Два роки тому, два роки потому, що змінилося після майдану


Recommended Posts

Как изменяется время: сейчас в импорте орехи, изделия из соломы и вата. Прогресс  :rolleyes:

Прошу прощения. Конечно же в экспорте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подчищено антиукраинское сообщение, вынесено предупреждение 

ALTIS

Любые высказывания, анекдоты, пословицы и иной бред  против Украины, украинцев с насмешкой и унижением ее/их воспринимаются мною как антиукраинские. 

 

Устраивать полемику на счет этого сообщения будет восприниматься как публичное обсуждение действий модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Два роки тому, два роки потому, що змінилося після майдану"?

Відповім з огляду на сьогодняшній день)

 

Судовий збір апеляха просить сплатити у розмірі 4100 грн...але люди не в змозі сплатити стільки.

Тобто за два роки доступ до правосуддя знищено щляхом зубожіння населення та збільшення розміру судового збору.

 

Останній рахунок за газ (за січень 2016р) більше 6000 грн. Мабуть я став краще жити ))

 

висновок апеляційного осподарського суду Дн-ска - На кредитних догворах з Приватом підпис позичальника не є обов'язковим )

 

Я не кажу про окупацію Криму без жодного посрілу та появу ДНР та ЛНР на картах...про шалену боротьбу з корупцією та 300% девальвацію грн. ) 

 

З огляду на вищевказане та пам'таючи минуле, то за два роки ми ЗДОБУЛИ гідності )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять описка...Мой дед БУРЯТ ! Мама -крімска татарка,дед по матери віводил через Сиваш війско Батьки Махна на Крим, тай згинув.

Хотел написать ...из бурлящей пучины випірнає бурят..

Так появился Бурятино...

И от него пошли....не-а, не бурятята, ибо к тому времени мои потомки Чингис-хана вернулись назад,после путешествия, которое началось во владениях крімского хана в 1947 году. Єто когда те, кто остался жив после посещения каганата в 1941 году..

У сына потекла в жилах польская кровь - это уцелевшие потомки польских спецов 1937 года...смешались с бурятинской, азиатской, польской...Ничего, красная !

А вот он,смешоныш, досмешал женившись ещё и кровь потомков , тех кого водили сорок лет по пустыне...

Но, тогда это не столь важно было, тогда

Теперь этот "смешоныш" спрашивает: " Дед, а кто я ? "Смешоныш " , говорю и перчисляю чего у него течёт...

Так что по законам потомков бродивших по пустыне, табе читать Ветхий завет, а не "Капитал"., и ты у меня , не-а не бурятинок, Ты щирий, найщириший....

....на берегу ледовитого океана сидит чукча ( не разжигаю?), читает газету.

Жена из чума: Однако, старый иди кушать, слышишь ???

Чукча, не отрываясь от газеты: "Вот дела меня однако беспокоят, в Гондурасе"

Жена:  " А ты не ковыряй там, вот и не будут беспокоить " !

   Так и меня, беспокоят дела в Англии.. <_< 

P.S. Вообще-то, "гуляя" по сайту,( я уже  как ранее не сую свой пятачёк, туда где общаются профи, а читаю и до сих пор учусь. Очень много у Вас полезного) набрёл на отдушину. Так что, если чё нне так -звыняйте, потомка бурятины..

 

Р.Р.С. Вообще- то меня инетерисовал вопрос по прихвату. Выиграл суд. Решение в силе. Через год каллекторы на заборе клеили.. Пошел. Перестали. Теперь почтой. Но, что может заинтерисовать- может их боднуть с другой точки. Ну, как с планом счетов и первичными документами ? :wub:    

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Два роки тому, два роки потому, що змінилося після майдану"?

Відповім з огляду на сьогодняшній день)

 

Судовий збір апеляха просить сплатити у розмірі 4100 грн...але люди не в змозі сплатити стільки.

Тобто за два роки доступ до правосуддя знищено щляхом зубожіння населення та збільшення розміру судового збору.

 

Останній рахунок за газ (за січень 2016р) більше 6000 грн. Мабуть я став краще жити ))

 

висновок апеляційного осподарського суду Дн-ска - На кредитних догворах з Приватом підпис позичальника не є обов'язковим )

 

Я не кажу про окупацію Криму без жодного посрілу та появу ДНР та ЛНР на картах...про шалену боротьбу з корупцією та 300% девальвацію грн. ) 

 

З огляду на вищевказане та пам'таючи минуле, то за два роки ми ЗДОБУЛИ гідності )

добавлю: Ишо двойное наказание при нарушении ПДД по 124 ( царапина краски, и у второй на бампере след ) . Цена вопроса меньше франшизы. Но, пострадавшая застрахована по КАСКО. Приехли ПОЛИцейские, составили.

Суд за то что не дали - вдумайтесь !! ПОЛ- ГОДА ЛИШЕНИЯ И СУДОВЫЙ ЗДИР.

А ишо ждет виновного сумма не маленькая по возмещению ВТВ ( втрата товарной вартости ) .СК по автогражданке не возмещает....так "покращення"-ж. ФАКТ.

А самую главную, более двадцатилетнюю ложь, молчат.

И что Л Ю Б Ы Е !!! потуги вырваться из экономически-социального рабства не светит. Ибо на это есть вторая причина :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяя…, совсем плохой. Видимо не раз бывал на майдане. :)

 

...попытался понять о чем сообщение, нет, не получилось....., попил чай и повторил попытку.., нет, не получилось..., думаю может выпить грамм так с литр и таки понять автора сообщения #197 ALTIS

 

...в раздумьях....

так я с вами полностью согласен! Просто я в русле первого сообщения, которое АнтиБанк удалил.

N.B.   был и не раз. Есть фото. Был в Спитаке. ну, а самое наверное, что повлияло - это ЧАЭС в 1987 году.

Не были-бы те, кто жизни свои положил тогда - не было бы и майдана.., или как ? И что ТОГДА мало мародёров нажилось? Теперь новые мародеры выросли. 

А потомки тех - теперь РАБЫ !

...Эх, бурятино, меньше бы ты нос свой совал и ткие как ты. Может и не было-бы майдана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдумался и не понял,  за что суд? Кому не дали и причем тут товарная стоимость? Вы в витрину автосалона заехали?

 да--а! Чувствуется торгаш безлошадный! 

Форумчане водилы прекрасно понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я с вами полностью согласен! Просто я в русле первого сообщения, которое АнтиБанк удалил.

N.B.   был и не раз. Есть фото. Был в Спитаке. ну, а самое наверное, что повлияло - это ЧАЭС в 1987 году.

Не были-бы те, кто жизни свои положил тогда - не было бы и майдана.., или как ? И что ТОГДА мало мародёров нажилось? Теперь новые мародеры выросли. 

А потомки тех - теперь РАБЫ !

...Эх, бурятино, меньше бы ты нос свой совал и ткие как ты. Может и не было-бы майдана...

Рабы плывущие по течению, вы сидя на диванах обсуждаете и осуждаете Майдан? Людей которые сопротивляются!!! Не Майдан виноват в том, что происходит в стране. Этот бой выиграл Янукович, но..... А в войне на востоке страны - виновато население этого региона. В Одессу люди ценой собственной жизни не допустили эту ползучую чуму. И в Николаеве в первые же дни также снесли и сожгли палатки титушек.

Борітеся - поборете!

Вам Бог помагає!

Слава Україні!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное достижение Майдана в том, что Украина не вошла в состав паРаши, как планировалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное достижение Майдана в том, что Украина не вошла в состав паРаши, как планировалось....

Вошла. Частично. Де факто и де юре. Крымом и Донбассом.

Судя по договорнякам - то Киевом тоже, Что не мешает ему успешно пи3дить деньги мериканских спонсоров )

Закарпатье живет и работает в Венгрии (и по всему миру)

Прикарпатье и Волынь смотрят в сторону Польши... Это если валить вместе с замлей и недвигой.

А все прогрессивное, живое и ходячее - как вывезти своих детей и сипаться самому куда подальше.

Внутренняя политика новои чеснои влады всячески этому способствует )

 

С таким успехом скоро Украиной останься только Полтавская область и 3 пенсионера)

Це перемога, адназанчна ))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикарпатье и Волынь смотрят в сторону Польши... Это если валить вместе с замлей и недвигой.

 

И никто почему то не говорит о реституции, к положению о которой мы теперь присоединились и уже в Польше по неофициальным данным подано почти тысяча исков, так что готовьтесь...

 

Это у них называется, сохранили страну...))) Им самим хоть не смешно...

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве народ на майдан автобусами свозили отстаивать эту версию госдепа?

Печеньки раздавали вроде как за какие-то  мнимые ценности, ну там за з/платы в 100000 долларов и прочие удовольствия, но точно не за вход/выход в состав какого либо государства.

Это какой народ на Майдан свозили автобусами? Вы ватников и титушек народом называете!? Эти отбросы общества за три серебрянника и родную мать продадут, не то что Родину.

Х..ло с помощью Ялынковича планировал заполучить Украину на тарелочке с голубой каемочкой. Армию уничтожили.Та не так сталося, як гадалося. Считаете, что нужно было сдать Х..лу страну без единого выстрела?  Зато войны бы не было. Как посмели защищаться от завоевателей? Психология трусов и негодяев. За что же вы Украину так ненавидит е?! Хотите паРашу в Украине ? Не дождетесь!Именно патриоты с Майдана организовали добровольческие батальоны и первыми отправились защищать свою землю от захватчиков. За что рашисты убивают наших людей на нашей же территории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Считаете, что нужно было сдать Х..лу страну без единого выстрела?  

так и сдали (продали) Крым без кипеша...и еще год Киев туда поставляет газ, ээ,воду и прочие продукты.

Сдали Донбасс де факто без понтов, когда можно было в самом начале перекрыть границу и пресадить всяких "активистов"

Ну да... уже когда ОПГ оформились в боевые подразделения, начали мясо кидать на бойню для имитации яростного сражения.

Нах...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато войны бы не было. 

 

А хорошо когда война правда ведь... А то как то нашему поколению не довелось жить в 40-ые... не припало на наше поколение войны, народ истосковался, обзавидовался ветеранам за их льготы... А удаль молодецкая то гуляет ведь по жилах... Как быть то... Молодым ведь тоже льгот хочется...

А мне дед всегда говорил, что не Дай то Бог пережить нам, то что их поколение пережило в 40-ые... Лишь бы не было войны... а теперь я смотрю приоритеты изменились и человеческая жизнь обесценилась... И главное, что людям это нравится... главное наверное, чтобы людям нравилось... Наверное нравится тем, кто никогда не видел, что это такое и никого не терял, а память генетическая подвела... или в школе плохо учились... (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто почему то не говорит о реституции, к положению о которой мы теперь присоединились и уже в Польше по неофициальным данным подано почти тысяча исков, так что готовьтесь...

 

Это у них называется, сохранили страну...))) Им самим хоть не смешно...

 

Что Вы имеете в виду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вошла. Частично. Де факто и де юре. Крымом и Донбассом.

Судя по договорнякам - то Киевом тоже, Что не мешает ему успешно пи3дить деньги мериканских спонсоров )

Закарпатье живет и работает в Венгрии (и по всему миру)

Прикарпатье и Волынь смотрят в сторону Польши... Это если валить вместе с замлей и недвигой.

А все прогрессивное, живое и ходячее - как вывезти своих детей и сипаться самому куда подальше.

Внутренняя политика новои чеснои влады всячески этому способствует )

 

С таким успехом скоро Украиной останься только Полтавская область и 3 пенсионера)

Це перемога, адназанчна ))

 

Что Вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и сдали (продали) Крым без кипеша...и еще год Киев туда поставляет газ, ээ,воду и прочие продукты.

Сдали Донбасс де факто без понтов, когда можно было в самом начале перекрыть границу и пресадить всяких "активистов"

Ну да... уже когда ОПГ оформились в боевые подразделения, начали мясо кидать на бойню для имитации яростного сражения.

Нах...

 

К сожалению, это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть сводится к тому, что зрада будет всегда. Действительно, ничего не улучшилось, как правильно подметил пользователь 

Gio

 

 
 

 

Все так. Но может быть кто-то приведет пример  исторического значительного покращення после какой-нибудь революции спустя 2 года после нее?

Может быть в США после Бостонского чаепития после 2-х лет стала тишь да благодать?

А может быть в после 17-18 гг. в России вдруг резко стала тишь да благодать и исчезла всеобщая зрада по мановению ока и уже советский народ зажил краще прежнего?

А может быть в Польше при Л. Валенсе после революции стало все быстро и сразу так как сейчас в Польше?

 

Приведите примеры в истории, когда после какой-нибудь революции, желательно с примерами пролитой крови, после 2-х лет стало все классно и не было никакой зрады.

 

Я не оправдываю нынешнюю власть .

Сеня и порох лжецы и лицемеры. Они действительно похожи на якуневича только отличие в том, что они с проевропейским вектором. Но это их не оправдывает. Они враги с путиным. И это хорошо. Но и гитлер был врагом со сталиным.

Так что быть врагом для врага народа Украины, это еще не значит быть другом для народа Украины. И с этим я согласен. 

Но есть одно НО.

 

Это народ. Народ Украины. А он уже другой. И он во всем разберется. 

Какие факты подтверждают, что они враги с путиным, а не наоборот?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы имеете в виду?

 

Отвечу за Болта. Польша сейчас активно педалирует через международные институции возврат украинских территорий на уровне исторических  титульных владений. И я далеко не удивлюсь, что под давлением просвещённой Европы Порох под слоганом "восстановления исторической справедливости" пойдёт Польше на уступки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и сдали (продали) Крым без кипеша...и еще год Киев туда поставляет газ, ээ,воду и прочие продукты.

Сдали Донбасс де факто без понтов, когда можно было в самом начале перекрыть границу и пресадить всяких "активистов"

Ну да... уже когда ОПГ оформились в боевые подразделения, начали мясо кидать на бойню для имитации яростного сражения.

Нах...

К сожалению Вы полностью правы. Но я не о власти, я о народе. Никто не ожидал что народ самоорганизуется. Именно  добровольческие батальоны вовремя остановили эту нечисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы имеете в виду?

 

 

А Вы разве никогда об этом не слышали раньше... вроде как подписали ассоциацию... Ну вообще то да у нас не любят говорить о минусах ассоциации с ЕС... Через это в своё время прошла Прибалтика, теперь наш черёд... Попробуйте погуглить типа чередуя слова "реституция ассоциация Украина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие факты подтверждают, что они враги с путиным, а не наоборот?

Ну такие же, что и при сталине и гитлере. Или и там наоборот было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Вы полностью правы. Но я не о власти, я о народе. Никто не ожидал что народ самоорганизуется. Именно  добровольческие батальоны вовремя остановили эту нечисть.

извините, но эта нечисть правит бал и дальше... Особенно в Киеве...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабы плывущие по течению, вы сидя на диванах обсуждаете и осуждаете Майдан? Людей которые сопротивляются!!! Не Майдан виноват в том, что происходит в стране. Этот бой выиграл Янукович, но..... А в войне на востоке страны - виновато население этого региона. В Одессу люди ценой собственной жизни не допустили эту ползучую чуму. И в Николаеве в первые же дни также снесли и сожгли палатки титушек.

Борітеся - поборете!

Вам Бог помагає!

Слава Україні!

То есть вы утверждаете, что если бы не было майдана, то война всё равно была бы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.