Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

В любом случае это сиюминутная слабость и никакого прагматизма... Всем кажется, что завтра будет лучше и богаче жить... Как говорится, надежда......... )))

Какая к чертям надежда :) Основная масса живет одним днем. Сегодня хоро и ладно, а проблемы решаем по мере поступления. Такой девиз у доброй половины сограждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bolt сказал:

Как Вы думаете, эта тема реальна или нет... Человек зарегистрировался здесь ещё в июне, чего то ждал, выжидал и сегодня от него первое сообщение спустя почти четыре месяца... Но это сообщение его не сильно волнует, а ведь он написал его пять часов назад, готовился к этому долго, столько всего описал, крик души... Но!... Он уже четыре часа как не появляется на форуме... Как то нескладно и нелогично психологически получается...)))

Эта, как и многие нет, но и высказывания machinist  нанесли не менее вреда форуму...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Могу сказать одно, ваши последние посты подобны постам проплаченных троллей -

прочитает человек желающий обратиться за помощью, что он:

"клиенты этих контор мошенники или граждане с предрасположенностью к мошенничеству. Нормальный человек в таких конторах, да ещё такие мизерные суммы занимать не станет",

и подумает - куда я попал и у кого и зачем здесь что спрашивать ;)

Слушайте уважаемый. Я глубоко тронут вашей заботой о согражданах, но не стоит создавать по двадцать тем с одной и той же проблемой, а потом бурно её обсуждать.

Разбирайтесь с манивео, мфо и прочей ерундой. Давайте полезные советы сами себе и поддерживайте форум в движении. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, machinist сказал:

Слушайте уважаемый. Я глубоко тронут вашей заботой о согражданах, но не стоит создавать по двадцать тем с одной и той же проблемой, а потом бурно её обсуждать.

Разбирайтесь с манивео, мфо и прочей ерундой. Давайте полезные советы сами себе и поддерживайте форум в движении. Удачи :)

И Вам не хворать.

Странно Ваше появление и высказывания, впервые в подобных темах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, machinist сказал:

Какая к чертям надежда :) Основная масса живет одним днем. Сегодня хоро и ладно, а проблемы решаем по мере поступления. Такой девиз у доброй половины сограждан.

Но всётаки большинство берёт деньги в надежде, что завтра будет лучше и что они смогут с лёгкостью рассчитаться, но в этом и есть ловушка в которую они попадают... Просто люди плохо знают психологию людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

И Вам не хворать.

Странно Ваше появление и подобные высказывания, впервые в подобных темах... :)

Ничего странного. Есть немного времени, а обсуждать нечего. Вернее есть масса интересных тем, но сегодня там пусто, а вот подобная тема благодаря вашему постоянному участию вечно жива. Вот и заглянул к вам. 

Не огорчайтесь, мешать не буду. Развлекайтесь и создавайте движение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекc сказал:

Эта, как и многие нет

Вот и я о том же...(((

6 минут назад, Алекc сказал:

но и высказывания machinist  принесли не менее вреда форуму...

Ну кто такой машинист мы то давно знаем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Но всётаки большинство берёт деньги в надежде, что завтра будет лучше и что они смогут с лёгкостью рассчитаться, но в этом и есть ловушка в которую они попадают... Просто люди плохо знают психологию людей...

Не понимаю, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Вот и я о том же...(((

Ну кто такой машинист мы то давно знаем...)))

 

20 минут назад, machinist сказал:

Слушайте уважаемый. Я глубоко тронут вашей заботой о согражданах, но не стоит создавать по двадцать тем с одной и той же проблемой, а потом бурно её обсуждать.

 

Темы создавать нам запретили, но создаем-то не мы...:mellow:

Надо вывесить на сайте объявление, что бы с такими проблемами не заходили и о таком не писАли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, machinist сказал:

Ничего странного. Есть немного времени, а обсуждать нечего. Вернее есть масса интересных тем, но сегодня там пусто, а вот подобная тема благодаря вашему постоянному участию вечно жива. Вот и заглянул к вам. 

Не огорчайтесь, мешать не буду. Развлекайтесь и создавайте движение.:)

Да тем интересных всё меньше и меньше становится, тем более реальных... И любой имеет право писать в любых темах всё, что считает нужным... Без участия нельзя оставлять темы, иначе люди с реальными проблемами останутся без ответов здесь, на что собственно говоря и рассчитывают засланные такие финансисты... Для чего и создают такое движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, machinist сказал:

Не понимаю, не верю.

Не всё к сожалению в этом мире поддаётся пониманию... А уж верить люди способны и готовы во что угодно, даже в Бога... А здесь всё намного проще и прозаичней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да тем интересных всё меньше и меньше становится, тем более реальных... И любой имеет право писать в любых темах всё, что считает нужным... Без участия нельзя оставлять темы, иначе люди с реальными проблемами останутся без ответов здесь, на что собственно говоря и рассчитывают засланные такие финансисты... Для чего и создают такое движение...

Да я не возражаю, создавайте движение:)

Реальные темы есть, но участие в них упало. 

Люди с реальными вопросами и проблемами часто остаются без ответа по разным причинам.

Данную тему считаю очередным порождением чтоб не скучно было. Проблема которая в подобных темах подымается реальных заёмщиков таких контор никогда не интересовала. Да их проблемы вообще не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Очень прозрачно, даже видно каждый камешек на дне.:)

Не прозрачно, а прозаично... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, machinist сказал:

Вы как я понимаю в Бога не верите.

Я много во что не верю... А Вы верите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да и Бог с ним. Прозрачно прозаично какая разница если воз и ныне там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Да и храм посещаю.

Да я знаю...)) А в более простые вещи земные не верите, вот в чём странность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

Но всётаки большинство берёт деньги в надежде,

Деньги берут чужие, а отдавать нужно свои. Вот и вся надежда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, machinist сказал:

Да и Бог с ним. Прозрачно прозаично какая разница если воз и ныне там :)

Ну разница какая никакая, а всё же есть, так как лексика и сематика этих понятий разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, machinist сказал:

Деньги берут чужие, а отдавать нужно свои. Вот и вся надежда.:)

Так и конторы эти хороши ведь тоже дают своих чуть-чуть, а потом чужих хотят много-много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...