Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Спасибо, ребята. Из Вашего диалога я много чего узнала еще по Манивео. Еще раз, спасибо!

Жаль, только, что мы ребята так ничего и не узнали и так и остались в неведении... Но ничего, мы привыкли к таким как Вы, мы ведь для Вас тут живём...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Юрист..... А зачем Вы разглашаете мою персональную информацию на весь форум? Хотите больше узнать обо мне, зайдите в Фейсбук. Мой логин привязан к нему.

Не понял... Снова утрирование... И что это значит :"А зачем Вы разглашаете мою персональную информацию на весь форум?"

Это я зарегистрировал Ваш палёный логин и ответы в женском роде...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Хотите больше узнать обо мне, зайдите в Фейсбук. Мой логин привязан к нему.

А ну с этого надо и было начинать... Здесь часто заходят рекламщики с Фейсбука и зовут туда под любым предлогом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не понял... Что это значит :"А зачем Вы разглашаете мою персональную информацию на весь форум?"

Это я зарегистрировал Ваш палёный логин и ответы в женском роде...???

Докажите, что он "паленый", логин. Чего я должна оправдываться перед Вами и доказывать, что я-это я? Ну точно следователь! Если Вы обратили внимание-при регистрации предлагают фото перетянуть с Фейсбука. Я к рекламе и администрации Фейсбука ни какого отношения не имею. Вы можете доказать обратное? Для чего это? Вы хотите меня заблокировать? В этом Ваша помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Докажите, что он "паленый", логин. Чего я должна оправдываться перед Вами и доказывать, что я-это я? Ну точно следователь! Если Вы обратили внимание-при регистрации предлагают фото перетянуть с Фейсбука. Я к рекламе и администрации Фейсбука ни какого отношения не имею. Вы можете доказать обратное? Для чего это? Вы хотите меня заблокировать? В этом Ваша помощь? 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000810384015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Докажите, что он "паленый", логин. Чего я должна оправдываться перед Вами и доказывать, что я-это я? Ну точно следователь! Если Вы обратили внимание-при регистрации предлагают фото перетянуть с Фейсбука. Я к рекламе и администрации Фейсбука ни какого отношения не имею. Вы можете доказать обратное? Для чего это? Вы хотите меня заблокировать? В этом Ваша помощь? 

Вы о чём... Вы ведь сами пишите о каком то разглашении персональных данных... 

И о чём Вы ВООБЩЕ пишите, почему Вы не реагируете на мои вопросы... Какая Ваша цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну и что это значит...

Эта страница недоступна

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Эта страница недоступна

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

lvqssrhcBZ0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Докажите, что он "паленый", логин. Чего я должна оправдываться перед Вами и доказывать, что я-это я? Ну точно следователь! Если Вы обратили внимание-при регистрации предлагают фото перетянуть с Фейсбука. Я к рекламе и администрации Фейсбука ни какого отношения не имею. Вы можете доказать обратное? Для чего это? Вы хотите меня заблокировать? В этом Ваша помощь? 

Не хотите вернуться в тему...???

16 минут назад, Bolt сказал:

Так в чём проблема...???

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/?do=findComment&comment=186031

Я всё ещё жду...))

Я всё ещё жду...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Не хотите вернуться в тему...???

Я всё ещё жду...)))

Вернусь обязательно. Позже. Я же писала, что я на работе. Не могу больше отвлекаться. Вечером продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

Которым сегодня звонили. Моим. Ответ я приблизительно знаю. Это я просто к слову. На те вопросы, что меня интересуют, ответов здесь я не вижу.

А, что Вас интересует...???)))

19 часов назад, Alekc58 сказал:

Напрасно иронизируете. Значит другим повезло. Сегодня еще одна "страсть" приключилась. Обзванивали знакомых и говорили, что я попала в больницу и требовали деньги.

А причём здесь коллекторы...???)))

23 часа назад, Alekc58 сказал:

Пообщалась на форуме и сложилось впечатление,что здесь присутствуют обе стороны и черпают информацию для устрашения должников.

Можно поподробнее, кто какую сторону представляет...???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Вернусь обязательно. Позже. Я же писала, что я на работе. Не могу больше отвлекаться. Вечером продолжим.

Женщина в 58 лет на работе...) Ну ладно, подождём вечера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Женщина в 58 лет на работе...) Ну ладно, подождём вечера...)

Так женитесь на мне и я не буду работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Так женитесь на мне и я не буду работать!

Тю... Я ж говорю, лишь бы писать... и главное на это время есть реагировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Так женитесь на мне и я не буду работать!

А без этого пенсию не дают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

А без этого пенсию не дают...))

Сколько Вам лет? Если не на пенсии, то когда пойдете, то узнаете-как дают, и кому дают. Если бы мой муж не умер во время операции на сердце 8 лет назад, может быть и не работала. Хотя навряд ли. И что это-позор-работать? Моя мама работала до 75 лет, потому что пенсии не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

Сколько Вам лет? Если не на пенсии, то когда пойдете, то узнаете-как дают, и кому дают. Если бы мой муж не умер во время операции на сердце 8 лет назад, может быть и не работала. Хотя навряд ли. И что это-позор-работать? Моя мама работала до 75 лет, потому что пенсии не хватало.

Все, что Вы хотите знать, я Вам сбросила на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alekc58 сказал:

Все, что Вы хотите знать, я Вам сбросила на электронку.

Ну и что же Вы замолчали? Письмо получили на эл. почту? Прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теж маю проблеми з довіра та гарантія. якщо наприклад сказати їм що згідно статті 189 355 356 кку я збираю документи на позов до суду по законості їхніх дій. що може бути у такому випадку з їхньої сторони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

теж маю проблеми з довіра та гарантія.

Вроде как отдельная тема есть по этой фирме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

якщо наприклад сказати їм що згідно статті 189 355 356 кку я збираю документи на позов до суду по законості їхніх дій

А как Вам интересно это удастся по этим статьям подать позов...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

що може бути у такому випадку з їхньої сторони?

А, что бы Вы хотели с ихней стороны... А, что они могут со своей стороны, обыкновенная фирмочка... Ничего не может быть в таком случае с ихней стороны...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А, что бы Вы хотели с ихней стороны... А, что они могут со своей стороны, обыкновенная фирмочка... Ничего не может быть в таком случае с ихней стороны...!!

та я б нічого не хотіла. дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маряха сказал:

та я б нічого не хотіла. дякую

Всегда, пожалуйста... А какая цель тогда Вашего обращения, если Вы ничего не хотите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

А как Вам интересно это удастся по этим статьям подать позов...?)))

та я не збираюсь подавати. вони ж мене страшать статтями які відношення не мають до цієї справи. а %нарахували як 10 мінімальних зарплат. вот і питаю поради бо вперше з таким стикнулась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...