Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да я знаю...)) А в более простые вещи земные не верите, вот в чём странность...

Профессия откладывает отпечаток. Остается верить только в себя, Бога и в те иллюзии которые сам себе обрисовал воображением. Это сложный вопрос требующий глубокого изложения. Не здесь, не сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну разница какая никакая, а всё же есть, так как лексика и сематика этих понятий разная...

Эт понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так и конторы эти хороши ведь тоже дают своих чуть-чуть, а потом чужих хотят много-много...

Без лоха и жизнь плоха, лох не мамонт он не вымирает. Это бизнес батенька, вам ли не знать. Но мы то с вами понимаем, что услугами таких вот контор пользуются в основном такие же прохиндеи как там сидят. Не исключаю, что приличный человек горем прибитый воспользуется услугами данных финансистов, но это на мой взгляд больше исключение, чем правило. Отсюда вывод, что данные темы создают сами микрофинансисты для некоего тонуса, дескать мы не дремлем и проблемы создаем, или ..., но с или понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Коллега, это всё понятно, но я хотел постоянно, чтобы они мне это разъяснили... Зря Вы за них всё рассказали...

В том то и дело, что я нигде в обиходе этого не встречал... и официально не встречал в названиях и в документах... Это внутренний сленг работников таких контор... Простые люди таких слов не знают и не используют... У нас в стране такие конторы так не называются...

Именно так, лиж бы не обсудить проблему а усугубить ее , я прошу помощи а вы усугубляет только, МФО я узнал от людей на форумах очень много прочитал прежде чем самому написать!!!

МФО - микро финансовая организация, а что вы там имеете под этим названием я незнаю для меня это просто быстрый кредит небольшими Сумами на маленький срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Совершенно верно... Да ещё в таких тонкостях, подробностях описания и изысках...))

Я впервые взял кредит , и мне далеко не все равно что может произойти сумма Общая в 11 тысяч грн для меня не маленькая!!! И то делать как ответить я не знаю!!! Я реальный человек и ненавижу эти МФО но была надобность очень большая!!! Прошу помочь а не обсирать! Будь те же вы людьми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Как Вы думаете, эта тема реальна или нет... Человек зарегистрировался здесь ещё в июне, чего то ждал, выжидал и сегодня от него первое сообщение спустя почти четыре месяца... Но это сообщение его не сильно волнует, а ведь он написал его пять часов назад, готовился к этому долго, столько всего описал, крик души... Но!... Он уже четыре часа как не появляется на форуме... Как то нескладно и нелогично психологически получается...)))

Я работаю в другом городе!!! И с вайфаем проблема!!! Какие же вы нелюди! Хуже чем МФО, ... Спасибо за помощь!! Умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста кто не равнодушен напишите по пунктам что и как сделать что бы небыло проблем? И чего не делать?! 

Прошу вас очень сильно нужно ваша помощь !!!

Как выйти из этой ямы ??

В преть обещаю впервую очередь перед самим собой, более этими МФО не пользоваться и помогать людям решать вопросы которые так же попали в долговую яму!!! Пожалуйста , не будьте равнодушными . Хочется уже пожить спокойно без проблем . 

Я сам знаю что дурак что брал, но что сделанное то сделанное , и назад дороги нету! Помогите дельными советами.

А то там говорил что зачем такая маленькая сумма и так далее, так как я уже объяснил мне нужна была сумма которой не хватало хоть и маленькой , но в течении часа которую достать было нереально!!!

Будьте людьми! Прошу дельных советов что и как сейчас делать как поступить!!! Работаю по 6 часов в интернете появляюсь по возможности! Как зайду сразу прочту, отвечу

Спасибо за ранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алексей Козырь сказал:

Пожалуйста кто не равнодушен напишите по пунктам что и как сделать что бы небыло проблем? И чего не делать?! 

Прошу вас очень сильно нужно ваша помощь !!!

Как выйти из этой ямы ??

В преть обещаю впервую очередь перед самим собой, более этими МФО не пользоваться и помогать людям решать вопросы которые так же попали в долговую яму!!! Пожалуйста , не будьте равнодушными . Хочется уже пожить спокойно без проблем . 

Я сам знаю что дурак что брал, но что сделанное то сделанное , и назад дороги нету! Помогите дельными советами.

А то там говорил что зачем такая маленькая сумма и так далее, так как я уже объяснил мне нужна была сумма которой не хватало хоть и маленькой , но в течении часа которую достать было нереально!!!

Будьте людьми! Прошу дельных советов что и как сейчас делать как поступить!!! Работаю по 6 часов в интернете появляюсь по возможности! Как зайду сразу прочту, отвечу

Спасибо за ранее!!!

Прочитайте пост 2 в этой теме, перейдите по ссылкам, там все расписано по пунктам.

Или сами к себе равнодушны и не хотите помочь?;)

Желаю удачи, заранее!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Именно так, лиж бы не обсудить проблему а усугубить ее,  я прошу помощи а вы усугубляет только

А, что Вы хотели обсудить, Вы хотите обсудить пообщаться или помощи просите требуете...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

МФО я узнал от людей на форумах очень много прочитал прежде чем самому написать!!!

А покажите где, можете показать...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

МФО - микро финансовая организация

То есть это значит, что у них мало совсем финансов, как же такая организация может ещё кому-то и давать, если у них нет микро совсем...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

а что вы там имеете под этим названием я незнаю для меня это просто быстрый кредит небольшими Сумами на маленький срок.

Это, то о чём Вы пишите называется "микрокредитование", а МФО какое-то Вы лично откуда взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Я впервые взял кредит

Поздравляю...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

и мне далеко не все равно что может произойти

Похвально...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Общая в 11 тысяч грн для меня не маленькая!!!

А какая...? Какая она для Вас сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

И то делать как ответить я не знаю!!!

Ничего не понял... Мне кажется Вы всё знаете и правильно отвечаете... Ориентируетесь просто на ходу в незнакомой обстановке, вот даже... 

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Будь те же вы людьми!!!! Какие же вы нелюди! Хуже чем МФО, ... Спасибо за помощь!! Умник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Я реальный человек и ненавижу эти МФО но была надобность очень большая!!!

Почему же Вы ненавидите, того кто Вам помогает, Вы ненавидите их, Вы ненавидите нас... Вы всех ненавидите почему-то... Они Вам помогли когда была надобность очень большая, а Вы их ненавидите... Теперь как я понимаю наша очередь помочь за ненависть...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Прошу помочь а не обсирать!

Что Вы вкладываете в оба эти понятия... Какая бы Вас устроила помощь, чтобы Вы её приняли...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Я работаю в другом городе!!! И с вайфаем проблема!!!

Это хорошо... А в первом городе с вайфаем как я понимаю нет проблем... Только причём тут вайфай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Пожалуйста кто не равнодушен напишите по пунктам что и как сделать что бы небыло проблем? И чего не делать?! 

А чем Вас не устроил мой ответ Вам в самом начале, я ведь старался, а Вы уцепились за чепуху какую-то... Зачем..?

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Прошу вас очень сильно нужно ваша помощь !!!

Что Вы имеете ввиду...? Что Вы вкладываете в это понятие...?

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Как выйти из этой ямы ??

А Вам как я понимаю все предыдущие рецепты данные здесь не подходят...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

В преть обещаю впервую очередь перед самим собой, более этими МФО не пользоваться и помогать людям решать вопросы которые так же попали в долговую яму!!! Пожалуйста , не будьте равнодушными . Хочется уже пожить спокойно без проблем . 

Хорошая клятва, но лучше не давать её впреть, то есть вопреки, а лучше впредь, то есть наперёд...)))

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Я сам знаю что дурак что брал, но что сделанное то сделанное , и назад дороги нету! Помогите дельными советами.

Вы до сих пор не нашли на этом ресурсе дельных советов...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

А то там говорил что зачем такая маленькая сумма и так далее, так как я уже объяснил мне нужна была сумма которой не хватало хоть и маленькой , но в течении часа которую достать было нереально!!!

Ну достали, всё хорошо значит, чего теперь то расстраиваться, все проблемы ведь решили...

3 часа назад, Алексей Козырь сказал:

Будьте людьми! Прошу дельных советов что и как сейчас делать как поступить!!! Работаю по 6 часов в интернете появляюсь по возможности! Как зайду сразу прочту, отвечу

Чем Вас не устроили советы данные Вам и не Вам здесь на форуме ранее...? Что-то Вы совсем мало работаете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Bolt сказал:

А чем Вас не устроил мой ответ Вам в самом начале, я ведь старался, а Вы уцепились за чепуху какую-то... Зачем..?

Что Вы имеете ввиду...? Что Вы вкладываете в это понятие...?

А Вам как я понимаю все предыдущие рецепты данные здесь не подходят...

Хорошая клятва, но лучше не давать её впреть, то есть вопреки, а лучше впредь, то есть наперёд...)))

Вы до сих пор не нашли на этом ресурсе дельных советов...

Ну достали, всё хорошо значит, чего теперь то расстраиваться, все проблемы ведь решили...

Чем Вас не устроили советы данные Вам и не Вам здесь на форуме ранее...? Что-то Вы совсем мало работаете...

 

Коллега, вижу Вашими ответам Т.С. весьма не доволен и возмущен :),

а вот комментарии machinist, с прямыми оскорблениями, никакого возмущения не вызвали, что в общем-то меня не удивляет...;)

21 час назад, machinist сказал:

У нас в стране такие конторы как правило посещают лица которым в реальной жизни 2 копейки никто не займет. 

 

21 час назад, machinist сказал:

Я даже предположить не могу, что такое должно заставить вменяемого человека занять 2000 грн и через две недели отдать 3000 грн. Сумма которая важные проблемы не решает. Вывод один - все клиенты этих контор мошенники или граждане с предрасположенностью к мошенничеству. Нормальный человек в таких конторах, да ещё такие мизерные суммы занимать не станет. 

 

21 час назад, machinist сказал:

Кому на бутылку, кому выкупить телефон из ломбарда, что находится за соседней дверью. В любом случае такие деньги сегодня ничего не решают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bolt сказал:

.....

Вы до сих пор не нашли на этом ресурсе дельных советов...

.....

Для себя решил, если по задаваемому вопросу на форуме есть темы с ответами, я дал ссылку, а человек

продолжает как попугай вопрошать одно и тоже, не тратить время на пустое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Алекc сказал:

Коллега, вижу Вашими ответам Т.С. весьма не доволен и возмущен :),

а вот комментарии machinist, с прямыми оскорблениями, никакого возмущения не вызвали, что в общем-то меня не удивляет...;)

А ведь и правда...))) Сразу даже не обратил внимания... Всё понятно теперь, очередной страждущий...)))

5 минут назад, Алекc сказал:

Для себя решил, если по задаваемому вопросу на форуме есть темы с ответами, я дал ссылку, а человек

продолжает как попугай вопрошать одно и тоже, не тратить время на пустое...

Вы как всегда правы, коллега...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А ведь и правда...))) Сразу даже не обратил внимания... Всё понятно теперь, очередной страждущий...)))

.....

...страждущие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aleksandr Budanov сказал:

Как дела у автора темы?

А они есть...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А они есть...?))

ну конечно, я если чесно не нашел постов о решении проблем, типа продержался 3 года и от меня отстали, подали в суд и не заплатил ничего или заплатил столко то, или у меня наложили арест на имущество....
все описывают проблемму плачутся и пропадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksandr Budanov сказал:

ну конечно, я если чесно не нашел постов о решении проблем, типа продержался 3 года и от меня отстали, подали в суд и не заплатил ничего или заплатил столко то, или у меня наложили арест на имущество....

А счастливые люди тут не пишут... Я знаю множество примеров когда о людях просто забыли и просто отстали, как банки, так и другие конторы...

3 минуты назад, Aleksandr Budanov сказал:

все описывают проблемму плачутся и пропадают...

Правильно, так как проблемы у них нет в реальности... Они здесь с другой целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2017 в 20:50, Алекc сказал:

Коллега, вижу Вашими ответам Т.С. весьма не доволен и возмущен :),

а вот комментарии machinist, с прямыми оскорблениями, никакого возмущения не вызвали, что в общем-то меня не удивляет...;)

Начнем с того, что прямых личных оскорблений я ни кому не приносил. Далее все совершенно просто. Топикастер не может быть недоволен моими сообщения потому что я свои сообщения адресовал вам Алекс и вашему коллеге Bolt. Я отвечал на ваши вопросы, но не на вопросы топикастера. А вами он не доволен потому что проблему вы не разъяснили, а перешли на личности. Впрочем как обычно. 

Есть ещё один момент. Вопросы задаваемые топикастером неоднократно обсуждались в похожих темах. Достаточно дать ссылки если есть желание оказать помощь и проблема частично разрешена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

ну конечно, я если чесно не нашел постов о решении проблем, типа продержался 3 года и от меня отстали, подали в суд и не заплатил ничего или заплатил столко то, или у меня наложили арест на имущество....
все описывают проблемму плачутся и пропадают...

Не найдете потому что те кто может подсказать в таких темах не участвуют по причине отсутствия рассмотрения самого предмета обсуждения. По этим же причинам плачущие как вы их называете пропадают из темы. Быть предметом обсуждения и откровенного унижения со стороны двух завсегдатаев таких тем некто не хочет.

Просмотрите по форуму, сделайте для себя анализ ответов разных участников обсуждения той или иной темы и выберите того кто вам нужен. Можете войти в тему с прямым вопросом непосредственно к тому кто на ваш взгляд может вам оказать помощь. Для личного общения существует личная переписка.

Моё мнение, если в теме вопрос по сути не рассматривается, а обсуждение происходит о чем угодно, но не о самом предмете, то можно смело в тему не заходить. 

Выбирать вам, удачи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, machinist сказал:

Начнем с того, что прямых личных оскорблений я ни кому не приносил. Далее все совершенно просто. Топикастер не может быть недоволен моими сообщения потому что я свои сообщения адресовал вам Алекс и вашему коллеге Bolt. Я отвечал на ваши вопросы, но не на вопросы топикастера. А вами он не доволен потому что проблему вы не разъяснили, а перешли на личности. Впрочем как обычно. 

У Вас настроение как я вижу зависит от фазы Луны... Впрочем как обычно...

20 минут назад, machinist сказал:

Есть ещё один момент. Вопросы задаваемые топикастером неоднократно обсуждались в похожих темах. Достаточно дать ссылки если есть желание оказать помощь и проблема частично разрешена.

Неужели уже решена...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...