Виконавче провадження за виконавчим написом нотаріуса. Порядок дій.


Recommended Posts

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Да какая разница! Я теперь все поняла-схема налицо. Факторинговая компания, приватний нотариум, приватний виконавець и плюс суд и судья. Вот так дурят людей и денежки зарабатывают.

А причём здесь суд и судья... Тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Я смотрела, там столько дел у них, у компании, и большой процент взысканий.

Вы вообще о чём... Я так понимаю, что сами не понимаете о чём...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

И чего Вы говорили-не звонить виконавцю? Завтра всем позвоню, и нотариусу тому ивано-франковскому, и исполнителю. Вот интересно, как нотариус определил, что я "проживаю" в Киеве?

Ну наверное знаю почему так говорил, а Вы не знаете... Да можете звонить всем всем всем, мне то что... Вы уже взрослая и слушать никого не хотите принципиально... Можно подумать с Вами будет кто разговаривать, а уж тем более рассказывать как определял... Вы как всегда в своём репертуаре, Вам нужно всё, но не то что нужно на самом деле делать... Я так понимаю, что защитой своих прав Вы не заинтересованы... Вам главное язык почесать по телефону ни о чём... какие то мелкие амбиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Bolt сказал:

Ну наверное знаю почему так говорил, а Вы не знаете... Да можете звонить всем всем всем, мне то что... Вы уже взрослая и слушать никого не хотите принципиально... Можно подумать с Вами будет кто разговаривать, а уж тем более рассказывать как определял... Вы как всегда в своём репертуаре, Вам нужно всё, но не то что нужно на самом деле делать... Я так понимаю, что защитой своих прав Вы не заинтересованы... Вам главное язык почесать по телефону ни о чём... какие то мелкие амбиции...

 О.... плохо Вы меня знаете. Мне до базарной бабы очень далеко. Я другими методами действую. Злая я сейчас просто очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

 О.... плохо Вы меня знаете. Мне до базарной бабы очень далеко. Я другими методами действую. Злая я сейчас просто очень!

Да я помню, что Вы не простили исполнителя, когда на самом деле отпустили с миром... Но Вы вроде как то по своему с ней разделаться хотели... Мне даже страшно подумать о Ваших методах действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alekc58 сказал:

 О.... плохо Вы меня знаете. Мне до базарной бабы очень далеко. Я другими методами действую. Злая я сейчас просто очень!

До чего же я не люблю пустых и глупых слов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Да я помню, что Вы не простили исполнителя, когда на самом деле отпустили с миром... Но Вы вроде как то по своему с ней разделаться хотели... Мне даже страшно подумать о Ваших методах действия...

Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сеть торгово-развлекательных центров, где я якобы проживаю......         N. UNO PORTER магазин брендовой одежды в ТРЦ "Lavina Mall"
Магазин одежды в Киеве
 

 
Находится в: ТРЦ Lavina
Адрес: вулиця Берковецька, 6, Київ, 04128
 
 
Время работы: 
Открыто ⋅ Закроется в 22:00
   
   
   
   
   
   
   
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
Информация о графике работы и услугах может быть неточной.
 
Телефон: 0800 210 192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавайте в админсуд свой на исполнителя по региону ,не его ,не теряйте время.Паспорт Ваш подтверждение..а шо они написали Киев эт всё фигня,доказів некаких..дел полно все выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moo777 сказал:

Напишите в личку поможем если интересно, в процессе такое же дело...

Спасибо большое. Уже юрист занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2020 в 15:13, moo777 сказал:

Здравствуйте.Сколько общались,а о главном и слова...постоянно  тянет от сути как Вас не направлял Болт...

Так всегда...)) Я тут свою помощь даже не предлагаю...) Это многолетние наблюдения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2020 в 15:18, moo777 сказал:

Подавайте в админсуд свой на исполнителя по региону ,не его ,не теряйте время.Паспорт Ваш подтверждение..а шо они написали Киев эт всё фигня,доказів некаких..дел полно все выигрывают.

Ну не все, а только специалисты в основном...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2020 в 21:46, Alekc58 сказал:

Спасибо большое. Уже юрист занимается.

Ну видите как хорошо... Всё нашлось... А говорили ничего нету...) От любите Вы поговорить, а сделать по другому...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Вопросик...Ренесанс капитал-Пумб-задолженность, кредит потербительский без застави с 2013 года,исковая прошла 2 срока,спрашиваю на перед может  случится такое  (виконавчим написом приватного нотаріуса) на квартиру подаренную мной жене, симбиоз Харя-Вольф? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, wing67 сказал:

Всем добра! Вопросик...Ренесанс капитал-Пумб-задолженность, кредит потербительский без застави с 2013 года,исковая прошла 2 срока,спрашиваю на перед может  случится такое  (виконавчим написом приватного нотаріуса) на квартиру подаренную мной жене, симбиоз Харя-Вольф? Спасибо за ответы

Нет, на квартиру точно не может, Вы ведь сами пишите потребительский без залоговый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wing67 сказал:

симбиоз Харя-Вольф?

А разве они это делали...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wing67 сказал:

Судя по форуму и темам, только ихние имена везде всплывают....

Ни разу их имена в таком контексте действий не всплывали... Где Вы такое увидели, даже интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Болт в своем репертуаре .Вы куратор этого форума ,от Вас и узнал в других темах.Вам предоставить ответ Ростислава К. 

Ростислав Кравець, адвокат

Chat history from website forum.antiraid.com.ua/ on May 30, 2020

14:52 You: Всем добра! Вопросик...Ренесанс капитал-Пумб-задолженность, кредит потербительский без застави с 2013 года,исковая прошла 2 срока,спрашиваю на перед может случится такое (виконавчим написом приватного нотаріуса) на квартиру подаренную мной жене, симбиоз Харя-Вольф? Спасибо за ответы

14:52 Ростислав Кравець, адвокат: Может. Но Вы сможете обжаловать

14:54 You: А что бы этого не случилось ,квартиру лучше на другую фамилию,нпр теща

15:05 Ростислав Кравець, адвокат: Убрать имущество с себя

15:08 You: Спасибо

15:19 You: Извините.Уточните пожалуйста,Дарственная на жену это разве не снятие имущества с себя

15:35 Ростислав Кравець, адвокат: Да, это снимет риск, но при желании можно её признать недействительной

15:50 You: Спасибо большое,отстоял у КК шанс побадаться с ПУМБОМ

16:37 Ростислав Кравець, адвока

Это ответ из чата. для Вас не АВТОРИТЕТНЫЙ ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wing67 сказал:

Уважаемый Болт в своем репертуаре .Вы куратор этого форума ,от Вас и узнал в других темах.Вам предоставить ответ Ростислава К. 

Ростислав Кравець, адвокат

Chat history from website forum.antiraid.com.ua/ on May 30, 2020

14:52 You: Всем добра! Вопросик...Ренесанс капитал-Пумб-задолженность, кредит потербительский без застави с 2013 года,исковая прошла 2 срока,спрашиваю на перед может случится такое (виконавчим написом приватного нотаріуса) на квартиру подаренную мной жене, симбиоз Харя-Вольф? Спасибо за ответы

14:52 Ростислав Кравець, адвокат: Может. Но Вы сможете обжаловать

14:54 You: А что бы этого не случилось ,квартиру лучше на другую фамилию,нпр теща

15:05 Ростислав Кравець, адвокат: Убрать имущество с себя

15:08 You: Спасибо

15:19 You: Извините.Уточните пожалуйста,Дарственная на жену это разве не снятие имущества с себя

15:35 Ростислав Кравець, адвокат: Да, это снимет риск, но при желании можно её признать недействительной

15:50 You: Спасибо большое,отстоял у КК шанс побадаться с ПУМБОМ

16:37 Ростислав Кравець, адвока

Это ответ из чата. для Вас не АВТОРИТЕТНЫЙ ?????

Я не могу понять, что Вы этим хотите сказать... Вы спросили, я Вам ответил, что нет такого... Вам не понравился мой ответ... Я спросил покажите где Вы это видели, а Вы приводите ответ Ростислава, к чему это...и тем более совершенно не об этом... Я ещё ни разу не встречал, чтобы по ИНН нотариус квартиру переоформлял именно в этой связке... Они занимаются мелочами... Вы ведь конкретно обозначили связку... А именно ИНН на кредитных договорах... Что само собой запрещено... Что за вопрос по поводу авторитетности... Я вообще не знаю, что там Вам ответил Ростислав и о чём Вы вообще общались... И что Вы сейчас цитируете и откуда... Ростислав бы Вам такого не сказал бы, уж это точно... Вы возможно не с ним общались... И зачем Вы вообще так неэтично сейчас сталкиваете, не понимаю с какой целью...? А в делах Вольф уж я не знаю такого человека кто более опытен, чем я... Плюс ко всему есть закон о ВП, есть ЖК УССР... Квартира вообще не рискует ничем в данном случае... У Вас она ипотечная...? У Вас сумма ИП более 100 000 грн...? У Вас квартира Ваша разве...? У Вас нет вообще больше никакого имущества кроме неё...? Вы не получаете никакого дохода...? Но Вам просто не нравится мой авторитетный ответ поэтому начинаете писать глупости...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Болт я просто поделился мнением авторитетного адвоката в результате чего получил полный ответ на мой вопрос,а то получилось бы как всегда разговоры в сто репостов на длительный период.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wing67 сказал:

Уважаемый Болт я просто поделился мнением авторитетного адвоката в результате чего получил полный ответ на мой вопрос,а то получилось бы как всегда разговоры в сто репостов на длительный период.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

Это хорошо... Не хотите разбираться со своей проблемой, то не надо, мне как то всё равно... Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2020 в 12:09, wing67 сказал:

Уважаемый Болт в своем репертуаре .Вы куратор этого форума ,от Вас и узнал в других темах.Вам предоставить ответ Ростислава К. 

Ростислав Кравець, адвокат

Chat history from website forum.antiraid.com.ua/ on May 30, 2020

14:52 You: Всем добра! Вопросик...Ренесанс капитал-Пумб-задолженность, кредит потербительский без застави с 2013 года,исковая прошла 2 срока,спрашиваю на перед может случится такое (виконавчим написом приватного нотаріуса) на квартиру подаренную мной жене, симбиоз Харя-Вольф? Спасибо за ответы

14:52 Ростислав Кравець, адвокат: Может. Но Вы сможете обжаловать

14:54 You: А что бы этого не случилось ,квартиру лучше на другую фамилию,нпр теща

15:05 Ростислав Кравець, адвокат: Убрать имущество с себя

15:08 You: Спасибо

15:19 You: Извините.Уточните пожалуйста,Дарственная на жену это разве не снятие имущества с себя

15:35 Ростислав Кравець, адвокат: Да, это снимет риск, но при желании можно её признать недействительной

15:50 You: Спасибо большое,отстоял у КК шанс побадаться с ПУМБОМ

16:37 Ростислав Кравець, адвока

Это ответ из чата. для Вас не АВТОРИТЕТНЫЙ ?????

Есть такая поговорка "Какой вопрос такой ответ" Кто что спрашивает тот и получает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...