Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Это сс лоун так решили?)

Я хз они мне тут такие страсти шлют всё прям как в 90х угрозы,до родителей уже добрались,сказала чтобы слали их на... в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Allol said:

Вот сегодня прислали

Юристами було завершено процес досудового розслідування. Доказова база для подачі позову до суду готова.У Вас є останній шанс сплатити борг перед ФК "Май Кредит" добровільно, 15076 грн. до 22.09.2018р..0800210005

 

Как всё у них запущено :D Это при том, что текст обсуждается, а потом спамится. Что уже о звонарях говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iriska32 сказал:

Я хз они мне тут такие страсти шлют всё прям как в 90х угрозы,до родителей уже добрались,сказала чтобы слали их на... в суд

У меня от них вообще тишь да гладь...поугрожали,ад пообщели и пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

сс клоун. )))

Мне первые две буквы нравятся))Почему то хочется всегда прочитать эс эс,всместо их правильного названия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Iriska32 said:

Я хз они мне тут такие страсти шлют всё прям как в 90х угрозы,до родителей уже добрались,сказала чтобы слали их на... в суд

Пусть лучше у Вас страсти будут с первой буквой "х". І нехай весь світ зачекає. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Это сс лоун так решили?)

Не не они,по ходу кредит касса,у сс лоун вот что сегодня  пришло,по ходу они меня калекам отдалиScreenshot_2018-09-20-15-45-11-161_com.android_mms.thumb.png.f7435163461a79fa25aa8ec24b425865.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Iriska32 сказал:

Не не они,по ходу кредит касса,у сс лоун вот что сегодня  пришло,по ходу они меня калекам отдалиScreenshot_2018-09-20-15-45-11-161_com.android_mms.thumb.png.f7435163461a79fa25aa8ec24b425865.png

А они Вам об конечно не сообщили?

У меня просрочка больше Вашей и никому еще не продали....И даже не звонят и не пишут.Ну и там же написано,что он закрыт,а не продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

А они Вам об конечно не сообщили?

У меня просрочка больше Вашей и никому еще не продали....И даже не звонят и не пишут.Ну и там же написано,что он закрыт,а не продан

Нет конечно, сегодня пришло с ubk но я ничего не платила и никто ни о чём не предупреждал,я с ними вообще не разговаривала ни разу.У меня так в май кредит было сначала по ubk просрочка была а когда калекам отдали и с ubk пришло что кредит погашен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Allol сказал:

Вот сегодня прислали

Юристами було завершено процес досудового розслідування. Доказова база для подачі позову до суду готова.У Вас є останній шанс сплатити борг перед ФК "Май Кредит" добровільно, 15076 грн. до 22.09.2018р..0800210005

 

Мне вообще МВ сегодня прислали смс, что я внесена в маршрутный лист и они приедут з возможным самовольным проникновением ко мне домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Таня Горобець сказал:

Мне вообще МВ сегодня прислали смс, что я внесена в маршрутный лист и они приедут з возможным самовольным проникновением ко мне домой. 

Дэвиды Коперфильды прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Iriska32 сказал:

У меня вообще позвонили подруге и сказали что будут подавать коллективное заявление на меня по поводу мошенничества

 

5 часов назад, Iriska32 сказал:

Типа они все соберутся и подадут на меня в суд

 

Так о мошенничестве или в суд...?) О мошенничестве в суд не подают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Iriska32 сказал:

Я хз они мне тут такие страсти шлют всё прям как в 90х угрозы,до родителей уже добрались,сказала чтобы слали их на... в суд

Правильно, не обращайте внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ViktoriaW сказал:

У меня от них вообще тишь да гладь...поугрожали,ад пообщели и пропали...

Бесперспективная работа с Вами, нет смысла обрабатывать и терять время только, за которое можно несколько человек развести пугалками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ViktoriaW сказал:

Мне первые две буквы нравятся))Почему то хочется всегда прочитать эс эс,всместо их правильного названия))

А какое оно правильное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iriska32 сказал:

Не не они,по ходу кредит касса,у сс лоун вот что сегодня  пришло,по ходу они меня калекам отдалиScreenshot_2018-09-20-15-45-11-161_com.android_mms.thumb.png.f7435163461a79fa25aa8ec24b425865.png

А, что означает Банк Манивео...)) Они уже белены объелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня Горобець сказал:

Мне вообще МВ сегодня прислали смс, что я внесена в маршрутный лист и они приедут з возможным самовольным проникновением ко мне домой. 

Уже бредят и не знают, что писать... Я надеюсь Вы просто посмеялись над этим бредом... так как это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Viktoriia сказал:

Дэвиды Коперфильды прям.

А, ну если так... Может тогда дом проникнет к ним...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

 

 

Так о мошенничестве или в суд...?) О мошенничестве в суд не подают...

Да вот и не знаю, всё и сразу наверное хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 100kg сказал:

На лицо конфликт поколений. :lol: Нам друг друга не понять.

Да это понятно, ясный перец... У Вас нет ни знаний, ни опыта, Вам не с чем сравнивать, Вы не понимаете о чём соответственно говорите... Откуда Вам это понять... То о чём пытаетесь говорить... Вы просто говорите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 100kg сказал:

Астанавитесь! ©ВФЯ. Вы уже столько раз доказали, что я агент манивеи, что я уже и сам начал в это верить.:lol:

И по ходу не зря начали верить...

9 часов назад, 100kg сказал:

Схожу лучше на работу, во имя Вас юридических дедов совершу пару трудовых подвигов, а может даже и свершений.:)

Сходите, штукатурка не ждёт... Кому-то надо и это работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 100kg сказал:

Выдрыхлись теперь можно и продолжить.;)

На лицо конфликт поколений. :lol: Нам друг друга не понять. Это банальная зависть.

Ладно, съезжу на работу. 

Или облом...<_<

Идти или не идти вот в чем вопрос... Цє б#яцьке питання за#@®е мене.:unsure:

Просто любите говорить мысли вслух... Бывает... )) Теперь понимаю Вашу зависть... Так как мы умнее, успешнее, духовнее... Но поверьте, это всё приходит с годами... Хотя к Вам может и не придёт, так как у Вас нет того багажа знаний, той духовности, того стремления к успеху и образованности, той силы, закалки и силы воли, которые нам дал СССР... Сейчас Вам этого никто не сможет дать ибо оно утрачено... Сейчас другие "ценности" вливают в кастрюли... Поэтому и остаётся только завидовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

Вот и не завидуйте.:rolleyes:

А, что ему ещё остаётся... Это не его вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Уже бредят и не знают, что писать... Я надеюсь Вы просто посмеялись над этим бредом... так как это невозможно...

Конечно)

можно подумать я специально не пойду на работу и буду сидеть у окна и ждать гостей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Iriska32 сказал:

Да вот и не знаю, всё и сразу наверное хотят

Но так не бывает... О мошенничестве они не могут подать в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...