Изьятие ипотеки через перерегистрацию


Recommended Posts

Второй день подряд в судах встречаю "живого" (пока еще) кредитина, персонально ко мне представленного.

 

Как Вы думаете, что это за знак: " к очередной прибавке к моему жалованию" или к скорой "кончине" кредитина? 

Не, просто на моей памяти КаКагЭ уже "скончался". Перед смертью правда какагешник "съел" оригинал договора и заявки на выдачу )))

 

Два кредитина выделенных мне персонально с 2013 года уже уволились, это третий... Правда, он больше "эльф", но упитанный, так по виду и не cкажешь сразу, что "эльф".

А вот овцы.... упс, "эльфо"-дэвачки ну слегка на эльфов смахивают: оттопыренные ухи и острые носы... ну да, и кормют "эльфо-девочек" плохо, никогда не подумаешь, что "кредитинки". 

 

А вот и главный "кредитин", который, похоже съедает на ужин "мелких эльфов:

8aa5d8d4ff15895452e6b7660c8a6380-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Второй день подряд в судах встречаю "живого" (пока еще) кредитина, персонально ко мне представленного.

Как Вы думаете, что это за знак: " к очередной прибавке к моему жалованию" или к скорой "кончине" кредитина?

Не, просто на моей памяти КаКагЭ уже "скончался". Перед смертью правда какагешник "съел" оригинал договора и заявки на выдачу )))

Два кредитина выделенных мне персонально с 2013 года уже уволились, это третий... Правда, он больше "эльф", но упитанный, так по виду и не cкажешь сразу, что "эльф".

А вот овцы.... упс, "эльфо"-дэвачки ну слегка на эльфов смахивают: оттопыренные ухи и острые носы... ну да, и кормют "эльфо-девочек" плохо, никогда не подумаешь, что "кредитинки".

А вот и главный "кредитин", который, похоже съедает на ужин "мелких эльфов:

8aa5d8d4ff15895452e6b7660c8a6380-full.jp

"Красавчик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так нотариус эти решения получил, почему тогда он сам их не отменил. Или мне надо самой ехать к нотариусу???

 

Наказ  МЮ   от  12.12.2011  № 3502/5, п. 2.6.

Прочтите . Многое прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, судебный сбор, вижу, у всех по-разному, мне насчитали за один иск 1600, так как требований 3 в иске, вот по каждому требованию по 550 гривен, заявление об обеспечении то 275, то около 400, но обеспечивают, или отказывают в день подачи. Я писала ходатайство об отмене, снижении, или расстрочке СЗ, все судьи делают по-своему, кто вообще отменил оплату, кто вынес решение оплатить в конце суда, а кто отклонил, настроение у них всегда ОТЛИЧНОЕ))))))))))))))))))))))

 

 

У меня есть пока 2 обеспечения по моим искам, пока все идет нормально, но мы не расслабляемся. На апрель уже назначено 3 заседаний. Вектор+ и Кобелева так и не являются.

 

 

Правда, пришло на эл. почту письмецо с предложением приехать к ним в офис, поговорить по душам, поискать консенсус.

 

Вот текст:

 

 

приглашаю Вас и Вашего представителя к нам в офисс, который находится по адресу: г. киев, просп. московский 28,А, БЦ "SP-Hall", 8 этаж для проведения переговоров и нахождения варианта выхода из этой ситуации.
Бездействие, равно как и молчание при данных обстоятельства - не наилучший вариант.
Приезжай, будем общаться.
Спасибо.
 
С уважением, Ольга
 
От: Olga Mishuna

 

... Позвольте угадать. 

 

Вам  предложат купить  у них  свою  же  квартиру  на льготных  условиях . В растрочку , например.

Конечной целью  будет одно  :

превратить свои оч. сомнительные требования в  бесспорные. Товар   контрафактный , кто ж его купит, кроме Вас.

Обязательно попросят  "освежить рыночную  оценку" .

 

Беседовать можно .  Впрочем - дело Ваше.

Подписывать что либо по ходу  не рекомендую.  Как и пускать к себе оценщика. 

 

Из любопытства  - расскажете  где сбылось. Ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные и полезные решения. Значит не всё так плохо! А когда есть на что опираться то так ещё лучше.

 

Здраствуйте всем.

 

Странное дело -  коллеги утвержают что Кеи почти  перестали  посещать судебные заседания . Уже с пол года. У них так все хорошо или так все грустно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот другое интересно, почему в нашей стране до сих пор так много терпил? 

Ну какие могут быть переговоры с мошенниками?

 

Почему на форуме ДО СИХ ПОР обсуждают, какое "предложение"  себорейная овца-кредитинка  написала в имейле?

вместо того, чтоб обсудить совместный поход на Викентия Хвойки?

К примеру, ГО "Долой Кредитины" нужен временный офис, вот как раз на Викентия Хвойки подойдет. А когда кредитины сдохнут возьмем в аренду на 50 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем.

 

Странное дело -  коллеги утвержают что Кеи почти  перестали  посещать судебные заседания . Уже с пол года. У них так все хорошо или так все грустно ?

у меня инфа, что Кеи (вспомнили о решениях эдак года 2011 в пользу укрсиба и начинают вежливо окучивать ответчиков в плане выкупа за 25%. 

Я бы канеш и об этом не говорила ни с Кеями, ни с Сбами. Но по отзывам трудящихся, то ли у Кеев ума прибавилось, то ли протрезвели они слегонца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу адресок красавчега в личку скинуть, и копию паспорта с ИНН )))

Вы мне его телефончик дайте лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем.

Странное дело - коллеги утвержают что Кеи почти перестали посещать судебные заседания . Уже с пол года. У них так все хорошо или так все грустно ?

Подтверждаю. У меня было за последние 2 месяца 3 заседания по разным процесам и они не ходят. Последнее было 21. А следующее 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот другое интересно, почему в нашей стране до сих пор так много терпил?

Ну какие могут быть переговоры с мошенниками?

Почему на форуме ДО СИХ ПОР обсуждают, какое "предложение" себорейная овца-кредитинка написала в имейле?

вместо того, чтоб обсудить совместный поход на Викентия Хвойки?

К примеру, ГО "Долой Кредитины" нужен временный офис, вот как раз на Викентия Хвойки подойдет. А когда кредитины сдохнут возьмем в аренду на 50 лет.

Почему на Хвойки?

Вродеж на пр. Московском.

А вобще я за, четырмя руками +5-10 пар рук тоже будут за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Московском - эльфы. Разве к ним с манифестациями ходить надо? гы, кажеццо в конце февраля ребята показали как надо ходить в эльфо-банк.

Пока рано на банки ;-)

 

А вот посмотреть что там за недвига у кредитинов, векторят, кей-коллектов. Может кто поселится временно захочет? 

Ну, у нас же "гражданская акция" )))))

Может замки ребятам надо в офисе поменять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд в судах встречаю "живого" (пока еще) кредитина, персонально ко мне представленного.

 

Как Вы думаете, что это за знак: " к очередной прибавке к моему жалованию" или к скорой "кончине" кредитина? 

Не, просто на моей памяти КаКагЭ уже "скончался". Перед смертью правда какагешник "съел" оригинал договора и заявки на выдачу )))

 

Два кредитина выделенных мне персонально с 2013 года уже уволились, это третий... Правда, он больше "эльф", но упитанный, так по виду и не cкажешь сразу, что "эльф".

А вот овцы.... упс, "эльфо"-дэвачки ну слегка на эльфов смахивают: оттопыренные ухи и острые носы... ну да, и кормют "эльфо-девочек" плохо, никогда не подумаешь, что "кредитинки". 

 

А вот и главный "кредитин", который, похоже съедает на ужин "мелких эльфов:

8aa5d8d4ff15895452e6b7660c8a6380-full.jp

А можно фамилию этого кабана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо получили уже ухвалу по обеспечению и понимают что скоро вектор будет ещё с одним минусом.

ТОВ " ФК вектор минус" -- как вам такое название?

Вы им ответили на письмо должным образом?

неа, времени своего жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Позвольте угадать. 

 

Вам  предложат купить  у них  свою  же  квартиру  на льготных  условиях . В растрочку , например.

Конечной целью  будет одно  :

превратить свои оч. сомнительные требования в  бесспорные. Товар   контрафактный , кто ж его купит, кроме Вас.

Обязательно попросят  "освежить рыночную  оценку" .

 

Беседовать можно .  Впрочем - дело Ваше.

Подписывать что либо по ходу  не рекомендую.  Как и пускать к себе оценщика. 

 

Из любопытства  - расскажете  где сбылось. Ок ?

Я все это давно знаю, ничего с ними не собираюсь подписывать, никакого оценщика не пущу, а если и пущу, то по своим делам, а не Вектор+.

 

В письме Кобелевой на мой запрос есть оценка моего имущества, и видеть не надо было, все и так сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Московском - эльфы. Разве к ним с манифестациями ходить надо? гы, кажеццо в конце февраля ребята показали как надо ходить в эльфо-банк.

Пока рано на банки ;-)

 

А вот посмотреть что там за недвига у кредитинов, векторят, кей-коллектов. Может кто поселится временно захочет? 

Ну, у нас же "гражданская акция" )))))

Может замки ребятам надо в офисе поменять? 

У меня на данный момент в своем исковом заявлении в суд первой инстанции и в аппеляционной жалобе КРЕДИТИНЫ указывают адрес : 04073, м.Київ, пр. Московский 9, пов. 5, корпус 4-б, БЦ " Форум Парк Плаза" Живого КРЕДИТИНА пока не видела, но в материалах дела фигурирует уже 5 разных доверенностей КРЕДИТИНОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем.

Странное дело - коллеги утвержают что Кеи почти перестали посещать судебные заседания . Уже с пол года. У них так все хорошо или так все грустно ?

Добрый день, у нас как раз начали посещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент в своем исковом заявлении в суд первой инстанции и в аппеляционной жалобе КРЕДИТИНЫ указывают адрес : 04073, м.Київ, пр. Московский 9, пов. 5, корпус 4-б, БЦ " Форум Парк Плаза" Живого КРЕДИТИНА пока не видела, но в материалах дела фигурирует уже 5 разных доверенностей КРЕДИТИНОВ.

У меня ни разу не повторялся один и тот же представитель от вектора и от КК. На вопрос -- почему всегда разные они все отвечают, очень большая нагрузка и не выдерживает никто. А по отзывам на сайтах типо "ищю роботу" и тд. сами же эти "представители" пишут что их просто дурят по ЗП.

А начальство их просто гнобит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали вчера типа от КК письмо с диском не читабельным, новая служба "Боргова Поліція" что за ху...? Угрожают что с 01.01.2016 есть закон, ипотекодержатель может обратиться к нотариусу и он как державный регистратор может перерегистрировать имущество за долг на ипотекодержателя без суда.Верно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала пару раз приходили все разные и нулевые,судья вопила что бы с делом перед заседанием знакомились,потом пропали и не ходили.сейчас в 2016 на двух заседаниях был один и тот же чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали вчера типа от КК письмо с диском не читабельным, новая служба "Боргова Поліція" что за ху...? Угрожают что с 01.01.2016 есть закон, ипотекодержатель может обратиться к нотариусу и он как державный регистратор может перерегистрировать имущество за долг на ипотекодержателя без суда.Верно ли это?

что им закон с 01.01.16.они и без закона в 14 и 15 успешно регистрировали через натариусов.Для них закон вообще не писан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...