Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

15 минут назад, Bolt сказал:

Благодійність ...))) 

А мені здається, що людям все одно, хоч 0%, хоч 2000% річних, їх нічим не злякати і не пробрати, все одно ведуться ... А потім питань купа ...

коли біда то не думає в той час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

30 минут назад, Маряха сказал:

коли біда то не думає в той час

Вы о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Маряха сказал:

коли біда то не думає в той час

Беда какраз приходит вместе с этими "быстрыми" деньгами к большинству наших сограждан...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маряха сказал:

коли треба гроші то не думаєш про % лиш би дали гроші. а потім думаєш де я влип

Так, а зачем тогда то к этим упырям идти, если можно и так взять где угодно не думая... Денег полно вокруг, тем более такие небольшие суммы, а кухонный инвентарь у всех дома есть... ну или в гараже инструменты разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маряха сказал:

коли біда то не думає в той час

Интересно, какая должна быть беда, что пара тысяч гривен спасут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Назвать можете как хотите.

Остальное - и здесь и в других темах...

Самое интересное, что они пугают полицией -"........протиправні дії, що перешкоджають роботі інспекторів". Это я их встречу с полицией. Интересно, а в регионах Манивео имеет филиалы, или нет? Дороговато им с Киева поездка обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Самое интересное, что они пугают полицией -"........протиправні дії, що перешкоджають роботі інспекторів". Это я их встречу с полицией. Интересно, а в регионах Манивео имеет филиалы, или нет? Дороговато им с Киева поездка обойдется.

Вы о чем вообще пишите?

Манивео, как бы, уже не при чем - эта бумажка от "ТОВ Кредит Капитал" - от общества с ограниченной ответственностью (какое и манивео), коих в Украине десятки тысяч (10 000+...!!!).

Кто, откуда и куда, а главное - за чей счет, будет ехать?:)

Кем эти "инспектора" назначены, пугателями "ТОВ Кредит Капитал" - общества с ограниченной ответственностью? Извините за выражение - любой из десятков тысяч "ТОВ" может написать и прислать почтой такую херню, и что???

Никакая полиция с ними прийти не может, т.к. они НИКТО, а может только пресечь их незаконные действия по Вашему вызову.

Успокойтесь, и внимание не обращайте. Придет кто, вызывайте полицию.

P.S. Извините, Вы уже здесь не первый день, и даже дискутируете, а вопросы у вас...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Добрый день всем! Вот, пришла домой, а в почтовом ящике вот это ....не знаю как назвать.

Сейчас это у всех в почтовых ящиках... Могу ещё показать такое же... За прошлую неделю такое получили почти все, мне люди сбросили около десятка таких "бумаг"... Это пугалка обыкновенная... Рассчитана на простых людей, которые бумажек красивых боятся... На ней даже нет подписи и печати...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Добрый день всем! Вот, пришла домой, а в почтовом ящике вот это ....не знаю как назвать.

А как называется бумажка на которой нет ни подписи, ни печати, ни даже обратного адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

А как называется бумажка на которой нет ни подписи, ни печати, ни даже обратного адреса...

Адреса то нет, просто Київ и индекс почтового отделения. А печать и подпись трудно не увидеть. Финансовая компания Кредит Капитал, по долгу Манивео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алекc сказал:

Вы о чем вообще пишите?

Манивео, как бы, уже не при чем - эта бумажка от "ТОВ Кредит Капитал" - от общества с ограниченной ответственностью (какое и манивео), коих в Украине десятки тысяч (10 000+...!!!).

Кто, откуда и куда, а главное - за чей счет, будет ехать?:)

Кем эти "инспектора" назначены, пугателями "ТОВ Кредит Капитал" - общества с ограниченной ответственностью? Извините за выражение - любой из десятков тысяч "ТОВ" может написать и прислать почтой такую херню, и что???

Никакая полиция с ними прийти не может, т.к. они НИКТО, а может только пресечь их незаконные действия по Вашему вызову.

Успокойтесь, и внимание не обращайте. Придет кто, вызывайте полицию.

P.S. Извините, Вы уже здесь не первый день, и даже дискутируете, а вопросы у вас...:)

Да, не приедут. Но позвонить на работу могут. Уже такое пережила. Нашли мобильный телефон директора, зам.директора. Позвонили директору, сказали, что такая-то у вас работает, должна 10000 грн., сказала, что брала кредит для вас, дала нам ваш идентификационный номер. Теперь вы (директор) нам должны деньги. Сначала говорили очень вежливо. Когда директор предложил им встретиться, резко перешли на мат - дословно: "Ты!!! П*****р!!!"  Ну директор тоже их после этого послал. После этого в соцсетях появились "веселые картинки" с оскорбительными надписями -фото мои, моих знакомых, сотрудниц. Все были в истерике, потому что знакомые знакомых это все тоже увидели. А потом были разборки на работе со мной- давала ли я какие-то документы на директора им. А потом мне предложили уволится. И представьте мое состояние- я на фирме по возрасту старше всех, и столько грязи. Ну в итоге все обошлось, страсти улеглись, с директором объяснилась. Попросила его просто не брать трубку и не разговаривать с ними. Ну и было заявление в полицию, где я дала и имена -фамилии этих уродов, и их мобильные телефоны(раскопала информацию), и что? Ничего. Это я не про Манивео рассказываю. И вот в этой бумажке, что я выложила , где Кредит Капитал о Манивео переживает, опять прозвучало- візит за місцем вашої роботи. Ясно, не приедут, но где гарантия, что опять не позвонят директору??? А в моем возрасте остаться без работы, это.....сами понимаете. Молодым сейчас трудно найти работу. Вот буду опять разговаривать с директором, что бы в случае чего не реагировал. Лучше предупредить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да, не приедут. Но позвонить на работу могут. Уже такое пережила. Нашли мобильный телефон директора, зам.директора. Позвонили директору, сказали, что такая-то у вас работает, должна 10000 грн., сказала, что брала кредит для вас, дала нам ваш идентификационный номер. Теперь вы (директор) нам должны деньги. Сначала говорили очень вежливо. Когда директор предложил им встретиться, резко перешли на мат - дословно: "Ты!!! П*****р!!!"  Ну директор тоже их после этого послал. После этого в соцсетях появились "веселые картинки" с оскорбительными надписями -фото мои, моих знакомых, сотрудниц. Все были в истерике, потому что знакомые знакомых это все тоже увидели. А потом были разборки на работе со мной- давала ли я какие-то документы на директора им. А потом мне предложили уволится. И представьте мое состояние- я на фирме по возрасту старше всех, и столько грязи. Ну в итоге все обошлось, страсти улеглись, с директором объяснилась. Попросила его просто не брать трубку и не разговаривать с ними. Ну и было заявление в полицию, где я дала и имена -фамилии этих уродов, и их мобильные телефоны(раскопала информацию), и что? Ничего. Это я не про Манивео рассказываю. И вот в этой бумажке, что я выложила , где Кредит Капитал о Манивео переживает, опять прозвучало- візит за місцем вашої роботи. Ясно, не приедут, но где гарантия, что опять не позвонят директору??? А в моем возрасте остаться без работы, это.....сами понимаете. Молодым сейчас трудно найти работу. Вот буду опять разговаривать с директором, что бы в случае чего не реагировал. Лучше предупредить заранее.

Санта-Барбара! Мало ли кто кому звонит с разной дуростью. Если директор не далеко ушел от звонящих тогда выгонит а если вменяемый человек то пропустит мимо ушей всю эту фигню. Полицию надо теребить постоянно по заявлению иначе ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jacqueline сказал:

Санта-Барбара! Мало ли кто кому звонит с разной дуростью. Если директор не далеко ушел от звонящих тогда выгонит а если вменяемый человек то пропустит мимо ушей всю эту фигню. Полицию надо теребить постоянно по заявлению иначе ничего не будет.

Да я это знаю. Просто тут люди интересуются, чего от них ожидать можно. Так вот я решила рассказать, что бы морально были готовы. А вчера смотрела реестр судебных решений, так там был иск от Манивео на кого-то из нашего города. Судья отправила на доработку, потому что не было уставных документов Манивео, свидетельства о регистрации и лицензии. Судья дала срок на доработку иска-5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увага! Вас оголошено в розшук за ухилення від кредитних зобов'язань. Сплатіть борг, поки є час.0443693347, 0956061455

В 05.08.2017 в 14:08, Алекc сказал:

Сподіваюся ніхто мене НЕ запідозріть в рекламі цієї контори.

Зараз смороду помінялі тактику і перший місяць дають під 0, ...%.

Головне заманіті, цікаве почнет потім ...:ph34r:

я теж брала під 0% а Вже після до 2 прологацій (2 місяці) сума булу 9800. а ще за місяць Було 13900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маряха сказал:

Увага! Вас оголошено в розшук за Ухилення від кредитних зобов'язань. Сплатіть борг, поки є час.0443693347, 0956061455

я теж брала під 0% а Вже после до 2 прологацій (2 місяці) сума булу 9800. а ще за місяць Було 13900.

ось таке повідомлення сьогодні получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маряха сказал:

ось таке повідомлення сьогодні получила

А че вас искать? Вы там, где и должны быть. Пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

А че вас искать? Вы там, где и должны быть. Пугают.

Мабуть мене також оголосили в розшук, але я змінила сімку і нічого від них не отримую. Тільки макулатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Мабуть мене також оголосили в розшук, але я змінила сімку і нічого від них не отримую. Тільки макулатуру.

та я можу теж поміняти але вони дзвонять на роботу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маряха сказал:

та я можу теж поміняти але вони дзвонять на роботу.. 

Во! І шо кажуть? На городський? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тільки що, Alekc58 сказав:

Во! І шо кажуть? На городській? 

так на домашній. кажуть вам телефонують з досудового відділу і т.д. чи працює у вас (така то) просимо передати щоб обовязково нам залелефонувала вона взяла у нас кредит і неплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Адреса то нет, просто Київ и индекс почтового отделения.

А печать и подпись трудно не увидеть. Финансовая компания Кредит Капитал, по долгу Манивео.

Там абонентский ящик № 10 и всё, никакого адреса...

А Вы там увидели подпись и печать...??? Где...??? Ой ребята, я уже устал Вас учить... Что Вы называете печатью и подписью...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

Увага! Вас оголошено в розшук за ухилення від кредитних зобов'язань. Сплатіть борг, поки є час.0443693347, 0956061455

я теж брала під 0% а Вже після до 2 прологацій (2 місяці) сума булу 9800. а ще за місяць Було 13900.

 

1 час назад, Маряха сказал:

ось таке повідомлення сьогодні получила

Что Вы хотите этим сказать...? Ну получили и что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...