Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Они многого не знают и считают, что милиция или прокуратура сможет каким-то образом защитить мое имущество и мою репутацию

Так, а если так считают, то чего тогда так переживать-то... Ну вообще-то не стоит уж так совсем недооценивать ни одних, ни других... Будет реальный повод, защитят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, так как их нет... Вся привязка идёт по номеру карты... Вот пусть тот кто утверждает другое, подойдёт к терминалу и попробует пополнить свою карту по номеру у которой срок действия закончился несколько лет назад... 

согласна на 100% !!!

У племянника подруги торчок по кредитке в Привате, который она сама вместо малолетнего племяша оплачивает. Ну так вот - карту заблокировали на съем и оплатить через терминал хотя срок действия карты еще не истек (ее заблокировали по просьбе подруги) она НЕ МОЖЕТ. Только в кассе приМата и только по ИНН племяша, вот так вот! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно считаете, что нет счетов??? А как же бух.учет? Все операции проходят под различными кодами. Если вы не знаете своего счета, то это не значит, что его нет. Вы что думаете для проведения операции, например перевод средств из другого банка (или в др. банк) будет достаточно для бухгалтерии номера карты? Конечно, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расскажу даже больше... Просто здесь никто этого незнает, но я попробую объяснить... Приват об этом тоже не распространяется... Так вот все терминалы Привата не относятся к Привату... Они все принадлежат типа какому-то левому ООО с которым у Привата договор на обслуживание их платежей... Вы попробуйте сделать новую карточку в Привате, так вот оплатить (класть деньги на неё) её через терминал Вы сможете только, через неделю-две в зависимости от региона, когда банк передаст этой фирме владеющей терминалами данные по Вашей карте, а они их введут в свою базу... И только тогда терминалы смогут видеть Вашу новую карту...

Вы здесь многого незнаете о махинациях и манипуляциях Привата... хотя судитесь с ними и Вам кажется, что Вы знаете о них всё... Это иллюзия уверенности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно считаете, что нет счетов??? А как же бух.учет? Все операции проходят под различными кодами. Если вы не знаете своего счета, то это не значит, что его нет. Вы что думаете для проведения операции, например перевод средств из другого банка (или в др. банк) будет достаточно для бухгалтерии номера карты? Конечно, нет!

Об этом уже писалось где-то на форуме, я сейчас не смогу найти... Пожалуйста, кто знает подскажите Алисе где об этом писалось и обсуждалась тема отсутствия карточных счетов у Привата...

 

Но разговор не об этом, не надо мне сейчас о бухучёте ничего говорить... Вопрос был об оплате на заблокированную карточку Привата, типа для увеличения срока исковой давности... Так вот я и написал, что такое невозможно! Вы написали, что можно по счёту пополнить... А я Вас спросил Вы знаете карточный счёт своей карты Привата... А Вы мне про бухучёт зачем-то... ВЫ ЗНАЕТЕ НОМЕР СЧЁТА??? 

 

У них в Привате такой бухучёт, что Вам и не снилось... Банка как такого физически не существует... Он физически находится только в Днепропетровске... Всё остальное иллюзия... киоски по продвижению услуг... Практически весь банк находится в интернете... Ведь Вам платёж любой даже кассир в типа отделении, а на самом деле в киоске будет производить через терминал (как на кассе любого магазина), который у него стоит на столе и выдаст обычный терминальный чек... Всё, понимаете, на этом бухгалтерия их и заканчивается, так как деньги попадают на один единственный счёт, который большими буквами написан в любом типа отделении и на любом конверте с картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна на 100% !!!

У племянника подруги торчок по кредитке в Привате, который она сама вместо малолетнего племяша оплачивает. Ну так вот - карту заблокировали на съем и оплатить через терминал хотя срок действия карты еще не истек (ее заблокировали по просьбе подруги) она НЕ МОЖЕТ. Только в кассе приМата и только по ИНН племяша, вот так вот! :rolleyes:

Все правильно, все действия только через кассу, т.к. карта заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Только в кассе приМата и только по ИНН племяша, вот так вот!  :rolleyes:

Вот видите, просто человек вносит в банк деньги по своему ИННу и всё... Не по номеру карты, так как карты уже не видно в базе... Но и не по номеру счёта, так как его тоже нет... Просто по ИНН, а куда неважно... бухучёт разберётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был об оплате на заблокированную карточку Привата, типа для увеличения срока исковой давности... Так вот я и написал, что такое невозможно! Вы написали, что можно по счёту пополнить...

 

Я не писала, что можно по счету пополнить. Я писала, что любая карта имеет свой счет. А вот карту через кассу можно пополнить.

Схема: деньги поступают на карту, потом перебрасываются на счет. Или, если вам перечислили: деньги поступают на транзитный счет, а с него на карту (если под него подвязана карта).

Не буду утверждать о Привате, но в Укрсоце я это делала.

Ну а срок исковой давности, конечно же, прервется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писала, что можно по счету пополнить. 

А как тогда...

 

 

Я писала, что любая карта имеет свой счет. А вот карту через кассу можно пополнить. 

Ну по нормальному должна иметь счёт естественно (и несколько карт могут быть подвязаны к одному счёту), но ведь мы рассматриваем не нормальные карты, а Привата... Ну вообще-то естественно и то, что любую карту можно пополнить через кассу... Но в Привате это не приветствуется, хотя конечно можно...

 

Схема: деньги поступают на карту, потом перебрасываются на счет. Или, если вам перечислили: деньги поступают на транзитный счет, а с него на карту (если под него подвязана карта).

Вы сами поняли, что сейчас написали... А я уже было подумал, что Вы действительно, что-то в этом понимаете...

То есть по Вашему получается, что деньги поступают всётаки не на счёт, а на карту, а потом перебрасываются на счёт.. Прикольно... то есть карта имеет какое-то своё значение хранения денег, а счёт своё... :)  так деньги и перебрасываются в банке между картами и счетами... А на картах они где хранятся на магнитных лентах...

А если нам перечисляют, то по Вашему карта должна быть подвязана к транзитному счёту...  :)  Интересно конечно узнать, что к транзитным счетам может быть подвязана карта...  :)  То есть главное карта... Понятие транзитных счетов сейчас совершенно испоганили, но должен согласиться, что многие банки так и делают сейчас пропуская платежи, через транзитники... Это чистая отмывка денег... Вообще-то транзитники применяются при ВЭДе... То есть за карточные счета Вы так ничего и не написали... :) То есть если по Вашему к транзитнику (почему-то Вы решили так) подвязана карта, то деньги снова оказываются на карте...  :)

Так и остаётся непонятно куда же платить деньги если карта заблокирована и где они потом хранятся... Даже если пофантазировать вместе с Вами окунувшись в Ваши финансовые фантазии... Если в Вашем первом случае "Схема: деньги поступают на карту, потом перебрасываются на счет." как же они поступят на карту, а потом перебросятся на счёт, то как они поступят когда она заблокирована... А во втором случае Вы утверждаете, что "Или, если вам перечислили: деньги поступают на транзитный счет, а с него на карту (если под него подвязана карта)." как деньги поступят на карту если она заблокирована, так и останутся болтаться вечно на банковском транзитнике с которого происходит до миллиона транзакций в день... то есть останутся в доходе у банка, что и происходит при погашении долга по заблокированным уже картам...

В общем повеселили Вы меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных:

Естественно я описала все примитивно.
 Если в Вашем первом случае "Схема: деньги поступают на карту, потом перебрасываются на счет." как же они поступят на карту, - через кассу- а потом перебросятся на счёт, то как они поступят когда она заблокирована - это не значит, что ее нельзя пополнить-... А во втором случае -это не случай, это банковская операция- Вы утверждаете, что "Или, если вам перечислили: деньги поступают на транзитный счет, а с него на карту (если под него подвязана карта)." как деньги поступят на карту если она заблокирована, так и останутся болтаться вечно на банковском транзитнике - см.выше- с которого происходит до миллиона транзакций в день... то есть останутся в доходе у банка, что и происходит при погашении долга по заблокированным уже картам...

В общем повеселили Вы меня...Я рада, что вам весело. :)

И еще, если вы не разбираетесь в этом вопросе, то не нужно также думать о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, если вы не разбираетесь в этом вопросе, то не нужно также думать о других.

Это я то не разбираюсь... :)   интересно... Да я это просто фантазировал вместе с Вами... Почему Вы ничего не написали о том, что я писал выше, вот об этом:

 

То есть по Вашему получается, что деньги поступают всётаки не на счёт, а на карту, а потом перебрасываются на счёт.. Прикольно... то есть карта имеет какое-то своё значение хранения денег, а счёт своё... так деньги и перебрасываются в банке между картами и счетами... А на картах они где хранятся на магнитных лентах...

А если нам перечисляют, то по Вашему карта должна быть подвязана к транзитному счёту... Интересно конечно узнать, что к транзитным счетам может быть подвязана карта... То есть главное карта... Понятие транзитных счетов сейчас совершенно испоганили, но должен согласиться, что многие банки так и делают сейчас пропуская платежи, через транзитники... Это чистая отмывка денег... Вообще-то транзитники применяются при ВЭДе... То есть за карточные счета Вы так ничего и не написали... То есть если по Вашему к транзитнику (почему-то Вы решили так) подвязана карта, то деньги снова оказываются на карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались мне решения судов, включая и ВССУ о том, что в случае оплаты по кредиту после истечения срока исковой давности, данная проплата (ты) не служат поводом для прерывания этого срока. 

 

Чего же Вы их не выкладываете или не пишите ссылку на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно считаете, что нет счетов??? А как же бух.учет? Все операции проходят под различными кодами. Если вы не знаете своего счета, то это не значит, что его нет. Вы что думаете для проведения операции, например перевод средств из другого банка (или в др. банк) будет достаточно для бухгалтерии номера карты? Конечно, нет!

А как же счёт узнать, коль договора на открытие банковского счёта нет?  Поэтому клиент и не знает. 

А  бух. учёт не может строиться на одних транзитниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же Вы их не выкладываете или не пишите ссылку на них?

Ярослав, чуть позже. Мне нужно их найти, а времени нет. Но эти решения точно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую, но не Приватовскую... У Вас есть карта Привата? Если есть, то я надеюсь Вы знаете её счёт, или не знаете?  :)  Кто-нибудь здесь знает какой карточный счёт у его карты Привата...

По карпаративной да , по уневерсальной нет. По кор-й тело и проценты на этом счёте, а для штрафов и пени добавели ещё один. И хоть срок у карты и выходит счёт всё ровно действителен, ложить могу , а снимать нет. Приматовцы сказали, что карта - это просто пластик, а счёт есть счёт. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались мне решения судов, включая и ВССУ о том, что в случае оплаты по кредиту после истечения срока исковой давности, данная проплата (ты) не служат поводом для прерывания этого срока. 

Местные адвокаты мне тоже так говорят, а на форуме все утверждают обратное ! Кому верить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как-то противоречите... Вы сами определитесь, как это... Как это делая проплату от имени должника анонимно, через терминал самообслуживания... Что за бред... То есть терминал будет личность должника устанавливать или там имя его надо указывать... 

 

А кстати Вы попробуйте внести деньги на КАРТОЧКУ (именно на карточку, так как счетов Вы незнаете, да их и нету) Привата заблокированную 8 лет назад, так как у неё закончился срок действия... Вы поробуйте вначале такую операцию провести, чем такое писать... Этого номера карты нет в базе терминалов уже, так как просрочена...

Я не хочу ничего пробывать. Это вообше не моя проблема, а у меня своя и покруче.

Все просрочники которых я знаю платят на свои старые давно заблокированые   карты, а это значит, что всё работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как??? Любую карту можно пополнить. А вот снять с нее нельзя, если срок действия закончен. И любая карта имеет свой счет, который действует пока его не закроют по заявлению владельца.

Совершенно верно ! У примата счёт на 50 лет, короче как родовая трама - раз и на всю жизнь !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, чуть позже. Мне нужно их найти, а времени нет. Но эти решения точно есть. 

 

У меня судебное заседание 21 января... очень важны эти решения и хотелось бы их прочитать...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У примата счёт на 50 лет, короче как родовая трама - раз и на всю жизнь !!! 

Ну где Вы это вычитали?... Вы всё напутали и свалили в одну кучу... Любой счёт в банке больше трёх лет не висит сейчас... А у Привата так и вообще месяца три только, почитайте их договор... Вы спутали с это с приватбанковской договорной исковой давностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ничего пробывать. Это вообше не моя проблема, а у меня своя и покруче.

Все просрочники которых я знаю платят на свои старые давно заблокированые   карты, а это значит, что всё работает!!!

А, то есть это просто Ваши домыслы и не более, тогда ясно... Пробывать не хотите даже, а утверждать хотите, похвально... А Вы спросите у всех просрочников которых Вы знаете, куда и на какие карты они платят, чтобы потом не писать глупостей с такой уверенностью... 

 

А сейчас все дружно у кого есть позовни  заявы от Привата возьмите их и посмотрите на них... На первой странице в шапке, где написано позывач и его данные перечисляются два счёта, один для погашення заборгованности, а второй для видшкодування судовых вытрат... Так вот на эти счета и платят Ваши просточники, и эти счета не имеют абсолютно никакого отношения ни к картам, ни к счетам карточным вообще... Все миллионы платят на один единственный счёт... Так, что прежде, чем что-то говорить узнайте как это работает... Карта заблокирована (не просто заблокирована, а её просто уже нет в природе) и на неё никто ничего уже не платит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где Вы это вычитали?... Вы всё напутали и свалили в одну кучу... Любой счёт в банке больше трёх лет не висит сейчас... А у Привата так и вообще месяца три только, почитайте их договор... Вы спутали с это с приватбанковской договорной исковой давностью...

Перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно я описала все примитивно.

Да если бы приминивно, то не проблема... Вы описали неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения