Считаете ли Вы действия Председателя ВТБ банка законными и оправданными?  

34 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы действия Председателя ВТБ банка законными?

    • Да
      1
    • Нет
      32
    • Затрудняюсь ответить
      1
  2. 2. Считаете ли Вы действия Председателя ВТБ банка оправданными?

    • Да
      1
    • Нет
      31
    • Затрудняюсь ответить
      2


Recommended Posts

У меня как-раз во франках, которых я в глаза не видела :rolleyes: - а обещали... что самая стабыльная валюта во всем мире- все будет окей.

Как экономист и бухгалтер информирую вас, что отчет о финансовых результатах (каковыми являются прибыля и убытки) формируется из очень многих составляющих, высчитывается результат по каждой операции ( в одном пункте бывает прибыль, в другом - убытки), а окончательный результат является чистой прибылью.

Уважаемый, чтобы определить каков будет у банка убыток именно от этих операций , надо знать долю незаконных кредитов в валюте, а это будут только ГРАЖДАНЕ!

Основная масса кредитов у банков должна быть законной :rolleyes: как-ни странно - это :

кредиты в нацвалюте и кредиты в инвалюте СПД внешнеэкономической деятельности (были и такие :rolleyes: ).

Поэтому не переживайте Вы так за свой депозит - не развалится банк, а будет точнее просчитывать риски на будущее и работать в рамках действующего законодательства, чего и всем желаю.

Уважаемая, за свой банк я спокоен :). Вы также расскажите как Вы и Ваши коллеги получали эти кредиты. ОООООчень занимательная поэма. Как же так??? - Вы сами толкали работников Банка на противоправные действия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 677
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемая, за свой банк я спокоен :). Вы также расскажите как Вы и Ваши коллеги получали эти кредиты. ОООООчень занимательная поэма. Как же так??? - Вы сами толкали работников Банка на противоправные действия???

Ничего не поняла. Что Вы имеете в виду под словом "толкала"? Если под словом "коллеги" Вы имеете в виду налоговиков- то я там не работаю уже 6 лет, не самая приятная контора. :P Справка о доходах самая настоящая - ее расчетный отдел выдал. Договор кредита - договор приеднання, мелким шрифтом на 8 листах с двух сторон, подписывался не читая в последние минуты перед закрытием Банка на сплошном доверии, что Банк не обманет :lol: - люди ведь грамотные и приятные, после оформления договора ипотеки у нотариуса.

Договор фактически является перекредитованием, так как до этого имела два кредита в гривне !!! под 16% годовых !!! на 5 лет в других банках, но не тянули... :huh: Пошли по банкам - в этом имели несчастье задержаться, так как девушка -эксперт была очень милой и приятной - быстро рассчитала нам кредит на 10 лет - сумма вышла в 2 раза меньшей той, чем мы платили в других банках - вот и поверили, дураки.

Так кто кого толкал? И Вы признали, что действия Банка являются противоправными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоооолмс, такими схемами дети забавлялись до первой проверки НБУ :)

Ну почему Вы такой агрессивный? Я же вроде объяснил, что конкретно при выдаче моего долларового кредита, который был тут же в банке обменян на гривны и ФАКТИЧЕСКИ я получил кредит в них родимых, ваш депозит в долларах не пострадал, а остался в банке. И который (депозит) банк вам с легкостью может вернуть и именно в долларах. Ведь Вы ФАКТИЧЕСКИ отдавали на депозит деньги в долларах? Значит и должны в них получить по закону. А я ФАКТИЧЕСКИ получил кредит в гривнях, но почему то требуют назад в долларах не по закону. Мы с Вами ничего и не должны делить и не должно быть недоразумений и расприй. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои аргументы сводились к тому что потребительские кредиты в долларах незаконны. Где вы увидели обратное?

по депозитам: абсолютно не в теме, к Вам как к банкиру вопрос: является ли доходом получение процентов по депозиту. Нужно ли этот (если)доход декларировать физ лицу или налоги платит банк?

Ваши аргументы свелись к Декрету....а, y.voronizhskiy прочитал чуть больше ст. 533... и если воссоединить это всё - вы ответили на свои иски, Звернення, зауваження и т.д..

:) Просвещайтесь :)http://www.buhgalteria.com.ua/Answer.html?id=2622

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, марсианам? сами-сами - своими руками. Привыкайте пить и кушать свои естественные жизненные процессы. Взял бабки - отдай, а не выдумывай как их не вернуть или вернуть, но половину.

bankir5535, все-то ты знаешь и везде побывал. Тебе уже и прывыкать видимо не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Всем ответили по очереди,а мои вопросы?

У Вас нет вопросов, у Вас догадки :) Догадайтесь правильно, что из этого рОя получится? пшик, ничего, нихт.... растревожат кучу народа, а результат - ЗЭРО. :) А вот если массы пойдут... тогда пострадают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bankir5535, все-то ты знаешь и везде побывал. Тебе уже и прывыкать видимо не надо.

:) Радость моя, я пока только - делаю и вижу как это некоторым не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Радость моя, я пока только - делаю и вижу как это некоторым не нравится.

Хорошие аргументы в защиту валютных кредитов, только делать ЭТО под себя. Это видимо все на что способны банкиры, бывшие. "Нравиться -не нравиться - спи моя красавица!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему Вы такой агрессивный? Я же вроде объяснил, что конкретно при выдаче моего долларового кредита, который был тут же в банке обменян на гривны и ФАКТИЧЕСКИ я получил кредит в них родимых, ваш депозит в долларах не пострадал, а остался в банке. И который (депозит) банк вам с легкостью может вернуть и именно в долларах. Ведь Вы ФАКТИЧЕСКИ отдавали на депозит деньги в долларах? Значит и должны в них получить по закону. А я ФАКТИЧЕСКИ получил кредит в гривнях, но почему то требуют назад в долларах не по закону. Мы с Вами ничего и не должны делить и не должно быть недоразумений и расприй. ;)

Я не агрессивный. Я за справедливость. Почему человек получив юридическое образование считает себя крышей мира, которому позволено всё? И называет это красиво - банки зажрались, типа, давайте их раскумарим на бабки по старому курсу.

Правильно - Вы получили не гривны, Вы получили ТОВАР, ВЕЩЬ, УСЛУГУ сразу, то что Вы вожжелали. Банк помог Вам и всем на этом форуме взять сразу, то о чем мечталось... Клиент всегда прав - как захотел, так и оформили Ваши отношения в рамках действующего Законодательства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие аргументы в защиту валютных кредитов. Это видимо все на что способны банкиры, бывшие. "Нравиться -не нравиться - спи моя красавица!"

Могу копать - могу не копать. Клиент всегда прав.. или банкиры пришли к вам домой и заставили взять именно валютный кредит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,блин,банкир,клоун..Как он нас нашёл...Это ж надо уметь так приковывать внимание...Отдельную ветку для него создать,что ли?Вот скажите,форумчане,Вы хоть грам полезной информации от него почерпнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу копать - могу не копать. Клиент всегда прав.. или банкиры пришли к вам домой и заставили взять именно валютный кредит? :)

По делу стал говорить. Отвечу. Мораторий заемщик может взять? Разницу улавливаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не агрессивный. Я за справедливость. Почему человек получив юридическое образование считает себя крышей мира, которому позволено всё? И называет это красиво - банки зажрались, типа, давайте их раскумарим на бабки по старому курсу.

Правильно - Вы получили не гривны, Вы получили ТОВАР, ВЕЩЬ, УСЛУГУ сразу, то что Вы вожжелали. Банк помог Вам и всем на этом форуме взять сразу, то о чем мечталось... Клиент всегда прав - как захотел, так и оформили Ваши отношения в рамках действующего Законодательства....

А нет, неправда Ваша. Я получил именно в гривнах. Из банка на счет автосалона вышли именно гривны. Вот Вам пример из физиологии человека: Вы съели пол кило красной икры, потом из вас естественным путем вышло пол кило сами понимаете чего. Но вы ж не скажете человеку который наступил на это самое вышедшее пол кило что он наступил на красную икру? Не скажете..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу копать - могу не копать. Клиент всегда прав.. или банкиры пришли к вам домой и заставили взять именно валютный кредит? :)

А может и нужен на форуме такой ,,раздражитель,,?чтоб не скучненько было,так для разрядки.Если б не появился банкир,его нужно было бы придумать.По ходу он с нами уже в команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна писал: Ну,блин,банкир,клоун..Как он нас нашёл...Это ж надо уметь так приковывать внимание...Отдельную ветку для него создать,что ли?Вот скажите,форумчане,Вы хоть грам полезной информации от него почерпнули?

vesna, он делает нам очень хорошую услугу. Большинство, еще не уверенных в себе новичков, видя как таких «банкиров» пинают здесь, становятся уверенней (думая что в банках работают не сильно грамотные люди) и начинают доставлять банкам все больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,блин,банкир,клоун..Как он нас нашёл...Это ж надо уметь так приковывать внимание...Отдельную ветку для него создать,что ли?Вот скажите,форумчане,Вы хоть грам полезной информации от него почерпнули?

Дело не в грамме, а здравом смысле, а если в голове только весна и сирень, то нада таким показать суровую реальность. Ржинимаги, но прочитай там по поводу налогообложения процентов по депозитам... спрашивали некоторое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна писал: Ну,блин,банкир,клоун..Как он нас нашёл...Это ж надо уметь так приковывать внимание...Отдельную ветку для него создать,что ли?Вот скажите,форумчане,Вы хоть грам полезной информации от него почерпнули?

vesna, он делает нам очень хорошую услугу. Большинство, еще не уверенных в себе новичков, видя как таких «банкиров» пинают здесь, становятся уверенней (думая что в банках работают не сильно грамотные люди) и начинают доставлять банкам все больше проблем.

нет, они задумаются - а нада-ли палить бабки на письма, на адвокатов, на поездки, если результат будет НУ-ЛЕ-ВЫМ.

На форуме я один со своим мнением, но оно - непокобелимо и реально. Да, в Банках работают не сильно грамотные люди и еще они ходят по домам и раздают валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, они задумаются - а нада-ли палить бабки на письма, на адвокатов, на поездки, если результат будет НУ-ЛЕ-ВЫМ.

На форуме я один со своим мнением, но оно - непокобелимо и реально. Да, в Банках работают не сильно грамотные люди и еще они ходят по домам и раздают валюту.

Реальный та наш, непоколебимый! Тебя все услышали. Иди с Богом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Банках работают не сильно грамотные люди и еще они ходят по домам и раздают валюту.

:lol: :lol: :lol: :: :lol: Ну спасибо, насмешили. :lol: :lol: :lol: :lol: Хорошо, что хоть с чувством юмора у Вас порядок.

Насчет:

а нада-ли палить бабки на письма, на адвокатов, на поездки, если результат будет НУ-ЛЕ-ВЫМ.

Для того мы и общаемся- дружески, БЕСКОРЫСНО, БЕЗВОЗМЕЗДНО, чтоб не надо было палить бабки.С меня адвокатская контрора запросила 4 тыс.долларов за решение вопросов во всех судах, а благодаря Форуму - я знаю уже больше них БЕСПЛАТНО ! :lol:

А результат БУДЕТ. Ударение на слове результат.

А злитесь Вы - потому как угроза серъезная - народ просыпается от Вашей колыбельной, как в мультике про Кузю:

- А Весна будет ?

- Проснулся - уже май на дворе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, они задумаются - а нада-ли палить бабки на письма, на адвокатов, на поездки, если результат будет НУ-ЛЕ-ВЫМ.

Як що сидіти дома і мовчки спостерігати, як тебе "мають" держава та банкі, то скоро ми всі будемо по вуха в дерьмі, а як що слухати Вас, то виходить, що дірьмо-це просто чудово!!!

Вибачте за порівняння!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, они задумаются - а нада-ли палить бабки на письма, на адвокатов, на поездки, если результат будет НУ-ЛЕ-ВЫМ.

На форуме я один со своим мнением, но оно - непокобелимо и реально. Да, в Банках работают не сильно грамотные люди и еще они ходят по домам и раздают валюту.

Таки да,НЕПОКОБЕЛИМО.По грамотности люди в банках от нас не отличались тогда.Знаю многих набравшихся ипотеки в долларах и франках.Ну и что?Теперь они вечные рабы банка.Плати зарплату хоть 100 гривен-никуда не денется-уволят.Бунтовать как мы-хрена горького-опять же уволят.и как вам эта ситуашка?Ладно мы горемыки уши тогда развесили.А вы-банкиры чем думали?

А по поводу палить бабки ты не прав.Не так уж и дорого.И результат будет обязательно.Кто хочет-добьется,кто ищет-найдет.Да и на форуме ты не первый,были и другие бяки банкирские.Но быстро куда-то девались.Крыть-то нечем кроме голого упрямства типа я прав и все тут-у меня ведь больше прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да,НЕПОКОБЕЛИМО.По грамотности люди в банках от нас не отличались тогда.Знаю многих набравшихся ипотеки в долларах и франках.Ну и что?Теперь они вечные рабы банка.Плати зарплату хоть 100 гривен-никуда не денется-уволят.Бунтовать как мы-хрена горького-опять же уволят.и как вам эта ситуашка?Ладно мы горемыки уши тогда развесили.А вы-банкиры чем думали?

А по поводу палить бабки ты не прав.Не так уж и дорого.И результат будет обязательно.Кто хочет-добьется,кто ищет-найдет.Да и на форуме ты не первый,были и другие бяки банкирские.Но быстро куда-то девались.Крыть-то нечем кроме голого упрямства типа я прав и все тут-у меня ведь больше прав.

:rolleyes: Юрий, приятно вас читать, просто культурный человек, даже банкиры всего лишь бяки!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир, ну я уже понял, что вы для сохранения своего депозита, хотите взуть меня, моих друзей и соседей. И всех форумчан заодно.

Я понимаю, что ваш депозит гораздо важнее для вас, чем всё то несчастье, которое мы переживаем из-за того, что банк, давший нам 100 гривен теперь хочет 170 гривен. Который разрушил нормальный лад жизни, у кого-то бизнес угробил, у кого-то инфаркт вызвал, кого-то без дома оставил.

И с полным пониманием того, что вам на это по-барабану, т.к. вам нужно просто депозит в долларах снять, я вам заявляю:

Вам тут не место.

Что касается вашей полемики насчёт ст 533 ГК, то ясно видно, что в вопросе вы неразбираетесь, иначе бы не писали такую ерунду.

Единственное, что вам хорошо удалось - всех отвлечь. Но меня это начало напрягать, по-этому на правах топикстартера, я попрошу в этой теме не по теме больше не писать.

Попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения