Очень нужна Ваша помощь!


Recommended Posts

вот об етой помощи я и прошу у Вас, как начать переписку с банком, Ви говорите осторожно, как? какой должен бить смисл письма, дайте хотяби пример, Ви поймите я в такой ситуации первий раз. Вот и все, Ви сдесь юристи или просто люди с опитом Вам легко разсуждать, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот об етой помощи я и прошу у Вас, как начать переписку с банком, Ви говорите осторожно, как? какой должен бить смисл письма, дайте хотяби пример, Ви поймите я в такой ситуации первий раз. Вот и все, Ви сдесь юристи или просто люди с опитом Вам легко разсуждать, Спасибо

 

Избегайте формулировок, что Вы получили деньги, что заключили договор.

 

По Вашим вопросам:

с какого момента у Вас просрочка?

какой ежемесячный платеж?

сколько Вы готовы платить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня очень страшно( просто как подумаю сейчас что начнут всех знакомих обзванивать то аж не посебе, хотя знаю что ето противозаконно

 

Вы давали им номера своих знакомых и друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избегайте формулировок, что Вы получили деньги, что заключили договор.

 

По Вашим вопросам:

с какого момента у Вас просрочка?

какой ежемесячный платеж?

сколько Вы готовы платить?

 

Дадите ответы на эти вопросы, тогда и формулировка появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь может бить не так виразился, но честно говоря последнии два месяца просто надеялся, и ждал прибиль что она будет, на ето и брались деньги. ИЗВЕНИТЕ

 

 

вот об етой помощи я и прошу у Вас, как начать переписку с банком, Ви говорите осторожно, как? какой должен бить смисл письма, дайте хотяби пример, Ви поймите я в такой ситуации первий раз. Вот и все, Ви сдесь юристи или просто люди с опитом Вам легко разсуждать, Спасибо

 

Когда просишь о бесплатной помощи, нужно хотя бы проявить уважение к людям и писать просьбу без ошибок.

 

Уже давно замечено - Sermo animi est imago: qualis vir, talis et oratio est.

Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот об етой помощи я и прошу у Вас, как начать переписку с банком, Ви говорите осторожно, как? какой должен бить смисл письма, дайте хотяби пример, Ви поймите я в такой ситуации первий раз. Вот и все, Ви сдесь юристи или просто люди с опитом Вам легко разсуждать, Спасибо

Текст должен быть такой:

 

Привет, банк! Пишет тебе крепкий арешков. Вообщем ты сильно не напрягайся, у меня все-равно них...чего нет, так что оплатить взятый кредит сейчас я не смогу. Так шо не ерепенься, подожди чуток, может я разбагатею, и чтото тебе отдам! А будешь трезвонить моим друзякам, ху..чо воще ничо не получишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за помилки вибачаюсь! просто по руски недуже вмію писати( краще тоді по українському напевне. Я на рахунок поваги до Вас можете несумніватись вона у мене є, якби небуло повірте яб тут неписав. Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якщо вмієте, пишіть українською.

Чи навіть монгольскою...

Але зрозуміло, ретельно та без помилок.

Кожен з нас вимушений складати певну кількість судових та процедурних документів, тому ми навчені користуватися державною мовою належним чином.

 

Що до того ломаного суржика, яким написано запитання, то змушений вас заспокоїти - всі ваши листи підуть до смітника навіть не прочитаними.

З вас будуть вимагати виконання умов договору, який ви уклали з банком.

Усе інше справи не стосується.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избегайте формулировок, что Вы получили деньги, что заключили договор.

 

По Вашим вопросам:

с какого момента у Вас просрочка?

какой ежемесячный платеж?

сколько Вы готовы платить?

 

 

 

areshkov, ответили для себя на эти вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за помилки вибачаюсь! просто по руски недуже вмію писати( краще тоді по українському напевне. Я на рахунок поваги до Вас можете несумніватись вона у мене є, якби небуло повірте яб тут неписав. Дякую

Да и с украинским не ахти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с украинским не ахти. 

Яж написал...дело не в языке, дело разумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блін я тут написав не для того щоб всі виправляли мої помилки в правонаписанні!!! я сюди за допомогою прийшов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блін я тут написав не для того щоб всі виправляли мої помилки в правонаписанні!!! я сюди за допомогою прийшов.

Заспокойтесь і не ображайтесь на сарказм окремих форумчан, якщо у Вас поки що не має можливості платити, то і сенсу писати що-небудь  банку не має.

Коли прийде досудова вимога, тоді і треба здійснювати дії.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... що робити далі навіть уявлення немаю. Може хто дасть якусь пораду. Дуже Дякую

Щодо листування з банком я вже відповів.

Що робити далі?

Готуватися до суду, так як Платинум через деякий час, як нарахує достатню суму штрафу, подасть судовий позов, який майже гарантовано виграє. Потім буде викинавче провадження з арештом коштів,  всього рухомого та нерухомого майна та звернення стягнення на це майно, або відрахування 20% з вашого доходу на користь банку.

Порада? Дуже проста - шукати гроші на послуги профільного юриста, який буде у змозі надати кваліфіковану допомогу.

А на майбутне, користуватися послугами фахівців не після, а до того, як вскочити в халепу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щодо листування з банком я вже відповів.

Що робити далі?

Готуватися до суду, так як Платинум через деякий час, як нарахує достатню суму штрафу, подасть судовий позов, який майже гарантовано виграє. Потім буде викинавче провадження з арештом коштів,  всього рухомого та нерухомого майна та звернення стягнення на це майно, або відрахування 20% з вашого доходу на користь банку.

Порада? Дуже проста - шукати гроші на послуги профільного юриста, який буде у змозі надати кваліфіковану допомогу.

А на майбутне, користуватися послугами фахівців не після, а до того, як вскочити в халепу.

так яке майно немає взагалі нічого хоча ні є комп. він на мене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щодо листування з банком я вже відповів.

Що робити далі?

Готуватися до суду, так як Платинум через деякий час, як нарахує достатню суму штрафу, подасть судовий позов, який майже гарантовано виграє. Потім буде викинавче провадження з арештом коштів,  всього рухомого та нерухомого майна та звернення стягнення на це майно, або відрахування 20% з вашого доходу на користь банку.

Порада? Дуже проста - шукати гроші на послуги профільного юриста, який буде у змозі надати кваліфіковану допомогу.

А на майбутне, користуватися послугами фахівців не після, а до того, як вскочити в халепу.

 

Це до того, що не треба економити 200 грн. на консультації юриста перед здійсненням юридично-значимої дії, адже це може зекономити значно більші кошти, сили та нерви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це до того, що не треба економити 200 грн. на консультації юриста перед здійсненням юридично-значимої дії, адже це може зекономити значно більші кошти, сили та нерви.

скільки приблизно потрібно грошей уразі потреби захисту в суді,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромно замечу, что многие форумчане/юристы также пишут неграмотно..интересно в исках тоже ошибки делают... :rolleyes:

підтримую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скільки приблизно потрібно грошей уразі потреби захисту в суді,

Все відносно.

Все індивідуально, залежить від людини, з якою Ви будете працювати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так яке майно немає взагалі нічого хоча ні є комп. він на мене

 

Вважаю, що ДВС вам комп залишить...Навіть якщо він іменний, як пістоль Жукова.

Але бажано, щоб банк про комп не знав, тому пишить усі заяви до банку від руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вважаю, що ДВС вам комп залишить...

Але бажано, щоб банк про комп не знав, тому пишить усі заяви до банку від руки.

))) зрозумів візьму назамітку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понел у кого были ипотеки по 2-3куе в мес уже все умерли

потом умерли автокредиты по 500-600 уе/мес

сичас подыхаютЪ пылесос-в-кредит с 500-600грн/мес

 

Покращення однако :)

 

Дякую за присуствие юмора!!

ВАМ бы отдельно САЙТ на тему , "Если тяжко .. ВАМ сюда...!" Почитаешь... посмеешься и уже легче..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с украинским не ахти. 

а может это грузин или армянин украинского разлива? тут не русским не украинским не пахнет, а вообще то не пахнет и адекватностью. Просто кто то поприкалывался, а вы все ведетесь. Это что ж такое надо было взять в кредит , ШОБ платить по 600 грн. в месяц? трехэтажный особняк? ладно, но к тому что берешь кредит-надо отдать все у нас давно привыкли. банк деньги так просто не теряет, пока практика таких случаев не регистрировала, разве что банкротство юриков, и сопутствующие вопросы. Так что взял денежки-верни, процентики тоже-право на это есть, не хочешь платить - еще и штрафные, суд, аресты, описи и т.д. А вот если письмо-то это только отсрочка от суда, но в замен увеличение суммы платежа и т.п. Чего вы все паритесь, по моему все таки это кто то глумится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...