24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

согласна с вами, нам еще до уровня людей которых ленин поднял очень далеко.....

в те времена знать 5 языков была норма, а сейчас если учишь 2 языка и один из них украинский то ты дебил и отсталый.....

Николай был очень мудрым и образованным, и его реформы не нравились проходимцам и ворам.....

янык вор в прошлом и настоящим....

образованные люди долго терпят и пытаются решить мирным путем, а недалекие только силой ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот идите  и занимайтесь делом. А то в три часа ночи клаву дрочить, чтоб оскорбить форумчан - как-то не соответсвует нарисованному вами гламурному образу. 

 

Вопрос только в том, что ни bolt, ни zadrot в силу своей моральной кастрации не понимают, что такое народ, и они не причисляют себя ни к какому народу, ни к русскому, ни к украинскому, ни к английскому или т.п.  Воны типо выше этого, потому как маниакальное чуйство собсной важности разрослось у них до размеров раковой опухоли. Так что вопросы о народе и законе с ними так же обуждать бесполезно.

 

Такие вот bolt и zadrot как раз и являются яркими представителями быдла, именно поэтому они так часто и употребляют это слово. 

 

Я сидел за компом в три часа ночи, чтобы не уснуть, так как на работу рано надо было... А именно после четырёх часов надо было занимать очередь в регистрационной службе, так как такая у нас страна... Вот и боялся уснуть, так как потом тяжело вставать так рано, а потом собрался и поехал...

 

В одном Вы правы, какой русский, украинский или английский... В каком веке живём... Девочка уже 21 век на дворе, век космополитизма и метрополитизма... А Вы всё о первобытнообщинных отношениях народов талдычите... И по прежнему продолжаете хамить и грубить... Ну что поделать вот такое у Вас лицо майдана, так сказать хамовитое народное...

 

И почему-то постоянно утверждаете о какой-то кастрации... Непонимаю, почему именно о кастрации... Это потому что Вы через это прошли и стали наконец женщиной или может быть, чтобы подчеркнуть свою женственность по отношению к кастратам, так как Вам можно об этом говорить не опасаясь... Но наблюдая за Вашими сообщениями сложилось впечатление, что слово "кастрат" Ваше любимое... Что-то здесь не так... Да Вы больны милочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, батенька,(как любил говаривать дедушка Ленин) = это ВЫ махнули..... Почту, телеграф = СМИ, вокзалы и банки большевики захватывали в ночь с 25 на 26 октября и отнюдь не без шума и пыли.... Потом были растрелы цвета (умышленно не говорю элиты, потому что именно ЦВЕТА) нации = интеллигенции, армейских и флотских офицеров и т.п., потом рушили памятники и храмы, потом гражданская война и т.д.

Если скучно читать историю, посмотрите хотя бы кино  :rolleyes: (там, конечно всё накрасивлено, но тем не мень)

6 жертв, погибших в толчее, а не при применении оружия, это издержки производства. Керенский намеренно выставил батальон юнкеров (спорные данные) и женский батальон.

Вы правильно подметили, что это было ПОТОМ. 

Ну, и напомню слова того же Ленина: "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит если она умеет защищаться!".  И где это сейчас видно? 

А по поводу разрушенных памятников - так чем позиция оппозиции (опять каламбурчик нарисовался) гуманее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ну да, он мне не дедушка, потому как известно у Ленина не было детей, а = и внуков быть не могло - я просто цитировала предыущено спикера  :rolleyes:

 

Да Вы бредите...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё одно новое слово... Что означает сексоты и причём Вы чейчас его употребили?

Так значит всётаки попадали... Так значит есть знакомые... Что означает по Вашему в русском языке слово знакомые?

Именно знакомые, а не путать с друзьями, родственниками, любовниками и т.п. и т.д. И почему это вдруг менты не могут нести позитив...

интернет-энциклопедия - Википедия:

Сексо́т — походить від російського «секретный сотрудник», має такі значення:

  • секретний, позаштатний співробітник карних органів, освідомлювач (синонім: «стукач»)
  • оперативний співробітник міліції

Слово увійшло в мову народів СРСР первісно із професійного лексикону-новоязу державної таємної поліції ВЧК-НКВС та таких спецслужб як ОДПУ-МДБ. Воно означало позаштатного некадрового співробітника, агента, інформатора. 

 

 

Это просто милиционеры переодетые в гражданское и таким образом действующее... Самая обычная тактика и практика правоохранительных органов уже на протяжении лет 100 как минимум... Это просто так называемые "тихари", 

 

 
Ух ты! Круто! Молодец девчёнка! Я так понимаю, что Вы не в числе арестованных и избитых...Я так понимаю что Вашу персоналию эта война ещё не испугала даже...

 

А вы меня еще пугать начните, уважаемый болт(мент сексот)  :P это будет вполне в вашем стиле  :D  Про персональную войну это тоже была цитата.... близкая мне по духу. :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидел за компом в три часа ночи, чтобы не уснуть, так как на работу рано надо было... А именно после четырёх часов надо было занимать очередь в регистрационной службе, так как такая у нас страна... Вот и боялся уснуть, так как потом тяжело вставать так рано, а потом собрался и поехал...

 

Какая странная у Вас работа :o-очередь занимать, и почем нынче место в очереди или вы для себя занимали, а не для продажи?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы бредите...

Доктор, а вы случайно не из больницы на Слободке? 

Уже не только пугаете, но и диагнозы ставите..., а в одном из предыдущих спитчей говорили, что вы = юрЫзд  :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая странная у Вас работа :o-очередь занимать, и почем нынче место в очереди или вы для себя занимали, а не для продажи?

:D  :D  :D  :D  есть такая идея для бизнеса "за вас ПОСТОИМ" ;) , но доктор/мент/болт/юрыст/постоятель еще видимо не опредлился, что ему больше по душе, вот и мечется как подхалим на раздорожье, то за ментов проститует, то за юрыстов постоит  :D  :D  :D  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая странная у Вас работа :o-очередь занимать, и почем нынче место в очереди или вы для себя занимали, а не для продажи?

 

Ну как сказать, я должен был произвести регистрационные действия в реестре прав и обтяжень связанные с вступлением в силу решения суда... Нормальная работа юриста... Вам отчёт предоставить... Вы незнаете какие там очереди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, а вы случайно не из больницы на Слободке? 

Уже не только пугаете, но и диагнозы ставите..., а в одном из предыдущих спитчей говорили, что вы = юрЫзд  :P

 

Да нет... А Вы я так понимаю на майдан прямо с Фрунзе сбежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая странная у Вас работа :o-очередь занимать, и почем нынче место в очереди или вы для себя занимали, а не для продажи?

250-300 грн./сутки....с пересменой в 4 утра...в спортивной одежде))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы за ЭТИХ еще и стоять должны?!! Ну да, дроч.ть на майдане не удобно))))

 

А придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, а вы случайно не из больницы на Слободке? 

Уже не только пугаете, но и диагнозы ставите..., а в одном из предыдущих спитчей говорили, что вы = юрЫзд  :P

Mila_Я, Дохтор bolt болен, очень болен, так, что запутался в своих диагнозах. При этом когда дохтор bolt болеет другана нет рядом (это ж надо выходить из эккаунта, логиниться под другим).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабский базар какой-то развели... Вам бы миньеты делать на майдане, больше пользы было бы... Вон Сигинда вообще уже в курсе кто где кастрат, видно хорошо рассмотрела в процессе, когда у нас с Занародом отрабатывала свой майдан... Надоели Вы мне...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, я должен был произвести регистрационные действия в реестре прав и обтяжень связанные с вступлением в силу решения суда... Нормальная работа юриста... Вам отчёт предоставить... Вы незнаете какие там очереди... 

Знаю, но с такими знакомыми как у Вас, можно и без очереди, им ведь пофиг где «тихариться» на Грушевского или под РС.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабский базар какой-то развели.... Надоели Вы мне...

 

Вот и валите отсюдова с позором, мерзкий мелюзговый холуйчик режима!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mila_Я, Дохтор bolt болен, очень болен, так, что запутался в своих диагнозах. При этом когда дохтор bolt болеет другана нет рядом (это ж надо выходить из эккаунта, логиниться под другим).

 

Вот и валите отсюдова с позором, мерзкий мелюзговый холуйчик режима!!!

 А ща придет заdrot  :o

 

Ладно, смена пажеского караула = эта особь мне не видна и нецікава  -_-

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь по каждым словом Окары.

Другого выхода для Украины нет.

Олег 1964!!! Я тоже подпишусь под этим!!! "Улавливаншь мэсэдж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно в этой ветке делать больше нечего... Женщины что то совсем повели себя на по-женски. До свидания, всем спасибо...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, просто не надо перья распускать, особенно когда в жопу их сам(а) понатыкивал(а).

 

Пи.Си. Касается всех, в том числе и меня :) .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регионал (еще один морально кастрированый задрот) объяснил шахтерам: они опора Януковича, а Майдан - это "хулиганье" :

 

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/10/314658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Міліція божиться, що сервери вилучили не "Батьківщини" і у справі

Вівторок, 10 грудня 2013, 17:37

 
Міністерство внутрішніх справ досліджує інформацію на вилучених комп'ютерах з будівлі на вулиці Турівській, 19Б у Києві.

Про це на брифінгу повідомив заступник начальника Головного слідчого управління МВС Олександр Гнатов, передають Українські новини.

У будівлі на Турівській, 19Б перебувають редакції газети "Вечірні Вісті", сайтів ІNTV і Cenzor.net, у яких в понеділок забрали комп'ютери.

9 грудня "Батьківщина" заявила про захоплення центрального офісу партії на Турівській, 13 і конфіскації серверів.

"Ми не знаємо, що зберігається на цих серверах, ми їх зараз досліджуємо", - зазначив Гнатов.

Він наполягає, що обшук на Турівській, 13 не проводився, а в офісі структури на 19Б проходив у зв'язку з колективним зверненням 5 потерпілих осіб до правоохоронних органів, яке надійшло 6 грудня.

"До політики, до політичної партії "Батьківщина" це не має відношення", - сказав Гнатов.

Одна з потерпілих по даній справі підкреслила, що заява була подана нею у липні.

Також вона зазначила, що міліцією було відкрито 2 кримінальні провадження, в одному з яких, за її словами, фігурують депутати Верховної Ради, члени фракції "Батьківщина" Олександр Турчинов і Руслан Лук'янчук.

Турчинов у вівторок заявив, що міліція вилучила всю електронну переписку партії.

Раніше міліція заявляла, що вона не причетна до захоплення серверів "Батьківщини". Однак пізніше відео із камер спостереження підтвердило, що це була саме міліція.

 

как можно говорить на черное , что оно белое .... с утра было показано видео с камер наблюдения и сюжет в новостях, а теперь они рассказывают байки про белого бычка..... капец Беспределу нет предела (каламбурчик нарисовался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как можно говорить на черное , что оно белое .... с утра было показано видео с камер наблюдения и сюжет в новостях, а теперь они рассказывают байки про белого бычка..... капец Беспределу нет предела (каламбурчик нарисовался).

 

Сейчас Вам будут пояснять, что закон нужно чтить и соблюдать.

Одновременно будут жаловаться, что не могут понять зачем тут Майдан. :)

 

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/10/314658

 

Почитайте комменты - прикольные  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения