Как выселить из принадлежащей мне квартиры прописанных в ней жильцов (3 взрослых + 1 ребенок) без решения суда.


Recommended Posts

Он ошибся... Военное положение в стране не имеет никакого отношения к этому...

 

Чем регулируются перевод военных формирований на военное положение.

Это могут быть секретные документы МО, но это не значит, что все подряд в зоне АТО находятся на военном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, по вашему решение суда незаконно, т.к. в стране не было военного положения? Правильно я понимаю? Именно это нужно подчеркивать в кассационной жалобе?

 

Не в стране в целом, а именно те военные формирования, в которых пребывал ответчик были ли они переведены на военное положение.

Решение об остановке производства может иметь и политический характер.

Вот тут бороться будет сложно.

Путь один:апелляционная жалоба и ходатайство об истребовании в МО и комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем регулируются перевод военных формирований на военное положение.

Это могут быть секретные документы МО, но это не значит, что все подряд в зоне АТО находятся на военном положении.

Не в стране в целом, а именно те военные формирования, в которых пребывал ответчик были ли они переведены на военное положение.

Решение об остановке производства может иметь и политический характер.

Вот тут бороться будет сложно.

Путь один:апелляционная жалоба и ходатайство об истребовании в МО и комиссариат.

 

Понимаете, Ярослав, со всем уважением к Вам, в последнее время я не могу понять когда Вы шутите, а когда говорите всерьёз... Вы зачем сейчас так жестоко прикололись с женщины, она и так вся на измене... 

 

Вы только объясните, что перед этим ей надо будет взять справку подписанную Захарченко и Плотницким о том, что она не является сепаратисткой и не состоит в ДЛНР... А заодно и у Яроша о том, что она на сегодняшний день благонадёжна и является патриотом и почти героем и ей можно во время особого периода дать в Минобороны секретные сведения составляющие военную и государственную тайну о том, какие конкретно украинские военные формирования и части находятся в зоне АТО и какие из них переведены на военное положение, а так же места их дислокации и фамилии личного состава, так как её интересует ведь это...

Но я думаю, что только за одно это обращение (даже мысль о нём) её всёравно повяжут и отправят в СБУ...

 

Спасибо, Ярослав, неделя у меня была тяжёлая, хоть Вы развеселили под конец недели... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...