В то время, как в соц. сетях единомышленники, которые всё прошли и всё знают и готовы в рабочее время абсолютно бесплатно предоставлять консультации, сидя в своих незалоговых квартирах.

...да мы не раз уже слышали о комфортных условиях)))для кого, для вас комфортны они?  Вы описываете процесс взыскания, как будто у вас в кармане 100% решений суда по выселению? а работодатель наш имел ввиду и вас и ваши требования, его интересует только, выполняю ли я свою работу, а не кому я должен денег? тем более вы еще никому не доказали, что именно вам кто-то что-то должен? Вашему же работодателю не стыдно за сотрудников? или вам за него?или все -таки стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова ответить на Ваш вопрос, как лично, так публично.

Прошу сообщить с кем имею честь на французском общаться?

...думаю, что по поводу вашей чести вы загнули немного. Большинство ваших коллек (коллег) и на русском не сильны (почитайте вашу жалобу г-на К. прокурору, там у учителя по грамотности красная паста закончилась бы!!!!) Стыдоба!!! Кстати, виновников прокуратура уже наказала за униженную честь и достоинство этого великого деятеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова ответить на Ваш вопрос, как лично, так публично.

Прошу сообщить с кем имею честь на французском общаться?

Ебтель, так это ж бля...  тьфу баба, тьфу женщина

 

ПС: Гусары с дамами рассказывают анекдоты. Поскольку все анекдоты старые и их все уже по сто раз слышали, то для удобства анекдотам присвоили номера и просто их называют:

- Номер 6. Все смеются.

- Номер 17. Все смеются.

Ржевский:

- Номер 21. Гусары конфузятся, а Одоевский корит Ржевского:

- Пошлости при дамах!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебтель, так это ж бля...  тьфу баба, тьфу женщина

Не факт, В связи с современными нормами европейской толерантности, всяк может статься  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебтель, так это ж бля...  тьфу баба, тьфу женщина

 

ПС: Гусары с дамами рассказывают анекдоты. Поскольку все анекдоты старые и их все уже по сто раз слышали, то для удобства анекдотам присвоили номера и просто их называют:

- Номер 6. Все смеются.

- Номер 17. Все смеются.

Ржевский:

- Номер 21. Гусары конфузятся, а Одоевский корит Ржевского:

- Пошлости при дамах!?

Мы скоро будем просить админа присвоить "рекламным" сообщениям Тювекторпласа номера и заменять повторяющиеся спам-меседжи номерами (ну не удалять же, а то обидяццо). Номер 1 - страшилка о 200 исках в судах

номер 2- страшилка об исполнителям

номер 3 - сказание о ненасытных юристах ну и далее по списку. ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебтель, так это ж бля...  тьфу баба, тьфу женщина

 

 

— Скажите, как Ваше имя-отчество?

— Марфа Васильевна я…                              (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

Специалисты Вектор Плюс готовы рассмотреть Ваши дела в индивидуальном порядке и помочь погасить задолженность на наиболее комфортных для Вас условиях.

 

Что касается стоимости залогового имущества или Вашей личной квартиры, процесс принудительного взыскания врядли можно назвать приятным или выгодным:

1. Вас принудительно выселяют,

2. переданные Вам государственным исполнителем вещи Вы перевозите к родным (если таковые имеются),

3. а остаток долга (часть, которую Вы считаете виртуальной) присуждается ко взысканию до полного погашения, а значит Вы уже на себя ничего приобрести не можете (или оно передастся кредитору), с любой официальной зарплаты будут совершаться отчисления (Ваш работодатель узнает о том, что Вы недобросовестный должник)…

4. появляется 1% от суммы присуждённой к взысканию, котрую Вы теперь должны государству.

Вас никто не принуждает добровольно закрыть долг – просто на этапе принудительного взыскания предложений с аннулированием части долга уже не будет.

 

Порядочные люди могут пострадать из-за страха перед неизведанным, отсутствия корректной информации о своих же возможностях и из-за недоверия к компании с пугающим статусом «кредитора».

 В то время, как в соц. сетях единомышленники, которые всё прошли и всё знают и готовы в рабочее время абсолютно бесплатно предоставлять консультации, сидя в своих незалоговых квартирах.

Какую грустную картину вы нарисовали. Правда это оооочень приблизительно и весьмаааа гипотетически. Каждая история индивидуальна и требует отдельного подхода.

Но, даже если дошло до принудительного взыскания не все так мрачно. Исполнительное производство еще та собачья песня, при вашем уровне профессионализма  ( о ДВС молчу, отдельная тема), через лет 5, если не обанкротитесь, поговорим о возможности заключения мирового соглашения. Ну а для наглядности, слабо продемонстрировать хотя бы одно постановление ДВС об окончании исполнительного производства в связи с его фактическим исполнением, или, понаглею, выложите № исполнительного производства с идентификатором доступа, где вы  жестко наказали должника. Вот это будет демонстрацией вашей силы. А так, это все бла-бла-бла….и порядочные люди вам не поверят, а в моих непорядочных глазах вы упадете еще ниже…хотя, куда уж ниже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова ответить на Ваш вопрос, как лично, так публично.

Прошу сообщить с кем имею честь на французском общаться?

 

Так я же на предыдущей страничке описал ситуацию и задал парочку вопросов, они риторические в какой-то мере но все же.. Хотелось бы увидеть чисто человеческий взгляд на ситуацию потому как рабочий взгляд понятен.

 

Могу в принципе и тут повторить - какой баран понесет вам ваши виртуально насчитанные деньги 220+ тыс у.е. при писульке из банка о передаче всего около 40 тыс, при стоимости залога потолок 45 тыс и при возможности за те, насчитанные вами, 220 тыс купить охрененно крутой дом, машину и еще себе оставить на бензинчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скоро будем просить админа присвоить "рекламным" сообщениям Тювекторпласа номера и заменять повторяющиеся спам-меседжи номерами (ну не удалять же, а то обидяццо). Номер 1 - страшилка о 200 исках в судах

номер 2- страшилка об исполнителям

номер 3 - сказание о ненасытных юристах ну и далее по списку. ;-)))

 

У меня круче предложение - считать их писульки с дурацкими предложениями как реклама, отправлять в ветку объявлений и брать оплату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вектора, а вас тоже ждут в народном Печерском…не опаздывайте :D

 

 

18.10.2013 09:00

Волкова С.Я.

757/19725/13-ц

Позивач: Дроздова Ельза Григорівна, відповідач: ТОВ "ФК "Вектор Плюс", відповідач: ТОВ "Кредитні ініціативи", третя особа: Приватний нотаріус КМНО - Мироник Оксана Вікторівна про визнання недійсним договору

 

21.10.2013 15:00

Козлов Р.Ю.

757/20513/13-ц

Позивач: Гончарова Олена Юріївна, відповідач: ТОВ "ФК "Вектор Плюс", відповідач: ТОВ "Кредитні ініціативи"

про визнання договору недійсним.

 

31.10.2013 11:30

Цокол Л.І.

757/20544/13-ц

Позивач: Іллічов Дмитро Володимирович, відповідач: ТОВ "ФК "Вектор Плюс", відповідач: ТОВ "Кредитні ініціативи", відповідач: ПАТ "Омега банк", третя особа: Іллічова Юлія Анатоліївна

про визнання недійсним договорів.

А пойдет ктото например завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

Специалисты Вектор Плюс готовы рассмотреть Ваши дела в индивидуальном порядке и помочь погасить задолженность на наиболее комфортных для Вас условиях.

 

Что касается стоимости залогового имущества или Вашей личной квартиры, процесс принудительного взыскания врядли можно назвать приятным или выгодным:

1. Вас принудительно выселяют,

2. переданные Вам государственным исполнителем вещи Вы перевозите к родным (если таковые имеются),

3. а остаток долга (часть, которую Вы считаете виртуальной) присуждается ко взысканию до полного погашения, а значит Вы уже на себя ничего приобрести не можете (или оно передастся кредитору), с любой официальной зарплаты будут совершаться отчисления (Ваш работодатель узнает о том, что Вы недобросовестный должник)…

4. появляется 1% от суммы присуждённой к взысканию, котрую Вы теперь должны государству.

Вас никто не принуждает добровольно закрыть долг – просто на этапе принудительного взыскания предложений с аннулированием части долга уже не будет.

 

Порядочные люди могут пострадать из-за страха перед неизведанным, отсутствия корректной информации о своих же возможностях и из-за недоверия к компании с пугающим статусом «кредитора».

 В то время, как в соц. сетях единомышленники, которые всё прошли и всё знают и готовы в рабочее время абсолютно бесплатно предоставлять консультации, сидя в своих незалоговых квартирах.

а это откуда, с каких пор тут и государству платить надо? на чем основано, норму закона в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь)))) я реально баба(как вы выражаетесь)

 

Верю, верю :) 

..... и я штук 5 готов отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально баба Ну не станет женщина заниматься столь "благородными" делами, а вот баба-коллектор это круто.Чистит коллекторы и унитазы.

Дети то хоть есть?Перед ними потом стыдно будет,когда вырастут и узнают кем мама работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это откуда, с каких пор тут и государству платить надо? на чем основано, норму закона в студию!!!!

Наверное, имеется ввиду 10% исполнительного сбора. Но если Вектор за свой счёт оплачивает 9%, так кто же против. Вот это я понимаю АКЦИЯ. С этого и начинали бы, А то по мелочи, да по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 10 % ИС это ж за счет векторят.... Тудаже можно приплюсовать до 15% "гонорар" торгующей организации.

А вот 15 % (налог за прощенный долг), - это уже за счет согласившегося на "льготы".

 

ПС: Может имелось ввиду 1 % СС (за иск имущественного  хар-ра)? Но там ограничение "сверху" 3441  :) (68820 для СПД, но для них и 2%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно, Ватсон! :) С математикой нет проблем?

 

Х - сумма которую получат веХторы

а - стоимость имущества (реальная)

в - стоимость имущества (продажная на публичных торгах)

с - сума долга

е - % торг организации (от 0 до 15)

н = 0,9 - 10% исполнительной

 

Помним, что почти всегда сохраняются неравенства: в=<а/2; с=>а

И почти всегда, кроме "недвижухи" есть только "пара штопаных носков и комплект нестираных трусов "неделька" :)

 

Х=в*(1-е)*н

 

 

ПС: ну и кто при таком раскладе "платит за банкет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь)))) я реально баба(как вы выражаетесь)

И судя по аватару довольно стильная. :)

В самом лучшем смысле слова.

Ну разве будет какой мужик (пацан) "цеплять" подобный аватар.

 

Простите за флуд.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И судя по аватару довольно стильная. :)

В самом лучшем смысле слова.

Ну разве будет какой мужик (пацан) "цеплять" подобный аватар.

 

Простите за флуд.  -_-

Для Антибанка - эх, Одесса-винтаж ;-)))

http://vintage-style.od.ua/2013/08/14/

МОДЕЛЬ № 2171 ;-)))

Я думаю, что ФИО и тел. модели без труда можно узнать в магазине, представившись.... ну к примеру налоговым инспектором в Одесской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения