Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

В 06.06.2018 в 00:38, Bolt сказал:

Ну вот и я о том же... Сколько уже людей пострадало от них... Конечно бесплатно они ничего не делают, а только клиентов там находят...

Тут тоже все не за зря сидят, говорю не как тролль и не как "шпігун", а как клиент 8 ми шарыгиных микрофинансовых контор, особо советов тут не нашел дельных, кроме как включай мороз и жди суда а там будет видно ( типа с намеком, а там нас нанимай и будет все ок). а вот что делать человеку если нет бабла? Я пока с шарыгами общаюсь, звонят, пугают, но я прямо заявляю что бабок нет и х*й я на них клал, хотя что дальше делать не знаю. Если суд, то чтр дальше? Договор, господа юристы вы и сами знаете вдоль и поперек, да вот только какие статьи на стороне должника скажите прямо, вот тогда и по делу пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

26 минут назад, newapoli сказал:

Тут тоже все не за зря сидят, говорю не как тролль и не как "шпігун", а как клиент 8 ми шарыгиных микрофинансовых контор, особо советов тут не нашел дельных, кроме как включай мороз и жди суда а там будет видно ( типа с намеком, а там нас нанимай и будет все ок). а вот что делать человеку если нет бабла? Я пока с шарыгами общаюсь, звонят, пугают, но я прямо заявляю что бабок нет и х*й я на них клал, хотя что дальше делать не знаю. Если суд, то чтр дальше? Договор, господа юристы вы и сами знаете вдоль и поперек, да вот только какие статьи на стороне должника скажите прямо, вот тогда и по делу пообщаемся

Принцип простой, действующий во всех договорных отношениях. Либо вы инициируете спор на основаниях которые считаете спорными,  либо ожидаете действия оппонента (спор в судебном порядке) и принимаете приемлемые для себя решения. Например можно погасить все набежавшие проценты и прочие моменты да взять и закрыть вопрос, но это будет не справедливо по отношению к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме 115 стр. из них по сути проблемы не более 20- 30 стр. Все остальное флуд. 

По хорошему тему можно давно закрыть. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, babaika said:

В теме 115 стр. из них по сути проблемы не более 20- 30 стр. Все остальное флуд. 

По хорошему тему можно давно закрыть. Какие будут мнения?

Думаю, что тему закрывать не нужно, т.к. многие обращаются по Манивео, а полезные 20-30 станиц нужно оставить, чтобы потом не дублировать информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, newapoli said:

Тут тоже все не за зря сидят, говорю не как тролль и не как "шпігун", а как клиент 8 ми шарыгиных микрофинансовых контор, особо советов тут не нашел дельных, кроме как включай мороз и жди суда а там будет видно ( типа с намеком, а там нас нанимай и будет все ок). а вот что делать человеку если нет бабла? Я пока с шарыгами общаюсь, звонят, пугают, но я прямо заявляю что бабок нет и х*й я на них клал, хотя что дальше делать не знаю. Если суд, то чтр дальше? Договор, господа юристы вы и сами знаете вдоль и поперек, да вот только какие статьи на стороне должника скажите прямо, вот тогда и по делу пообщаемся

Таки оговорка по Фрейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, newapoli said:

 Договор, господа юристы вы и сами знаете вдоль и поперек, да вот только какие статьи на стороне должника скажите прямо, вот тогда и по делу пообщаемся

А Вы, простите, тему с конца начали читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, centurion сказал:

Думаю, что тему закрывать не нужно, т.к. многие обращаются по Манивео, а полезные 20-30 станиц нужно оставить, чтобы потом не дублировать информацию. 

 

3 минуты назад, centurion сказал:

Таки оговорка по Фрейду :)

Кроме того, что сам ничего не делает для исправления ситуации. так еще и претензии к юристам предьявляет типа плохо работаете. Почему, универсальный рецепт отмазки от долговых обязательств

держите в секрете? Цену себе набиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, juri_rv said:

 

Кроме того, что сам ничего не делает для исправления ситуации. так еще и претензии к юристам предьявляет типа плохо работаете. Почему, универсальный рецепт отмазки от долговых обязательств

держите в секрете? Цену себе набиваете?

Так из одного гнезда такие ретивые вылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, centurion сказал:

Думаю, что тему закрывать не нужно, т.к. многие обращаются по Манивео, а полезные 20-30 станиц нужно оставить, чтобы потом не дублировать информацию. 

Согласен. Кроме того, жестко реагировать на проявление флуда и неуважительного отношения к участникам.

Не мешало бы спрсить мнение инициатора создания темы, что он думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, juri_rv сказал:

Согласен. Кроме того, жестко реагировать на проявление флуда и неуважительного отношения к участникам.

В таком случае придется наказать всех посетителей задающих одни и те же вопросы (как правило зарегистрировавшихся для участия в данной теме или намеренного поднятия известных вопросов), а это на минуточку порядка 70 % участников данной темы, разумеется не берем во внимание активных ведущих в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, juri_rv сказал:

Не мешало бы спрсить мнение инициатора создания темы, что он думает по этому поводу?

Мнение автора темы не обязательно в данном случае. Сама тема актуальна, но предмет обсуждения уже давно ушел за рамки темы.

Кого действительно интересует данная тема может ознакомиться с поднятыми по сути вопросами и мнениями.

Но вопрос о закрытии темы пока открытый. 

Предлагаю проблему троллей сильно не муссировать во избежании флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

Мнение автора темы не обязательно в данном случае. Сама тема актуальна, но предмет обсуждения уже давно ушел за рамки темы.

Кого действительно интересует данная тема может ознакомиться с поднятыми по сути вопросами и мнениями.

Но вопрос о закрытии темы пока открытый. 

Предлагаю проблему троллей сильно не муссировать во избежании флуда.

Может это и есть ответ на Ваш вопрос. Просто попробовать вновь вернться в эти рамки. И впредь жестко реагировать на попытки выйти за пределы этих рамок. 

 Тема в ее нынешнем виде, без надлежащего контроля, оказалась слишком сладкой приманкой за что и поплатилась

Можно и не муссировать, но держать под жестким контролем необходимо, т.к. существует  еще ряд тем аналогичных по содержанию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, juri_rv сказал:

Может это и есть ответ на Ваш вопрос. Просто попробовать вновь вернться в эти рамки. И впредь жестко реагировать на попытки выйти за пределы этих рамок. 

 Тема в ее нынешнем виде, без надлежащего контроля, оказалась слишком сладкой приманкой за что и поплатилась

Можно и не муссировать, но держать под жестким контролем необходимо, т.к. существует  еще ряд тем аналогичных по содержанию. 

 

Добрый день, срочно нужна помощь, позвонили секретарю сельского совета, где я работаю главным бухгалтером, представились работником Полтавского МВД, сказали, что разыскивается  я , она перезвонила голове, он связался с этим работником, тот объяснил, что меня разыскивают, т.к. мне отправили повестку о вызове меня в областное управление, я не явилась, подозревают меня в шахрайстве, повестки мне никакие не приходили,  представился капитаном, дал номер телефона: 0633938817, чтоб я позвонила. что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Olka сказал:

Добрый день, срочно нужна помощь, позвонили секретарю сельского совета, где я работаю главным бухгалтером, представились работником Полтавского МВД, сказали, что разыскивается  я , она перезвонила голове, он связался с этим работником, тот объяснил, что меня разыскивают, т.к. мне отправили повестку о вызове меня в областное управление, я не явилась, подозревают меня в шахрайстве, повестки мне никакие не приходили,  представился капитаном, дал номер телефона: 0633938817, чтоб я позвонила. что посоветуете?

Решать Вам. Можете перезвонить. В дискуссию не вступайте. Можете сказать , что по телефону такие вопросы не решаете, т.к. в последнее время уже получали звонки с угрозами Вам и Вашим близким,

если очень необходима, пусть присылает повестку. 

Попросите, чтобы представился. Запишите его данные. Для проверки .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, juri_rv сказал:

Решать Вам. Можете перезвонить. В дискуссию не вступайте. Можете сказать , что по телефону такие вопросы не решаете, т.к. в последнее время уже получали звонки с угрозами Вам и Вашим близким,

если очень необходима, пусть присылает повестку. 

Попросите, чтобы представился. Запишите его данные. Для проверки .  

Можно конечно и проигнорировать, Кому необходимо поговорить ему или Вам, но эта неопределенность будет только давить Вам на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Olka said:

Добрый день, срочно нужна помощь, позвонили секретарю сельского совета, где я работаю главным бухгалтером, представились работником Полтавского МВД, сказали, что разыскивается  я , она перезвонила голове, он связался с этим работником, тот объяснил, что меня разыскивают, т.к. мне отправили повестку о вызове меня в областное управление, я не явилась, подозревают меня в шахрайстве, повестки мне никакие не приходили,  представился капитаном, дал номер телефона: 0633938817, чтоб я позвонила. что посоветуете?

Это они так шутят. Так толпой собрались и в колл-центре и шутят. Импровизации им дозволены. Не обращайте внимания. 

Голова выяснил фамилию звонящего и точные место работы и должность? Поверьте, если начнётся выясняться, сразу сольются.  А если Голова не выяснил, то грош ему цена как руководителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Olka сказал:

Добрый день, срочно нужна помощь, позвонили секретарю сельского совета, где я работаю главным бухгалтером, представились работником Полтавского МВД, сказали, что разыскивается  я , она перезвонила голове, он связался с этим работником, тот объяснил, что меня разыскивают, т.к. мне отправили повестку о вызове меня в областное управление, я не явилась, подозревают меня в шахрайстве, повестки мне никакие не приходили,  представился капитаном, дал номер телефона: 0633938817, чтоб я позвонила. что посоветуете?

Прочитал все Ваши посты, как минимум половина удивляет, как и этот ;)

Что за истерика - "срочно нужна помощь".

Какая помощь, в чем, против кого помогать??? :)

Вы сами что сделали, позвонили по телефону 0633938817, узнали кто там и что, нам

рассказали...???

Может кто просто пошутил.

Выдали панический пост и исчезли.

Как для меня, то странновато, как и некоторые другие Ваши посты...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, babaika сказал:

В теме 115 стр. из них по сути проблемы не более 20- 30 стр. Все остальное флуд. 

По хорошему тему можно давно закрыть. Какие будут мнения?

Выскажу чисто свое мнение.

Думаю эту тему закрывать нельзя ни в коем случае. Что это даст?

Да, в этой теме полно троллинга и флуда, но и реальных полезных советов- обсуждений

намного больше и все в одном месте.

Да, эта тема притягивает проплаченных троллей - работаю они здесь, здесь их

выявляют и народ это видит, добро пожаловать...:)

Закроете эту тему, они начнут открывать по три других в день, было уже такое - по три

под одним названием с жестким матерным флудом, не будете успевать бегать по всем

(и не успевали) закрывать, а так все на виду в одном месте - здесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алекc сказал:

Прочитал все Ваши посты, как минимум половина удивляет, как и этот ;)

Что за истерика - "срочно нужна помощь". Какая помощь??? :)

Вы сами что сделали, позвонили по телефону 0633938817, узнали кто и что, может кто-то 

просто пошутил. Выдали панический пост и исчезли.

Как для меня, то странновато, как и некоторые другие Ваши посты...;)

Никуда я не исчезала, делаю дома ремонт, маленький ребенок, если в теме ответы или обсуждения, приходит уведомление, все читаю по возможности, нужен был совет в сложившейся ситуации, я для себя вывод сделала, хотела услышать мнение других, страюсь по напрасну не тревожить, в основном есть ответы в теме, что странного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Olka сказал:

Никуда я не исчезала, делаю дома ремонт, маленький ребенок, если в теме ответы или обсуждения, приходит уведомление, все читаю по возможности, нужен был совет в сложившейся ситуации, я для себя вывод сделала, хотела услышать мнение других, страюсь по напрасну не тревожить, в основном есть ответы в теме, что странного

Какая сложилась новая ситуация?

По телефону 0633938817 позвонили, узнали что это за телефон, или нам заняться?

Совет не нужен как ребенка покормить, как краску развести, обоину наклеить???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Какая сложилась новая ситуация?

По телефону 0633938817 позвонили, узнали что это за телефон, или нам заняться?

Совет не нужен как ребенка покормить, как краску развести, обоину наклеить???:)

Я не писала,что новая ситуация, узнала кто звонил- типа из полиции, областного управления, но представиться не удосужился, а на счет ребенка,краски и обоев, сама справлюсь, спасибо за заботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. здесь на форуме Вы так развлекаетесь...:)

О чем я написал:

45 минут назад, Алекc сказал:

Прочитал все Ваши посты, как минимум половина удивляет, как и этот ;)

Что за истерика - "срочно нужна помощь".

Какая помощь, в чем, против кого помогать??? :)

Вы сами что сделали, позвонили по телефону 0633938817, узнали кто там и что, нам

рассказали...???

Может кто просто пошутил.

Выдали панический пост и исчезли.

Как для меня, то странновато, как и некоторые другие Ваши посты...;)

 

11 минут назад, Алекc сказал:

Какая сложилась новая ситуация?

По телефону 0633938817 позвонили, узнали что это за телефон, или нам заняться?

Совет не нужен как ребенка покормить, как краску развести, обоину наклеить???:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...