Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

как Вам такое предложение? ну конечно прислано без уведомления и на адрес по которому давно не проживаю, (дельта купил наш кредит , ипотека, у Укрсиба) ничего с дельтой не подписывали, даже не общались, но №счета они указывают...

post-10756-1346825901_thumb.jpg прикольная акция! жаль пришла с опозданием:)))

было еще одно письмо еще в апреле, но не в 5 или 7-дневный срок (опять же без уведомления и не на тот адрес)

post-10756-1346826192_thumb.jpg ни подписи тебе , ни печати...

вот недавно первый раз позвонили с криками и угрозами, но я этого злого дядьку так довела, что он бросил трубку :) на вопрос куда и к кому идти - отвечал: найдите в городе банк, а в банке найдите экономиста...прям квест какой-то, если не пойдете - собирайте манатки и выселяйтесь!

в квартире прописаны дети несовершеннолетние, причем ипотека подписывалась, когда один ребенок уже был.

Р.S.

Надеюсь, конечно, что именно мои документы потерялись или их съели мыши или пока тянется время банк разориться...но если надежды не оправдаются, то

хочу поднакопить денег (для этого мне надо время и не мало) и выкупить свой кредит (квартиру) на выгодных для меня условиях ! и не больше чем за 50% от суммы долга. Посоветуйте, как себя вести дальше?

Если я отдам квартиру банку - освобождает ли это меня полностью от кредита? на данный момент рыночная цена квартиры меньше, чем я должна банку!

Спасибо.

Процедура взыскания такова: 1. Вы даете банку письменное согласие на реализацию залоговой квартиры. 2. Банк передает вашу квартиру на публичные торги. 3. С продажи вся вырученная сумма уходит в погашение долга, а остаток Вы остаетесь должны банку (на пять лет - потом его списывают).

С помощью юристов и залоговых брокеров можно попытаться выкупить свою же квартиру... Ведь не секрет, что посторонние покупатели не хотят связываться с залоговым майном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедура взыскания такова: 1. Вы даете банку письменное согласие на реализацию залоговой квартиры. 2. Банк передает вашу квартиру на публичные торги. 3. С продажи вся вырученная сумма уходит в погашение долга, а остаток Вы остаетесь должны банку (на пять лет - потом его списывают).

С помощью юристов и залоговых брокеров можно попытаться выкупить свою же квартиру... Ведь не секрет, что посторонние покупатели не хотят связываться с залоговым майном!

Спасибо за ответ!

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего юриста в Одессе, чтобы все сделать правильно,а может еще и попытаться побороться за вывод из под ипотеки, если будет смысл?!

...у меня после очередного разговора с необразованным отморозком из дельты возникло желание сделать ему что-нибудь плохое :) он представился сотрудником обопа и начал меня запугивать - могу ли я написать заявление (письмо с уведомлением) в соответствующее отделение милиции ( в какое тогда лучше или лучше во все:)), что такой-то ФИО представляется сотрудником органов и вымогает с меня деньги в замен о не возбуждении дела о мошенничестве? Ведь они не могут оставить мое заявление без рассмотрения? Даст ли это что-то?

так же получается, что укрссиб разгласил коммерческую тайну о состоянии моего кредита 3м лицам ( я имею ввиду "необразованного отморозка") Ведь пока дельта официально ни как меня не уведомила о своих правах ? да и не факт, что плохой дяденька, который названивает вообще официально оформлен где-то?

И еще вопрос существует ли какой-то закон о том, что могу ли я отказаться сотрудничать или как это правильно назвать с новым банком ( в данном случае дельтой) на основании того, что там работают не квалифицированные сотрудники и все такое (приложить заявление за угрозы и записи диктофона) а так же ссылаясь на незаконную деятельность, так как не могут по закону правильно предоставить документацию и в нужные сроки. Ведь я не выбирала этот банк, я брала в кредит в другом банке (укрсиб) и не хочу работать с бандитами! Вообщем что-то в этом роде:))

и еще вопрос: ипотекодержатель - один банк, кредитодержатель - другой, можно ли на этом сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего юриста в Одессе, чтобы все сделать правильно,а может еще и попытаться побороться за вывод из под ипотеки, если будет смысл?!

...у меня после очередного разговора с необразованным отморозком из дельты возникло желание сделать ему что-нибудь плохое :) он представился сотрудником обопа и начал меня запугивать - могу ли я написать заявление (письмо с уведомлением) в соответствующее отделение милиции ( в какое тогда лучше или лучше во все:)), что такой-то ФИО представляется сотрудником органов и вымогает с меня деньги в замен о не возбуждении дела о мошенничестве? Ведь они не могут оставить мое заявление без рассмотрения? Даст ли это что-то?

так же получается, что укрссиб разгласил коммерческую тайну о состоянии моего кредита 3м лицам ( я имею ввиду "необразованного отморозка") Ведь пока дельта официально ни как меня не уведомила о своих правах ? да и не факт, что плохой дяденька, который названивает вообще официально оформлен где-то?

И еще вопрос существует ли какой-то закон о том, что могу ли я отказаться сотрудничать или как это правильно назвать с новым банком ( в данном случае дельтой) на основании того, что там работают не квалифицированные сотрудники и все такое (приложить заявление за угрозы и записи диктофона) а так же ссылаясь на незаконную деятельность, так как не могут по закону правильно предоставить документацию и в нужные сроки. Ведь я не выбирала этот банк, я брала в кредит в другом банке (укрсиб) и не хочу работать с бандитами! Вообщем что-то в этом роде:))

и еще вопрос: ипотекодержатель - один банк, кредитодержатель - другой, можно ли на этом сыграть?

Полностью разделяю Ваши эмоции!!! Я сама в такой же ситуации с Дельтой. Но давайте рассуждать здраво. Поймите - бороться с "дядьками" бесполезно! Их работа и задача довести Вас до белого каления, когда Вы согласитесь отдать все, что есть - лишь бы они исчезли из Вашей жизни! Не поддавайтесь! Пишите письма в банк, задавайте вопросы, просите предоставить документы, отправьте заяву в милицию ( пусть лежит), вобщем, тяните время и собирайте деньги. И, главное, не бойтесь этих "дядек" - они лишь действуют на психику - сделать они ничего не могут.

Теперь рассуждаем хладнокровно. Кредит брали? Спасибо Укрсибу - получили. Отдавать надо? Надо!(по всем законам - и земным, и небесным) Вот и действуйте спокойно. Я не могу Вам давать конкретные советы - надо знать Вашу ситуацию. Да и нахожусь я в Киеве, хотя можно и по телефону пообщаться или по Скайпу... А в Одессе - может, кто из форумчан откликнется? В любом случае я буду рада Вас поддержать даже психологически - как меня поддерживают мои друзья-юристы. Если модераторы сайта не обидятся - напишите мне в личку. Может, найдем выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью разделяю Ваши эмоции!!! Я сама в такой же ситуации с Дельтой. Но давайте рассуждать здраво. Поймите - бороться с "дядьками" бесполезно! Их работа и задача довести Вас до белого каления, когда Вы согласитесь отдать все, что есть - лишь бы они исчезли из Вашей жизни! Не поддавайтесь! Пишите письма в банк, задавайте вопросы, просите предоставить документы, отправьте заяву в милицию ( пусть лежит), вобщем, тяните время и собирайте деньги. И, главное, не бойтесь этих "дядек" - они лишь действуют на психику - сделать они ничего не могут.

Теперь рассуждаем хладнокровно. Кредит брали? Спасибо Укрсибу - получили. Отдавать надо? Надо!(по всем законам - и земным, и небесным) Вот и действуйте спокойно. Я не могу Вам давать конкретные советы - надо знать Вашу ситуацию. Да и нахожусь я в Киеве, хотя можно и по телефону пообщаться или по Скайпу... А в Одессе - может, кто из форумчан откликнется? В любом случае я буду рада Вас поддержать даже психологически - как меня поддерживают мои друзья-юристы. Если модераторы сайта не обидятся - напишите мне в личку. Может, найдем выход...

Спасибо большое за советы и поддержку! и на счет "дядек" тоже понимаю, что надо просто не обращать внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь рассуждаем хладнокровно. Кредит брали? Спасибо Укрсибу - получили. Отдавать надо? Надо!(по всем законам - и земным, и небесным) Вот и действуйте спокойно.

По небесным законам ростовщичество является одним из страшных грехов, притом во всех распространённых религиях. Отаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ в Одесу согласен писать заяви повсюду но после отследить ЭТОГО опера и сделать ему темную .Я жалею что мне никто так не предоставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего юриста в Одессе,

Я не из Одессы, но могу помочь советами и составлением документов. Так, что если что пишите, звоните, чем могу помогу, на сайте есть все координаты сайт указан в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По небесным законам ростовщичество является одним из страшных грехов, притом во всех распространённых религиях. Отаке.

Да... об этом можно поговорить... но не на этом форуме... переходим на сайт Лотоса?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из Одессы, но могу помочь советами и составлением документов. Так, что если что пишите, звоните, чем могу помогу, на сайте есть все координаты сайт указан в подписи.

Спасибо большое за поддержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью разделяю Ваши эмоции!!! Я сама в такой же ситуации с Дельтой. Но давайте рассуждать здраво. Поймите - бороться с "дядьками" бесполезно! Их работа и задача довести Вас до белого каления, когда Вы согласитесь отдать все, что есть - лишь бы они исчезли из Вашей жизни! Не поддавайтесь! Пишите письма в банк, задавайте вопросы, просите предоставить документы, отправьте заяву в милицию ( пусть лежит), вобщем, тяните время и собирайте деньги. И, главное, не бойтесь этих "дядек" - они лишь действуют на психику - сделать они ничего не могут.

Теперь рассуждаем хладнокровно. Кредит брали? Спасибо Укрсибу - получили. Отдавать надо? Надо!(по всем законам - и земным, и небесным) Вот и действуйте спокойно. Я не могу Вам давать конкретные советы - надо знать Вашу ситуацию. Да и нахожусь я в Киеве, хотя можно и по телефону пообщаться или по Скайпу... А в Одессе - может, кто из форумчан откликнется? В любом случае я буду рада Вас поддержать даже психологически - как меня поддерживают мои друзья-юристы. Если модераторы сайта не обидятся - напишите мне в личку. Может, найдем выход...

Но почему всё так категорично. Отдавать надо но не на таких варварских условиях как требует дельта! Наши не выплаченные кредиты - это последствия кризиса 2009 года, только во государство банкам помогает, а нам нет! ПОЧЕМУ, ЕСЛИ Я НЕ МОГ ЗАПЛАТИТЬ КРЕДИТ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РАБОТЫ БАНКА Я ДОЛЖЕН НЕСТИ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ? Меня начинает уже сильно настораживать тот факт что дельта ни под каким предлогом не хочет делать ДС к моему кредитному договору. Почему во все1 этой ситуации крайним должен остаться Я? И как я вижу, особых подвижек не предполагается...

Скажите, неужели дельта доводит всё до изъятия? Неужели никто не победил дельу за всё время существования темы? ЧТО, ВСЁ ЭТО ЗРЯ И ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему всё так категорично. Отдавать надо но не на таких варварских условиях как требует дельта! Наши не выплаченные кредиты - это последствия кризиса 2009 года, только во государство банкам помогает, а нам нет! ПОЧЕМУ, ЕСЛИ Я НЕ МОГ ЗАПЛАТИТЬ КРЕДИТ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РАБОТЫ БАНКА Я ДОЛЖЕН НЕСТИ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ? Меня начинает уже сильно настораживать тот факт что дельта ни под каким предлогом не хочет делать ДС к моему кредитному договору. Почему во все1 этой ситуации крайним должен остаться Я? И как я вижу, особых подвижек не предполагается...

Скажите, неужели дельта доводит всё до изъятия? Неужели никто не победил дельу за всё время существования темы? ЧТО, ВСЁ ЭТО ЗРЯ И ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ?

Победили и еще как! Это моя почта [email protected] дай мтс телефон перезвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему всё так категорично. Отдавать надо но не на таких варварских условиях как требует дельта! Наши не выплаченные кредиты - это последствия кризиса 2009 года, только во государство банкам помогает, а нам нет! ПОЧЕМУ, ЕСЛИ Я НЕ МОГ ЗАПЛАТИТЬ КРЕДИТ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РАБОТЫ БАНКА Я ДОЛЖЕН НЕСТИ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ? Меня начинает уже сильно настораживать тот факт что дельта ни под каким предлогом не хочет делать ДС к моему кредитному договору. Почему во все1 этой ситуации крайним должен остаться Я? И как я вижу, особых подвижек не предполагается...

Скажите, неужели дельта доводит всё до изъятия? Неужели никто не победил дельу за всё время существования темы? ЧТО, ВСЁ ЭТО ЗРЯ И ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ?

Почитайте в нете информацию на владельца "Дельты"- Лагун Николай Иванович и станет понятно почему так тяжело с ними бороться. Посмотрите в реестре как Печерский суд "пахал" на Дельту в начале лета 2010 перед принятием ЗУ"ПРО судоустрій.."которым предполагались изменения по підсудності, Никогда бы не подумала что наши судьи-дети Стаханова. Это не пустая трата времени- это отсрочка по времени, может что-то измениться в законах или во власти и закончиться коту масленица. " Надру" же опустили ниже плинтуса. Если пока мы не можем этих монстров победить значит нужно дотянуть пока они начнут жрать друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пока мы не можем этих монстров победить значит нужно дотянуть пока они начнут жрать друг друга.

100% +++++++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему всё так категорично. Отдавать надо но не на таких варварских условиях как требует дельта! Наши не выплаченные кредиты - это последствия кризиса 2009 года, только во государство банкам помогает, а нам нет! ПОЧЕМУ, ЕСЛИ Я НЕ МОГ ЗАПЛАТИТЬ КРЕДИТ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РАБОТЫ БАНКА Я ДОЛЖЕН НЕСТИ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ? Меня начинает уже сильно настораживать тот факт что дельта ни под каким предлогом не хочет делать ДС к моему кредитному договору. Почему во все1 этой ситуации крайним должен остаться Я? И как я вижу, особых подвижек не предполагается...

Скажите, неужели дельта доводит всё до изъятия? Неужели никто не победил дельу за всё время существования темы? ЧТО, ВСЁ ЭТО ЗРЯ И ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ?

Вы хотите побороться? Попробуйте! Но это борьба с ветром... помните присказку? Все наши кредиты - это большая организованная афера, изначально просчитанная в определенных кругах. Можно, конечно, призывать к Майдану... Но мы же на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме? Эмоции в суде не принимаются!!! Пока еще никого на улицу не выгнали... Так что достаем зонтики, укрываемся от ветра и думаем, как выйти из ситуации с малыми потерями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите побороться? Попробуйте! Но это борьба с ветром... помните присказку? Все наши кредиты - это большая организованная афера, изначально просчитанная в определенных кругах. Можно, конечно, призывать к Майдану... Но мы же на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме? Эмоции в суде не принимаются!!! Пока еще никого на улицу не выгнали... Так что достаем зонтики, укрываемся от ветра и думаем, как выйти из ситуации с малыми потерями...

По вашему посту мне показалось что вы что-то знаете, но не хотите говорить.

Мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему посту мне показалось что вы что-то знаете, но не хотите говорить.

Мне показалось?

Я говорю, исходя из своей ситуации. Мой долг по кредиту делает его невозвратным. Я предлагаю банку списать хотя бы часть ( ведь квартира упала в цене вдвое!). Банк не соглашается, твердит "продавайте!" Вот я и думаю - как оттянуть этот момент... На суды тоже деньги нужны... Значит, надо оттягивать время другими способами - элементарно договариваться с банкирами - и собирать деньги хоть на какое-нибудь альтернативное жилье... Вот об этом я и писала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой кредит уже двое претендентов 1- это Дельта банк, а 2-е - коллекторы Вердикт... кто-то уже сталкивался с работой этих коллекторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://svdevelopment.com/ru/news/market/itm/70222/

26.09.2012

Система оценки и продажи имущества должников малоэффективна – эксперт

УКРАИНА, 26 сен. - SV Development. Существующая система оценки и принудительной продажи арестованного имущества должников является малоэффективной. Об этом говорится в сообщении Украинского Кредитно-Банковского Союза, сообщили в пресс-службе ассоциации.

Существующая система взыскания залогового имущества в Украине может удовлетворить лишь две структуры – исполнительную службу и торговые организации. Первую том, что именно ей принадлежит право выбора оценочной и торговой организаций (конечно, за «интерес»). Другую – потому, что есть возможность значительно снизить стоимость имущества путем проведения фиктивных первых и вторых торгов, и провести продажу имущества за копейки официально, но при этом получить свой неофициальный заработок. Вполне очевидно, что такая система не может удовлетворять ни кредиторов, ни заемщиков, которые не получают потенциально возможное возврата средств от реализации залога, не избавляются от долгов и практически никак не могут повлиять на этот процесс.

По данным экспертов, сумма, которая возвращается взыскателю, колеблется в пределах 50% от оценочной стоимости залогового имущества в лучшем случае, а в худшем - 30%, поскольку происходит уценка имущества на 50% если продажа доходит до третьих торгов, минус 10% исполнительный сбор и минус до 15% торговой организации.

Увеличить суммы, которые возвращаются на погашения проблемной задолженности должника, возможно путем законодательного процентов уменьшение исполнительного сбора и заработка торговой организации (ранее по ипотеке он составлял 3%).

«Также необходимо вернуть право выбора оценщика и торговой организации тем, кто платит за их услуги – кредитору и должнику (на сегодня эти права у государственного исполнителя). Ведь непрозрачная система принудительной продажи залога спускает имущество должников за бесценок, что создает неограниченные возможности для злоупотреблений и коррупции. Этот вопрос имеет важное государственное значение, учитывая, что по оценкам международной антикоррупционной организации Transparency International в Украине отмечен высокий уровень коррупции. В мировом рейтинге коррупции – 2011 г. Украина заняла 152 место, при том, что в 2010 г. была на 134-м», – заявила гендиректор УКБС Галина Олифер.

Консалтинговая компания "SV Development"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой кредит уже двое претендентов 1- это Дельта банк, а 2-е - коллекторы Вердикт... кто-то уже сталкивался с работой этих коллекторов?

Коллекторам запретили действовать практически - они могут только психологически! Вердикт - это только моральный прессинг! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой кредит уже двое претендентов 1- это Дельта банк, а 2-е - коллекторы Вердикт... кто-то уже сталкивался с работой этих коллекторов?

Доброго времени суток, игнорируйте коллекторов и все, все равно они призваны пугать и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, игнорируйте коллекторов и все, все равно они призваны пугать и не более.

Стараюсь, последний звонок был даже очень культурный, сменили тактику наверное:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, игнорируйте коллекторов и все, все равно они призваны пугать и не более.

А мои "любимые" коллекторы (Вердикт), собрались на меня писать заявление в милицию, за то, что в ипотечной квартире живут люди(по их мнению квартиранты), с целью проверить а есть ли соответствующий договор аренды?..., я их очень ласково отправил, а вот теперь думаю... может надо было погрубее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Вам такое предложение? ну конечно прислано без уведомления и на адрес по которому давно не проживаю, (дельта купил наш кредит , ипотека, у Укрсиба) ничего с дельтой не подписывали, даже не общались, но №счета они указывают...

post-10756-1346825901_thumb.jpg прикольная акция! жаль пришла с опозданием:)))

было еще одно письмо еще в апреле, но не в 5 или 7-дневный срок (опять же без уведомления и не на тот адрес)

post-10756-1346826192_thumb.jpg ни подписи тебе , ни печати...

вот недавно первый раз позвонили с криками и угрозами, но я этого злого дядьку так довела, что он бросил трубку :) на вопрос куда и к кому идти - отвечал: найдите в городе банк, а в банке найдите экономиста...прям квест какой-то, если не пойдете - собирайте манатки и выселяйтесь!

в квартире прописаны дети несовершеннолетние, причем ипотека подписывалась, когда один ребенок уже был.

Р.S.

Надеюсь, конечно, что именно мои документы потерялись или их съели мыши или пока тянется время банк разориться...но если надежды не оправдаются, то

хочу поднакопить денег (для этого мне надо время и не мало) и выкупить свой кредит (квартиру) на выгодных для меня условиях ! и не больше чем за 50% от суммы долга. Посоветуйте, как себя вести дальше?

Если я отдам квартиру банку - освобождает ли это меня полностью от кредита? на данный момент рыночная цена квартиры меньше, чем я должна банку!

Спасибо.

Здравствуйте! У меня все то же самое - ипотека в Укрсибе они кредит передали в дельту, письма от дельты такие же как у Вас, получала еще в январе. При этом второй год шел суд по защите прав потребителей о признании КД не действительным по омане со стороны сиба. Судья на основании заявы сиба и дельты сменил ответчика.

Дальше прошу истребовать у дельты:

Кредтное дело, со всеми мною подписанными доками,

договор купли-пр. между дельтой сибом

попередження про валютные риски с моей подписью

Судья выносит ухвалу об истребовании этих док-в....

след. заседание дельта переносит

а еще через одно заседание приносит ксерокопии КД, и договоров поруч-ва, а также свое заперечення проти позову -слово в слово такое же как было у сиба, только печать Дельты)))

судья выносит решение - отказать в признании недействиельным....

Итог: уже 9 месяцев Дельта твердит, что я его заемщик и что-то ему должна

какая-то хамка при этом постоянно звонит и трепает нервы

на все мои письма предоставить мне док-ва, что они дейст-но купили мой кредит, и с просьбами уточнить в каком состоянии (имею в виду задолж-ть)--

Дельта морозится.... и просит прийти со своими оригиналами и перезаключить у них договор уже в грн!

ВЫВОД:

1).нет у них никакого кредтного дела и никакого расчета задолженности они дать не могут...

2). я никуда не хожу и ничего не ношу, а уж тем более ничего не собираюсь подписывать чего и всем советую

3). Девушке-хамке объяснила, что написала заяву в правоохоронни органы, с распечаткой звонков, что с такого-то номера звонят и что-то вымагают...

в доказательство 1 пункта: док-ты на квартиру хранились в сибе, откуда я их забрала в марте, хотя кредит продали они еще в декабре 11г., и папочка откуда мне их доставали скорее всего и есть Кредит. дело)))) т.е. Сиб сжигал мосты когда продавал проблемный кредит

п.с. и не смотря на все это, ни апеляц. суд ни ВССУ не приняли до своей Высочайшей уваги тот факт, что ухвала судьи про вытребування доказов так и не была исполнена оветчиком, а судья перв. инстанции вынес решение основываясь на недопустимых доказах.....

но борьба продолжается)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения