Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

 

уточнить что творится с моей ипотекой, а потом к адвокату...

в гос реестре дали вытяг, там все написано кем (каким натариусом в каком городе)и когда наложено оптяження -ипотека, кто ипотекодержатель и на каком основании. Думаю натариус уже не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

таки произошла без нашего участия.

взяли вытяг из гос.реестра: ипотекодержатель - ПАТ "Дельтабанк" , зареестрованно натариусом в Киеве год назад.

Терзают меня смутные сомнения, что нотариуса  Ковальчук СП зовут  ;)

А предмет ипотеки географически где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Терзают меня смутные сомнения, что нотариуса  Ковальчук СП зовут  ;)
А предмет ипотеки географически где находится?

объект в Одессе, но натариус в Киеве и другой.
но от нотариуса Ковальчук СП  тоже есть документы, заверенный им договор купівлі -продажу прав вимоги за кредитами без единой подписи и печати дельтабанка ( в местах где должны быть подписи и печати просто ничего нет)! Является ли такая выписка действительной, по моему это просто бумажка, заверенная нотариусом? Поправьте меня, пожалуйста, товарищи юристы. Проверила нотариальный бланк по серии и номеру - он вроде как не липовый. 
Что делать?

Этого ж нотариуса судили?  а он так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

объект в Одессе, но натариус в Киеве и другой.

но от нотариуса Ковальчук СП  тоже есть документы, заверенный им договор купівлі -продажу прав вимоги за кредитами без единой подписи и печати дельтабанка ( в местах где должны быть подписи и печати просто ничего нет)! Является ли такая выписка действительной, по моему это просто бумажка, заверенная нотариусом? Поправьте меня, пожалуйста, товарищи юристы. Проверила нотариальный бланк по серии и номеру - он вроде как не липовый. 

Что делать?

Этого ж нотариуса судили?  а он так и работает.

Гы) 

У этого нотариуса 2 уголовных дела.... от одного видимо отбился, второе не знаю чем закончилось и закончилось ли. На форуме есть моя тема, посвященная этому карманному деятелю Дельты, можете там поделиться его творческими надбаннями ;).

Вообще, что зя и что низзя нотариусу пописано в ЗУ про нотариат... А по поводу заверенного им договора = договор имеет 12 страниц (у вас есть всЕ?  или такой несуществующий вид документа как "ВЫПЫСКА"? в которой ничего ни о чем не написано = всё имеется ввиду)

Рассмотрите свои бумаги под микроскопом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы) 

У этого нотариуса 2 уголовных дела.... от одного видимо отбился, второе не знаю чем закончилось и закончилось ли. На форуме есть моя тема, посвященная этому карманному деятелю Дельты, можете там поделиться его творческими надбаннями ;).

Вообще, что зя и что низзя нотариусу пописано в ЗУ про нотариат... А по поводу заверенного им договора = договор имеет 12 страниц (у вас есть всЕ?  или такой несуществующий вид документа как "ВЫПЫСКА"? в которой ничего ни о чем не написано = всё имеется ввиду)

Рассмотрите свои бумаги под микроскопом!!!!!

Рассмотрели, как могли. 

Всего прошито 19 аркушів... у нас 1

Заверял договор купівлі продажу Шевченко Д.Г., но ни его подписи ни печати нет, так же как нет ни подписи ни печати ни Укрсиб ни Дельта (продавца и покупателя).  т.е. даже виписка сделана не из или не с документа, а так бумажки без подписей

2 лист додаток 1, перелік прав вимоги за кридитами заверена уже Ковальчук с печатью подписью нотариуса, но без подписей и печатий дельты и . тут прошито 555 аркушив... :)))

Мне эти бумажки, заверенные нотариусом могут как-то помочь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрели, как могли. 

Всего прошито 19 аркушів... у нас 1

Заверял договор купівлі продажу Шевченко Д.Г., но ни его подписи ни печати нет, так же как нет ни подписи ни печати ни Укрсиб ни Дельта (продавца и покупателя).  т.е. даже виписка сделана не из или не с документа, а так бумажки без подписей

2 лист додаток 1, перелік прав вимоги за кридитами заверена уже Ковальчук с печатью подписью нотариуса, но без подписей и печатий дельты и . тут прошито 555 аркушив... :)))

Мне эти бумажки, заверенные нотариусом могут как-то помочь?  

Почитайте статью ЗУ про нотариат про заверение копий, копий с копий и т.п. по моему 75-77 и сравните то что там написано с тем, что у вас есть. Вытяг = строчечку из экселевской таблички мы и сами рисовать умеем. Кроме этого первичка по передаче, по начислениям, по пене.... а желательно бы с них вообще кредитну справу истребовать... там тож интересные доки встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Уважаемые юристы, адвокаты и все кто может помочь!

Есть решение суда о снятие нотариального запрета на продажу квартиры (квартира бралась в кредит)

Кто нибудь может помочь быстро пройти сию процедуру. Нахожусь в Харькове, квартира в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу Гранд Иншур. Андрей, я написал на ваш сайт, в  ваша личка здесь не принимает. Очень нужна правовая помощь в Одессе. Укрпром-Дельта. Заочное решение, в ноябре 12 года. Исполнительный лист выдан в феврале 13 года. Срок предъявления упущен. Пытались предъявить только в этом месяце. Исполнитель их послал... Есть  некоторое время, пока они перегруппируются, на организацию защитных действий.

 Телефоны Гранд Иншур не отвечают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем добрый вечер!

 

Получила письмо от Дельты...

 

В связи с ситуацией на Украине.....предлагаем несколько вариантов решения вопроса(коротко):

1. 70% от всей суммы долга (проценты, штраф.санкц. и тела) списывают. Потом 20% от оставшейся суммы вносится платеж, на остальную, заключаем доп.соглашение, на тех же условиях, что и с укрпромом.

2. Продать ипотеку и разницу они дают на руки.

3. Выплатить по рыночной цене ипотеки з втановленням з боку дельти для Вас коефіцієнта зниження боргу та залишиті предмет застави у своєму користуванні.

 

Срок до 1.07.2014 г.

 

Что скажете? Кому такое уже приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем добрый вечер!

 

Получила письмо от Дельты...

 

В связи с ситуацией на Украине.....предлагаем несколько вариантов решения вопроса(коротко):

1. 70% от всей суммы долга (проценты, штраф.санкц. и тела) списывают. Потом 20% от оставшейся суммы вносится платеж, на остальную, заключаем доп.соглашение, на тех же условиях, что и с укрпромом.

2. Продать ипотеку и разницу они дают на руки.

3. Выплатить по рыночной цене ипотеки з втановленням з боку дельти для Вас коефіцієнта зниження боргу та залишиті предмет застави у своєму користуванні.

 

Срок до 1.07.2014 г.

 

Что скажете? Кому такое уже приходило?

Что-то слишком сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно) они не будут сообщать = оно само по отчетности выплывет....

Опять же расчет на лоха.... Вот если бы они в отчетности показали, что не должнику с дисконтом уступили, а продали например какому-нть Кей-КАЛ(лект)у или Вектор-БлюЗу, тогда можно бы было считать подарком... А так.... Если у меня нет 500 уе, чтоб заплатить по графику, то откуда я возьму 4-5 куе, чтобы заплатить налог? И опять ты в кабале, только не у банка, а у державы уже. И опять твою недвиж опишут и отымут.... даже если она нафиг никому не нужна = вот потому что гладиолус. Вот так у нас в сране всё и работает: не мытьем так катаньем.... Так пусть лучше получат невыполнимое решение зуда и мечтают дальше. :huh:

Мне, как бухгалтеру, кажется, что в таком случае оплаченные проценты за предыдущие периоды в декларации про доходы можно отнести в расход. Таким образом сумма к налогообложению будет существенно уменьшена. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послали запрос в Дельту, чтобы дали ответ - где документы, которые суд обязал (или даже рекомендовал) предоставить, и какую суму задолженности передал Укрпромбанк Дельта банку (все тоже спрашивал суд год назад). Пришел ответ - "неможливо надати таку інформацію, так як це є банківська таємниця". ))))) Напомню, месяц назад Дельта прислал письмо, что снова подает на суд, и это при том что год назад, я выиграл Апеляцию.Ребята

Ребята, а мне снова кажется, как бухгалтеру, что я догадываюсь, почему они не показывают расчеты. Исходя из всего, что я тут начитал, наши кредиты были не переданы, а выкуплены Дельтой у Укропа за 50% ее стоимости, а значит мы должны Дельте, только эту суму, а не весь остаток задолженности. Это может быть подтверждено бухгалтерскими документами, которые и скрывают под грифом "банковской тайны" :) Я, например, согласен, что должен, но сколько, кому и по какому курсу - готов спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком сладко.

Вот еще одно подтверждение, что долг нужно рассчитывать от той суммы, за которую Дельта фактически выкупила у Укропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь о своем геморрое... :) Платил в Дельте исправно до того момента, пока курс дол. поддерживался НБУ (при этом думал, что плачу Укропу через Дельту, ну, как, тут писали, что коммунальные платежи можно в любом банке платить) ;) С момента изменения политики Нацбанка по отношению к формированию валютного курса (а данный факт я буду считать форс-мажором), оплаты прекратил. С этого момента стал искать информацию по форумам, поскольку не знал, что делать дальше и к чему готовиться... Читал все внимательно 2 недели. 10 дней назад получил письмо счастья от Дельты, где они признательны мне как клиенту и т.д. и т.п. и готовы уменьшить проценты... на ))) 0,.уй десятых процента ))), чему я должен быть несказанно рад. Я письмо игнорирую, жду следующий шаг и готовлюсь к войне. Информации тут более чем достаточно для этого. За что спасибо!

Что хочу добиться: 1) доказательства, что я им должен, сколько должен и почему, 2) по какому курсу.

P.S. От одного человечка знаю, что Дельта готова простить долг, при уплате 40-70 % задолженности (естественно расчеты делают от Укроповских цифер).

...далі буде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ребята, а мне снова кажется, как бухгалтеру, что я догадываюсь, почему они не показывают расчеты. Исходя из всего, что я тут начитал, наши кредиты были не переданы, а выкуплены Дельтой у Укропа за 50% ее стоимости, а значит мы должны Дельте, только эту суму, а не весь остаток задолженности. Это может быть подтверждено бухгалтерскими документами, которые и скрывают под грифом "банковской тайны" :) Я, например, согласен, что должен, но сколько, кому и по какому курсу - готов спорить...

Ну 50, это вы погорячились ;)  5... максимум 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь о своем геморрое... :) Платил в Дельте исправно до того момента, пока курс дол. поддерживался НБУ (при этом думал, что плачу Укропу через Дельту, ну, как, тут писали, что коммунальные платежи можно в любом банке платить) ;) С момента изменения политики Нацбанка по отношению к формированию валютного курса (а данный факт я буду считать форс-мажором), оплаты прекратил. С этого момента стал искать информацию по форумам, поскольку не знал, что делать дальше и к чему готовиться... Читал все внимательно 2 недели. 10 дней назад получил письмо счастья от Дельты, где они признательны мне как клиенту и т.д. и т.п. и готовы уменьшить проценты... на ))) 0,.уй десятых процента ))), чему я должен быть несказанно рад. Я письмо игнорирую, жду следующий шаг и готовлюсь к войне. Информации тут более чем достаточно для этого. За что спасибо!

Что хочу добиться: 1) доказательства, что я им должен, сколько должен и почему, 2) по какому курсу.

P.S. От одного человечка знаю, что Дельта готова простить долг, при уплате 40-70 % задолженности (естественно расчеты делают от Укроповских цифер).

...далі буде...

20/80, 30/70, 40/60, 50/50.... была темка "Новогодняя акция от Дельта-банка" = разводняк чистой воды, ИМХО....хотя исходя из суммы дисконта 95%, 20% полученных от клиента это уже хорошо и расходы покрываются с лихвой.

 

Это кто сказал, что расчеты от Укроповских цифр? И где они эти цифры? Бухгалтерской первички у них нет = сами сказали, цифру они взяли с потолка, а если еще и в валюте, то по среднепотолочному курсу на 32-е мартобря.... а в договоре между прочим написано:

 

 передаються в порядку, обсязі та на умовах  визначених цим договоромю

 

Так вот обсяги и умовы они даже не трудились устанавливать.... потому как у некоторых они на момент передачи были уже совсем другими чем в договоре и в кредитной справе об этом нашлись документы, значения которым никто ессесно не придавал. А тактика: "наехал, отжал, отвалил. Только быстро. Только массово.(С), воспользовавшись услугами грязных нотарей", к сожалению срабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 

подскажите пожалуйста хорошего юриста в Одессе , который специализируется на спорах с банками.

Моя проблема валютный кредит "Укрпромбанк". Суд с "Дельтой" уже давно, на заседания они не являлись, а теперь появился  их представитель и даже заверенные копии документов принес, самим дальше не справится, нужна помощь специалистов.

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 

подскажите пожалуйста хорошего юриста в Одессе , который специализируется на спорах с банками.

Моя проблема валютный кредит "Укрпромбанк". Суд с "Дельтой" уже давно, на заседания они не являлись, а теперь появился  их представитель и даже заверенные копии документов принес, самим дальше не справится, нужна помощь специалистов.

Заранее спасибо. 

 

http://grand-insur.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирайте массу протестующих на начало июня около НБУ. Мы с женой приедим.

Я читала, что собирают на 22 мая под ВР!!!! Поэтому нужно быть там, узнаю в котором часу будет митинг. Отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения