Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, Екатерина32 сказал:

добрый день. нужно помощь или совет , уже не знаю. взяла в мае кредит в монивео 2650, так как знала что не смогу оплатить все и сразу взяла реструкторизацию, 1500 оплатила, остаток разбили на 4ри платежа. осталась без работы и не смогла оплатить следующий платеж. теперь с 1100 они мне накрутили 8900 гривень. звонят маме угрожают и моей старшей сестре. 

4 минуты после регистрации это не много, но чемпионом Вы не стали, бывали люди и покруче попроворнее Вас в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Bolt сказал:

О чём это сообщение, кто захочет, кто не захочет... Нам то это зачем хотеть... Это кому вообще надо, нам...???))) Вы ничего с ног на голову не поставили, найти какую-то женщину, чтобы помочь, но ничего не советовать и не долбать вопросами... Вы осознанно это написали...

Можете долбить ее как хотите,  но только в личке ну или лично... А може ниче не делать.:) Это мы тут попистеть а у человека реальная проблема. Нахрена ей слушать бред 90% местных допысувачив. Женщина в ФБ попросила посоветовать адвоката, я передал инфу на форум юристов, дальше хотите связывайтесь или не связывайтесь че вы на меня нависли? Мне вобще пофигу, что вы будете делать или не будете, я же написал вроди бы доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Что Вы в этом увидели особенного, статья ни о чём, наоборот написано, что всё у них хорошо...

То есть Вы считаете, что нам вообще заняться нечем, что ещё искать какую-то женщину для участия...))

https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/5306#.J9PGb5cE.dpbs

ну хорошо так хорошо.:lol::unsure:

Повторюсь, мне пофик есть чем вам заняться или нечем.:)

Походу уже нечем...:lol: Ох.. болт болт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babaika сказал:

...имеющий крепкую психику скажите, какой хотели бы получить совет на идиотский вопрос, при этом обсуждаемый 284 ст. включительно? Кроме этого, какой хотели бы услышать совет на размещенные очередные СМСки ни о чем, не пойми от кого? 

Если Вы знаете действенные советы, так дайте рекомендацию и все Вам скажут большое дякую....:)

Никакой. Я вопросов не задавал. Я сообщил, что есть такой то человек с такими то пррблемами. Кто в теме может связаться и предложить человеку свои услуги. Все. Вы тут же развели срачь, который мне не нужен. Ну нужен конечно, но не на тему этой жденщины.:mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ANTIRAID сказал:

Скорее всего решили подоить. Уже больше месяца как в Украине стартовала компания наездов на бизнес структуры.

Цель одна - отжать деньжат с успешных компаний.

После согласования сумм откупного , компания продолжит свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Цель одна - отжать деньжат с успешных компаний.

Значит это уже успешная компания... :lol:

В общем я надеюсь шановни допысувачи поняли кто их тут хороводил...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Никакой. Я вопросов не задавал. Я сообщил, что есть такой то человек с такими то пррблемами. Кто в теме может связаться и предложить человеку свои услуги. Все. Вы тут же развели срачь, который мне не нужен. Ну нужен конечно, но не на тему этой жденщины.:mellow: 

А чем она лучше других интересно... Для Вас она святая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Значит это уже успешная компания... :lol:

Вообще-то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Скорее всего решили подоить. Уже больше месяца как в Украине стартовала компания наездов на бизнес структуры.

Цель одна - отжать деньжат с успешных компаний.

После согласования сумм откупного , компания продолжит свою работу.

Абсолютно верно и все эти схемы уже отработаны годами, но сейчас их даже не скрывают, а в открытую применяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А чем она лучше других интересно... Для Вас она святая...)

Ну Болт пожалуйста астанавись. :unsure: Враг повергнут, тему вобще можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вообще-то да...

А как же Ваши 2х годичные рассказы о мошенниках и вымогателях? Не обращайте внимание и всякое такое...:unsure: Теперь они оказались успешными. Eccellente bravissimo Болт! Sei un grande attore!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Можете долбить ее как хотите,  но только в личке ну или лично... А може ниче не делать.:) Это мы тут попистеть а у человека реальная проблема. Нахрена ей слушать бред 90% местных допысувачив. Женщина в ФБ попросила посоветовать адвоката, я передал инфу на форум юристов, дальше хотите связывайтесь или не связывайтесь че вы на меня нависли? Мне вобще пофигу, что вы будете делать или не будете, я же написал вроди бы доходчиво.

Вообще не доходчиво, зачем нам это надо... Снова диссонанс какой-то... Я не понимаю Ваших сообщений вообще... Так ФБ это святое, или что святое...?)) Вы о чём пишите вообще... Нафига нам с ней связываться... У кого проблема реальная, у неё или у нас... Диссонанс... Проблема реальная, но Вам пофиг, странно всё это, передать ей информацию нет желания, а есть желание как обычно стандартно задрачивать тут людей, сегодня одна женщина, завтра придумаете ещё что-то про колбасу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

А как же Ваши 2х годичные рассказы о мошенниках и вымогателях? Не обращайте внимание и всякое такое...:unsure: Теперь они оказались успешными. Eccellente bravissimo Болт! Sei un grande attore!:lol:

Какая связь между этим и успехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Ну Болт пожалуйста астанавись. :unsure: Враг повергнут, тему вобще можно закрывать.

Да ладно, не выдумывайте... Титушки просто наехали и денег хотят отжать... Всё стандартно, кроме Вас в этом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Да понятно всё, святых тронули, но причём тут Манивео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вообще не доходчиво, зачем нам это надо... Снова диссонанс какой-то... Я не понимаю Ваших сообщений вообще... Так ФБ это святое, или что святое...?)) Вы о чём пишите вообще... Нафига нам с ней связываться... У кого проблема реальная, у неё или у нас... Диссонанс... Проблема реальная, но Вам пофиг, странно всё это, передать ей информацию нет желания, а есть желание как обычно стандартно задрачивать тут людей, сегодня одна женщина, завтра придумаете ещё что-то про колбасу... 

  • Ну Боооолт. 21 век на дворе. Мы же не в СССРе шоб нести заяву в адвокатскую контору. Кинули инфу в нет, нужные люди найдут друг друга. Лично к вам это не было адресовано. Ох дедЫ все вы привыкли по старинке...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Повторюсь, мне пофик есть чем вам заняться или нечем.:)

Ну если пофиг, то чего так беспокоит то...

3 часа назад, 100kg сказал:

Походу уже нечем...:lol: Ох.. болт болт... 

В смысле...?)) Вы что всерьёз думаете, что я занимался этим Манивео всерьёз... Дитя...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:
  • Ну Боооолт. 21 век на дворе. Мы же не в СССРе шоб нести заяву в адвокатскую контору. Кинули инфу в нет, нужные люди найдут друг друга. Лично к вам это не было адресовано. Ох дедЫ все вы привыкли по старинке...:unsure:

А сейчас по новинке всё...?))) От дитя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Какая связь между этим и успехом...

Мы живем в обществе в котором есть моральные устои, так вот согласно устоявшимся моральным принципам нашего общества мошенник = преступник не может быть успешным, он просто преступник, банальный вор. Завтра пацаны уведут Ваши жЫгули, вы же не станете звонить в полицию и рассказывать об успешных пацанах которые погнали на вашей машине, вы начнете требовать найти приступников. Так и тут... это просто преступники и не более. Что с ними дальше будет... это уже дело третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Moneyveo – украинская финтех-компания, предоставляет услуги онлайн-микрокредитования более 300 тыс. клиентам. По данным компании, в ней работают более 200 специалистов.

Надеюсь теперь все поняли какие у них ресурсы и сколько выездных групп и сколько раз и как они смогут у всех гостить... Надеюсь по этому поводу вопросов больше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

 

Надеюсь теперь все поняли какие у них ресурсы и сколько выездных групп и сколько раз и как они смогут у всех гостить... Надеюсь по этому поводу вопросов больше не будет...

200 человек это не так уж и мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

На данный момент кредитная система компании работает в обычном автоматизированном режиме, услуги клиентам компании предоставляются.

Мне интересно если бы не пропиарились СБУ, то кто-нибудь бы вообще заметил что то... Я не понимаю в чём проблема для них, всё работает как работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шановни допысувачки как то разом исчезли...:unsure: Може ломают маникюр об планшеты пытаясь на последок сбрить чуток денег с МФОшек?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

200 человек это не так уж и мало

Это несколько смен телефонистов и компьютерщиков... Вы видели какие у них залы, там одновременно 100 человек сидит за телефонами... 

Это очень мало... А ещё там разный техперсонал... Даже с их слов один человек ведёт 2000 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...