Изьятие ипотеки через перерегистрацию


Recommended Posts

Либо описка.

Нужно посмотреть решения предыдущих инстанций.

Почему не написали ссылку на решение?

Я просто скапировал текст с реестра. В принцыпе если комуто очень будет нужно тот найдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бабло побеждает все!!! Кей-колект отлистывает суддям и создает прецеденты. Реальный способ борьбы это кидать аресты. А еще лучше обеденться. В одиночку мы нычего не сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло побеждает все!!! Кей-колект отлистывает суддям и создает прецеденты. Реальный способ борьбы это кидать аресты. А еще лучше обеденться. В одиночку мы нычего не сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло побеждает все!!! Кей-колект отлистывает суддям и создает прецеденты. Реальный способ борьбы это кидать аресты. А еще лучше обеденться. В одиночку мы нычего не сделаем.

Все получается.

Где судебные прецеденты?

Покажите?

Объединятся нужно, но это не единственный путь.

 

п.с.1 Зачем пишите одно и тоже сообщение дважды?

 

п.с.2 Зачем сами себе ставите лайк? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал дважды. Это что то телефон глюканул)) что лайк поставил даже не заметил. Информацию получил от сотрудников Кей коллекта. Есть там знакомые. По плану они до февраля должны взять 60% всех активов на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал дважды. Это что то телефон глюканул)) что лайк поставил даже не заметил. Информацию получил от сотрудников Кей коллекта. Есть там знакомые. По плану они до февраля должны взять 60% всех активов на баланс

пусть переоформляют, оспорим, будут положительные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть переоформляют, оспорим, будут положительные решения.

Нам деваться не куда, но проблема в другом. Они втихую переоформят, а после могут заходить в квартиру как к себе домой т.к. это на момент разбирательства будет их квартира и это дело времени когда клиент сдастся (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у всех у кого Кей Коллект ищите возможность наложить арест на жилье, что бы создать дополнительную трудность Кеям.

 

В случае переоформления, подавайте иски о незаконности таких действий в обеспечение просите запретить вхождения коллекторам и т.д., как в Житомире и Черкассах, ссылки есть в этой теме.

Если нужно уточнить какие-то моменты, то задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам деваться не куда, но проблема в другом. Они втихую переоформят, а после могут заходить в квартиру как к себе домой т.к. это на момент разбирательства будет их квартира и это дело времени когда клиент сдастся (

С этим очень просто бороться:

1) пробовать накладывать аресты;

2) мониторить реестр раз в неделю.

Я предупредил всех людей, у кого может возникнуть подобная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал дважды. Это что то телефон глюканул)) что лайк поставил даже не заметил. Информацию получил от сотрудников Кей коллекта. Есть там знакомые. По плану они до февраля должны взять 60% всех активов на баланс

У Вас в практике есть подобное дело?

Какие иски подавали?

В суды какой юрисдикции обращались?

какие требования заявляли?

Как просите обеспечить подобные иск?

Обеспечивали ли Вам иски, в судах какой юрисдикции и какими способами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас в практике есть подобное дело?

Какие иски подавали?

В суды какой юрисдикции обращались?

какие требования заявляли?

Как просите обеспечить подобные иск?

Обеспечивали ли Вам иски, в судах какой юрисдикции и какими способами?

У меня в практике дело о взыскании задолженности. На заседание был мой знакомый (со стороны Кей колект) он мне по старой дружбе инфу и выдал. А решение в теме этого форума подтверждение его слов. Или вы думаете что судди просто так не обращают внимание на мораторий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в практике дело о взыскании задолженности. На заседание был мой знакомый (со стороны Кей колект) он мне по старой дружбе инфу и выдал. А решение в теме этого форума подтверждение его слов. Или вы думаете что судди просто так не обращают внимание на мораторий?

Какое решение?

 

Участники этой ветке об этом прекрасно знают, еще месяц назад об этом писал.

Перечитайте для начала эту ветку и получите ответы на многие свои вопросы.

 

п.с. в деле о взыскании просите суд назначить судебную бухгалтерско-экономическую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое решение?

Участники этой ветке об этом прекрасно знают, еще месяц назад об этом писал.

Перечитайте для начала эту ветку и получите ответы на многие свои вопросы.

п.с. в деле о взыскании просите суд назначить судебную бухгалтерско-экономическую экспертизу.

Експертиза штука дорогая. Там и так суммы не совпадают. В договоре факторинге одна. На дату расчета другая. В письме третья. И это только тело)) клиете не платит а тело каким то чудом само меняеться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое решение?

Участники этой ветке об этом прекрасно знают, еще месяц назад об этом писал.

Перечитайте для начала эту ветку и получите ответы на многие свои вопросы.

п.с. в деле о взыскании просите суд назначить судебную бухгалтерско-экономическую экспертизу.

Мне интересно твое мнение. Погашения очередного платежа это валютная операция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно твое мнение. Погашения очередного платежа это валютная операция?

 

Если она осуществляется в валюте, то конечно.

Соблюдайте уважение, обращайтесь к другим участникам форума на Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Експертиза штука дорогая. Там и так суммы не совпадают. В договоре факторинге одна. На дату расчета другая. В письме третья. И это только тело)) клиете не платит а тело каким то чудом само меняеться )))

 

Если судья первой инстанции, а затем судьи апелляционного суда и ВССУ будут воспринимать исключительно Ваши доводы по этому вопросу и примут решение в Вашу пользу, буду искренне за Вас рад.

 

п.с. Как бы не хотелось и как бы это дорого не было, но экспертиза страхует (не на 100%, но все же) от умопомешательства суддей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она осуществляется в валюте, то конечно.

Соблюдайте уважение, обращайтесь к другим участникам форума на Вы.

Прости если обидел.

И я так думаю, но вот незадача у кейколекта нет валютной лицензии. А соответственно это прострочення кредитора. А последствия я думаю ты знаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости если обидел.

И я так думаю, но вот незадача у кейколекта нет валютной лицензии. А соответственно это прострочення кредитора. А последствия я думаю ты знаешь ))

Прекрасно, добьетесь решения 3-ох инстанций по такому вопросу, разместите на него ссылку.

Порадуете всех форумчан.

Начнем с того, что Кеи вообще не имели права приобретать право требование по валютному кредитному договору, но это не тема данного обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судья первой инстанции, а затем судьи апелляционного суда и ВССУ будут воспринимать исключительно Ваши доводы по этому вопросу и примут решение в Вашу пользу, буду искренне за Вас рад.

п.с. Как бы не хотелось и как бы это дорого не было, но экспертиза страхует (не на 100%, но все же) от умопомешательства суддей.

Я пока все равно рассмотрение дела приостановил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока все равно рассмотрение дела приостановил))

В связи с делом о недействительности кредитного договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с делом о недействительности кредитного договора?

Не безсмысленно. В связи с рассмотрением дела о признании требования банка о досрочном возвращении кредита неправомерным и признании неправомерно начисленных процентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не безсмысленно. В связи с рассмотрением дела о признании требования банка о досрочном возвращении кредита неправомерным и признании неправомерно начисленных процентах.

Интересно, может требования не банка, а Кей коллекта?

 

В связи с чем признаете такие действия неправомерными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, может требования не банка, а Кей коллекта?

В связи с чем признаете такие действия неправомерными?

Ошибся. Не банка. кей колекта. В связи с тем что писал выше. Валюта. Лицензия. Неправильно указанные в письме суммы задолженности и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся. Не банка. кей колекта. В связи с тем что писал выше. Валюта. Лицензия. Неправильно указанные в письме суммы задолженности и т.д.

Производство открыто?

Любопытный предмет иска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...