ИЛ от пРИВАТБАНКА спустя 4,5 года после суда.


Recommended Posts

2 часа назад, nemets сказал:

Только что пришла СМС от привата :Знято арешт з рахунку ********

Во дают !

Аферисты...

Сума задолженности та же? 650 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nemets сказал:

Только что пришла СМС от привата :Знято арешт з рахунку ********

Во дают !

Аферисты...

Жизнь налаживается...)) Законы всё-таки работают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксенія... сказал:

Сума задолженности та же? 650 тысяч?

На то можно внимание не обращать, то Приват так развлекается... Типа думкой богатеет... Самое главное дорога в Приват заказана... Туда нельзя ни ногой, ничего у них оформлять в будущем, а то украдут деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

На то можно внимание не обращать, то Приват так развлекается... Типа думкой богатеет... Самое главное дорога в Приват заказана... Туда нельзя ни ногой, ничего у них оформлять в будущем, а то украдут деньги...

А вот у меня украли и я уже в Ощадбанке получаю пенсию. Недавно назначили и выплатили задолженность за два года. А по привату заведено уголовное дело. Надо стоять над душой у дознавателя как раньше над душой следака.

Топстартера поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ксенія... сказал:

Сума задолженности та же? 650 тысяч?

В марте 2020 последняя СМС была 604373,17 ))

Вчера звонит из привата женский голос и начинает петь старую песню.Вы должны,открыто ИП,накладен арест,погасите хотя бы половину суммы .)))

Я спрашиваю,- вы с какой планеты?Мне СМС пришла от вас же,что с карточки с долгом снят арест.Спишите уже этот долг и забудьте.

Она что то там начала лепетать,положил трубку и в чёрный список.Следом звонок с другого номера,отклонил и в чёрный список (у меня их там уже штук 20 приватовских).Больше пока не звонили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2021 в 11:34, ANTIRAID сказал:

Для этого направьте исполнителю требование о пропуске сроков и потом в течении 10 дней оспорьте его бездеятельность.

Отдельное огромное Вам спасибо !

Схема сработала и даже обошлось без оспаривания. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Підкажіть будь ласка. У мене питання. Виконавець відкрила провадження і стягувала із зарплати майже рік. Я пішла до суду оскаржувати дії виконавця і на решті отримала рішення на свою користь. Виконавець все закрила і відмінила. Але за весь час доки виконавець стягав, у мене утримали суму із зарплати. Як мені повернути суму і на кого подавати скаргу або відразу позов. Хто відповідач і що з кого вимагати? Заздалегідь дякую за відповіді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2021 в 23:49, Александр955 сказал:

А по привату заведено уголовное дело.

Это хорошо...

В 07.07.2021 в 23:49, Александр955 сказал:

Надо стоять над душой у дознавателя как раньше над душой следака.

Это верно, по другому у нас никак КП не ведётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, nemets сказал:

В марте 2020 последняя СМС была 604373,17 ))

Вчера звонит из привата женский голос и начинает петь старую песню.Вы должны,открыто ИП,накладен арест,погасите хотя бы половину суммы .)))

Я спрашиваю,- вы с какой планеты?Мне СМС пришла от вас же,что с карточки с долгом снят арест.Спишите уже этот долг и забудьте.

Она что то там начала лепетать,положил трубку и в чёрный список.Следом звонок с другого номера,отклонил и в чёрный список (у меня их там уже штук 20 приватовских).Больше пока не звонили. )

Правильно, нечего с ними общаться... Будут только мозг засорять и запугивать... Они вообще не от мира сего, это секта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Доброго дня! Підкажіть будь ласка. У мене питання. Виконавець відкрила провадження і стягувала із зарплати майже рік. Я пішла до суду оскаржувати дії виконавця і на решті отримала рішення на свою користь. Виконавець все закрила і відмінила. Але за весь час доки виконавець стягав, у мене утримали суму із зарплати. Як мені повернути суму і на кого подавати скаргу або відразу позов. Хто відповідач і що з кого вимагати? Заздалегідь дякую за відповіді.

Прошу вибачення у шанованого співтовариства, але невже ніхто не може підказати або це нікому не цікаво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, topp сказал:

Прошу вибачення у шанованого співтовариства, але невже ніхто не може підказати або це нікому не цікаво?

На основании чего было открыто исполнительное производство?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Доброго дня! Підкажіть будь ласка. У мене питання. Виконавець відкрила провадження і стягувала із зарплати майже рік. Я пішла до суду оскаржувати дії виконавця і на решті отримала рішення на свою користь. Виконавець все закрила і відмінила. Але за весь час доки виконавець стягав, у мене утримали суму із зарплати. Як мені повернути суму і на кого подавати скаргу або відразу позов. Хто відповідач і що з кого вимагати? Заздалегідь дякую за відповіді.

 

В 13.07.2021 в 22:53, topp сказал:

Прошу вибачення у шанованого співтовариства, але невже ніхто не може підказати або це нікому не цікаво?

 

Почему не интересно... Просто тяжело судить, что было на самом деле, чтобы что-то посоветовать, Вы ведь никаких исходных данных не даёте... Ну было ИП, ну оспорили действия исполнителя, ну и что с того... Опишите ситуацию поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Виконавець відкрила провадження і стягувала із зарплати майже рік.

Какой виконавець, гос или приват...? На основании чего открыла ИП...? Почему целый год взыскивала...? Вы разве не знали, что у Вас целый год взыскивают и не остановили это взыскание...?

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Я пішла до суду оскаржувати дії виконавця і на решті отримала рішення на свою користь.

В какой суд Вы пошли, админ или общий и с каким иском и скаргой...? Какие именно действия Вы обжаловали...? Какое именно речение, о чём решение, Вы получили на свою користь...?

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Виконавець все закрила і відмінила.

Это хорошо, но почему она закрыла...??? Но что именно она отменила...? И почему она отменила, если Вы пишите суд выиграли...? О чём тогда был суд, снова не понятно...?

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Але за весь час доки виконавець стягав, у мене утримали суму із зарплати.

Почему...? Почему Вы не остановили взыскание...? Опять таки непонятно о чём был суд и какой...?

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Як мені повернути суму і на кого подавати скаргу або відразу позов. Хто відповідач і що з кого вимагати?

Вот, чтобы это понять надо знать ответы на вопросы указанные выше мною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2021 в 17:11, Лев сказал:

На основании чего было открыто исполнительное производство?..

Вот именно, мы даже элементарного не знаем, как ИД был на исполнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2021 в 12:17, topp сказал:

Виконавець все закрила і відмінила.

А это самый главный вопрос...!!! Отнеситесь к нему серьёзно... Я вообще ничего не пойму, я в шоке...!!! Почему она закрыла и отменила...??? О чём был суд...??? Такого не может быть, она не имела права этого делать...!!! Это два совершенно разных действия...!!! Она не имела права закрывать...!!! Или Вы сейчас просто путаете что-то и просто как обычный человек неправильно понимаете значение слов в данном случае и не правильно их подбираете...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2021 в 22:53, topp сказал:

Прошу вибачення у шанованого співтовариства, але невже ніхто не може підказати або це нікому не цікаво?

Вот видите заинтересовался... Поэтому опишите пожалуйста ситуацию поподробнее, если Вам это интересно узнать и получить совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2021 в 17:11, Лев сказал:

На основании чего было открыто исполнительное производство?..

 

В 17.07.2021 в 16:54, Bolt сказал:

А это самый главный вопрос...!!! Отнеситесь к нему серьёзно... Я вообще ничего не пойму, я в шоке...!!! Почему она закрыла и отменила...??? О чём был суд...??? Такого не может быть, она не имела права этого делать...!!! Это два совершенно разных действия...!!! Она не имела права закрывать...!!! Или Вы сейчас просто путаете что-то и просто как обычный человек неправильно понимаете значение слов в данном случае и не правильно их подбираете...??? 

Дякую відгукнувшихся.

Було відкрито виконавче провадження на підставі виконавчого напису. У адміністративному суді визнали дії виконавця незаконними і відмінили постанову про відкриття провадження. На цій підставі виконавець закрив провадження. Вірніше не закрив, а відмінив усі винесені постанови і постанову про утримання з зарплати. Утримували майже рік. До речі з виконавця суд присудив стягнути майже 1000 грн. Це кошти які я сплатила звернувшись до суду.

 Як і з кого вимагати повернення утриманої зарплати за цей рік? Виконавець приватний, але яка різниця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, topp сказал:

Було відкрито виконавче провадження на підставі виконавчого напису. У адміністративному суді визнали дії виконавця незаконними і відмінили постанову про відкриття провадження. На цій підставі виконавець закрив провадження. Вірніше не закрив, а відмінив усі винесені постанови і постанову про утримання з зарплати. Утримували майже рік. До речі з виконавця суд присудив стягнути майже 1000 грн. Це кошти які я сплатила звернувшись до суду.

 Як і з кого вимагати повернення утриманої зарплати за цей рік? Виконавець приватний, але яка різниця.

Сначала нужно подать иск о признании исполнительной надписи нотариуса не подлежащей исполнению. А после того, как решение суда вступит в законную силу, подать иск о возврате взысканной суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/5/2021 at 8:02 PM, Bolt said:

В том то всё и дело, что висеть не будет... Висеть будет заява взыскателя... Это типа отката во времени... Как будто пришёл и подал взыскатель заяву об открытии ИП, а ИП не открыли ему, вот она и висит ждёт отказную... Но ИП то нету от этого, что он подал заяву, а ему ещё не отказали... Не мне же Вам говорить, что самый главный документ в ИП это постанова об открытии ИП, у неё даже особый порядок вручения... Это как свидетельство о рождении...

А решение суда об отмене своего рода индульгенция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2021 at 9:47 AM, nemets said:

В марте 2020 последняя СМС была 604373,17 ))

Вчера звонит из привата женский голос и начинает петь старую песню.Вы должны,открыто ИП,накладен арест,погасите хотя бы половину суммы .)))

Я спрашиваю,- вы с какой планеты?Мне СМС пришла от вас же,что с карточки с долгом снят арест.Спишите уже этот долг и забудьте.

Она что то там начала лепетать,положил трубку и в чёрный список.Следом звонок с другого номера,отклонил и в чёрный список (у меня их там уже штук 20 приватовских).Больше пока не звонили. )

Уже писал этот лайхак: если звонят, ТРЕБУЙТЕ скинуть скан доверенности в любой мессенджер по Вашему номеру телефона. Угадайте, на какой секунде разговора дадут отбой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лев сказал:

Сначала нужно подать иск о признании исполнительной надписи нотариуса не подлежащей исполнению. А после того, как решение суда вступит в законную силу, подать иск о возврате взысканной суммы...

Дякую. Не зовсім зрозуміло навіщо подавати про визнання напису якщо судом визнані дії виконавця незаконними. Як я розумію напис не обов'язковий до виконання, це тільки пропозиція нотаріуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, topp сказал:

Дякую. Не зовсім зрозуміло навіщо подавати про визнання напису якщо судом визнані дії виконавця незаконними. Як я розумію напис не обов'язковий до виконання, це тільки пропозиція нотаріуса.

А вот у Вас мысли куда пошли...) А какое отношение исполнитель имеет к нотариусу...? И скажите тогда, почему действия исполнителя признаны незаконными...? Наверное, потому что он не имел права принимать к исполнению этот напис, потому что это только пропозиция, а не исполнительный документ... Я правильно понял...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, topp сказал:

судом визнані дії виконавця незаконними

Почему...? В чём именно незаконность...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

А решение суда об отмене своего рода индульгенция. 

Да уж, типа того...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Уже писал этот лайхак: если звонят, ТРЕБУЙТЕ скинуть скан доверенности в любой мессенджер по Вашему номеру телефона. Угадайте, на какой секунде разговора дадут отбой? )))

Всё рассчитано на испуганных простых людей, ничего не понимающих, таких как они сами собственно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения