Recommended Posts

mississ Дуже Вам дякую) вивчу ці статті на память!!!) просто чесно кажучи якби ставлення було до мене відповідне зі сторони банку можливо яб якось по іншому на це реагував. Але як до мене так я до Вас.

Всім дуже дякую

Это пока только 1 статья) Просто обосновано, почему их действия под нее попадают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это пока только 1 статья) Просто обосновано, почему их действия под нее попадают. 

поки буду її використовувати! а там життя покаже) можливо перекваліфікуюсь)) Ще раз дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тільки що прислали смск: Документи по вашому кредиту готові для примусового стягнення або передачі третім особам. У вас два дні щоб закрити борг.

 

Якто на неї реагувати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тільки що прислали смск: Документи по вашому кредиту готові для примусового стягнення або передачі третім особам. У вас два дні щоб закрити борг.

 

Якто на неї реагувати)

стереть из памяти телефона и из вашей заодно. И реагировать либо как на убогих, либо как на вымогателей, а значит, преступников, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что-то мне подсказывает, что если бы хотели подать в суд, то подали бы... Ну, может, еще и подадут, если вы им надежду подали :)

коллекторы это, просто у ОТП факторинга немного раздвоение личности - они считают, что они банк. Но это лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого не говорила :)

но согласна с ВОВАНчиком)))

я понял Seata :)

 

а це в знак подяки дякую що завжди підтримаєте порадою.

post-13658-0-87140200-1396965806_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seata: честно сказати? я вмію розмовляти, нажаль чи навпаки на радість маю деякий досвід в вирішуванні деяких питань, просто якщо я з ними буду розмовляти так як вони зі мною чи необернеться це проти мене, нажаль в питаннях-спорах саме банківській системі досвіду немаю( хоча сам розумію що це беспридєльно так говорити.

 

Никакой проблемы нет.

Ни в коем случае пусть не открывают двери те, кто приедет, если будут ломиться, то вызывать милицию, попросить выйти максимальное количество соседей.

По телефону перестать общаться, говорить, что Вы не знаете такого человека, а о его долгах тем более.

Никаких особенностей в банковских спорах в этом плане нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

що таке вимагання я добре знаю як і примушення до виконання, тільки у банківській практиці я токого незнав Дякую що підсказали), я тепер так розумію що усі ті записи розмов що я маю, спокійно можна поставити проти них?)))

 

Доказательная сила таких записей под большим вопросом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тільки що прислали смск: Документи по вашому кредиту готові для примусового стягнення або передачі третім особам. У вас два дні щоб закрити борг.

 

Якто на неї реагувати)

Забыть. Простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mississ Дуже Вам дякую) вивчу ці статті на память!!!) просто чесно кажучи якби ставлення було до мене відповідне зі сторони банку можливо яб якось по іншому на це реагував. Але як до мене так я до Вас.

Всім дуже дякую

В Ваших словах усматривается чувство вины перед банком, это плохо... Вы должны сами понимать, что Вы ни в чём не виноваты, а Вы потерпевший от их махинаций, тогда Вам станет проще с ними разговаривать... А то если бы они по хорошему попросили бы то тогда конечно завсегда пожалуйста... 

 

Искореняйте в себе это...

 

 

 

Тільки що прислали смск: Документи по вашому кредиту готові для примусового стягнення або передачі третім особам. У вас два дні щоб закрити борг.

 

Якто на неї реагувати)

Никак... Хотя если хотите, то давайте номер и я Вам тоже пришлю смску, только пострашнее, а то мне деньги тоже очень нужны сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сьогодні передзвонила якась дівчина з отп банка і так швидко пролепетала що якщо на протязі 2 днів неоплатите ми прийдем до вас на роботу і будемо проводити перевірку чому ви нічого не заробляєте.???? !!!! А яке вони взагалі мають право таке робити?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сьогодні передзвонила якась дівчина з отп банка і так швидко пролепетала що якщо на протязі 2 днів неоплатите ми прийдем до вас на роботу і будемо проводити перевірку чому ви нічого не заробляєте.???? !!!! А яке вони взагалі мають право таке робити?????

не имеют. Просто говорят. И кстати, не "какая-то дивчина", а имя у нее должно быть, возможно, вымышленное. Она должна четко представиться, а вы записать или запомнить.

Пишите на них жалобу, сколько ж можно уже вас убеждать, что они не имеют никакого права требовать и угрожать. И эта дивчина вовсе не из банка, а из коллекторской фирмы, скорее, ОТП-факторинг, прикрываются словом "банк". Напишите на них заяву, отстанут на какое-то время, потом конечно, снова активизируются. Это как тараканы, их травишь, а они адаптируются и снова появляются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Имеют полное право!

Если Вы дорником работаете, канализационщиком или грузчиком, то они просто обязанны прийти к вам на работу!

Подготовьте для них метлу, резиновые сапоги или компелкт рукавиц. Ну и естественно "фронт работ" (не подметенный двор, залитый фекалиями подвал, не разгруженный вагон) подготвьте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все( сьогодні передзвонила знов таж дівчина;) сказала: я зробила висновок що ви платити відмовились, ми продаємо вашу справу колекторам, а я їй: я не від чого не відмовлявся, а вона мені: це я зробила такий висновок. а я їй ну то робіть собі;). От і пообщялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все( сьогодні передзвонила знов таж дівчина ;) сказала: я зробила висновок що ви платити відмовились, ми продаємо вашу справу колекторам, а я їй: я не від чого не відмовлявся, а вона мені: це я зробила такий висновок. а я їй ну то робіть собі ;). От і пообщялись)

 

Это такое моральное давление на совесть типа... Вас хотят спровоцировать сделать платёж и тем самым прервать исковую давность... 

С коллекторами ещё смешнее общаться, они вообще туповатые... И заметьте, что в суд даже не угрожает подать... Знает, что в суде шансы ничтожны у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надіюсь що це саме так)

 

Господи, ну а что ещё... Ну может быть подали Ваше дело в спецотдел спецсуда коллекшенгрупп и Вы уже приговорены к расстрелу... просто они Вам дают последний шанс спастись от неминучей смерти посредством кредита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну а что ещё... Ну может быть подали Ваше дело в спецотдел спецсуда коллекшенгрупп и Вы уже приговорены к расстрелу... просто они Вам дают последний шанс спастись от неминучей смерти посредством кредита...

цим шансем я скористатись незбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цим шансем я скористатись незбираюсь

 

Вот и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать заявления в милицию на коллекторов??? Не смешите)

 

А на кого не смешно писать заявления в милицию? Есть список тех на кого можно писать заявления в милицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно читать интерпритацию "преступник", давая совет человеку, который не выполняет своих обязательств))))

 

Так, Вы значит из противоположного лагеря... понятно... Ну ничего коллекторы здесь тоже нужны для оппонирования и оппозиции...

 

А Вы в курсе, что не исполнение своих обязательств согласно закона не является преступлением...

А Вы в курсе, что принуждение к их исполнению является уголовнонаказуемым преступлением...

 

И это уже не смешно... А по тундре, по железной дороге, молодого коллектора, увозят в тюрьму... парам-пам-парарам... Учите Законы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно виноваты) т.к. ОТР Банк выполнил перед Вами свои обязательства - выдал Вам кредит, а вы не выполняете свои - не возвращаете средства. О каких махинациях идет речь?) ненужно стоить иллюзий и фантазировать))) тем самым себя в чем-то оправдывать и не более.

Если говорится о до судебном отделе, то просрочки скорей всего 3-4 мес. соответственно изначально Банк просил "по хорошему" и где же "всегда пожалуйста"?))

И не забывайте, взяв кредит - Вы берете чужие деньги, а отдаете свои - и это реальность)

 

Ну вот теперь точно смешно... Узнаёте коолекторский том и доводы глупые... Мы святые... А ты взял чужую копеечку, отдай своё ВСЁ...

 

Да кстати, вопрос, а что будет потом "по плохому"? Вот где насмешили... так насмешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На того, на кого есть смысл писать подобные заявления.

В таких случаях, максимум, что сделают - это позвонят на данный № позадают глупые вопросы и попрощаются, а если попадется милиционер "из старых" он даже не куда звонить не будет.

 

Да уж... интересное у Вас представление об оперативной работе... Всё далеко нет просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...