Recommended Posts

1 минуту назад, ALE_X сказал:

да, уже вижу)

Ну вот и прекрасно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2019 в 21:40, Bolt сказал:

Ото ж, для начала в первую очередь надо было меня слушать, чтобы лучше получалось...))

Да, кстати, ПУМБ мне теперь шлет смс-ки такого содержания- "матеріали по справі Ф.И.О(мои) розміщені в реєстрі примусового стягнення"Витяг з реєстру: https://erb.minjust.gov.ua Я захожу, а там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день.

Прошу уточнить, где мона найти ссылку на нарушения закона (поиск по форуме и прочтения много буковок ничего не дал) со стороны Волф, давеча тоже спорился с банком из-за ИНН и как следствие ИП от частного нотариуса (755/15918/18), хотелось бы не оставлять без наказания таких.

пы.сы. эта дама уже с охраной (при оружии) прием ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2019 в 17:58, Evgen_kiev сказал:

Добрый день.

Прошу уточнить, где мона найти ссылку на нарушения закона (поиск по форуме и прочтения много буковок ничего не дал) со стороны Волф, давеча тоже спорился с банком из-за ИНН и как следствие ИП от частного нотариуса (755/15918/18), хотелось бы не оставлять без наказания таких.

пы.сы. эта дама уже с охраной (при оружии) прием ведет

Что Вы имеете ввиду...? А как Вы её оставите без наказания, если Вы уже оставили её без наказания признав её действия законными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alekc58 сказал:

Нифига себе! При оружии....

Вот видите Ваш коллега, а теперь голову ломает, наказать желает... Ничего, вы (Вы, он и другие Ваши последователи) меня ещё вспомните не раз...))

А я с самого начала говорил, нельзя её оставлять так просто безнаказанной... То что она со своей бандой буреет с каждым днём, то это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2019 в 17:58, Evgen_kiev сказал:

пы.сы. эта дама уже с охраной (при оружии) прием ведет

Когда это было и что произошло...?

Вы зарегистрированы в Днепровском районе города Киева...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 16:52, Bolt сказал:

Когда это было и что произошло...?

Вы зарегистрированы в Днепровском районе города Киева...?

посещал офис исполнителя в августе, забирал постановление, а иск в суд был направлен по месту регистрации Нотариуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 16:42, Bolt сказал:

Что Вы имеете ввиду...? А как Вы её оставите без наказания, если Вы уже оставили её без наказания признав её действия законными...

на момент подготовки иска в суд (осень 2018) я не увидел явных нарушений от исполнителя,

времени как такого не было, бо направили ВП по местру работы + аресты в банках и надо было готовить защиту, и я не юрист и документы в суд не составлял, мне помогли
но бида была потом, сначала судья дважды отакзала в обеспечении и все дело затянулось на год ((

и сейчас не все аресты сняты в банках, хотя исполнитель утверждает что направил постановления, копии от меня Банк не принимает ((

вот собственно и появляется желание на место всех поставить, а то уж больно схема с нотариусом наглая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Evgen_kiev сказал:

посещал офис исполнителя в августе, забирал постановление, а иск в суд был направлен по месту регистрации Нотариуса

По месту регистрации нотариуса это конечно неправильно, и то что у Вас ответчик нотариус тоже неожиданно... Могут снести только из-за этого... 

А Ваше место регистрации где...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Evgen_kiev сказал:

посещал офис исполнителя в августе, забирал постановление, а иск в суд был направлен по месту регистрации Нотариуса

Я спросил, что произошло, а Вы пишите всё здорово, просто посещали и забрали постанову... А оружие причём...?

Так же я спросил о Вашей регистрации, а Вы пишите о регистрации нотариуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Evgen_kiev сказал:

на момент подготовки иска в суд (осень 2018) я не увидел явных нарушений от исполнителя,

Так в августе какого года посещали и забирали постанову...? И что значит по Вашему явные нарушения и какие неявные нарушения были обнаружены...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Evgen_kiev сказал:

времени как такого не было, бо направили ВП по местру работы + аресты в банках и надо было готовить защиту, и я не юрист и документы в суд не составлял, мне помогли
но бида была потом, сначала судья дважды отакзала в обеспечении и все дело затянулось на год ((

Ничего необычного... Это ещё недолго, Вы же сами так решили выбрать подсудность, а Ваш юрист типа не знал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Evgen_kiev сказал:

и сейчас не все аресты сняты в банках, хотя исполнитель утверждает что направил постановления, копии от меня Банк не принимает ((

А Вы сами не можете разве этого проверить в реестре...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Evgen_kiev сказал:

вот собственно и появляется желание на место всех поставить, а то уж больно схема с нотариусом наглая

Схема действительно наглая... И причём тут исполнитель, если говорите о нотариусе... Но и Вы ведь сами так решили, не наказывать исполнителя изначально признав её действия законными... А после драки кулаками не машут... Всех этого кого ставить и за что...? Про оружие так и не понял к чему это было сказано... Вы изначально пошли по пути самому лучшему для них, который их очень устраивает, они и сами о нём постоянно говорят... Поэтому сейчас могут с Вами делать, что захотят, Вы сами им позволили, поэтому не пишите детских глупостей о каких-то наказаниях... А, настоящий боец с ними это я... и таких очень мало, о чём и говорят реестры... и всё очень жёстко на самом деле...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

А Вы сами не можете разве этого проверить в реестре...?

 

10 часов назад, Bolt сказал:

По месту регистрации нотариуса это конечно неправильно, и то что у Вас ответчик нотариус тоже неожиданно... Могут снести только из-за этого... 

А Ваше место регистрации где...?

Святошинский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Так в августе какого года посещали и забирали постанову...? И что значит по Вашему явные нарушения и какие неявные нарушения были обнаружены...?

этим летом был в офисе, по части ВП, все как обычно, ИНН+заява от банка и как результат ИП, сроки все соблюдены, где подвох?, за что наказывать исполнителя?

10 часов назад, Bolt сказал:

А Вы сами не можете разве этого проверить в реестре...?

в реестре должников нет, а аресты на счетах в Банках висят и карты заблокированы

10 часов назад, Bolt сказал:

Я спросил, что произошло, а Вы пишите всё здорово, просто посещали и забрали постанову... А оружие причём...?

Так же я спросил о Вашей регистрации, а Вы пишите о регистрации нотариуса...

сама ситуация дикая, я ниразу не видел частного исполнителя с телохранителем за десятью замками, возможно что-то ранее произошло в офисе на приеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Схема действительно наглая... И причём тут исполнитель, если говорите о нотариусе... Но и Вы ведь сами так решили, не наказывать исполнителя изначально признав её действия законными... А после драки кулаками не машут... Всех этого кого ставить и за что...? Про оружие так и не понял к чему это было сказано... Вы изначально пошли по пути самому лучшему для них, который их очень устраивает, они и сами о нём постоянно говорят... Поэтому сейчас могут с Вами делать, что захотят, Вы сами им позволили, поэтому не пишите детских глупостей о каких-то наказаниях... А, настоящий боец с ними это я... и таких очень мало, о чём и говорят реестры... и всё очень жёстко на самом деле...))

где ж Вы раньше были? предположу, что годом ранее Вы бы меня так сильно не критиковали

возможно я судью пожалел, но иск составлен исходя из практики на тот момент (2-е полугодие 2018) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 10:55, Evgen_kiev сказал:

 

Святошинский район

Тогда тем более непонятно в чём виновата Вольф, в чём её нарушение не понимаю...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 11:06, Evgen_kiev сказал:

этим летом был в офисе, по части ВП, все как обычно, ИНН+заява от банка и как результат ИП, сроки все соблюдены, где подвох?, за что наказывать исполнителя?

Вот и я о том же... Вы же на место ставить собрались всех...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 11:06, Evgen_kiev сказал:

в реестре должников нет, а аресты на счетах в Банках висят и карты заблокированы

Подайте ей заяву, не исполнит, снова в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 11:06, Evgen_kiev сказал:

сама ситуация дикая, я ниразу не видел частного исполнителя с телохранителем за десятью замками, возможно что-то ранее произошло в офисе на приеме

Да много чего произошло, так и не опишешь... Там всё это крыло и немного в соседнем, это их вся банда, там и банковские есть... Это ручной исполнитель... Свято верят, что братик прикроет... А как же думаете вот так разве просто ей удастся всю страну нагибать просто так безнаказанно...

Про оружие тема так и не раскрыта осталась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 11:10, Evgen_kiev сказал:

где ж Вы раньше были? предположу, что годом ранее Вы бы меня так сильно не критиковали

Да я здесь всегда и был...)) Критиковал бы конечно... Ибо я вообще второй в стране на неё иск подал... Я один из первых с ней воевать начал, ещё с весны 2018 года, как только она появилась и успешно продолжаю... один из немногих... так как большинство уходит в тот путь по которому Вы пошли... И за это время я видел всю её эволюцию... расширение, разрастание и нагление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2019 в 11:10, Evgen_kiev сказал:

возможно я судью пожалел, но иск составлен исходя из практики на тот момент (2-е полугодие 2018) 

Как это пожалел...? В смысле...? Да и тогда была такая практика... Закон не менялся... Вы вообще сейчас уже в курсе как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась Вольф и до наших хуторов. Правда, без ПУМБа с Харей, а с другими подельниками. И получила крещение:

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/84893262

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...