Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

15 минут назад, Алекc сказал:

Alekc58 , если не ошибаюсь это Ваш первый пост на форуме 10 дней назад.

Жаль, что за это время у Вас так разрослись проблемы.

Я уже давал ссылки на темы на форуме, в т.ч. в этой теме на 8 стр., в которых есть ответы на Ваши вопросы.

Вы их не читали, или просто легче задавать одни и те же вопросы?

 

02_08.png

Вам посоветовали юриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Алекc сказал:

Вам посоветовали юриста?

Нет. Вы первый, кто ответил на мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Нет. Вы первый, кто ответил на мое сообщение.

А я не отвечал значит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитала много тем на Вашем сайте на счет манивео...у меня ситуация без новшеств - кредит в 3500, 1 пролонгация, квадратные глаза от насчитанных % в полторы тысячи сверху.

Сначала офигела,потом поняла что это путь в никуда. С такими процентами они просто не дают возможность впринципе погасить долг.

Пыталась поговорить о так называемой реструктуризации, первый раз девушка пообещала что в течении 10 минут мне перезвонят(естественно никто не перезванивал),сегодня пыталась связаться с ними - оператор сказала сейчас переведу вас на службу поддержки вы не то меню выбрали - после чего отбилась. Перезваниваю - все операторы заняты и все никак не освободятся.

Жаль что наткнулась на форум до того как решила звонить просить реструктуризацию:)

Мой кредит ограничен сроком до 18 августа,успела внести только 250 грн неделю назад.

----------------------------------------------

По моим выводам из форума нужно научится пользоваться блокировкой номеров в телефоне, забыть об этом кредите как о страшном сне,не выходить с ними на контакт и пережить период нападений коллекторов ( кстати интересно сколько в среднем они будут мне обрывать телефон если я никак абсолютно не буду выходить на контакт?)

По прописке меня не найдут, это забытое богом село с разваленным домом в котором лет 15 никто не живет. По адресу проживания наседать бестолково,выйдет парень - скажет тут такие не живут и все....

Арест имущества - очень забавно - на мне нигде ничего не числится,я не владею квартирой,домом,машиной..... я не думаю что им будут интересны мои шмотки и смартфон))

Может я конечно не все понимаю, и в чем то глупо рассуждаю)

Интересно одно - кредит переводился на мою карту а банка,это может играть какую то роль в этих всех разборках?

Ранее писалось о том что чем больше отрицаешь - тем меньше шансов у них что то доказать, мол где согласие на обработку персональных данных и т.п.

А как в данном случае обстоят дела со снятием денег с карты ? я же по факту их получила и потратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщалась на форуме и сложилось впечатление,что здесь присутствуют обе стороны и черпают информацию для устрашения должников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Basti Ti сказал:

перечитала много тем на Вашем сайте на счет манивео...у меня ситуация без новшеств - кредит в 3500, 1 пролонгация, квадратные глаза от насчитанных % в полторы тысячи сверху.

Сначала офигела,потом поняла что это путь в никуда. С такими процентами они просто не дают возможность впринципе погасить долг.

Пыталась поговорить о так называемой реструктуризации, первый раз девушка пообещала что в течении 10 минут мне перезвонят(естественно никто не перезванивал),сегодня пыталась связаться с ними - оператор сказала сейчас переведу вас на службу поддержки вы не то меню выбрали - после чего отбилась. Перезваниваю - все операторы заняты и все никак не освободятся.

Жаль что наткнулась на форум до того как решила звонить просить реструктуризацию:)

Мой кредит ограничен сроком до 18 августа,успела внести только 250 грн неделю назад.

----------------------------------------------

По моим выводам из форума нужно научится пользоваться блокировкой номеров в телефоне, забыть об этом кредите как о страшном сне,не выходить с ними на контакт и пережить период нападений коллекторов ( кстати интересно сколько в среднем они будут мне обрывать телефон если я никак абсолютно не буду выходить на контакт?)

По прописке меня не найдут, это забытое богом село с разваленным домом в котором лет 15 никто не живет. По адресу проживания наседать бестолково,выйдет парень - скажет тут такие не живут и все....

Арест имущества - очень забавно - на мне нигде ничего не числится,я не владею квартирой,домом,машиной..... я не думаю что им будут интересны мои шмотки и смартфон))

Может я конечно не все понимаю, и в чем то глупо рассуждаю)

Интересно одно - кредит переводился на мою карту а банка,это может играть какую то роль в этих всех разборках?

Ранее писалось о том что чем больше отрицаешь - тем меньше шансов у них что то доказать, мол где согласие на обработку персональных данных и т.п.

А как в данном случае обстоят дела со снятием денег с карты ? я же по факту их получила и потратила.

Наверно, не очень внимательно читали, перечитайте еще раз...

Общение с ними - путь в никуда, или в их - "куда".

Они долго звонить не будут, максимум-2 месяца, потом передадут коллекторам.

Искать не будут, ни они, ни коллекторы, тем более в забытом Богом селе.

И было бы имущество, не арестовали. Не имеют право эти конторы ничего и никого арестовывать. Теоретически, в суд подать могут. Их вариант выиграть, только в одном случае - по Вашей неявке в суд. Надо следить на сайте, если вдруг подадут

http://court.gov.ua/fair/

Отрицать ничего не надо, надо - не общаться совсем, ни с девушками ни с другими существами. 

Ничего не по какой карте не получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Пообщалась на форуме и сложилось впечатление,что здесь присутствуют обе стороны и черпают информацию для устрашения должников.

БОльших страстей:ph34r:, чем Вы, за последнее время здесь не рассказывали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

БОльших страстей:ph34r:, чем Вы, в последнее время здесь не рассказывали:D

Напрасно иронизируете. Значит другим повезло. Сегодня еще одна "страсть" приключилась. Обзванивали знакомых и говорили, что я попала в больницу и требовали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Напрасно иронизируете. Значит другим повезло. Сегодня еще одна "страсть" приключилась. Обзванивали знакомых и говорили, что я попала в больницу и требовали деньги.

Телефоны знакомых вы сообщили?

Что- то я совсем запутался.

Звонили по Вашей страховой проблеме (из 1-го) поста, или проблеме Манивео, или по проблемной залоговой квартире, или по всем проблемам оптом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Телефоны знакомых вы сообщили?

Что- то я совсем запутался.

Звонили по Вашей страховой проблеме (из 1-го) поста, или проблеме Манивео, или по проблемной залоговой квартире, или по всем проблемам оптом???

Запутались. У меня нет залоговой квартиры. Движимого и недвижимого тоже. Телефоны я ни чьи не давал. Мне просто интересно, где можно найти моб. телефон знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на ту проблему BOLT отвечал. Поднимитесь выше по странице-там заявы в полицию и прокуратуру. Вот эта та проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

...Мне просто интересно, где можно найти моб. телефон знакомых.

Чьих знакомых?

Думаете здесь получить исчерпывающий ответ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Чьих знакомых?

Думаете здесь получить исчерпывающий ответ?:D

Которым сегодня звонили. Моим. Ответ я приблизительно знаю. Это я просто к слову. На те вопросы, что меня интересуют, ответов здесь я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Мне на ту проблему BOLT отвечал. Поднимитесь выше по странице-там заявы в полицию и прокуратуру. Вот эта та проблема.

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Которым сегодня звонили. Моим. Ответ я приблизительно знаю. Это я просто к слову. На те вопросы, что меня интересуют, ответов здесь я не вижу.

К сожалению, у меня есть чем заняться, кроме чтения Ваших противоречивых и странных вопросов и рассуждений...

Если у Вас существует проблема, и не можете ее самостоятельно решить, обратитесь к профильному юристу для ее решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

К сожалению, у меня есть чем заняться, кроме чтения Ваших противоречивых и странных вопросов и рассуждений...

Если у Вас существует проблема, и не можете ее самостоятельно решить, обратитесь к профильному юристу для ее решения.

Что и т.д. А мне как-бы не чем заняться....Зачем было вопросы задавать-получить информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alekc58 сказал:

Что и т.д. А мне как-бы не чем заняться....Зачем было вопросы задавать-получить информацию?

Информация была очень ценна:D

Спасибо, и до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alekc58 сказал:

Запутались. У меня нет залоговой квартиры. Движимого и недвижимого тоже. Телефоны я ни чьи не давал. Мне просто интересно, где можно найти моб. телефон знакомых.

А вот теперь я уже не понял...)) Что происходит...

Вы какого роду будете, Вы ведь женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А вот теперь я уже не понял...)) Что происходит...

Вы какого роду будете, Вы ведь женщина...

Вот Вы сами и ответили. А опечатки бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2017 в 14:45, Alekc58 сказал:

Так и я о чем? О том же. Но я бы вызвала полицию и не стала ждать, пока дверь срежут.

???

В 01.08.2017 в 15:04, Alekc58 сказал:

Даже ходила в СБУ. Там сказали, что если результата не будет, тогда они займутся.

???

В 01.08.2017 в 14:50, Alekc58 сказал:

Я писала для сравнения. В истории была бабушка дома, а я сравнила с собой, вдруг так и у меня, но я то на работе.

???

Какая Ваша цель...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Вот Вы сами и ответили. А опечатки бывают?

Я не отвечал ничего... Такие опечатки обычно было бы просто... Так всегда бывает когда человек не знает с какой целью и от чьего имени пишет... ))) Вы не так часто опечатываетесь, ни разу не заметил, чтобы у Вас были опечатки, пишите довольно грамотно... Не стоит оправдываться если спалились...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

???

???

???

Какая Ваша цель...)))

Моя  цель-ПОБЕДИТЬ!. Но я должна знать, что законно, а что не законно.  А то по передаче получается, что без решения суда приходят и творят, что хотят. Хотелось бы сыграть на опережение. Хотя в нашей жизни ни от чего не застрахован.В полицию масса людей обращается на действия коллекторов. Но к сожалению, они ничего не хотят делать. Хотя я за них большую работу сделала, у меня есть фамилии, телефоны этих коллекторов. А в ответе что сказано? Не удалось установить неизвестных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я не отвечал ничего... Такие опечатки обычно было бы просто... Так всегда бывает когда человек не знает с какой целью и от чьего имени пишет... ))) Вы не так часто опечатываетесь, ни разу не заметил, чтобы у Вас были опечатки, пишите довольно грамотно... Не стоит оправдываться если спалились...)))

Я не спалилась. Вы мне уже и приговор вынесли. Вот так и в жизни. Человек оговорился, а его раз и за решетку. Вы не знаете меня, если бы знали, то поняли, что я нервничаю. Меня уже пол года достают. Я похудела на 11 кг. И печатаю я на клаве очень быстро и бывает пальцами перескакиваю буквы. И вообще-что-то мы не о том. Скажите, что пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

А вот теперь я уже не понял...)) Что происходит...

Вы какого роду будете, Вы ведь женщина...

Тоже обратил на это внимание...

А цель видимо одна - заговорить и увести тему в сторону от конструктива;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...