Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

Интересно, форум почти заглох.. Всем, я так понимаю, Дельта банк простил долги? Есть информация, что в связи с кризисом Дельта готовит "наступление по всем фронтам" ... Пересидеть еще 10-15 лет (у кого там, какой срок кредита..) не получится. Предлагаю объединение в общественную организацию, подачу коллективных и индивидуальных исков и жалоб во все контролирующие органы и т.д. По отдельности каждого Дельта "разорвет". Давайте "кооперироваться" и координировать свои действия.

Р.S. Новый закон ничем не поможет, очередной развод зафиксировать размер задолженности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю объединение в общественную организацию, подачу коллективных и индивидуальных исков и жалоб во все контролирующие органы и т.д. По отдельности каждого Дельта "разорвет". Давайте "кооперироваться" и координировать свои действия.

 

Поддерживаю. С чего начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера SMS такого содержания: 

"Дельта банк надає шанс позбутися проблемної заборгованості за Вашим кредитом. Сплатіть 30% боргу. Решту буде списано."

Видать дела у них не очень, раз просят всего 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера SMS такого содержания: 

"Дельта банк надає шанс позбутися проблемної заборгованості за Вашим кредитом. Сплатіть 30% боргу. Решту буде списано."

Видать дела у них не очень, раз просят всего 30%.

Так же ш к Новому году дело идет, каждый месяц соотношение будет меняться на 10%... Акция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спишут так, что потом в налоговую заплатить придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, форум почти заглох.. Всем, я так понимаю, Дельта банк простил долги? Есть информация, что в связи с кризисом Дельта готовит "наступление по всем фронтам" ... Пересидеть еще 10-15 лет (у кого там, какой срок кредита..) не получится. Предлагаю объединение в общественную организацию, подачу коллективных и индивидуальных исков и жалоб во все контролирующие органы и т.д. По отдельности каждого Дельта "разорвет". Давайте "кооперироваться" и координировать свои действия.

Р.S. Новый закон ничем не поможет, очередной развод зафиксировать размер задолженности..

Поддерживаю. С чего начинаем? Свяжитесь со мной пожалуйста. Мои координаты у Вас в сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же ш к Новому году дело идет, каждый месяц соотношение будет меняться на 10%... Акция ;)

 

Акция возобновить исковую давность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спишут так, что потом в налоговую заплатить придется?

А если я им уже "простил" все долги, они должны заплатить в налоговую?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я им уже "простил" все долги, они должны заплатить в налоговую?  :D

Даю наводку:

Доказательств выдачи кредита нет. Выдача с текущего счета не производилась. Расходного кассового ордера нет. Записи в книге нет. Кредит не выдан. 

Банк не выполнил условия договора, не выдал 100 000 уе кредита в положенный день.

По ЗУоЗПП, за невыполнение условий потреб. договоров банк должен оплатить 3% пени за каждый день просрочки.

Срок начисления пени - специальная ИД в один год.

Даем расчет пени:

100 000 х 3% х 365 = 1 095 000.

Потом соглашаемся на то, чтоб нам выдали  наши 100 000 уе, а 995 000 прощаем банку.

Пишем донос в ГНИ, что банк получил благо в виде  995 000 в виде прощенного долга.

Все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю наводку:

Доказательств выдачи кредита нет. Выдача с текущего счета не производилась. Расходного кассового ордера нет. Записи в книге нет. Кредит не выдан. 

Банк не выполнил условия договора, не выдал 100 000 уе кредита в положенный день.

По ЗУоЗПП, за невыполнение условий потреб. договоров банк должен оплатить 3% пени за каждый день просрочки.

Срок начисления пени - специальная ИД в один год.

Даем расчет пени:

100 000 х 3% х 365 = 1 095 000.

Потом соглашаемся на то, чтоб нам выдали  наши 100 000 уе, а 995 000 прощаем банку.

Пишем донос в ГНИ, что банк получил благо в виде  995 000 в виде прощенного долга.

Все :)

 

Так эту тему двигать надо... А наши люди больше привыкшие защищаться, да и то не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эту тему двигать надо... 

В плане пополнения бюджета вещь незаменимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане пополнения бюджета вещь незаменимая :)

 

Всмысле своего бюджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане пополнения бюджета вещь незаменимая :)

 

... и страны.

 

То есть считаете, что без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том, что банк заплатит налог в бюджет страны?

 

А в этом смысле... Ну тогда хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуем

пишем

стараемся

 

Поделитесь наработками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. С чего начинаем? Свяжитесь со мной пожалуйста. Мои координаты у Вас в сообщениях.

 

Все и так делается.

Наша страна, особенно, в кредитных отношениях, не единожды продемонстрировала, что коллективно решать не получается.

К Вам уже предъявили досудебное требование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все и так делается.

Наша страна, особенно, в кредитных отношениях, не единожды продемонстрировала, что коллективно решать не получается.

 

Согласен 100%... с каждым словом... Сразу видно, что такие люди не в теме... и ничего не понимают в этом... Пользы от них никакой, а помешать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен 100%... с каждым словом... Сразу видно, что такие люди не в теме... и ничего не понимают в этом... Пользы от них никакой, а помешать могут...

Сколько людей, благодаря Ростиславу и его форуму поняли, что нужно бороться.

И многие эти люди сагитировали своих знакомых, друзей и родственников бороться.

Чем нам не коллективная борьба?

upol, подавайте все заявления, которые размещены на форуме, изучайте его.

и все у Вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще внимательно анализируйте то, что Вам пишут.

 

Это Вы о чём... Это мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения