Виконавче провадження за виконавчим написом нотаріуса. Порядок дій.


Recommended Posts

4 минуты назад, Roofer сказал:

Я пока не уточнял. Остановилась на то что я выслал заявление о выдаче копии ИНН. И получил ответ:

Доброго дня! Нажаль, Міністерством юстиції заблоковано доступ приватних виконавців до АСВП, фізичного доступу до ВП теж немає - наш офіс повністю згорів. Після відновлення доступу до реєстру, будемо намагатись Вам допомогти. Дякую за розуміння.
*З повагою Приватний виконавець*
*виконавчого округу Київської області* ну и далее ФИО и данные о адресе,тел,емейле те что в реестре част.исполнителей.

Допомогти...)) Розуминня...)) Надо же... Не смешил бы... Они многих понимают и помогают... От лицемер...

Себе пусть поможет, это его проблемы... Это никак не Ваша проблема, что он утратил материалы ИП и ИД...

Чем он может помочь...)) Закрывает пусть ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Изначально, паралельно в пополаме, себе и взыскателю, а потом только взыскателю... когда покроют всю свою вынагороду в 10%... 

Это наверное Говоров как я понял...

Микитин О.С. 

по инфе что я смотрел, то уних с Говоровым(если я правильно запомнил фамилию) один адрес и даже номер офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Roofer сказал:

Микитин О.С. 

по инфе что я смотрел, то уних с Говором(если я правильно запомнил фамилию) один адрес и даже номер офиса.

А нет с ней я не пересекался... Тоже наверное хитромудрая... Это я с Говоровым судился неоднократно... Да у них один офис... А Вы спросите у Говорова, что там с офисом... Напишите ему что хотели бы ознакомиться с материалами ИП, что он Вам ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А нет с ней я не пересекался... Тоже наверное хитромудрая... Это я с Говоровым судился неоднократно... Да у них один офис... А Вы спросите у Говорова, что там с офисом... Напишите ему что хотели бы ознакомиться с материалами ИП, что он Вам ответит...

У меня была такакя идея(по этому и запомнил что один офис) ему позвонить,написать, когда Микитин не отвечала на звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Roofer сказал:

У меня была такакя идея(по этому и запомнил что один офис) ему позвонить,написать, когда Микитин не отвечала на звонки.

Но только назовитесь каким то его должником или взыскателем по ИП которое он ведёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Но только назовитесь каким то его должником или взыскателем по ИП которое он ведёт...

Завтра попробую. И еще раз, заявление в свободной форме, Заявление о закрытие ИП , Всвязи с отсутствием ИД такого то, на основание которого открыто ИП 

Прошу: закрыть ИП такое то ,открытое темто,по поводу того то.

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roofer сказал:

Завтра попробую. И еще раз, заявление в свободной форме, Заявление о закрытие ИП , Всвязи с отсутствием ИД такого то, на основание которого открыто ИП 

Прошу: закрыть ИП такое то ,открытое темто,по поводу того то.

Верно?

Ну в принципе верно, но ещё я бы привёл там нормы права, расписал бы чтобы она не сомневалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну в принципе верно, но ещё я бы привёл там нормы права, расписал бы чтобы она не сомневалась...

Понял. Перечитаю то что по вашим ссылкам, и те статьи на которые Вы сегодня ссылались.

Еще раз спасибо. Не хотелось бы , но думаю что я еще приду за помощью. Тихого вечера.Хотя у меня уже вот завыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Если нет исполнительного документа у него в наличии, то он должен закрыть ИП... в связи с отсутствием ИД...

Вопрос в другом. Каким образом открыто ИП при отсутствии ИД?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. Есть виконавче провадження, на основе написа нотариуса по долгу на кредитной карте, сроки обжалования прошли - уже больше 4 лет висит это провадження. Но перед войной очнулись и мне заблокировали банковские карточки, соответствующий указ исполнителя доступен в Дие.
Если я оплачу это провадження то повторное на этот же долг может быть?
Вопрос оттого что долг по провадженню 120 тыс а Приват говорит что я должен уже 400 и меня смущает что я могу оплатить 120 и прилетит еще одно провадження а потом и еще одно, так как сумму они накручивают без остановок по собственным правилам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SkDen сказал:

Если я оплачу это провадження то повторное на этот же долг может быть?

Само собой. Увидят, что можно доить и запустят бесконечный процесс.

А что Вас так тянет платить по ИНН, которая незаконна по своей сути?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2022 в 13:06, Лев сказал:

Само собой. Увидят, что можно доить и запустят бесконечный процесс.

А что Вас так тянет платить по ИНН, которая незаконна по своей сути?..

 

А есть какие то шансы сейчас отсудить ВП от 2017 года? Три года давно прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SkDen сказал:

А есть какие то шансы сейчас отсудить ВП от 2017 года? Три года давно прошло

Когда Вы официально узнали о существовании ИП?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2022 в 14:29, SkDen сказал:

А есть какие то шансы сейчас отсудить ВП от 2017 года? Три года давно прошло

Конечно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2022 в 14:29, SkDen сказал:

А есть какие то шансы сейчас отсудить ВП от 2017 года? Три года давно прошло

Конечно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 23.05.2022 в 10:49, Лев сказал:

Когда Вы официально узнали о существовании ИП?..

Тут надо определится что значит узнал официально. В Дие посмотрел давно, карту арестовали в августе, косвенно как бы узнал уже достаточно давно. Но это к делу не пришьешь, только что блокировка карты была уж явным сигналом. Но НИКАКИХ бумаг я не видел, не подписывал, ни с кем не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2022 в 20:48, Bolt сказал:

Конечно есть...

Написал мне человек котрому я выслал документы по делу в декабре 2020 года. Вы бы лучше на телефон отвечали или на электронные письма.

Вот после таких юристов легче заплатить банку чем второй раз связываться

Если есть что ответить - пишите на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SkDen сказал:

. Вы бы лучше на телефон отвечали или на электронные письма.

Вот после таких юристов легче заплатить банку чем второй раз связываться

Если есть что ответить - пишите на почту

Не поняла-чем Вам Bolt не угодил? Мне он всегда отвечает на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SkDen сказал:

Тут надо определится что значит узнал официально. В Дие посмотрел давно, карту арестовали в августе, косвенно как бы узнал уже достаточно давно. Но это к делу не пришьешь, только что блокировка карты была уж явным сигналом. Но НИКАКИХ бумаг я не видел, не подписывал, ни с кем не говорил

Значит, Вы официально фактически ничего не узнали. Истребуйте у исполнителя заверенные копии документов ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...