Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 часа назад, centurion сказал:

Рисунок, похожий на печать, указывает на то, что печати действительно нет. А о подписи и обсуждать нечего.


 

2 часа назад, centurion сказал:

Рисунок, похожий на печать, указывает на то, что печати действительно нет. А о подписи и обсуждать нечего.

Да, я с Вами абсолютно согласна, спасибо. Но ради спортивного интереса все равно намочу эту бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14 минут назад, Alekc58 сказал:

Да, я с Вами абсолютно согласна, спасибо. Но ради спортивного интереса все равно намочу эту бумажку.

Ну наконец-то слава Богу, что согласились...)))

Как? Вы её ещё не намочили...))) Может у Вас её вообще нет...)))

А вообще, мочить её не надо эту бумажку... Надо просто немного послюнявить палец и помазать по типа печати... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alekc58 сказал:

Да, я с Вами абсолютно согласна, спасибо. Но ради спортивного интереса все равно намочу эту бумажку.

Кстати, как там с походом в полицию и с взятием копии протокола...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. Мой бывший жених оформил на меня займ в компании Манивео без моего ведома и согласия. Сам он иностранец,и сейчас он улетел и больше вернеться.Займ был 3000 гривен,долг должен был погаситься ещё 7 июня,но займ разумеется никто не погасил и долг уже вырос до 9000 гривен. Теперь эта компания мне угрожает тем что подадут на меня в суд если я не верну деньги. У меня такой сумы нету. Я мама одиночка,нахожусь в декрете,живу с родителями и с ребёнком живём только на те деньги что выплачивает государство на ребёнка,а это 1400 гривен. И к тому же у меня нет никаких доказательств что это не я брала займ. Скажите пожалуйста что мне делать? И чем это может закончиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Наталия Бурмака сказал:

Скажите пожалуйста что мне делать? И чем это может закончиться?

Ничего не делать, ничего деть не надо... Ничем это не закончится, отстанут да и всё, только если Вы ничего делать не будете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Наталия Бурмака сказал:

Мой бывший жених оформил на меня займ в компании Манивео без моего ведома и согласия.

Каким образом...

51 минуту назад, Наталия Бурмака сказал:

Сам он иностранец,и сейчас он улетел и больше вернеться.

Это очень важно, на обратную дорогу может не хватало человеку...)) Наши не такие, наши хорошие...

52 минуты назад, Наталия Бурмака сказал:

Теперь эта компания мне угрожает тем что подадут на меня в суд если я не верну деньги.

Ну и пусть себе угрожает, а Вы им угрожайте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Наталия Бурмака сказал:

У меня такой сумы нету. Я мама одиночка,нахожусь в декрете,живу с родителями и с ребёнком живём только на те деньги что выплачивает государство на ребёнка,а это 1400 гривен.

А это зачем Вы написали...

55 минут назад, Наталия Бурмака сказал:

И к тому же у меня нет никаких доказательств что это не я брала займ.

А есть доказательства, что брали...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Каким образом...

Это очень важно, на обратную дорогу может не хватало человеку...)) Наши не такие, наши хорошие...

Ну и пусть себе угрожает, а Вы им угрожайте...

 

Таким образом,что у него были все мои паспортные даные и фотографии паспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А это зачем Вы написали...

А есть доказательства, что брали...?)))

У них есть все  мои паспортные даные,фотографии паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Наталия Бурмака сказал:

Таким образом,что у него были все мои паспортные даные и фотографии паспорта. 

Ну и что, этого мало... Вы ему банковскую карточку тоже дали с пин-кодом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наталия Бурмака сказал:

У них есть все  мои паспортные даные,фотографии паспорта.

Ну и что... О чём это говорит... У меня тоже есть много фотографий разных... и документов, и автомобилей, и девушек, и домов разных... Это мне все должны значит уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наталия Бурмака сказал:

Таким образом,что у него были все мои паспортные даные и фотографии паспорта. 

Никаких фотографий там не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекc сказал:

Никаких фотографий там не надо.

Тем более... Что то тут снова не так, а иначе зачем было всю подноготную описывать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2017 в 23:37, Bolt сказал:

Да какая разница, что там ранее оплачивалось и кем... Как понять, что это именно Вами оплачивалось...

я вот везде вижу что вы говорите как доказать,как доказать, а выписки из того же привата когда я делал продленку ту же на 10 грн, или когда они сами у меня сняли деньги, это может выступать в качестве дока??? или тот договор электронный, он может быть доком?? у вас все так просто  - "не признавайте что брали",  "не платите", "не общайтесь" но по факту при первом же вопросе в том же суде или если я пойду к ментам они спросят так ты брал деньги или нет, а если проверят мои выписки где мне поступило 2500  как отвечать, вы нигде не говорите, вы размазано все пишите типа не признавайте и тд и тп, а на практике как то обьясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Александр Олицкий сказал:

я вот везде вижу что вы говорите как доказать,как доказать, а выписки из того же привата когда я делал продленку ту же на 10 грн, или когда они сами у меня сняли деньги, это может выступать в качестве дока?

Нет...

15 минут назад, Александр Олицкий сказал:

или тот договор электронный, он может быть доком??

Нет...

15 минут назад, Александр Олицкий сказал:

у вас все так просто  - "не признавайте что брали",  "не платите", "не общайтесь"

Да, всё просто на самом деле...

15 минут назад, Александр Олицкий сказал:

но по факту при первом же вопросе в том же суде или если я пойду к ментам они спросят так ты брал деньги или нет

Сказать нет конечно... не брал, ничего не знаю об этом...

15 минут назад, Александр Олицкий сказал:

а если проверят мои выписки где мне поступило 2500  как отвечать

Выписка ничего не подтверждает, это раз... А во вторых, пусть проверяют, что хотят, там ведь в выписке не написано, что Вы именно Вы чего то там получили... Отвечать как и раньше...

15 минут назад, Александр Олицкий сказал:

вы нигде не говорите, вы размазано все пишите типа не признавайте и тд и тп

Да куда уж более точно пишу... Не признавать долг, не признавать, что брали, не признавать, что получали, ничего не признавать, не признавать никаких гражданско-правовых отношений с ними...

15 минут назад, Александр Олицкий сказал:

а на практике как то обьясните!

Вот так и на практике, ещё проще... На практике они сразу после этого сдуваются и сливаются... Так как у них вся вера в Ваше признание... Всё, что будет сказано Вами будет использовано против Вас и Всё и ничего больше, так в решении суда и будет прописано, что всё признал в этом и доказательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2017 в 14:49, msunroot сказал:

Я вовсе не вижу проблем, брали деньги значит осознавали свои действия, чего сейчас плакать, нет я не защищаю этих моней_имбицилов, но судя коллектора это ерунда, они действуют в основном психологически, скоро будут расклеивать фотки в близ вашего дома и так далее, это их любимый ход, с информацией внимание розыск, а вообще взяли отдавайте, большие проценты - вовремя нужно было платить, что тут ещё обсуждать?, Если вам удастся сбить проценты это хорошо, но так как в реестре судебных дел очень много решений в пользу moneyweo то бодаться с ними вопрос времени. П.с. дела в пользу монеувео и с бешеными процентами они выигрывают и взыскивают также с ними

Читая Ваши умные изречения ,прихожу в бешенство,Вы с какой целью это пишите, здесь люди ищут выход из ситуаций,да глупо попавших в них,но что сделано то сделано, сама такая, если тело займа за 3 дня просрочки увеличивается в 2 раза и понеслось, вовремя платить могут люди со стабильным доходом да еще и приличным,а такие в манивео "не ходят" Вы наверное  рекламируете манивео и стращаете народ   Если они так легко выигравают суды зачем так долго задалбывать людей, понятно растут штрафы и пени -но суд все-равно часть спишет-прошло 90 дней и пусть подают в суд-так нет подключают калов-звонки,угрозы Это что тогда для развлечения  Как -то Вы тут неудачно вписались-сотрудник их что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Tatozka сказал:

Читая Ваши умные изречения ,прихожу в бешенство,Вы с какой целью это пишите, здесь люди ищут выход из ситуаций,да глупо попавших в них,но что сделано то сделано, сама такая, если тело займа за 3 дня просрочки увеличивается в 2 раза и понеслось, вовремя платить могут люди со стабильным доходом да еще и приличным,а такие в манивео "не ходят" Вы наверное  рекламируете манивео и стращаете народ   Если они так легко выигравают суды зачем так долго задалбывать людей, понятно растут штрафы и пени -но суд все-равно часть спишет-прошло 90 дней и пусть подают в суд-так нет подключают калов-звонки,угрозы Это что тогда для развлечения  Как -то Вы тут неудачно вписались-сотрудник их что-ли

Вы вытащили "заумный" пост 20-ти дневной свежести, и свой добавили такой же (вернее повторили почти дословно своего коллегу), что бы кого-то очередной раз попугать? ;)

Выглядит довольно глупо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Вы вытащили "заумный" пост 20-ти дневной свежести, и свой добавили такой же (вернее повторили почти дословно), что бы кого-то очередной раз попугать? ;)

Выглядит довольно глупо :)

Однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто только сейчас прочитывала-не знаю что я там и откуда вытащила, я оставила свое мнение ,а то что для Вас выглядит глупо меня меньше всего интересует-я писала не для Вас и не для того ,чтобы прочесть Ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tatozka сказал:

Просто только сейчас прочитывала-не знаю что я там и откуда вытащила, я оставила свое мнение ,а то что для Вас выглядит глупо меня меньше всего интересует-я писала не для Вас и не для того ,чтобы прочесть Ваше мнение

Конечно писали для себя и своих заказчиков, остальные вряд ли обратят особое внимание :)

В этой теме достаточно грамотных постов и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Tatozka сказал:

понятно растут штрафы и пени

Почему понятно...

35 минут назад, Tatozka сказал:

но суд все-равно часть спишет

Почему часть спишет...)))

36 минут назад, Tatozka сказал:

прошло 90 дней и пусть подают в суд

Какая связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекc сказал:

Конечно писали для себя и своих заказчиков, остальные вряд ли обратят особое внимание :)

В этой теме достаточно грамотных постов и советов.

Для каких заказчиков? о чем Вы? Здесь что обычный человек не имеет право на свое мнение На этот раз глупы Ваши фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алекc сказал:

Конечно писали для себя и своих заказчиков, остальные вряд ли обратят особое внимание :)

В этой теме достаточно грамотных постов и советов.

Мне кажется, что здесь всё понятно... Страх и ужас в Лас-Вегасе...)))

http://antiraid.com.ua/forum/topic/9398-bespredel-maniveo/?tab=comments#comment-184383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tatozka сказал:

Для каких заказчиков? о чем Вы? Здесь что обычный человек не имеет право на свое мнение На этот раз глупы Ваши фразы

Про моему здесь было очень много мнения... http://antiraid.com.ua/forum/topic/9398-bespredel-maniveo/?tab=comments#comment-184383

Вы потеряли уже интерес к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Про моему здесь было очень много мнения... http://antiraid.com.ua/forum/topic/9398-bespredel-maniveo/?tab=comments#comment-184383

Вы потеряли уже интерес к этому...

Вы могли просто проигнорировать ,если так много уже мнений .почему так некрасиво себя ведете, по-моему я ничего неадекватного не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...