Очень нужна Ваша помощь!


Recommended Posts

Добрий день поважні форумчани! склалась така ситуація; маю кредит у платинум банку готівковий платив пів року справно по 675 грн. і от розумію що надалі платити вже нічим так як замовлення знизились майже на нуль, що робити далі навіть уявлення немаю. Може хто дасть якусь пораду. Дуже Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий день поважні форумчани! склалась така ситуація; маю кредит у платинум банку готівковий платив пів року справно по 675 грн. і от розумію що надалі платити вже нічим так як замовлення знизились майже на нуль, що робити далі навіть уявлення немаю. Може хто дасть якусь пораду. Дуже Дякую

Треба закривати.

Реструктаризацію по беззаставним кредитам не дають.

Майно якесь у Вас є?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если имущества нет, то и принудительно взыскать не с чего. Готовтесь  к судам. Если Вы ЧП, то будьте готовы аресту всех ЧПшных счетов. Ну и пишите письма Платинуму с просьбой о рассрочке или отсрочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я не ЧП и счетов у меня нету( просто реально думал потяну, но непотянул хотя все реально хорошо начиналось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если имущества нет, то и принудительно взыскать не с чего. Готовтесь  к судам. Если Вы ЧП, то будьте готовы аресту всех ЧПшных счетов. Ну и пишите письма Платинуму с просьбой о рассрочке или отсрочке. 

а не подскажете или может ссилочку дадите на текст письма как его писпть я даже представления неимею, допустим на отсрочке платежей. Очень большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажете или может ссилочку дадите на текст письма как его писпть я даже представления неимею, допустим на отсрочке платежей. Очень большое спасибо

а зачем вам отсрочка платежей? Вы планируете дальше начать тянуть? Обычно если люди начинают не платить, то потом как-то свыкаются с этой ситуацией :)  и начать платить уже тяжело))) Тем более, с вас нечего взять.

У вас большая сумма остатка? Реально видите какой-то выход?  Или начинать давать некорректные советы? :P

675 грн в месяц не такая уж заоблачная цифра, потом, после просрочек она может быть больше. Вы не бойтесь озвучить свои мысли и желания :)  вас поймут)))

Но если на самом деле сумма по сравнению с... ну будем говорить, с залогом спокойной жизни))), небольшая, то может, как-то поднапрячься?

А письмо пишется очень просто - своими словами, что видите и что чувствуете, стандартов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Обычно если люди начинают не платить, то потом как-то свыкаются с этой ситуацией :)  и начать платить уже тяжело)))

 

Тут дело такое: берут чужое,а отдавть нужно своё.....вопрос вопросов однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понел у кого были ипотеки по 2-3куе в мес уже все умерли

потом умерли автокредиты по 500-600 уе/мес

сичас подыхаютЪ пылесос-в-кредит с 500-600грн/мес

 

Покращення однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра последний день оплати(( а денег реально нету :(  что делать????? :(

Как кто-то за вас может решить, что делать...

вы уже несколько дней на форуме. За это время можно было почитать реальные ситуации реальных людей и определиться, что делать.

На мой взгляд, у вас 2 варианта)))

1. платить

2. не платить, готовиться к судам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаєте суд будет однозначно?

думаю, да

а вы надеетесь, что вам простят и подарят?

Ну будет, а что тут такого... ничего нет страшного во всем этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня очень страшно( просто как подумаю сейчас что начнут всех знакомих обзванивать то аж не посебе, хотя знаю что ето противозаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня очень страшно( просто как подумаю сейчас что начнут всех знакомих обзванивать то аж не посебе, хотя знаю что ето противозаконно

Вы определитесь что хотите, а то платить не из чего, не платить страшно. Зачем тогда кредит брали?

Вам надо прежде всего лично для себя с этим определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Шановні форумчани! дуже прошу Вашої допомоги!!! як і казав раніше платити більше немає чим((( хоча ще якось попередніх два місяці шкрябав а цей вже незаплатив. Як діяти далі? що їм писати, може хтось має зразок і чи є якийсь шанс що вони підуть мені на зустріч. І що може бути в суді, так як послуги юриста і адвоката мені оплатити нічим( Всім дуже буду вдячний за розуміння. Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ..........і чи є якийсь шанс що вони підуть мені на зустріч. І що може бути в суді, так як послуги юриста і адвоката мені оплатити нічим( Всім дуже буду вдячний за розуміння. Дякую

шансов на то, что они пойдут вам навстречу 0,5 %, и то, мне кажется, что и эта цифра завышена. Понимаете, банк люди создавали, чтоб работать и зарабатывать, а не ходить навстречу. Они друг к другу ходят навстречу, а не к нам с вами.

Что может быть в суде - разбирательство в лучшем случае, а в худшем вам просто преподнесут решение, в котором будет написано "взыскать такую-то сумму" причем она может быть взята с потолка при полном непротивлении сторон).

Что делать - только вы можете решить, что вам делать... никто здесь не сможет принять решение за вас и потом же его и выполнить. Я бы посоветовала вам готовиться морально к судам, изгонять страх, и браться за учебу. Поверьте, если у ВАС будет желание что-то делать, то вам здесь обязательно помогут.

Для начала определитесь, чего вы хотите.... а то как-то расплывчато все... в суд не хочется и страшно, банку платить уже нечем....  А чем тогда вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шановні форумчани! дуже прошу Вашої допомоги!!! як і казав раніше платити більше немає чим((( хоча ще якось попередніх два місяці шкрябав а цей вже незаплатив. Як діяти далі? що їм писати, може хтось має зразок і чи є якийсь шанс що вони підуть мені на зустріч. І що може бути в суді, так як послуги юриста і адвоката мені оплатити нічим( Всім дуже буду вдячний за розуміння. Дякую

у страха глаза велики, пока вы сидите и боитесь, то толку ни какого хорошего не будет...

у вас 3 варианта

1 платить и молчать

2 не платить, настраивать себя на победу, бороться.... учится

3 ну может кто то еще что то посоветует....

 

а так в каждой ситуации свои есть нюансы.... только в процессе можно на них получать ответы............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шановні форумчани! дуже прошу Вашої допомоги!!! як і казав раніше платити більше немає чим((( хоча ще якось попередніх два місяці шкрябав а цей вже незаплатив. Як діяти далі? що їм писати, може хтось має зразок і чи є якийсь шанс що вони підуть мені на зустріч. І що може бути в суді, так як послуги юриста і адвоката мені оплатити нічим( Всім дуже буду вдячний за розуміння. Дякую

 

А чего же Вы им шкрябали последние два месяца хоть, а не шкрябали на послуги юриста? Вот вопрос и задачка... Если бы деньги не кончились, то наверное помощь юристов и ненужна была б...  :)  Некрасиво так говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока есть деньги - платим банку и помощь юриста не нужна

когда нет денег - банку не платим, помощь юриста нужна

помощь юриста стоит денег, а их нет

зарабатываем деньги, ...и снова платим банку (далее см. первую строку)

 

Вот такой заколдованный круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шановні форумчани! дуже прошу Вашої допомоги!!!

о какой помощи вы говорите?

вы можете определиться, какую помощь хотите получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего же Вы им шкрябали последние два месяца хоть, а не шкрябали на послуги юриста? Вот вопрос и задачка... Если бы деньги не кончились, то наверное помощь юристов и ненужна была б...  :)  Некрасиво так говорить...

Я конечно извиняюсь может бить не так виразился, но честно говоря последнии два месяца просто надеялся, и ждал прибиль что она будет, на ето и брались деньги. ИЗВЕНИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напали на человека... :unsure: areshkov, я бы посоветовала все-таки написать в банк письмо о вашей временной неплатежеспособности, попросить кредитные каникулы. А там видно будет. По крайней мере у вас будет доказательство об обращении в банк. А вдруг еще повезет и ответ получите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не напал, просто пытаемся узнать, какая помощь требуется человеку. А он игнорирует конкретные вопросы, и снова просто просит о помощи, без всякой конкретики.

Начните хотя бы с переписки с банком, только аккуратно, лишнего не наговаривайте на себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...