потдержим Андрея Степаненко на выборах 2012 года


Recommended Posts

Народ, на сайте Гранд Иншура (Андрея Степаненко) http://grand-insur.com/kak_prepyatstvovat_...olzu_banka.html нашла просьбу (внизу под текстом статьи) поддержать

кандидатуру Степаненко Андрея Николаевича в рейтинге кандидатов в народные депутаты Украины (на сайте Независимого Бюро Новостей http://nbnews.com.ua/vybory-2012/votesearc...%ED%E5%ED%EA%EE перейти по ссылке) и, естественно, на выборах 2012 года. Наличие депутатских полномочий, позволит существенно повысить эффективность защиты интересов заёмщиков банков (как законодательной защиты, так и судебной).

Потдержим!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержать-то можно, но никто не позволит ему там, в раде

существенно повысить эффективность защиты интересов заёмщиков банков (как законодательной защиты, так и судебной).

Мы для них (тех, которые в раде) бараны, которых нужно стричь. и через какое-то время после появления Андрея Степаненко в ВР отношение такого прекрасного юриста (который действительно сделал для заемщиков очень много хорошего) к нам может стать именно как к баранам. И не потому, что он такой, а потому, что система такая. Сломает любого.

Но несмотря на это, поддержать готова. Причем с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 поддержал. жаль округ не мой чтобы в реале проголосовать ... а насчет "испортится" или "не дадут" уверен, что даже капля меда в бочке дегтя уже хорошо, так что крепись Андрей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так "системы" боитесь?! Кто ж ее будет менять, если не мы, ни вы? Она на это и расчитывает, что "чужаки" не пройдут! Ее нужно расшатывать, новыми людьми. И если Андрей чувствует в себе силы, пусть идет ! И чем больше таких будет , тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так "системы" боитесь?! Кто ж ее будет менять, если не мы, ни вы? Она на это и расчитывает, что "чужаки" не пройдут! Ее нужно расшатывать, новыми людьми. И если Андрей чувствует в себе силы, пусть идет ! И чем больше таких будет , тем лучше!

а я не боюсь. И сказала, что поддержу с удовольствием.

Чем больше нормальных людей там, тем лучше - с этим полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь он в отличие от многих юристов не отказался защитить украинский народ.напомнил многим , что еще существует Конституция . Я думаю, что таких людей нужно поддержать. Надеюсь, что команда у него тоже сильная.Даже лучик света может пронзить тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, на сайте Гранд Иншура (Андрея Степаненко) http://grand-insur.com/kak_prepyatstvovat_...olzu_banka.html нашла просьбу (внизу под текстом статьи) поддержать

кандидатуру Степаненко Андрея Николаевича в рейтинге кандидатов в народные депутаты Украины (на сайте Независимого Бюро Новостей http://nbnews.com.ua/vybory-2012/votesearc...%ED%E5%ED%EA%EE перейти по ссылке) и, естественно, на выборах 2012 года. Наличие депутатских полномочий, позволит существенно повысить эффективность защиты интересов заёмщиков банков (как законодательной защиты, так и судебной).

Потдержим!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Я проголосовала. Надеюсь, чо попав в нардепы, Андрей не изменит своего отношения к нам.

Я за! Достаточно уже голосовать за партии.за их лозунги и пустые обещания. Нужно голосовать за конкретных людей.благо мажоритарка позволяет это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал.

Но я вижу, что умные, знающие люди не нужны сейчас во власти. Они сейчас и не востребованы обществом.

За них голосовать будет 5% избирателей. Остальные голосуют за "обиженных" (БЮТ), лозунги (Тигипко-Королевская), за портрет (Кличко), за гречку, за своих...

Но я искренне желаю Андрею Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал.

Но я вижу, что умные, знающие люди не нужны сейчас во власти. Они сейчас и не востребованы обществом.

За них голосовать будет 5% избирателей. Остальные голосуют за "обиженных" (БЮТ), лозунги (Тигипко-Королевская), за портрет (Кличко), за гречку, за своих...

Но я искренне желаю Андрею Удачи!

+100

Проголосовала.

Разошлю знакомым, думаю, они тоже не откажутся проголосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Нельзя всех под одну гребенку ровнять - не забывайте, что большинство депутатов в ВР - это ставленники либо родственники олигархических кланов, истоки которых ещё в КПСС были - а сыночки на всё готовое приходят.

А свежий человек в любом случае привнесет позитив в политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня с трех адресов удалось. а может, здесь это не надо писать, чтобы за фальсификацию не посчитали? Или у меня мания какая-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась писать, а потом подумала, что Вы должны знать что так можно.

После того что творится в нашей стране и нам чуть подмухлевать можно. Очень хочется, что бы умный не безразличный человек попал во власть, а там и другие подтянутся. Мечты, мечты....

Будем считать - информация получена, другие пусть о таком не сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не пишите о том ка именно Вы голосовали, а то там уже написано:

"Кількість голосів за одного чи кільхох кандидатів на даному окрузі зменшена у зв'язку з використанням їх прихильниками нечесних методів голосування. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается, пишет, что код не верный и повторно проголосовать не дает.

у меня тоже так сначала было. Потом оказалось, что я поля перепутала :D

Там не сильно отчетливо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала , сообщу информацию всем друзьям , знакомым. А.Степаненко- является практическим гарантом Конституции Украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения